Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии проходит рейд «Нетрезвый водитель»

Aleksei
post Sep 25 2017, 08:33 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 2 837



Цитата(придурокъ @ Sep 23 2017, 11:21)
Чо я пью,тя недолжно волновать... Ты пдд иди почитай...
Троих синих в новчике за три дня рейда... Да лучш б , авто неправильно припаркованные эвакуировали, ездюков на красный отлавливали...Ездюков по встрчке и резальщиков поворотов...  И глядишь в прилове синих и упоротых, за полдня работы было бы больше , чем за три дня рейда...
*

Так раз алкашей защищаешь, то и сам злоупотребляешь пдд походу. Радуйся, что трех потенциальных убийц поймали. Неправильно припаркованные авто фотографируй по пути, когда куда-то идешь и отправляй в гибдд. Помогай полиции!
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Sep 25 2017, 15:23 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Aleksei @ Sep 25 2017, 08:33)
Так раз алкашей защищаешь, то и сам злоупотребляешь пдд походу. Радуйся, что трех потенциальных убийц поймали. Неправильно припаркованные авто фотографируй по пути, когда куда-то идешь и отправляй в гибдд. Помогай полиции!
*


Если включишь мозги, если они канечно есть.... И прочтешь мой пост внимательно... То возможно поймешь, его суть... А суть , то такова что не нравится таким как ты.... Суть борьбы не с ветрянными мельницами, а с такими как ты которые клали на пдд и тока и рады что во время рейда гаера забивают на вас , а среди таких как ты синевы то и много

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
Aleksei
post Sep 25 2017, 16:03 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 2 837



Цитата(придурокъ @ Sep 25 2017, 15:23)
Если включишь мозги, если они канечно есть.... И прочтешь мой пост внимательно... То возможно поймешь, его суть... А суть , то такова что не нравится таким как ты.... Суть борьбы не с ветрянными мельницами, а с такими как ты которые клали на пдд и тока и рады что во время рейда гаера забивают на вас , а среди таких как ты  синевы то и много
*

Что же не идешь жаловаться в гаи на это, а тут сидишь и распинаешься? От твоих слов тут ничего не изменится. Делом докажи. Кстати я пдд соблюдаю, в отличии от таких фруктов как ты.
Profile CardPM
  0/+2  
придурокъ
post Sep 25 2017, 18:32 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Aleksei @ Sep 25 2017, 16:03)
Что же не идешь жаловаться в гаи на это, а тут сидишь и распинаешься? От твоих слов тут ничего не изменится. Делом докажи. Кстати я пдд соблюдаю, в отличии от таких фруктов как ты.
*


Ну какбы, я не гандон, не гнида не стукачь.. Для этого и существует гаевня, шоб следить за такими как ты..... Я нИобязан брать на себя их функции.. ТЫ вот конкретно, против моего мнения... И потому, тупо пздиш, шо соблюдаешь пдд...

Сообщение отредактировал придурокъ - Sep 25 2017, 18:33

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/0  
Aleksei
post Sep 25 2017, 20:53 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 2 837



Цитата(придурокъ @ Sep 25 2017, 18:32)
Ну какбы, я не гандон, не гнида не стукачь..  Для этого и существует гаевня, шоб следить за такими как ты..... Я нИобязан брать на себя их функции.. ТЫ вот конкретно, против моего мнения... И потому, тупо пздиш, шо соблюдаешь пдд...
*

Свой ник ты оправдываешь на 101%. С твоим мнением соглашаться еще. ПДД я соблюдаю, твои фантазии мне мало интересны. А ты как защищал алкашей,так и защищаешь их. Пишешь тут всего, а делать для решения проблемы ничего не хочешь, прикрываясь "Ну какбы, я не гандон, не гнида не стукачь." Как бы... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
ЭКто
post Oct 9 2017, 12:40 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 6 272



smile3.gif Сегодня утром на старом посту ГИБДД на Восточке работали по НСникам в сторону Новчика. Двоих при мне на продувку отправили ph34r.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
Machinistka
post Oct 29 2017, 17:27 
Отправлено #67


Начинающий



Сообщений: 22



Правильно, наконец то взялись за алкоголиков на авто. В других регионах это давно уже нормальная практика по субботам и пятницам массово вылавливать.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Nov 2 2017, 12:29 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 6 272



smile3.gif Сегодня с утра рейд ГИБДД по НСникам!
На кольце Тракторостроителей (после трактора) в сторону Новчика. Тормозили всех подряд.

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Nov 2 2017, 12:33 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 23 693



Цитата(ЭКто @ Nov 2 2017, 12:29)
smile3.gif Сегодня с утра рейд ГИБДД по НСникам!
На кольце Тракторостроителей (после трактора) в сторону Новчика. Тормозили всех подряд.
*

В Новом городе на "взлетной полосе", тоже ДПСник дежурил.
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Nov 2 2017, 18:23 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(ЭКто @ Nov 2 2017, 12:29)
smile3.gif Сегодня с утра рейд ГИБДД по НСникам!
На кольце Тракторостроителей (после трактора) в сторону Новчика. Тормозили всех подряд.
*


Ну и ЧО? Пытаются ловить алкоголиков.... А на долбо...в х..й забили..... ну подыми статистику, скока дтп сегодня совершили долбо..ы , а сколько алкоголики ?
Ну и еще... Где ваш долгожданный и прогнозируеюмый день жестянщика?Я вот нипойму, вы мужики ваще? Судя по всему, нет.... Вы наерное кончаете раньше , чем гандон успете натянуть...
обулись посуху... А сегодня ниоднаманда на дорогу нивылезла...
Хотя даж на лете никаких проблем...
Но надо ловить АЛКОГОЛИКОВ! Шоб долбодятлам в долбодятлов тока впечатываться...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -2/0  
Aleksei
post Nov 2 2017, 20:53 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 2 837



Цитата(ЭКто @ Nov 2 2017, 12:29)
smile3.gif Сегодня с утра рейд ГИБДД по НСникам!
На кольце Тракторостроителей (после трактора) в сторону Новчика. Тормозили всех подряд.
*

Чаще надо такие рейды проводить, алкаши уже и по будням садятся за руль... Лишение прав + штраф 30 000р заставит подумать, с ездой на личном авто никто не хочет расставаться. Все алкаши за рулем - потенциальные убийцы!
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Nov 3 2017, 09:29 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 6 272



Цитата(придурокъ @ Nov 2 2017, 18:23)
Ну и ЧО? Пытаются ловить алкоголиков.... А на долбо...в х..й забили..... ну подыми статистику, скока дтп сегодня совершили долбо..ы , а сколько алкоголики ?
Ну и еще... Где ваш долгожданный и прогнозируеюмый день жестянщика?Я вот нипойму, вы мужики ваще? Судя по всему, нет.... Вы наерное кончаете раньше , чем гандон успете натянуть...
обулись посуху... А сегодня ниоднаманда на дорогу нивылезла...
Хотя даж на лете никаких проблем...
Но надо ловить АЛКОГОЛИКОВ! Шоб долбодятлам в долбодятлов тока впечатываться...
*

smile3.gif Мне по@куй tongue.gif , я уже вмазал DRINK.gif DANCE.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Feb 20 2018, 09:27 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 6 272



smile3.gif Алкашня ph34r.gif за рулем - бойтесь acute.gif !!!
Цитата
Как сообщили порталу «АвтоВзгляд» сразу несколько источников, в период февральских и мартовских праздников придорожные полицейские, которые будут работать в усиленном режиме, проведут массовые рейды по выявлению нетрезвых «рулевых».
biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Feb 20 2018, 09:51 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 4 498



Цитата
Как сообщили порталу «АвтоВзгляд» сразу несколько источников, в период февральских и мартовских праздников придорожные полицейские, которые будут работать в усиленном режиме, проведут массовые рейды по выявлению нетрезвых «рулевых».

Придорожные?!Как грубо их... аналогия так и просится unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Feb 20 2018, 17:02 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



в сторону янтикова торчат только наверное потому что друг медведева(ващидь педрпосович) приехать туды рещил

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: