Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Mar 31 2017, 09:06 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 921



Скользкой ночью дороги посыпали 13 машин

Вчера вечером дороги в Чебоксарах превратились в каток. Посыпать их начали днем, для этого выделили 13 машин. С 18:00 до 20:00 у дорожников была пересменка, по городу катались всего 8 машин. В ночную смену вышли 13 КДМ, – сообщает пресс-служба «Дорэкса».

1опубликованное пользователем изображениеФото из архива

За сутки дорожники высыпали 180 тонн пескосоляной смеси.

Сегодня, 31 марта, на базе дежурят 8 КДМ, которых задействуют при необходимости.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/0  
7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Скользкие улицы: гололедица на чебоксарских дорогах

Mary320
post Mar 30 2017, 20:37 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 1 079
TOYOTA


выехала их СЗР в 18.00. Возле мед.колледжа один товарищ чуть не вписался в зад машины, остановившейся перед ПП, успел вырулить на встречку. На пр.Ленина троль впечатался в зад какой-то иномарке. Пробка в сторону центра была знатная. На Базовом показалось очень скользко. А так ездить можно.
Profile CardPM
  0/0  
Водитель_с_2005
post Mar 30 2017, 20:38 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 2 801



Цитата(Уввн @ Mar 30 2017, 20:36)
biggrin.gif что правильного он говорит? Если бы сегодня вечером город был полностью переобут в лето, то не было бы ни одной стометровки на дорогах без ДТП. Если народ уж на шипах умудряется биться, то без них дороги вообще превратились бы в свалку металлолома
*

а зачем переобуваться на лето? Мне непонятно слово если, март в нашей местности - зимний месяц
А на шипах сегодня очень здорово ездить, надоело по грязи вазюкаться

Сообщение отредактировал Водитель_с_2005 - Mar 30 2017, 20:39
Profile CardPM
  0/+6  
Уввн
post Mar 30 2017, 20:40 
Отправлено #19


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Водитель_с_2005 @ Mar 30 2017, 20:38)
а зачем переобуваться на лето? Мне непонятно слово если, март в нашей местности - зимний месяц
А на шипах сегодня очень здорово ездить, надоело по грязи вазюкаться
*

biggrin.gif так он считает, что на зиму только лохи переобуваются, а реальным ездюкам и на лете зимой замечательно
Profile CardPM
  0/0  
Водитель_с_2005
post Mar 30 2017, 20:43 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 2 801



Цитата(Уввн @ Mar 30 2017, 20:40)
biggrin.gif так он считает, что на зиму только лохи переобуваются, а реальным ездюкам и на лете зимой замечательно
*

Извините, вы правы, я ошибся
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Mar 30 2017, 20:48 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Уввн @ Mar 30 2017, 20:36)
biggrin.gif что правильного он говорит? Если бы сегодня вечером город был полностью переобут в лето, то не было бы ни одной стометровки на дорогах без ДТП. Если народ уж на шипах умудряется биться, то без них дороги вообще превратились бы в свалку металлолома
*

Если народ УЖ НА ШИПАХ УМУДРЯЕТСЯ.... Да латна, народ на шипах начинает бится с сентябрья... И всегда нелепые отмазки... нИпасыпано, нИпачищено, КОЛЕЯ!
Какие оправдания дятлам на шипах?Ну давай выдумай... Видать яйца, опухли...Спермотоксикация...Ну сами знаете чо плохим танцорам мешает...
А по сути, просто от ваших шипов, а особенно от ИХ ОСТАТКОВ, нихрена ни какого толку...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -17/+7  
Уввн
post Mar 30 2017, 20:50 
Отправлено #22


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(придурокъ @ Mar 30 2017, 20:48)
Если народ УЖ НА ШИПАХ УМУДРЯЕТСЯ.... Да латна, народ на шипах начинает бится с сентябрья... И всегда нелепые отмазки... нИпасыпано, нИпачищено, КОЛЕЯ!
Какие оправдания дятлам на шипах?
*

никаких оправданий дятлам на шипах. Свечку надо ставить, что они на шипах, а не на лете, как ты тут проповедуешь
Цитата(придурокъ @ Mar 30 2017, 20:48)
Ну давай выдумай...
*

это твоя прерогатива
Profile CardPM
  -1/+4  
Кэп1313
post Mar 30 2017, 20:51 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 4 054
большой черный танк


Цитата(bombastic @ Mar 30 2017, 20:22)
на Президентском ,у Лакрейки
*

Да, блин, это надо ещё постараться чтобы такое сотворить.
Шипы, не шипы - мозги нужно в первую очередь иметь.

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/+5  
vandalos1
post Mar 30 2017, 20:52 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(андрюха_21_rus @ Mar 30 2017, 19:59)
За зиму ни разу не припомню такого
*

так был же ледяной дождь в начале зимы. Для придурка - советская зимняя резина была зубастая, а попробуй на современной летней зимой поездить, убьёшься в первый же зимний месяц

Сообщение отредактировал vandalos1 - Mar 30 2017, 20:56
Profile CardPM
  -1/+2  
придурокъ
post Mar 30 2017, 20:55 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Уввн @ Mar 30 2017, 20:50)
никаких оправданий дятлам на шипах. Свечку надо ставить, что они на шипах, а не на лете, как ты тут проповедуешь

это твоя прерогатива
*

Мне то что выдумывать... у меня нет проблем.. Это вы шипаНутые опять обосрались...
Это вы шипанытые, требуете обрабтать дороги... Причем, это вы шипанутые, утверждаете, что КАК РАЗ ДЛЯ ТАКИ МОМЕНТОВ и нужна шипованная резина, липа отстой, всесезонка ваще гавно... А сами в очередной раз обосрались...
Неможете срать , не мучайте жопу ... Сидите дома...

Сообщение отредактировал придурокъ - Mar 30 2017, 21:00

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -19/+3  
law3000
post Mar 30 2017, 20:56 
Отправлено #26


Завсегдатай



Сообщений: 498



Цитата(придурокъ @ Mar 30 2017, 20:48)
Если народ УЖ НА ШИПАХ УМУДРЯЕТСЯ.... Да латна, народ на шипах начинает бится с сентябрья... И всегда нелепые отмазки... нИпасыпано, нИпачищено, КОЛЕЯ!
Какие оправдания дятлам на шипах?Ну давай выдумай... Видать яйца, опухли...Спермотоксикация...Ну сами знаете чо плохим танцорам мешает...
А по сути, просто от ваших шипов, а особенно от ИХ ОСТАТКОВ, нихрена ни какого толку...
*


Ездил сегодня спокойно на липучках. Да, скользко ... Но надо вовремя ситуацию прогнозировать и скорость соответствующую держать. good.gif

И резина, далеко не новая. С хорошим износом. pardon.gif

Так что, дело не в резине ... acute.gif
Profile CardPM
  -3/+4  
жигули
post Mar 30 2017, 21:39 
Отправлено #27


Продвинутый



Сообщений: 149



Недавно купил машину , резина зимняя была не очень во дворе устал застревать на ней , 2 колеса на выстрел пошли, не начем было ездить решил купить летние колеса новые всетаки весна не тсал покупать зиму) Поставил 7 марта летние колеса едут лучше чем мои старые пока ни разу не застрял во дворе, рано конечно поставил знаю , но стаж 15 лет по городу все тает днем на дороге мне кажется проще на летней ездить чем на зимней..) но вечером опасно страюсь не гонять.
Profile CardPM
  -3/+1  
придурокъ
post Mar 30 2017, 21:40 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Уввн @ Mar 30 2017, 21:23)
привычные глюки? ну покажи мне мой пост с истерениями
*

Тока недавно , ты пИсал, что те постАянна приходится уворачивать от едзюков на лете.... Вот что это если не истерика , или голсовные обвинения.... А голословные обвинения, первый признак истерики...

Сообщение отредактировал придурокъ - Mar 30 2017, 21:40

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -6/+1  
придурокъ
post Mar 30 2017, 21:53 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(жигули @ Mar 30 2017, 21:39)
Недавно купил машину , резина  зимняя была не очень во дворе устал застревать на ней , 2 колеса на выстрел пошли, не начем было ездить решил купить летние колеса новые  всетаки весна не тсал покупать зиму)  Поставил 7 марта летние  колеса  едут лучше  чем мои старые пока ни разу не застрял во дворе, рано конечно поставил знаю , но стаж 15 лет по городу все тает днем на дороге  мне кажется проще на летней ездить  чем на зимней..) но вечером опасно страюсь не гонять.
*


Не ... Зря ты , это написал... Щас заминусуют.. Шипанутые...
Скока , им не говори, что шипы разработаны для укатанного сега и толстого ледяного покрытия... Они не поймут... Будут свято верить в свои оставшиеся три с половиной шипа... Причем будут уверены, что эти три с половиной шипа, должны быть на передней оси.... Потом , здесь охреневают... их типа на шипах болтает, сносит , разворачивает... А во всем виноваты , те кто без шипов..

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -8/+3  
НоуСмокинг
post Mar 30 2017, 22:06 
Отправлено #30


Завсегдатай



Сообщений: 501
Из: -за леса из-за гор показал мужик топор...



Я слышу этот звон от слов придурка...всего лишь буквы, а будто звук включили))
По факту все кто жалуется, что пипец как скользко, ой нечищена дорожка....да епт вашу налево, вы сели в свою консервную банку,обулись с начала зимы в зимнюю резину и все? машина сама за вас думать будет?считаете что всякие там есп, хреносп это панацея от погодных условий? Мозги надо включать!А не писюльки писать на форуме,ой как плохо все на дорогах,лёд,каток...Осторожней надо быть! Видишь скользко?Не едь быстро, сбавь до 40 и катись колбаской по малой спасской....че я лох какой-то что ль 40 ехать, я ж на Жипе, у меня ж иномарка, у меня суперприора_тазенваген...законы физики никто не отменял, так что всегда нужны меры предосторожности при езде на авто и любом другом ТС.
p.s. За другого не подумаешь и не решишь, конечно же, ты можешь ехать аккуратно и внимательно,соблюдая дистанцию...но найдется олух который подумает, что законы физики не применимы для его тачки и в таком случае решает лишь случай и везение обоих.

Сообщение отредактировал НоуСмокинг - Mar 30 2017, 22:07

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
AutoNews
post Mar 30 2017, 22:18 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 921



Малолитражка опрокинулась на крышу на Президентском бульваре - обсуждение вынесено в отдельную тему

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения