Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Пьяный водитель на летней резине устроил ДТП у Красной горки

Penguinator
post Mar 21 2017, 14:33 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(придурокъ @ Mar 21 2017, 14:16)
Слышь, гуглмен... Ты вАпрос даж нИасил...  А ведь наверняка еще и с верхним образованием....
*

зачем задавать вопрос имеющий очевидный ответ?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Mar 21 2017, 15:00 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Penguinator @ Mar 21 2017, 14:33)
зачем задавать вопрос имеющий очевидный ответ?
*

Ну и какой очевидый ответ? Для того и был задан простой вопрос, шоб был якобы очевидный ответ... А в результате , куча дятлов с выпученными глазами, куча аварий на ровном месте... Причем есть и такие, которые даж вопрос ниасилили... Пушной зверек пришол в наше образование... Народ смеется, а мне не тошоб страшно... Стыдно ... Стыдно за ваши умственные способности....

Сообщение отредактировал придурокъ - Mar 21 2017, 15:04

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -3/+1  
Penguinator
post Mar 21 2017, 15:11 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(придурокъ @ Mar 21 2017, 15:00)
Ну и какой очевидый ответ? Для того и был задан простой вопрос, шоб был якобы очевидный ответ... А в результате , куча дятлов с выпученными глазами, куча аварий на ровном месте... Причем есть и такие, которые даж вопрос ниасилили... Пушной зверек пришол в наше образование... Народ смеется, а мне не тошоб страшно... Стыдно ... Стыдно за ваши умственные способности....
*

а ты у кого сейчас конкретно спрашиваешь? у пользователя с ником Penguinator на форуме или у "кучи дятлов с выпученными глазами", у "таких, которые даж вопрос ниасилили...", к тем, к кому "Пушной зверек пришол в наше образование..."?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
drinkins
post Mar 21 2017, 15:59 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 1 338
церато, седан, 1.6


Цитата(Алена 35 @ Mar 21 2017, 14:24)
У пьяного водителя не было осаго...с кого будут взыскивать? Вот тот кто пострадал, ему и придётся бегать по судам, что бы что то взыскать. Если только у него нет каско. При осаго страховая бегать  не будет. Нет полиса у виновного-нет выплаты.
*

Все верно. Виновник пьян и без осаго - потерпевшему больше беготни, чтобы взыскать деньги с виновника в судебном порядке. А вот если бы осаго было - страховая выплачивает потерпевшему, а с виновника эти деньги взыщет.
Profile CardPM
  0/0  
а.к.203
post Mar 21 2017, 16:45 
Отправлено #80


Продвинутый



Сообщений: 180



Цитата(drinkins @ Mar 21 2017, 15:59)
Все верно. Виновник пьян и без осаго - потерпевшему больше беготни, чтобы взыскать деньги с виновника в судебном порядке. А вот если бы осаго было - страховая выплачивает потерпевшему, а с виновника эти деньги взыщет.
*

Потерпевшему выплатит своя страховая,а потом Страхова через суд взыщет с виновника.летом так же в знакомого школьник въехал без прав и осаго.проблем с выплатами не было
Profile CardPM
  -2/0  
klassik393
post Mar 21 2017, 16:49 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(а.к.203 @ Mar 21 2017, 16:45)
Потерпевшему выплатит своя страховая,а потом Страхова через суд взыщет с виновника.летом так же в знакомого школьник въехал без прав и осаго.проблем с выплатами не было
*
Может у знакомого Каско было,уточните,чем так обнадеживать людей.
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Mar 21 2017, 17:07 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Penguinator @ Mar 21 2017, 15:11)
а ты у кого сейчас конкретно спрашиваешь? у пользователя с ником Penguinator на форуме или у "кучи дятлов с выпученными глазами", у "таких, которые даж вопрос ниасилили...", к тем, к кому "Пушной зверек пришол в наше образование..."?
*

Даж если и у тебя... Ну возьмем тя... Ты сам понимаешь, что твоя резина гавно... Потому и мИчтал от нее избавится, чего к твоей чести даж не скрывал...
Но не надо юлить, что тя отговорили... Кто? Просто никто у тя ее не купил...
Как я продаю резину. Покупаю новую, монтирую... а старую либо по сходной цене оставляю монтажнику либо вывешиваю обьяву... Но поверь, ее уже не обую...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/0  
придурокъ
post Mar 21 2017, 17:22 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(grenader2012 @ Mar 21 2017, 14:19)
Чувак, с тобой невозможно серьезно разговаривать, постоянно на смех пробивает biggrin.gif  biggrin.gif
*

Смех без причины, признак дурачины... ты чо нить реалное изобрази... Ато пукнул не втему, вопрос ниасил... Щаз типа сьехал? Ну для себя мож и так считать... Время расставит все на свои места...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Mar 21 2017, 17:24 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(придурокъ @ Mar 21 2017, 17:07)
Даж если и у тебя... Ну возьмем тя... Ты сам понимаешь, что твоя резина гавно... Потому и мИчтал от нее избавится, чего к твоей чести даж не скрывал...
Но не  надо юлить, что тя отговорили... Кто? Просто никто у тя ее не купил...
Как я продаю резину. Покупаю новую, монтирую... а старую либо по сходной цене оставляю монтажнику либо вывешиваю обьяву... Но поверь, ее уже не обую...
*

опять домыслы, тебе сказки может писать начать?! unknw.gif никогда не продавал старую резину. покупал новую, а старую отец пристраивал на дачу и на участок или еще куда unknw.gif и не спрашивал. там и валяются вроде, ну какая-то часть, места много. про "мечтал" - это мощно. спать эта мысль не давала. biggrin.gif
Сега Karrabas прошлой осенью сказал, чтоб не заморачивался пока покупкой новой, сезон еще нормально отъездит. в Курилке вроде было обсуждение.
по поводу "очевидного" ответа. любой ответ с моей стороны будет тобой воспринят как неверный. тут и к гадалке не ходи, судя по этому твоему посту. это уже личная неприязнь по-ходу. кушать можешь? biggrin.gif
а эту резину продам потому, что она в нормальном состоянии и ее купят - она ликвидна по нормальной цене. марку резины по фото протектора можешь же определить?! wink.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+1  
karrabas
post Mar 21 2017, 18:08 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 1 159
Из: Курилки
Volvo VNL660, MB 711D


Цитата(придурокъ @ Mar 21 2017, 17:07)
Даж если и у тебя... Ну возьмем тя... Ты сам понимаешь, что твоя резина гавно... Потому и мИчтал от нее избавится, чего к твоей чести даж не скрывал...
Но не  надо юлить, что тя отговорили... Кто? Просто никто у тя ее не купил...
Как я продаю резину. Покупаю новую, монтирую... а старую либо по сходной цене оставляю монтажнику либо вывешиваю обьяву... Но поверь, ее уже не обую...
*

Я отгововорил и что дальше??? Нормальная у него была резина,к стати и сейчас еще не в плохом состаянии...
А не купили потому что и не продавал ни кому...
И давай попробуй как нибудь по проще общятся... Я понимаю так что ты со всеми общяешься каг буд то ты седок по жизни??? Надеюсь ходок меньше чем годов?!Ты это как нибудь свои рамсы притормози за бивнями...(это не просьба,это совет)
Profile CardPM
  -1/+7  
grenader2012
post Mar 21 2017, 18:57 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(karrabas @ Mar 21 2017, 18:08)
Я отгововорил и что дальше??? Нормальная у него была резина,к стати и сейчас еще не в плохом состаянии...
А не купили потому что и не продавал ни кому...
И давай попробуй как нибудь по проще общятся... Я понимаю так что ты со всеми общяешься каг буд то ты седок по жизни??? Надеюсь ходок меньше чем годов?!Ты это как нибудь свои рамсы притормози за бивнями...(это не просьба,это совет)
*

не надо на него наезжать, троль конечно, но очень прикольный!! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Алена 35
post Mar 21 2017, 18:59 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(klassik393 @ Mar 21 2017, 16:49)
Может у знакомого Каско было,уточните,чем так обнадеживать людей.
*

Я тоже слышала по радио передачу, нет осаго у виновника аварии, то страховая ничего не выплачивает. Наша дурацкая действительность. Ты пострадал...тебе же и бегать потом(((
Profile CardPM
  0/+2  
Уввн
post Mar 21 2017, 19:04 
Отправлено #88


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Алена 35 @ Mar 21 2017, 18:59)
Наша дурацкая действительность. Ты пострадал...тебе же и бегать потом(((
*

причем здесь дурацкая действительность? Если не хочешь бегать при пострадании - страхуйся по КАСКО
Profile CardPM
  -2/0  
karrabas
post Mar 21 2017, 19:20 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 1 159
Из: Курилки
Volvo VNL660, MB 711D


Цитата(grenader2012 @ Mar 21 2017, 18:57)
не надо на него наезжать, троль конечно, но очень прикольный!! biggrin.gif
*

blink.gif я еще ни на каво не наезжял... unknw.gif я жи не каток!!!
Троль он может и прикольный,НО есть у всего свои рамки...и мне кажется лучше из них не выходить... Или тебе нравится когда ког то стебут??? А ты всю эту хрень впитываешь, и тихонечко про себя угораешь... Самому то не стрёмно??? facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/0  
MZ6
post Mar 21 2017, 19:34 
Отправлено #90


Продвинутый



Сообщений: 152



Цитата(хой @ Mar 20 2017, 18:05)
травму головы он получил задоооолго до ДТП
*

при рождении
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: