Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Почему маршрутки нужно убирать из городов

servs
post Mar 22 2017, 10:31 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 298



Известный блогер Варламов.ру в кратце рассмотрел проблему маршрутный такси:
Profile CardPM
  -1/+6  
klassik393
post Mar 22 2017, 10:34 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 23 676



Акционер или соучредитель Яндекс-такси facepalm_ani.gif biggrin.gif ?
Profile CardPM
  -1/0  
miron111
post Mar 22 2017, 11:56 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 13 908



Когда вижу слово блогер сразу вижу диванного специалиста yes.gif вижущего решение абсолютно всех проблем не выходя из дома

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -2/+3  
Leher
post Mar 22 2017, 13:05 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(miron111 @ Mar 22 2017, 11:56)
Когда вижу слово блогер сразу вижу диванного специалиста  yes.gif вижущего решение абсолютно всех проблем не выходя из дома
*

А помоему весьма по делу говорит,и примеры есть подтвержащие его слова.
Profile CardPM
  -1/+7  
miron111
post Mar 22 2017, 14:23 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 13 908



Цитата(Leher @ Mar 22 2017, 13:05)
А помоему весьма по делу говорит,и примеры есть подтвержащие его слова.
*

Он говорит то, чего мы видим и без этого. Что то я не увидел как он сказал откуда деньги взять на решение проблемы. Ты увидел? Я вот нет.
А такого я накидать могу на раз: "Мы за мир во всём мире! Землю крестьянам, фабрики рабочим, власть советам. " Назови любую тему, я тебе таких красивых слов накидаю, без учёта финансового решения. А как? За чьи деньги? Это уже не ко мне.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -3/+4  
Уввн
post Mar 22 2017, 16:15 
Отправлено #6


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(miron111 @ Mar 22 2017, 14:23)
Он говорит то, чего мы видим и без этого. Что то я не увидел как он сказал откуда деньги взять на решение проблемы. Ты увидел? Я вот нет.
*

да там вопрос даже не в деньгах. Этот блоггир, как и все ему подобные балаболы, которым открылась божественная абсолютная истина, сам же себе и противоречит. Блоггир вещает, что маршрутки устраивают транспортный хаос и коллапс в тех городах, где хозяйничает тупорылая или вороватая власть, не способная или не желающая организовать нормальную систему пассажирских перевозок, и тут же делает вывод - "поэтому убрать нужно маршрутки" wacko2.gif
Т.е. обычный стандартный "известный блоггир", не способный увидеть и понять очевидное, но считающий себя вправе поучать страну на тему "как нам обустроить..."
Profile CardPM
  -4/+1  
Penguinator
post Mar 22 2017, 16:40 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Уввн @ Mar 22 2017, 16:15)
да там вопрос даже не в деньгах. Этот блоггир, как и все ему подобные балаболы, которым открылась божественная абсолютная истина, сам же себе и противоречит. Блоггир вещает, что маршрутки устраивают транспортный хаос и коллапс в тех городах, где хозяйничает тупорылая или вороватая власть, не способная или не желающая организовать нормальную систему пассажирских перевозок, и тут же делает вывод - "поэтому убрать нужно маршрутки"  wacko2.gif
Т.е. обычный стандартный "известный блоггир", не способный увидеть и понять очевидное, но считающий себя вправе поучать страну на тему "как нам обустроить..."
*

вспомнился фильм по мотивам рассказов Шукшина "Елки-палки"

"Действие фильма происходит в маленьком провинциальном городке на берегу моря. Это история изобретателя-одиночки, самоучки и энтузиаста. С виду герой фильма, телемеханик Николай Князев (Сергей Никоненко), совершенно нормальный человек. Однако отрешение от радостей обычной жизни и «гениальные мысли», теснящиеся в его голове, превращают его в изобретателя и философа, неистощимого на гениальные глобальные идеи — он конструирует вечный двигатель, «изобретает велосипед», годами сочиняет философский трактат о государстве, пытаясь изложить свои идеи каждому встречному, посылая письма и в Академию наук, и в ЮНЕСКО, тщетно дожидаясь, как и другие подобные «гении», ответа. Словом, витает в эмпиреях и глядит свысока на прочих обитателей грешной земли, «не понимающих сути». Но понимают его разве что дети, а большинство земляков считают его слегка чокнутым.
В конце фильма герой тонет в волнах бурного моря, но его спасают подоспевшие молодые люди. Это происшествие становится поворотным в его жизни, он понимает, что всё, пора «остепениться». Хотя в финале он всё-таки опять говорит, своему другу, мальчишке: «Я изобрёл двигатель… Не вечный, но очень-очень мощный, а величиной со спичечную коробку…»"

сейчас персонаж стал бы популярным блогером скорее всего

Сообщение отредактировал Penguinator - Mar 22 2017, 16:40

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 22 2017, 18:21 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 13 908



Почитал рассуждения про ролик на ютюбе. Трамвай Витязь М который понравился автору столь сенсационного вывода о выводе маршруток из города оказывается 95000000 стоит. Всего лишь biggrin.gif В каком тысячелетии его ждать на улицах города?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Mar 22 2017, 19:03 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(miron111 @ Mar 22 2017, 18:21)
Почитал рассуждения про ролик на ютюбе. Трамвай Витязь М который понравился автору столь сенсационного вывода о выводе маршруток из города оказывается 95000000 стоит. Всего лишь  biggrin.gif В каком тысячелетии его ждать на улицах города?
*

в Чебоксарах рельсы сначала надо, а только некуда

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Mar 22 2017, 19:12 
Отправлено #10


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Penguinator @ Mar 22 2017, 19:03)
в Чебоксарах рельсы сначала надо
*

да кто ж такой багайство на рельсы-то ставит? blink.gif его только на постамент!
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 22 2017, 19:12 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 13 908



Цитата(Penguinator @ Mar 22 2017, 19:03)
в Чебоксарах рельсы сначала надо, а только некуда
*

Ну блохер же точно знает как этот вопрос решить. Снести здания близлежащие, владельцы которых подвинутся ради благого дела.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Mar 22 2017, 19:18 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 2 805
Из: Аль Катрас



Цитата(miron111 @ Mar 22 2017, 14:23)
Он говорит то, чего мы видим и без этого. Что то я не увидел как он сказал откуда деньги взять на решение проблемы. Ты увидел? Я вот нет.
А такого я накидать могу на раз: "Мы за мир во всём мире! Землю крестьянам, фабрики рабочим, власть советам. " Назови любую тему, я тебе таких красивых слов накидаю, без учёта финансового решения. А как? За чьи деньги? Это уже не ко мне.
*

Ну можно взять бабло у пары десятков полковников, или экспроприировать у друзей ВВП и членов ЕР, или выпустить закон, чтобы частники ставили на маршрут автобусы с количеством сидячих мест не менее 50

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Mar 22 2017, 19:18 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 16 302



ну, тогда ... надо развивать велосипедный на лето транспорт, на зиму ё-санный, лыжный, скандинавско-ходьбёжный, коньковый. еще троллейбусы оставить, а с двс запретить вовсе
тож чтоль в блогеры податься unknw.gif

Сообщение отредактировал Penguinator - Mar 22 2017, 19:19

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 22 2017, 19:20 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 13 908



Цитата(DEHUC1001 @ Mar 22 2017, 19:18)
Ну можно взять бабло у пары десятков полковников, или экспроприировать у друзей ВВП и членов ЕР, или выпустить закон, чтобы частники ставили на маршрут автобусы с количеством сидячих мест не менее 50
*

На всех полковников не напасёшься biggrin.gif Хорошавин вон Владик на себя берёт, Захарченко Москву с колен подымет. А нам то кого?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Mar 22 2017, 19:23 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(miron111 @ Mar 22 2017, 19:20)
На всех полковников не напасёшься  biggrin.gif Хорошавин вон Владик на себя берёт, Захарченко Москву с колен подымет. А нам то кого?
*

старший прапорщик. три звезды в ряд аки генерал-полковник

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения