Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах открылся официальный сервис Lifan

Теги: LIFAN
Shurup
post Mar 23 2017, 18:31 
Отправлено #16


Постоялец



Сообщений: 341



Цитата(Mess!4H @ Mar 23 2017, 08:10)
Ничего подобного, сколько запчастей покупал на отцовский lifan, из оригинального (в родной упаковке lifan) попалась только прокладка клапанной крышки за 60 руб wink.gif
И то качество у нее так себе.
Все остальное полный левак! Амморты родные не купить, чтобы на них парт-номер был sad.gif
Суппорта каждый год меняем, резинки умерают. Качество запчастей ужасное.
*

вот я и говорю "Кетайские" запчасти к китайскому авто=оригинал)
Profile CardPM
  0/0  
SmashingWheel
post Mar 23 2017, 22:23 
Отправлено #17


Status Red



Сообщений: 739
Тазище


Ну все «китайцы» собираются в Черкесске же, так что они так себе «китайцы»

--------------------
Lorem ipsum dolor sit amet
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Jun 21 2017, 11:19 
Отправлено #18


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



В Чебоксарах пройдет большой тест-драйв LIFAN на внедорожной трассе

На правах рекламы
22 июня в Чебоксарах испытайте весь модельный ряд LIFAN. На кроссоверах можно прокатиться по внедорожной трассе автоквартала «Альянс-Авто» с боковым уклоном, настилу из бревен, ямам и горкам.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


LIFAN — лидер по продажам автомобилей в России среди всех китайских брендов. Конкуренты отстают на тысячи машин. LIFAN уже заслужил доверие россиян надежностью и практичностью – узнайте и почувствуйте преимущества бренда LIFAN и вы!

Пройдите тест-драйв 22 июня и получите подарок!

Время: с 12.00 до 19.00.
Предварительная записаться на тест-драйв можно по Йошкар-Олинскому номеру телефона: (8362) 38-40-40.
Адрес проведения тест-драйвов: ул. Автомобилистов (регистрация на площадке дисконт-центра «Альянс-Авто»).

Для пробной поездки доступны автомобили:
Обновленный LIFAN Х60 FL. Это самый продаваемый в линейке производителя кроссовер. В результате изменений LIFAN X60 приобрел более динамичный и строгий облик, автомобиль заметно помолодел. И что самое главное, в результате рестайлинга практичность популярного кроссовера не пострадала, геометрические показатели проходимости остались прежними.
LIFAN Х50. Комфорт и надежность европейского «паркетника» по доступной цене.
LIFAN Solano 2. Совершенно новое поколение популярного бюджетного седана. Надежность, стильный дизайн и удобство в мелочах – три главные сильные стороны нового LIFAN Solano.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -7/+2  
snusmumrik
post Jun 21 2017, 11:51 
Отправлено #19


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 799



Это типа шутка? Переднеприводный "внедорожник" с дорожным просветом, как у чепырки, и движком 1.8 будут испытывать на бездорожье? .
Profile CardPM
  0/+12  
SILENT THE BOY
post Jun 21 2017, 12:06 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 1 989
Из: Чебоксары



Вот разъясните мне знающие люди, в Солано стоит мотор от Тайоты или сделанный как копия по лицензии где-то? У меня друг бьется головой об угол старого сарая, говоря, что там 1.8, который шел на древних Avensisах. Правда, я прокатился разок - ощущение не то, что 1.8 а то, что ...автомобиль просто неисправен.

Profile CardPM
  0/+5  
Wulfrik
post Jun 21 2017, 13:19 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 268
Из: Новчика



Цитата(SILENT THE BOY @ Jun 21 2017, 12:06)
Вот разъясните мне знающие люди, в Солано стоит мотор от Тайоты или сделанный как копия по лицензии где-то? У меня друг бьется головой об угол старого сарая, говоря, что там 1.8, который шел на древних Avensisах. Правда, я прокатился разок - ощущение не то, что 1.8 а то, что ...автомобиль просто неисправен.
*

По лицензии. Естественно, из китайских материалов и запчастей, в Китае. Заявленная мощность у 1.8 - аж 125 л.с., крутящий - 160 Н*м, но заявленный разгон - 14 секунд. Даже паспортные данные разгона говорят о том, что движок не тянет...
Profile CardPM
  0/0  
sasha_16
post Jun 21 2017, 14:00 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 200



не пойду biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
grom-grom
post Jun 21 2017, 16:40 
Отправлено #23


Продвинутый



Сообщений: 124
LADA Kalina


пойду, может пойму, что люди просто так болтают, что правда
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jun 21 2017, 20:07 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(SILENT THE BOY @ Jun 21 2017, 12:06)
Вот разъясните мне знающие люди, в Солано стоит мотор от Тайоты или сделанный как копия по лицензии где-то? У меня друг бьется головой об угол старого сарая, говоря, что там 1.8, который шел на древних Avensisах. Правда, я прокатился разок - ощущение не то, что 1.8 а то, что ...автомобиль просто неисправен.
*

На первых Солано, стоял мотор лицензионный от Тойоты... Но это мотор... Система управлеия пихлом, соФсем другая....
На Х 60 и последующих Солано, стоит хрен поймешь , что... Но на тойотовский мотор точно не похож... По геометри больше на фордовский похож...

Сообщение отредактировал придурокъ - Jun 21 2017, 20:27

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Артел
post Jun 21 2017, 22:13 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(SILENT THE BOY @ Jun 21 2017, 12:06)
Вот разъясните мне знающие люди, в Солано стоит мотор от Тайоты или сделанный как копия по лицензии где-то? У меня друг бьется головой об угол старого сарая, говоря, что там 1.8, который шел на древних Avensisах. Правда, я прокатился разок - ощущение не то, что 1.8 а то, что ...автомобиль просто неисправен.
*

Ну а что вы хотели, это же социальный эксперимент! При чем тут машина, могли и на тележке с ишаком прокатить с тем же успехом. А вы знаете, сколько плюсов в тележке с ишаком?
Profile CardPM
  -1/0  
Артел
post Jun 21 2017, 22:17 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(придурокъ @ Jun 21 2017, 20:07)
На первых Солано, стоял мотор лицензионный от Тойоты... Но это мотор... Система управлеия пихлом, соФсем другая....
На Х 60 и последующих Солано,  стоит хрен поймешь , что... Но на тойотовский мотор точно не похож...  По геометри больше на фордовский похож...
*

ЭБУ хрен пойми от чего, передаточные числа КПП на глазок (китайский, ессно) подобраны. Ну и так далее.
Profile CardPM
  -1/0  
придурокъ
post Jun 21 2017, 22:42 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Артел @ Jun 21 2017, 22:17)
ЭБУ хрен пойми от чего, передаточные числа КПП на глазок (китайский, ессно) подобраны. Ну и так далее.
*

Эбу, то ваще похрен там Дельфи вроде , главное калибры...И система , а там МАП... А калибры. А калибры ниачом.
Но самое пичальное... По этому пути пошол ВАЗ... МАП дешевле... но всем пох...

Сообщение отредактировал придурокъ - Jun 21 2017, 22:44

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Jun 22 2017, 10:37 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 5 196



Вот это новость! huh.gif
А кроме внедорожников лифан там будет:
- сухая вода;
- теплый снег;
- сладкая соль;
- светлая тьма... cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
dum4ik
post Jun 22 2017, 14:26 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 1 043
Из: Чебоксары



А можно там на своей 9-ке проехать и показать класс этим внедорожникам ? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
AutoNews
post Sep 26 2017, 14:55 
Отправлено #30


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Семиместный кроссовер LIFAN MYWAY презентуют в новом автосалоне «Лифан Центр Чебоксары» 28 сентября

На правах рекламы
«После дождичка в четверг! И даже если солнце!
Группа компаний «Альянс-Авто» открывает новый автосалон LIFAN в Чебоксарах и одной из первых представляет клиентам новый семиместный кроссовер LIFAN MYWAY.


Не так давно, 5 сентября, компания LIFAN отпраздновала свое 10-летие на российском рынке. В честь этого знаменательного события компания презентовала принципиально новую модель – семиместный кроссовер LIFAN MYWAY. И теперь он в Чебоксарах!
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


LIFAN MYWAY – уникальный кроссовер с лучшей в классе вместительностью (7 мест для вашей семьи), современный экстерьер и интерьер, комфорт для повседневной жизни. Идеально подходит как для города, так и для поездок за город.

Новый официальный дилер «Лифан Центр Чебоксары» теперь расположился по проезду Машиностроителей, 5. Новый автоцентр LIFAN соответствует всем современным требованиям, которые потребители предъявляют к автосалонам. Здесь созданы все условия для комфортного пребывания клиентов: просторная парковка, клиентская зона со свободным доступом к Wi-Fi, детская игровая зона.

Семиместный LIFAN MYWAY и премиальный седан LIFAN Murman, насыщенная шоу-программа, зажигательная музыка радиостанции «Русское Радио Чебоксары», тест-драйв всего модельного ряда LIFAN, призовой конкурс компании «Балтийский лизинг» и приятные подарки от автосалона и партнеров мероприятия позволят вам отлично провести время в кругу друзей и деловых партнеров.

Один из главных призов – надежное охранно-телематическое оборудование StarLine.

Среди гостей официального открытия – руководители российского представительства LIFAN Motors и Группы компаний «Альянс-Авто».

Присоединяйтесь к нам, чтобы мы вместе смогли отпраздновать это радостное событие!

Программа
18:00 Начало торжественной части.
18:30 Начало развлекательной программы, фуршет, тест-драйвы.
20:30 Завершение мероприятия.

Ждем вас 28 сентября в 18:00
в салоне официального дилера LIFAN «Лифан Центр Чебоксары»
по адресу: г. Чебоксары, проезд Машиностроителей, 5.
Тел. (8352)320-111

Вход свободный.

Партнеры мероприятия: радиостанция «Русское Радио Чебоксары», автомобильное охранное оборудование StarLine, лизинговая компания «Балтийский лизинг», банк «Сетелем».


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/+6  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения