Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Mar 31 2017, 09:06 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 921



Скользкой ночью дороги посыпали 13 машин

Вчера вечером дороги в Чебоксарах превратились в каток. Посыпать их начали днем, для этого выделили 13 машин. С 18:00 до 20:00 у дорожников была пересменка, по городу катались всего 8 машин. В ночную смену вышли 13 КДМ, – сообщает пресс-служба «Дорэкса».

1опубликованное пользователем изображениеФото из архива

За сутки дорожники высыпали 180 тонн пескосоляной смеси.

Сегодня, 31 марта, на базе дежурят 8 КДМ, которых задействуют при необходимости.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/0  
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Скользкие улицы: гололедица на чебоксарских дорогах

Уввн
post Mar 30 2017, 22:23 
Отправлено #32


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(придурокъ @ Mar 30 2017, 21:40)
Тока недавно , ты пИсал, что те постАянна приходится уворачивать от едзюков на лете.... Вот что это если не истерика , или голсовные обвинения.... А голословные обвинения, первый признак истерики...
*

ну пришлось сегодня дважды - на спуске с Кривова на Горького на светофоре и перед пешеходным переходом на кирпичке. Оба проскользили мимо меня после того, как я ушел в сторону (первый выскользнул на перекресток, а второй остановился бок о бок со мной). И где здесь истерика? Или ты считаешь истерикой уничижительные высказывания об умственных способностях придурков, искренне считающих, что на лете по такой дороге у них тормозной путь такой же, как на зимней шипованной резине?
Profile CardPM
  -2/+5  
Highborn
post Mar 30 2017, 22:25 
Отправлено #33


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(Mary320 @ Mar 30 2017, 20:37)
выехала их СЗР в 18.00. Возле мед.колледжа один товарищ чуть не вписался в зад машины, остановившейся перед ПП, успел вырулить на встречку. На пр.Ленина троль впечатался в зад какой-то иномарке. Пробка в сторону центра была знатная. На Базовом показалось очень скользко. А так ездить можно.
*

Троль впечатался в меня (

Сообщение отредактировал Highborn - Mar 30 2017, 22:25
Profile CardPM
  0/+1  
ГуСАр25
post Mar 30 2017, 22:48 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(придурокъ @ Mar 30 2017, 20:55)
Мне то что выдумывать... у меня нет проблем..  Это вы шипаНутые опять обосрались...
Это вы шипанытые, требуете обрабтать дороги... Причем, это вы шипанутые, утверждаете, что КАК РАЗ ДЛЯ ТАКИ МОМЕНТОВ и нужна шипованная резина, липа отстой, всесезонка ваще гавно...  А сами в очередной раз обосрались...
Неможете срать , не мучайте жопу ... Сидите дома...
*

Слушай, придурокъ, давно хотел предложить: давай следующей зимой на гонках по льду погоняем на гоночной трассе, если ЗаРулем организует заезды по заливу для ЗаРулемовцев: ты на всесезонке, я на шипах. Думаю желающих присоединиться или ставки делать будет немало. biggrin.gif
И посмотрим, чего стоят твои слова. tongue.gif

Сообщение отредактировал ГуСАр25 - Mar 30 2017, 22:49

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -1/+10  
Миша-оконщик
post Mar 30 2017, 23:03 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 255
Ваз 21093


Цитата(vandalos1 @ Mar 30 2017, 20:52)
так был же ледяной дождь в начале зимы. Для придурка - советская зимняя резина была зубастая, а попробуй на современной летней зимой поездить, убьёшься в первый же зимний месяц
*

Современная летняя, согласен, совсем не для зимы, но у придурка скорее всего всесезонка ( на борту написано алл сеазон), на такой без проблем езжу на Газельках последние 16 зим как и лет, напрягают законодатели (скорее под влиянием чайников), считающие что у всех должны быть ШЫПЫ. На легковом ёпеле стоит с завода контипремиумконтакт,так на нём обычно не позднее 2го снегопада переобуваю, потому как тормозить и не думает по снегу данная резина, да и застревает на ровном месте--потому проще на шипах. Зы: переобул Opel 2 недели назад- никого не убил(ся). unknw.gif
Profile CardPM
  -2/0  
ГуСАр25
post Mar 30 2017, 23:08 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Highborn @ Mar 30 2017, 22:25)
Троль впечатался в меня (
*

Сочувствую... Это дело не только в резине, если мозгов нет.
Мне тоже в зад въехал однажды чел на лете, когда был у нас ледяной дождь. Благо скорость была небольшая у въехавшего, не смог остановиться, а я стоял перед кольцом на Роще. И бампер крепкий с хорошим усилителем. Разошлись на 500 руб. (у чела не было больше денег), не стали оформляться даже.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/+1  
Тсс
post Mar 30 2017, 23:43 
Отправлено #37


Постоялец



Сообщений: 359
ларгус


Цитата(придурокъ @ Mar 30 2017, 20:48)
Если народ УЖ НА ШИПАХ УМУДРЯЕТСЯ.... Да латна, народ на шипах начинает бится с сентябрья... И всегда нелепые отмазки... нИпасыпано, нИпачищено, КОЛЕЯ!
Какие оправдания дятлам на шипах?Ну давай выдумай... Видать яйца, опухли...Спермотоксикация...Ну сами знаете чо плохим танцорам мешает...
А по сути, просто от ваших шипов, а особенно от ИХ ОСТАТКОВ, нихрена ни какого толку...
*

Заработаешь на хорошую зимнюю резину щас и летнюю на потом - интересно какую херню нести будешь, а ? fool.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
klassik393
post Mar 30 2017, 23:50 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 23 702



В 17.40 стою на парковке у жд вокзала,слышу противный хлопок ,который ни с чем не спутаешь unsure.gif и....вижу на повороте у экспресса белый ВАЗ ,приора вроде, упертый носом в бок 15 ке pardon.gif .
Проблем с передвижением авто на зимней резине по городу и за, сегодня после 18 ти не ощутила.

Сообщение отредактировал klassik393 - Mar 30 2017, 23:51
Profile CardPM
  0/0  
Тсс
post Mar 31 2017, 00:03 
Отправлено #39


Постоялец



Сообщений: 359
ларгус


Цитата(ГуСАр25 @ Mar 30 2017, 22:48)
Слушай, придурокъ, давно хотел предложить: давай следующей зимой на гонках по льду погоняем на гоночной трассе, если ЗаРулем организует заезды по заливу для ЗаРулемовцев: ты на всесезонке, я на шипах. Думаю желающих присоединиться или ставки делать будет немало.  biggrin.gif
И посмотрим, чего стоят твои слова. tongue.gif
*

biggrin.gif ха ха , нашел кому предлагать fool.gif . Он же ездит лет надцать по одному и тому же маршруту , подозреваю где- нибудь на ограниченной территории . И его средство передвижения больше 40 км/ч не могёт )))
Profile CardPM
  -1/+7  
придурокъ
post Mar 31 2017, 06:51 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Penguinator @ Mar 30 2017, 22:53)
кто там построил этот альфа-центр .... маладес
*

Опять, виноваты все и вся кроме водятлов....
Приравнять водятлов виновных в ДТП , к неадекватам т.е. к синим и укуркам... Лишать ВУ на два года, получение ВУ с полной здачей экзамена по теории и вождению, а перед этим углубленное тестирование психиатром...
Вот тогда на дорога и будет гораздо спокойней...
Щаз посмотрим скока согласных с такой иннициативой...

Сообщение отредактировал придурокъ - Mar 31 2017, 06:51

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -2/+10  
Penguinator
post Mar 31 2017, 07:33 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(придурокъ @ Mar 31 2017, 06:51)
Опять, виноваты все и вся кроме водятлов....
Приравнять водятлов виновных в ДТП , к неадекватам т.е. к синим и укуркам... Лишать ВУ  на два года, получение ВУ с полной здачей экзамена по теории и вождению, а перед этим углубленное тестирование психиатром...
Вот тогда на дорога и будет гораздо спокойней...
Щаз посмотрим скока согласных с такой иннициативой...
*

бурная фантазия, ну или, пургу гонишь, если так понятнее для тебя
ты не в ГИБДД случаем подрабатываешь?! по таким инициативам конкретно смахивает на то. или забыл в какой стране живешь? тебе же справку из дурки не выдадут в первую очередь lol.gif lol.gif lol.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
придурокъ
post Mar 31 2017, 08:01 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Penguinator @ Mar 31 2017, 07:33)
бурная фантазия, ну или, пургу гонишь, если так понятнее для тебя
ты не в ГИБДД случаем подрабатываешь?! по таким инициативам конкретно смахивает на то. или забыл в какой стране живешь? тебе же справку из дурки не выдадут в первую очередь lol.gif  lol.gif  lol.gif
*

В какой стране живем? Да благодаря таким ,как ты так и живем...
Чо ссышь уже? Я вот нет... Более того уверен, что чел должен отвечать за свои поступки. Особенно это касается виновников дтп... Если чел виновен в дтп, значит он нарушил пдд, если трезв - сознателно нарушил... И его надо отстранить от управления...
А щас? У мну каска... И пох... Выж себе нИпростите, если выплат не получите... Отсюда неадекватное воджение, куча нелепых дтп...
Во ты сразу против моего предложения... Почему? Потому , что ты уверен, что рано или поздно стаенешь виновником(если уже небыл)дтп, и тя не веселит перспектива ходить пешком и здавать экзамены..
Ты нежелаешь отвечать за свое неадекватное вождение, считаешь, шо откупился страховкой... Вот и живем в такой стране...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -6/+6  
Penguinator
post Mar 31 2017, 08:10 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(придурокъ @ Mar 31 2017, 08:01)
В какой стране живем? Да благодаря таким ,как ты так и живем...
Чо ссышь уже? Я вот нет... Более того уверен, что чел должен отвечать за свои поступки. Особенно это касается виновников дтп... Если чел виновен в дтп, значит он нарушил пдд, если трезв - сознателно нарушил... И его надо отстранить от управления...
А щас? У мну каска... И пох... Выж себе нИпростите, если выплат не получите...  Отсюда неадекватное воджение, куча нелепых дтп...
Во ты сразу против моего предложения... Почему? Потому , что ты уверен, что рано или поздно стаенешь виновником(если уже небыл)дтп, и тя не веселит перспектива ходить пешком и здавать экзамены..
Ты нежелаешь отвечать за свое неадекватное вождение, считаешь, шо откупился страховкой...  Вот и живем в такой стране...
*

буксуешь уже. я тут при чем? у тебя там комар долбит что-ли?!

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+1  
Nasretdinov
post Mar 31 2017, 08:37 
Отправлено #44


Начинающий



Сообщений: 16
ВАЗ-21074


За неделю сухого асфальта разучились ездить facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
/dev/adminchik
post Mar 31 2017, 08:40 
Отправлено #45


Пользователь



Сообщений: 90
Из: Cheboksary



Цитата(law3000 @ Mar 30 2017, 20:56)
Так что, дело не в резине ...  acute.gif
*

******* сидел в кабине smile3.gifsmile3.gifsmile3.gif

как то так сразу поговорочка вспомнилась smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения