Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Mar 31 2017, 09:06 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Скользкой ночью дороги посыпали 13 машин

Вчера вечером дороги в Чебоксарах превратились в каток. Посыпать их начали днем, для этого выделили 13 машин. С 18:00 до 20:00 у дорожников была пересменка, по городу катались всего 8 машин. В ночную смену вышли 13 КДМ, – сообщает пресс-служба «Дорэкса».

1опубликованное пользователем изображениеФото из архива

За сутки дорожники высыпали 180 тонн пескосоляной смеси.

Сегодня, 31 марта, на базе дежурят 8 КДМ, которых задействуют при необходимости.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/0  
7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Скользкие улицы: гололедица на чебоксарских дорогах

parspik
post Apr 3 2017, 13:15 
Отправлено #92


Пользователь



Сообщений: 63



Цитата(Миха Злобный @ Apr 3 2017, 13:05)
рассчитывать на теплые зимы, на хороших дорожников, на езду тока в городе - facepalm_ani.gif
я думал такие фантазеры тока в сказках бывают biggrin.gif
я, например, всегда готов, надо куда нить сорваться, вещи кинул и поехал - зима, лето, осень, метель, лед - пох...
и ни на кого не рассчитываю...
*

Тоже не раз выезжал загород на выходные и ведет она себя предсказуемо, на 90% в эту зиму характеристики резины соответствовали дорожному покрытию wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
parspik
post Apr 3 2017, 13:23 
Отправлено #93


Пользователь



Сообщений: 63



Цитата(bomber 888rc @ Apr 3 2017, 13:10)
Чем дорога за городом отличается от дороги в городе? А то проездил везде на липучке 5 сезонов, мало ли, может не знаю чего
*

Имею в виду , что на трассе чаще образуется наледь и по результатам тестов зимних шин на льду шипы , естесственно, выигрывают.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Apr 3 2017, 13:33 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 21 479
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(parspik @ Apr 3 2017, 13:23)
Имею в виду , что на трассе чаще образуется наледь и по результатам тестов зимних шин на льду шипы , естесственно, выигрывают.
*

Аа, вон оно что. Ну всё, боюсь

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Apr 3 2017, 18:25 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 21 479
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(klassik393 @ Apr 3 2017, 13:10)
Шестой blink.gif , а как же  теория что старые шины не работают как надо? Вы за 5 летнюю липучку меня тут стебали facepalm_ani.gif А ну да, это же не та марка biggrin.gif
*

Чет по Заволжью едете так, как будто у вас летняя, а не у меня smile3.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Apr 3 2017, 18:46 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(parspik @ Apr 3 2017, 13:23)
Имею в виду , что на трассе чаще образуется наледь и по результатам тестов зимних шин на льду шипы , естесственно, выигрывают.
*


Ты конкретно по трассе , часто ездишь? Ну к примеру прошлая субота... Где ты был? Дома ? Ну скорее всего дома.... Я смотался в казань. У Нюрши , ктото отдыхал в кювете, не смог рассмотреть кто, опережал тормоза на шипах который пилил свой голимый полтос... У поворта на Казловку Матизиз и Американец фура... Это то что было утром кога , как бы по вашим МЕРКАМ должен был быть писец...
Писец был позже, когда автобаба на шипах! у мегамола впендюрилась, А ВИНОВАТЫ с ее слов ШИПЫ!Но самое смешное, что тогда небыло ни льда ни наката...

Сообщение отредактировал придурокъ - Apr 3 2017, 18:52

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
parspik
post Apr 3 2017, 19:16 
Отправлено #97


Пользователь



Сообщений: 63



Цитата(придурокъ @ Apr 3 2017, 18:46)
Ты конкретно по трассе , часто ездишь? Ну к примеру прошлая субота...  Где ты был? Дома ? Ну скорее всего дома.... Я смотался в казань. У Нюрши , ктото  отдыхал в кювете, не смог рассмотреть кто, опережал тормоза на шипах который пилил свой голимый полтос... У поворта на Казловку Матизиз и Американец фура... Это то что было утром кога  , как бы по вашим МЕРКАМ должен был быть писец...
Писец был позже, когда автобаба на шипах! у мегамола впендюрилась, А ВИНОВАТЫ с ее слов ШИПЫ!Но самое смешное, что тогда небыло ни льда ни наката...
*

Естественно липухи на голом покрытии лучше, поэтому и катаюсь на них, т.к. скользких деньков бывает гораздо меньше.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения