Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Суд вынес приговор водителю SsangYong, сбившему девушку у Дома Союзов

DiGiComOLD
post Apr 20 2017, 20:30 
Отправлено #16


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(zeta-2907 @ Apr 20 2017, 20:25)
для дураков ловушка.  внимательный пешеход и внимательный водитель без проблем проезжают и переходят данный п/п несколько раз в день
*

когда ты едешь со стороны залива вверх ты разгоняешся, а тут пешеход... ты должен остановится.
Когда ты едешь с верху ты тоже должен тормозить.
А представь это в гололёд? Выходит пешеход на переход.
ты не можешь остановиться, а пешеход уверенный в своей правоте уверенно идет по переходу....
Вот и становиться кто то осуждённым, а кто то инвалидом.
кому лучше не известно.
Profile CardPM
  -1/+6  
стакан
post Apr 20 2017, 21:29 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(steaua @ Apr 20 2017, 17:06)
я конечно не эксперт, но как то 30 км/час не сопоставимы с переломом костей таза, ноги, порванному бамперу, смятому капоту и разбитому стеклу?
*

Так давно известно что скорость устанавливают со слов..

Сегодня на этом переходе придурок на кио рио сигналил, когда снизу подымался, видимо золотуха пробила....

Сообщение отредактировал стакан - Apr 20 2017, 21:30

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Apr 20 2017, 21:39 
Отправлено #18


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(DiGiComOLD @ Apr 20 2017, 20:30)
когда ты едешь со стороны залива вверх ты разгоняешся, а тут пешеход... ты должен остановится.
Когда ты едешь с верху ты тоже должен тормозить.
*

а бывают переходы, перед которыми не надо останавливаться, когда на переходе пешеход?
Profile CardPM
  -1/+3  
aleksandr511
post Apr 20 2017, 21:44 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(DiGiComOLD @ Apr 20 2017, 20:30)
когда ты едешь со стороны залива вверх ты разгоняешся, а тут пешеход... ты должен остановится.
Когда ты едешь с верху ты тоже должен тормозить.
А представь это в гололёд? Выходит пешеход на переход.
ты не можешь остановиться, а пешеход уверенный в своей правоте уверенно идет по переходу....
Вот и становиться кто то осуждённым, а кто то инвалидом.
кому лучше не известно.
*

Ну почему вы все твердите пешеход уверенный в своей правоте? Может он уверен в адекватности водителя, который может остановится не причинив никому вреда.
Profile CardPM
  -1/+1  
Skite
post Apr 20 2017, 22:04 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(aleksandr511 @ Apr 20 2017, 21:44)
Ну почему вы все твердите пешеход уверенный в своей правоте? Может он уверен в адекватности водителя, который может остановится не причинив никому вреда.
*

такие самоуверенные пешеходы погибают первыми...

--------------------
Profile CardPM
  -1/+6  
Verwirren
post Apr 21 2017, 06:59 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(D2MD @ Apr 20 2017, 17:49)
Вот я дурак! fool.gif
От таких медалек отказался!
Свободно можно было на работе получить... cool.gif
А ведь иногда и помогает... wacko2.gif
*

У меня знакомый так же получил медальку от МЧС. Был у него в собутыльниках, один из тогдашних босов данной конторы.
Не знаю помогла ли ему та медалька при вынесении ему приговора "за моШенство в крупном размере", но свой "петерик" он получил. blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Apr 21 2017, 07:17 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(стакан @ Apr 20 2017, 21:29)
Сегодня на этом переходе придурок на кио рио сигналил, когда снизу подымался, видимо золотуха пробила....
*

вощето на дорогах снежная каша была и машины из стороны в сторону болтало, да и тормозной путь весьма приличный был... но вам, будущим баклажанам, этого не понять! pardon.gif
Profile CardPM
  -7/+3  
D2MD
post Apr 21 2017, 07:22 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Verwirren @ Apr 21 2017, 06:59)
У меня знакомый так же получил медальку от МЧС. Был у него в собутыльниках, один из тогдашних босов данной конторы.
Не знаю помогла ли ему та медалька при вынесении ему приговора "за моШенство в крупном размере", но свой "петерик" он получил. blush2.gif
*

а этому медалька помогла....
зы. а раздавали их действительно друзьям и собутыльникам даже не имеющим никакого отношения к МЧС. Мне также и за освобождения крыма предлагали... biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/0  
Kljavas80
post Apr 21 2017, 07:53 
Отправлено #24


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(sava_111 @ Apr 20 2017, 19:01)
Ограничение свободы это не реальный срок в колонии
*

Это обычно браслет на ногу. И в ванну с ним и в гости и в 21:00 дома чтоб был и в черте города должен находится в Новочебоксарск уже нельзя.
Profile CardPM
  -1/0  
Kljavas80
post Apr 21 2017, 08:04 
Отправлено #25


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(steaua @ Apr 20 2017, 17:06)
я конечно не эксперт, но как то 30 км/час не сопоставимы с переломом костей таза, ноги, порванному бамперу, смятому капоту и разбитому стеклу?
*

Никак не сопоставим но буть на месте водителя не скажет же он что ехал более 60 км в час, на деле ехал может и более 100. Был случай собака выбежала поперёк дороги мне прямо в бампер был на скорости около 80. Бампер треснул вместе с бачком омывайки собака отлетела но побежала дальше поврездений таких и в помине не было. Понимаю что собака два раза легче но всё же таких повреждений на скорости 30 не бывает.
Profile CardPM
  0/0  
DiGiComOLD
post Apr 21 2017, 08:26 
Отправлено #26


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(aleksandr511 @ Apr 20 2017, 21:44)
Ну почему вы все твердите пешеход уверенный в своей правоте? Может он уверен в адекватности водителя, который может остановится не причинив никому вреда.
*

Этот фокус работает на 2-х полосной прямой дороге.
А тут 5 (ПЯТЬ!) !!! полос!!! и не хилый овраг!!!

Profile CardPM
  -2/+1  
стакан
post Apr 22 2017, 09:28 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(D2MD @ Apr 21 2017, 07:17)
вощето на дорогах снежная каша была и машины из стороны в сторону болтало, да и тормозной путь весьма приличный был... но вам, будущим баклажанам, этого не понять! pardon.gif
*

Так вот такие баклажаны, как Вы, которые сигналят на переходах, не понять другого, видно было из далека, заранее можно было скорость сбавить, а не сигналить когда человек уже на переходе, почему другие водители не бакланили, а тормознули...
А чтоб тормозной путь уменьшить, нужно п.п. 10.1 вспомнить...

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  -1/+2  
D2MD
post Apr 22 2017, 20:04 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(стакан @ Apr 22 2017, 09:28)
Так вот такие баклажаны, как Вы, которые сигналят на переходах, не понять другого, видно было из далека, заранее можно было скорость сбавить, а не сигналить когда человек уже на переходе, почему другие водители не бакланили, а тормознули...
А чтоб тормозной путь уменьшить, нужно п.п. 10.1 вспомнить...
*

Подобным тебе, будущему баклажану, нужно про обязанности пешехода немного вспоминать! В особенности в такую погоду! Иначе в любой момент остатки мозга об лобовуху какой-нибудь приоры растеряешь! И будет вся твоя оставшаяся жизнь проходить в памперсе и с ложечкой жидкой каши, заботливо приготовленной плачущей матерью...
У всех вас один конец впереди! pardon.gif
А нужно было: просто учить физику в школе и ПДД в автошколе.... biggrin.gif

Сообщение отредактировал D2MD - Apr 22 2017, 20:05
Profile CardPM
  -2/0  
стакан
post Apr 23 2017, 08:33 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(D2MD @ Apr 22 2017, 20:04)
Подобным тебе, будущему баклажану, нужно про обязанности пешехода немного вспоминать! В особенности в такую погоду! Иначе в любой момент остатки мозга об лобовуху какой-нибудь приоры растеряешь! И будет вся твоя оставшаяся жизнь проходить в памперсе и с ложечкой жидкой каши, заботливо приготовленной плачущей  матерью...
У всех вас один конец впереди!  pardon.gif
А нужно было: просто учить физику в школе и ПДД в автошколе.... biggrin.gif
*

А подобным тебе, сигналящим на ПП, тупящим и не знающим элементарного пдд, придется присеть на пару годиков да и на бабки попасть и самое главное стать таким же бакланом на пару лет ))))))))))) да еще и на бабки попасть.......
и потом так же возмущаться что не пропустили на ПП)))))))))
а вопрос в другом, с чего ко мне такие претензии, я что, писал что мне сигналили??? Ты почитай внимательно..... а потом выражайся....

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  -1/+3  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: