Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 13 14 15  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах взялись за незарегистрированные гаражи

miron111
post Jun 11 2022, 10:36 
Отправлено #211

Гуру

Цитата(земляникер @ Jun 10 2022, 18:01)
А суд был? Постановление суда есть? Я всегда думал, что такую деятельность выполняют судебные приставы, с составлением акта, перевозе мат.ценностей на спец.хранение и прочими формальностями. А так - кража со взломом в составе группы лиц по предварительному сговору. УК РФ ч.2 ст.158.  dry.gif
*

А должен был быть суд над хозяевами гаражей, личности которых не были установлены? wacko2.gif По твоей логике в твоей квартире неустановленное лицо поставит какой нибудь ящик под картошку и ты будешь судиться для сноса его?

--------------------
Вступая в диалог помни о безудержной фантазии оппонента и его умении читать между строк.
Profile CardPM
  0/+6  
pinochetik
post Jun 11 2022, 11:48 
Отправлено #212

Продвинутый

троллейбус

почем земля в этом раене,может тут собака порылась?
Profile CardPM
  -1/0  
pinochetik
post Jun 12 2022, 07:44 
Отправлено #213

Продвинутый

троллейбус

9 июня рабочая комиссия в составе специалистов районной администрации, правоохранительных органов и сотрудников Дирекции гаражных хозяйств провела рейд по улице Декабристов.

Итоги рейда засекретели? biggrin.gif и участникам рейда запретили выезд за рубежи РФ на 5 лет?
Profile CardPM
  0/0  
земляникер
post Jun 12 2022, 10:23 
Отправлено #214

Постоялец

Из: 1974 года

Цитата(miron111 @ Jun 11 2022, 10:36)
А должен был быть суд над хозяевами гаражей, личности которых не были установлены?  wacko2.gif По твоей логике в твоей квартире неустановленное лицо поставит какой нибудь ящик под картошку и ты будешь судиться для сноса его?
*

Тут много лет заправка заботала на Цивильской, не могли найти управу на нее, не то, чтобы ее снести, а Вы про гаражи. Да и много таких тем, про незаконную недвижимость на муниципальной земле.
Думаю, должно быть все как в цивилизованной стране: должен быть суд, установить собственника, если собственник не найден, должно быть постановление суда, со всеми необходимыми действиями, а не "махновщина". Если так и дальше пойдет, можно будет просто по подъездам идти и "убирать неустановленные" коляски и велосипеды, т.к. они нарушают противопожарные правила и занимают общую территорию. Да и много чего найти можно на эту тему. Например, ящики под картошку, кладовки. dry.gif
Я не "за" нарушителей, я против них, Вы не подумайте, но должно быть все по закону и все через суд, без "махновщины".
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Jun 12 2022, 20:14 
Отправлено #215

Гуру

Цитата(земляникер @ Jun 12 2022, 10:23)
Тут много лет заправка заботала на Цивильской, не могли найти управу на нее, не то, чтобы ее снести, а Вы про гаражи. Да и много таких тем, про незаконную недвижимость на муниципальной земле.
Думаю, должно быть все как в цивилизованной стране: должен быть суд, установить собственника, если собственник не найден, должно быть постановление суда, со всеми необходимыми действиями, а не "махновщина". Если так и дальше пойдет, можно будет просто по подъездам идти и "убирать неустановленные" коляски и велосипеды, т.к. они нарушают противопожарные правила и занимают общую территорию. Да и много чего найти можно на эту тему. Например, ящики под картошку, кладовки.  dry.gif
Я не "за" нарушителей, я против них, Вы не подумайте, но должно быть все по закону и все через суд, без "махновщины".
*

Раз выдаёте себя за борца против махновщины, так и поступайте так же. acute.gif При чём тут притягивание за уши заправки на Цивильской, ей тема посвящена? И для заметки, не суд устанавливает собственника, что за бред то? facepalm_ani.gif

--------------------
Вступая в диалог помни о безудержной фантазии оппонента и его умении читать между строк.
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 13 14 15
ОтветитьTopic Options