Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

ГИБДД ищет «Ладу» с наклейкой «МДПС», скрывшуюся с места ДТП

karrabas
post Mar 25 2017, 09:56 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 1 159
Из: Курилки
Volvo VNL660, MB 711D


Цитата(ГуСАр25 @ Mar 25 2017, 09:41)
И номерной знак сменил...
*

Судя по тому что ищут именно по наклейке...грз вообще не нужен!!! yes.gif pardon.gif
Profile CardPM
  0/+7  
vandalos1
post Mar 25 2017, 10:04 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Kotkamelot @ Mar 23 2017, 17:48)
Ну типа они сообщают в группах друг другу, где стоят машины ГИБДД и о рейдах.
Как бы нормальным водителям, такая информация особо не важна. А вот наверно тем то ездит бухой, без прав и страховки - очень нужно знать где стоят патрули.
*

поправлю, им нужно знать о патрулях, чтобы беспрепятственно доехать до места сборища с тонировкой, ксеноном, неоном, самбуфером, пневмой, прямостоком

Сообщение отредактировал vandalos1 - Mar 25 2017, 10:05
Profile CardPM
  0/+10  
ГуСАр25
post Mar 25 2017, 10:17 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(karrabas @ Mar 25 2017, 09:56)
Судя по тому что ищут именно по наклейке...грз вообще не нужен!!! yes.gif  pardon.gif
*

???
Ты всегда запоминаешь все ГРЗ машин, которые стоят во дворе или часто проезжают мимо тебя? Или же проще запомнить по каким то особым приметам?

Сообщение отредактировал ГуСАр25 - Mar 25 2017, 10:17

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -1/0  
Mamokhin
post Mar 25 2017, 16:32 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(ГуСАр25 @ Mar 25 2017, 10:17)
???
Ты всегда запоминаешь все ГРЗ машин, которые стоят во дворе или часто проезжают мимо тебя? Или же проще запомнить по каким то особым приметам?
*

Извините что вмешиваюсь в Ваш диалог))) Какое отношение это имеет к этому случаю?)) Известна модель авто, гос.номер. Почему не могут найти? Сменился владелец? У старого владельца есть договор продажи с указанием данных нового владельца авто. Или старый владелец это авто выкинул на обочину, и новый владелец просто пользуется ей как подарком?))
Profile CardPM
  0/+9  
Tanya_1
post Mar 25 2017, 18:00 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 3 639



Цитата(Mamokhin @ Mar 25 2017, 16:32)
Извините что вмешиваюсь в Ваш диалог))) Какое отношение это имеет к этому случаю?)) Известна модель авто, гос.номер. Почему не могут найти? Сменился владелец? У старого владельца есть договор продажи с указанием данных нового владельца авто. Или старый владелец это авто выкинул на обочину, и новый владелец просто пользуется ей как подарком?))
*

К примеру, машину поставил в гараж к одному из своих товарищей в розовых калошах, сам прячется у бабушки (тетки) в деревне в Подмосковье. Его принципиально искать никто не будет, т.к. он совершил адм. правонарушение, а не тяжкое преступление. Рано или поздно сам прибежит, т.к. он сам себе неплохо портит нервы постоянно играя в прятки из-за подобной мелочи.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Mar 25 2017, 18:09
Profile CardPM
  0/+1  
karrabas
post Mar 25 2017, 19:15 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 1 159
Из: Курилки
Volvo VNL660, MB 711D


Цитата(ГуСАр25 @ Mar 25 2017, 10:17)
???
Ты всегда запоминаешь все ГРЗ машин, которые стоят во дворе или часто проезжают мимо тебя? Или же проще запомнить по каким то особым приметам?
*

Если мне понадобиться найти владельца данного авто с имеющимся ГРЗ зачем мне наклейка??? unknw.gif что то мне подказывает что все данные есть в ГИБДД чтобы найти владельца... А кто там был за рулём,пусть разбирается хозяин авто... Или я что-то ни так понимаю??? unknw.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Leher
post Mar 25 2017, 20:03 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 26 225



Я помню когда меня долбанулаи и скрылись, я указал точную марку,номер,описал эту корягу,преподавательница одного из вузов...а остановили ее на посту только через 2 недели на посту. Нахер никому в ГАИ это просто не надо.
Profile CardPM
  0/+13  
Hyunday 555
post Mar 25 2017, 21:15 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(karrabas @ Mar 25 2017, 19:15)
Если мне понадобиться найти владельца данного авто с имеющимся ГРЗ зачем мне наклейка??? unknw.gif  что то мне подказывает что все данные есть в ГИБДД чтобы найти владельца... А кто там был за рулём,пусть разбирается хозяин авто... Или я что-то ни так понимаю??? unknw.gif
*

Что-то подсказывает, а скорее всего номер региона 116, что машина не вставала на учет в Чувашии после продажи её прежним собственником в Татарии, а поскольку это у нас очень модно стало, то может и первый покупатель с Татарии её уже перепродал другим людям, а может и перекупам сдал, и прежний владелец не имеет никаких реальных данных о водителе и месте нахождении авто. Пока в угон не подаст, если штрафы приходить начнут.

Profile CardPM
  0/+1  
karrabas
post Mar 25 2017, 22:04 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 1 159
Из: Курилки
Volvo VNL660, MB 711D


Цитата(Hyunday 555 @ Mar 25 2017, 21:15)
Что-то подсказывает, а скорее всего номер региона 116, что машина не вставала на учет в Чувашии после продажи её прежним собственником в Татарии, а поскольку это у нас очень модно стало, то может и первый покупатель с Татарии её уже перепродал другим людям, а может и перекупам сдал, и прежний владелец не имеет никаких реальных данных о водителе и месте нахождении авто. Пока в угон не подаст, если штрафы приходить начнут.
*

Т.Е. в конце концов поедит ставить ее на учёт, или будет задержана на каком нибудь посту... И тот кто будет за рулем придётся ответить на множество вопросов,и соответственно хлебнет горюшка... yes.gif единственное что дело времени... unknw.gif
Пы Сы ...и регион на ГРЗ сейчас не показатель того, что машина стоит на учёте именно в том регионе... pardon.gif

Сообщение отредактировал karrabas - Mar 26 2017, 00:52
Profile CardPM
  0/+1  
ЗигзагМакряк
post Mar 26 2017, 00:34 
Отправлено #40


Постоялец



Сообщений: 286
KIA RIO premium


Нихеррасе...уже три страницы, как ищут. Бедолаги.

--------------------
После игры и пешку, и короля кладут в одну коробку...
Profile CardPM
  0/+2  
ГуСАр25
post Mar 26 2017, 01:18 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Mamokhin @ Mar 25 2017, 16:32)
Извините что вмешиваюсь в Ваш диалог))) Какое отношение это имеет к этому случаю?)) Известна модель авто, гос.номер. Почему не могут найти? Сменился владелец? У старого владельца есть договор продажи с указанием данных нового владельца авто. Или старый владелец это авто выкинул на обочину, и новый владелец просто пользуется ей как подарком?))
*

Возможно вы не заметили, какой номер, вернее какого региона. Может кто в гости приехал или машина куплена в Татарии и не поставлена на учет. Да, найдут когда нибудь, направят запрос в Казань и т.п. А это время. К тому же машина уйдет по липовой доверенности или мало ли как могут запутать. Кому хочется с этим разбираться. Вот и просят помочь, кто видел, я полагаю.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Mar 26 2017, 01:21 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(karrabas @ Mar 25 2017, 19:15)
Если мне понадобиться найти владельца данного авто с имеющимся ГРЗ зачем мне наклейка??? unknw.gif  что то мне подказывает что все данные есть в ГИБДД чтобы найти владельца... А кто там был за рулём,пусть разбирается хозяин авто... Или я что-то ни так понимаю??? unknw.gif
*

Да кому нужна эта волокита. А тут подсказали жители города, и дело раскрыто.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Mar 26 2017, 01:58 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 4 287



Тема о том, что различные программы типа "Безопасный город" направлены тупо на выбивание бабла из населения. Никакой безопасности они не дают, в лучшем случае террористов после теракта посмертно покажут в новостях. Никто нарушителей не задерживает, для этого в принципе нет никаких инструментов. Единственная задача всяких камер - привязать авто к человеку, с которого можно в последствии срубить бабло.
Скорее всего не мало террористов, алкашей, воров и бандитов ездят на свежевымытых авто с липовыми ГРЗ или перебитыми ВИНами. Никто их не задерживает, а камеры шлют в никуда вымышленные ГРЗ.
Вот такие вот современные реалии России.
Profile CardPM
  0/+6  
SmashingWheel
post Mar 26 2017, 12:27 
Отправлено #44


Status Red



Сообщений: 739
Тазище


Так ну да, по камерам этим разве нельзя посмотреть вообще выехала машина из города или какую рамку проезжала последней? Очевидно, район поиска сузится.

Другое дело, как уже сказали, водитель мог быть пьян или не иметь осаго, быстро спрятать машину в гараж и немного не жить по прописке. Это же не уголовный розыск, особо рьяно искать никто не станет. А срок давности всего 2 месяца по административке (поправьте если ошибаюсь).



--------------------
Lorem ipsum dolor sit amet
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Mar 26 2017, 14:08 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 3 639



Цитата(SmashingWheel @ Mar 26 2017, 12:27)
Так ну да, по камерам этим разве нельзя посмотреть вообще выехала машина из города или какую рамку проезжала последней? Очевидно, район поиска сузится.

Другое дело, как уже сказали, водитель мог быть пьян или не иметь осаго, быстро спрятать машину в гараж и немного не жить по прописке. Это же не уголовный розыск, особо рьяно искать никто не станет. А срок давности всего 2 месяца по административке (поправьте если ошибаюсь).
*

Три месяца, т.к. относится к категории дела, рассматриваемому судьей.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: