Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

В Чувашии проходит рейд «Нетрезвый водитель»

Юрик264
post Dec 19 2018, 18:28 
Отправлено #121


Продвинутый



Сообщений: 125



Цитата(придурокъ @ Dec 19 2018, 16:50)
Млять , сначала с ТРЕЗВЕНИКАМИ  пусть разберутся... Скока убили трезвые за эту неделю , а сколько синие?
Тревые , как ездили на красный , так и ездят.. Как вылетали на встречку, так и вылетают...
*

плюсую трезвых мало проверяют пьяных дискриминируют
Profile CardPM
  -1/+2  
ЭКто
post Dec 21 2018, 16:24 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 6 272



smile3.gif Корпоративщики, готовьтесь acute.gif. Вас уже поджидают biggrin.gif

опубликованное пользователем изображение
Цитата
В Новочебоксарске с 21 по 22 декабря 2018 года будет проведено общереспубликанское профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
В Новочебоксарске с 21 по 22 декабря 2018 года будет проведено общереспубликанское профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
http://nowch.cap.ru/news/2018/12/20/v-novo...a-2018-goda-bud



--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Dec 21 2018, 18:44 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(ЭКто @ Dec 21 2018, 16:24)
smile3.gif Корпоративщики, готовьтесь acute.gif. Вас уже поджидают biggrin.gif


*

Пока гибоны продувать будут всех подряд... Трезвенники захерачат больше дтп...
Мож для ынтиреса , здесь озвучат, скока синих поймали, скока дтп по трезяни, скока, скока убили трезвые , скока синие? Ну естественно замвремя рейда...
Ну так хоб хер к носу прикинуть... С чем борятся наши донкихоты.

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -2/+1  
Aleksei
post Dec 21 2018, 19:02 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 2 837



Цитата(придурокъ @ Dec 21 2018, 18:44)
Пока гибоны продувать будут всех подряд... Трезвенники захерачат больше дтп...
Мож для ынтиреса , здесь озвучат, скока синих поймали, скока дтп по трезяни, скока, скока убили трезвые , скока синие? Ну естественно замвремя рейда...
Ну так хоб хер к носу прикинуть... С чем борятся наши донкихоты.
*

Не надоело ещё за бухариков топить?
Profile CardPM
  -1/+4  
METRA
post Dec 22 2018, 00:13 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 5 673
Ил-2


Цитата(придурокъ @ Dec 21 2018, 18:44)
Пока гибоны продувать будут всех подряд... Трезвенники захерачат больше дтп...
Мож для ынтиреса , здесь озвучат, скока синих поймали, скока дтп по трезяни, скока, скока убили трезвые , скока синие? Ну естественно замвремя рейда...
Ну так хоб хер к носу прикинуть... С чем борятся наши донкихоты.
*

свежих не нашел, только такие
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Dec 22 2018, 07:52 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Aleksei @ Dec 21 2018, 19:02)
Не надоело ещё за бухариков топить?
*

Я не за бухариков, а за показуху... Чот толку , останавливать и продувать всех подряд?Смотри цифры выше, в 90% дтп по вине трезвых, так же и сосмертельным исходом...
От того , что отловят несколько бухариков, безопастнее на дорогах нестанет. Работать надо по больным темам, проезд на красный (с оформлением протокола, шоб после второго протокола, лишение ВУ было), выезд на встречку, опастное вождение, парковка в тех местах где закрывается видимость например ПП или при выезде на дорогу (с эвакуацией авто).
Я за это, а ты паходу против... Пусть бухариков ищут, главное шоб повально нарушающих пдд водятлов нетрогали... Так?

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -3/+2  
OldWizardChild
post Dec 22 2018, 10:53 
Отправлено #127


Эксперт



Сообщений: 685
999999


Цитата(придурокъ @ Dec 22 2018, 07:52)
Я не за бухариков, а за показуху... Чот толку , останавливать и продувать всех подряд?Смотри цифры выше, в 90% дтп по вине трезвых, так же и сосмертельным исходом...
От того , что отловят несколько бухариков, безопастнее на дорогах нестанет. Работать надо по больным темам, проезд на красный (с оформлением протокола, шоб после второго протокола, лишение ВУ было), выезд на встречку, опастное вождение, парковка в тех местах где закрывается видимость например ПП или при выезде на дорогу (с эвакуацией авто). 
Я за это, а ты паходу против... Пусть бухариков ищут, главное шоб повально нарушающих пдд водятлов нетрогали... Так?
*

Ты же понимаешь, что чтоб быть белым и пушистым нужно, чтобы кто-то был серым.
Но есть ещё более белее и пушистее. smile3.gif
А суть проста - главное шоб не меня.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 22 2018, 11:52 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Dec 22 2018, 07:52)
Я не за бухариков, а за показуху... Чот толку , останавливать и продувать всех подряд?Смотри цифры выше, в 90% дтп по вине трезвых, так же и сосмертельным исходом...
От того , что отловят несколько бухариков, безопастнее на дорогах нестанет. Работать надо по больным темам, проезд на красный (с оформлением протокола, шоб после второго протокола, лишение ВУ было), выезд на встречку, опастное вождение, парковка в тех местах где закрывается видимость например ПП или при выезде на дорогу (с эвакуацией авто). 
Я за это, а ты паходу против... Пусть бухариков ищут, главное шоб повально нарушающих пдд водятлов нетрогали... Так?
*

Чушь не неси. Вот дтп с детьми за рулем меньше. Это не значит что дети управляют автомобилем лучше взрослых.

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
antoshka32161
post Dec 22 2018, 14:18 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(ЭКто @ Dec 21 2018, 16:24)
smile3.gif Корпоративщики, готовьтесь acute.gif. Вас уже поджидают biggrin.gif


*

Ночью попался патруль, стоял в кугесях перед старым постом ГИБДД. Тормозил почти всех.


--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Dec 22 2018, 19:22 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Dec 22 2018, 11:52)
Чушь не неси. Вот дтп с детьми за рулем меньше. Это не значит что дети управляют автомобилем лучше взрослых.
*

Да МЛЯ ЛАДНО... Как лето, то скутерисит - мопедист, недорощенный, то велоспедист малолетний , в ящик играют... Край травмотология... да еще вроде проскакивало, пор малолетнего погонщика мотоблока....

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 23 2018, 11:51 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Dec 22 2018, 19:22)
Да МЛЯ ЛАДНО... Как лето, то скутерисит - мопедист,  недорощенный, то велоспедист малолетний , в ящик играют... Край травмотология... да еще вроде проскакивало, пор малолетнего погонщика мотоблока....
*

Только не говори что ты не понял суть намека. В статистике нет дтп с пьяными детьми до 5 лет. Значит ли это что пьяные дети до 5 лет управляют автомобилем лучше трезвых взрослых?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Dec 23 2018, 13:56 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Dec 23 2018, 11:51)
Только не говори что ты не понял суть намека. В статистике нет дтп с пьяными детьми до 5 лет. Значит ли это что пьяные дети до 5 лет управляют автомобилем лучше трезвых взрослых?
*


А где , я говорил , что пьяные водят лучше? Я говорю, что пьяный за рулем это нетакая уж большая проблема. Трезвые, которые грубо нарушают пдд , вот это проблема... И начинать надо с этого.
К примеру, сколько ты сегодня видел за рулем синих? Тока честно?
А тех кто проехал на красный сигнал светофора? Или выперся перед тобой с прилегающей?
А гаера, щаз войну с ветряными мельницами ведут... В место того шоб наводить порядок на дорогах.

Сообщение отредактировал придурокъ - Dec 23 2018, 13:56

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+3  
Skite
post Dec 26 2018, 11:07 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Dec 23 2018, 13:56)
А где , я говорил , что пьяные водят лучше? Я говорю, что пьяный за рулем это нетакая уж большая проблема. Трезвые, которые грубо нарушают пдд  , вот это проблема... И начинать надо с этого.
К примеру, сколько ты сегодня видел за рулем синих? Тока честно?
А тех кто проехал на красный сигнал светофора? Или выперся перед тобой с прилегающей?
А гаера, щаз войну с ветряными мельницами ведут... В место того шоб наводить порядок на дорогах.
*

с этим я с тобой согласен. когда раньше гаеры стояли почти на каждом перекрестке, то порядка на дороге было больше, боялись водители нарушать. помню казанские и марийские водители даже старались объезжать ЧР стороной, наших гаеров боялись.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ЭКто
post Jan 5 2019, 11:45 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 6 272



smile3.gif Что до НГ, что в НГ ГИБДД очень хорошо работает по НСникам good.gif Вчера по Тракторостроителей от Ленты после моста тормозили всех.

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
Lampa
post Jan 5 2019, 12:47 
Отправлено #135


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



Сегодня на подъёме с Альгешево стоят, всех проверяют

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  0/+1  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: