Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Пьяный водитель на летней резине устроил ДТП у Красной горки

придурокъ
post Mar 21 2017, 10:40 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Penguinator @ Mar 21 2017, 10:28)
Что это тебе даст?  Опять сделаешь выводы о моих "фобиях, маниях" и т.п., основываясь на своих убеждениях-предубеждениях?!
На, смотри
*

И это называется нормальная резина? Я так понял это фотки перед устанвкой... Ты щас с фоткай, а самое интересное тыж еще на следующую зиму ее оставишь...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
Penguinator
post Mar 21 2017, 10:43 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(придурокъ @ Mar 21 2017, 10:40)
И это называется нормальная резина? Я так понял это фотки перед устанвкой... Ты щас с фоткай, а самое интересное тыж еще на следующую зиму ее оставишь...
*

ожидаемо. что-то подобное и предполагал lol.gif lol.gif lol.gif в своем репертуаре. продам. а купит тот, у кого сейчас "шипованная резина это только одно название... Протектора нет шипов не, кривая при этом..."
я тогда хотел купить новые, но меня отговорили
теперь давай фото своей всесезонной резины с 10 годами эксплуатации

Сообщение отредактировал Penguinator - Mar 21 2017, 10:58

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+3  
bur1dza
post Mar 21 2017, 10:47 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 7 116



Цитата(Penguinator @ Mar 21 2017, 09:41)
трафик, соответственно количество автомобилей (особенно личных), и скорости тогда были другие.
*

Он не болтай а, 10-12 лет назад такие же скорости были как И сейчас, Машин тоже было достаточно, не столько, сколько сейчас, но тоже много, и ездили без шипов и не ныли, или рукожопов просто меньше было)

Сообщение отредактировал bur1dza - Mar 21 2017, 10:50
Profile CardPM
  0/+2  
Penguinator
post Mar 21 2017, 10:55 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(bur1dza @ Mar 21 2017, 10:47)
Он не болтай а, 10-12 лет назад такие же скорости были как И сейчас, Машин тоже было достаточно, не столько, сколько сейчас, но тоже много, и ездили без шипов и не ныли, или рукожопов просто меньше было)
*

я имел в виду советское еще время, годов этак до 90-х
а это к чему?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+1  
придурокъ
post Mar 21 2017, 11:02 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Penguinator @ Mar 21 2017, 10:43)
ожидаемо. что-то подобное и предполагал lol.gif  lol.gif  lol.gif в своем репертуаре. продам. а купит тот, у кого сейчас "шипованная резина это только одно название... Протектора нет шипов не, кривая при этом..."
я тогда хотел купить новые, но меня отговорили
теперь давай фото своей всесезонной резины с 10 годами эксплуатации
*

Конечно ожидаемо, резина нормальная... Пара на клумбы просится... И стоит утя щаз наверняка с зади... На такой вот и реально страшно ездить, и на льду вертолет прилететь может, и на асфальте сухом лили мокром ни управляемости ни тормозов...
Панимаешь ли , десятилетней резины сфоткать не смагу, ибо авто больше трех лет недержу... А купив авто, сразу покупаю новую резину...

Сообщение отредактировал придурокъ - Mar 21 2017, 11:09

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
Penguinator
post Mar 21 2017, 11:10 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(придурокъ @ Mar 21 2017, 11:02)
Панимаешь ли , десятилетней резины сфоткать не смагу, ибо авто больше трех лет недержу... А купив авто, сразу покупаю новую резину...
*

"отездил я очередную зиму на всесезонке. Конкретно на этой модели резины, это шестая зима... "
могла ввести в заблуждение такая формулировка pardon.gif


--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Mar 21 2017, 11:13 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(придурокъ @ Mar 21 2017, 11:02)
Конечно ожидаемо, резина нормальная... Пара на клумбы просится... И стоит утя щаз наверняка с зади... На такой вот и реально страшно ездить, и на льду вертолет прилететь может, и на асфальте сухом лили мокром ни управляемости ни тормозов...
Панимаешь ли , десятилетней резины сфоткать не смагу, ибо авто больше трех лет недержу... А купив авто, сразу покупаю новую резину...
*

резина ведет себя нормально на моей машине под моим управлением и не сколько мне на страшно

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Aleksey87
post Mar 21 2017, 11:32 
Отправлено #68


Эксперт



Сообщений: 829
Нету


зимой на зимней резине лучше ездить, чем на летней или всесезонке. У зимней резины лучше сцепление с дорогой, она тяжелее всесезонки пойдет юзом. Ну а аварий меньше на всесезонки, потому что меньше их на дороге, так же как и пьяных. Ну а если все будут кататься бухими на летней резине, тогда будет пи@ец, можно будет продавать авто нахер

Сообщение отредактировал Aleksey87 - Mar 21 2017, 11:37
Profile CardPM
  0/+1  
MAPCUAHUH
post Mar 21 2017, 12:03 
Отправлено #69


Продвинутый



Сообщений: 172



Цитата(Чайник @ Mar 21 2017, 10:31)
Не с Чувашского края, я спрашиваю сколько времени на проезжей части находится ледяная поверхность,только Меридиан сюда привлекать не надо где он обслуживал дороги, вот на тех участках действительно нужна шиповка, дворы и прилегающие территории не в счет. И не ужели субару без шипов там не проедет.
*

и переднеприводное авто проедет, смотря как... На шипах и на постоянном полном приводе себя чувствуешь намного уверенней, чем на липучках
Profile CardPM
  -1/+1  
MAPCUAHUH
post Mar 21 2017, 12:06 
Отправлено #70


Продвинутый



Сообщений: 172



у меня был опыт торможения на трассе м-7 с ледяной поверхностью на нешипованной резине (ниссан тиана 2012гв) - как на коньках, пока правой частью не зацепил заснеженную обочину. только тогда смог остановиться. и не говорите мне, что трасса м7 у нас всегда сухая и без единой наледи в зимний период

Сообщение отредактировал MAPCUAHUH - Mar 21 2017, 12:07
Profile CardPM
  0/+1  
grenader2012
post Mar 21 2017, 14:04 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(придурокъ @ Mar 21 2017, 09:58)
Я задал вопрос, простой... Никто так и не ответил... Пачиму?Потому что, не знают как и что...
*

Навскидку, из интернета

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
придурокъ
post Mar 21 2017, 14:16 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(grenader2012 @ Mar 21 2017, 14:04)
Навскидку, из интернета
*

Слышь, гуглмен... Ты вАпрос даж нИасил... А ведь наверняка еще и с верхним образованием....

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
grenader2012
post Mar 21 2017, 14:19 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(придурокъ @ Mar 21 2017, 14:16)
Слышь, гуглмен... Ты вАпрос даж нИасил...  А ведь наверняка еще и с верхним образованием....
*

Чувак, с тобой невозможно серьезно разговаривать, постоянно на смех пробивает biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  
lesha_1975
post Mar 21 2017, 14:22 
Отправлено #74


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(придурокъ @ Mar 21 2017, 07:41)

Ну давайте мини опрос...  вот к примеру начала сезона, у вас переднеприводный автомобиль. Вы смотрите на свой жалкий комплект резины и думаете какую куды вокнуть... Куда поставите ту пару колесьев на которых больше шипов осталось?
*

В багажник на место запаски. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Алена 35
post Mar 21 2017, 14:24 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(drinkins @ Mar 21 2017, 09:29)
Не совсем понял что вы написали. У пострадавшего (потерпевшего) может вообще не быть осаго - возмещение он получит по-любому. Что касается данного дтп: наличие осаго у виновника обеспечит выплату потерпевшему от страховой, которая в свою очередь вернет эти деньги себе в судебном порядке с виновника, т.к тот был пьян.
*

У пьяного водителя не было осаго...с кого будут взыскивать? Вот тот кто пострадал, ему и придётся бегать по судам, что бы что то взыскать. Если только у него нет каско. При осаго страховая бегать не будет. Нет полиса у виновного-нет выплаты.

Profile CardPM
  0/+2  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: