Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Девушка погибла в ДТП во время онлайн-трансляции , которую вела с телефона

kudryavyjandrey1
post Mar 25 2017, 00:22 
Отправлено #31


Завсегдатай



Сообщений: 574



Кто там писал что матиз сдувает???видать даже и не ездил на нем..

--------------------
1000000$
Profile CardPM
  -9/+1  
volga24
post Mar 25 2017, 01:07 
Отправлено #32


Пользователь



Сообщений: 39
Волга


Цитата(Garrikson @ Mar 24 2017, 16:59)
Интересно, а как ее так поперек дороги-то поставило? Вроде рулем не крутила резко, все было спокойно. Ни от какого ветра машину поперек не переставит. Что-то как-то странно это все.
Но, конечно, это не повод отвлекаться от дороги.

Жалко бедняжку...
*

Зацепила обочину
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 25 2017, 01:30 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(volga24 @ Mar 25 2017, 01:07)
Зацепила обочину
*

а обочину зацепила, потому что на мобилу отвлеклась.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post Mar 25 2017, 07:04 
Отправлено #34






Сообщений: 6 568
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Raleks @ Mar 24 2017, 18:30)
Странно. У трупа темные волосы.
*

А она, что блондинка? Как ещё в чернобелом съемке они должны выглядеть. unknw.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Neon308
post Mar 25 2017, 07:16 
Отправлено #35


Продвинутый



Сообщений: 156
Lancer X


Честно говоря не понимаю я вот этих онлайн трансляций... Жена тоже постоянно в инстраграме всякие хрени онлайн смотрит.Часто попадаются трансляции дур за рулем, со всяких там сериалов и прочей лабурды, которые кривляются. Как раз говорил ей, что отвлекаться таким образом нельзя и может привести к аварии этих куриц.

Сообщение отредактировал Neon308 - Mar 25 2017, 07:17
Profile CardPM
  0/+8  
к809во
post Mar 25 2017, 08:19 
Отправлено #36


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



хотяб телефон ставили б наодном уровне с линией обзора,чтоб переферическим боковым и еще какким там зрением все видеть,не отводить глаз от дорожного полотна!
молодая!красивая!но мертвая!

соболезную родственникам погибшей

Сообщение отредактировал к809во - Mar 25 2017, 09:24

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
drinkins
post Mar 25 2017, 13:46 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 1 338
церато, седан, 1.6


В чем прикол этих онлайн-трансляций? Посмотрите чем я занимаюсь? В машине, на работе, в ванной, на отдыхе... Кому это интересно? И вообще я считаю соц. сети, да и интернет вцелом, наивреднейшей заразой. Люди стали слишком много времени уделять вконтактам, одноклассникам, моймир, инстаграм, телеграм, твитер шмитер и прочей лабуде. Я сделал исключение для данного форума, т.к он информационный. И своей дочке когда подрастет попытаюсь обьяснить, что инет это свалка дерьма.
Profile CardPM
  0/+12  
ПадоноГ
post Mar 25 2017, 16:12 
Отправлено #38


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(Garrikson @ Mar 24 2017, 16:59)
Интересно, а как ее так поперек дороги-то поставило? Вроде рулем не крутила резко, все было спокойно. Ни от какого ветра машину поперек не переставит. Что-то как-то странно это все.
*

видно что не пропускает ни одной ямы, вот последняя и стала видимо для неё последней, колесо на взрыв, потеря управления и боком в автобус. вангую в общем

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  -2/0  
Уввн
post Mar 25 2017, 16:22 
Отправлено #39


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(ПадоноГ @ Mar 25 2017, 16:12)
видно что не пропускает ни одной ямы
*

и скорость, судя по реакции машины на руледерганья, тоже очень немаленькая. В общем, типичная картина - получившая вчера права девачко научилась не путать педали и возомнила себя асом...
Profile CardPM
  0/0  
Special
post Mar 25 2017, 22:08 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 524



Цитата(drinkins @ Mar 25 2017, 13:46)
В чем прикол этих онлайн-трансляций? Посмотрите чем я занимаюсь? В машине, на работе, в ванной, на отдыхе... Кому это интересно? И вообще я считаю соц. сети, да и интернет вцелом, наивреднейшей заразой. Люди стали слишком много времени уделять вконтактам, одноклассникам, моймир, инстаграм, телеграм, твитер шмитер и прочей лабуде. Я сделал исключение для данного форума, т.к он информационный. И своей дочке когда подрастет попытаюсь обьяснить, что инет это свалка дерьма.
*

САМОЛЮБОВАНИЕ. Поколение нарцисов и понторезов. Ничего настоящего. Лживая показушная жизнь кривляк. И такая же глупая смерть. Родителей жалко.
Profile CardPM
  0/+6  
Демон ada
post Mar 25 2017, 23:46 
Отправлено #41


Пользователь



Сообщений: 35



Люди жизнь дается только раз ,думайте .
Profile CardPM
  0/+3  
Демон ada
post Mar 25 2017, 23:49 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 35



Многие читают и думают кто следущий как в русской рулетке дьявол вас ждет вперед народ
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Mar 26 2017, 01:37 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 4 287



Девушке фатально не повезло. Сколько помню себя в первые дни вождения - даже полосу держать было сложно, не то чтобы на 360 градусов дорогу контролировать. И без телефонов ездил, вцепившись обеими руками в руль. От ДТП спасало мастерство других водителей да везение. Сверстники, один в трех ДТП в то же время уже побывал, другой в серьезном ДТП ноги повредил.
Все так ездили в свое время. Тем более, что через пару лет вождения возникает ложное чувство мастерства. Зацепил обочину, развернуло на противоположной полосе. Повезло - дорога пустая. Не повезло - автобус на встречу. И все. sad.gif
Как писал уже раньше, лучше детям кроссовер старый возьму. Шансов уцелеть в разы больше, чем в новом Матизе или другой микрушке. Это не вопрос экономии. Жестянку выправить легко, а жизнь вернуть не возможно.

Сообщение отредактировал Артел - Mar 26 2017, 01:41
Profile CardPM
  -1/+3  
Эвакуатор
post Mar 26 2017, 09:40 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 061



Цитата(Артел @ Mar 26 2017, 01:37)
Девушке фатально не повезло. Сколько помню себя в первые дни вождения - даже полосу держать было сложно, не то чтобы на 360 градусов дорогу контролировать. И без телефонов ездил, вцепившись обеими руками в руль. От ДТП спасало мастерство других водителей да везение. Сверстники, один в трех ДТП в то же время уже побывал, другой в серьезном ДТП ноги повредил.
Все так ездили в свое время. Тем более, что через пару лет вождения возникает ложное чувство мастерства. Зацепил обочину, развернуло на противоположной полосе. Повезло - дорога пустая. Не повезло - автобус на встречу. И все.  sad.gif
Как писал уже раньше, лучше детям кроссовер старый возьму. Шансов уцелеть в разы больше, чем в новом Матизе или другой микрушке. Это не вопрос экономии. Жестянку выправить легко, а жизнь вернуть не возможно.
*

пусть уж лучше дети сами себе зарабатывают, и покупают кроссоверы и джипы- умнее будут, а то избаловали вот и результат!


--------------------
Грузоперевозки круглосуточно 25 часов
Profile CardPM
  -1/+6  
Pavel_Hudjaeff74
post Mar 27 2017, 08:33 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Единственная польза от этой трансляции в том, что многие увидели, к чему все это привело - к смерти в прямом эфире. Может задумаются....

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/+5  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: