Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Картиночки: как ZaRulem.ws решил поздравить автосалон «Чебоксары-Лада»

Теги: МОДА, СТИЛЬ
klassik393
post Mar 28 2017, 07:50 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 23 684



А вообще, это второй салон в окрестностях Чувашии,которого действительно от Всей души хочется поздравить с их праздником!!! Только положительные впечатления запомнились навсегда. Искандеру,привет.
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Mar 28 2017, 09:20 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 18 954



Цитата(Frunz!k @ Mar 27 2017, 17:48)
О ситуациях: ах если бы да кабы - стараюсь не рассуждать...
М любит М - это нормально? специально не говорю как именно, просто это звучит не очень в наше время...

Прошу показать то место где Вы увидели то что я "перековываюсь в европейца" и доказать это - если не докажете, то можете сами сделать выводы о своих словах и о том как называются люди которые что-то напридумали и выставили на всеобщее обозрение.

Моя логика была такой, смотрю картину вижу: М тянет руку к Ж,улыбвается и вокруг него сердечки - стало быть изображена любовь!
Рассматриваю картину дальше и вижу: сзади машины сидят 2 М на одном сидении, улыбаются и вокруг них сердечки - стало быть тоже любовь, или у них что..? blink.gif

Если вы эксперт то можете рассказать своё видение картины, я не против и даже за то что бы мне объяснили посыл самого изображения(без надписей)

P.S. пытаюсь руководствоваться логикой, не претендую на звание эксперта искустсвоведа.
*


Каждый домысливает в меру своей испорченности (с) Народ.

Если у ВАС при слове голубой возникает ассоциация не с небом, а с гомосексуалистом.
Если ВЫ при словах "мужчины любят друг друга" возникает ассоциация о совершенно одном определенном типе любви.

То вы начали "перековываться в европейца" потому что именно для них эта ассоциация норма. (Без обозначения того что они этим сами занимаются или не занимаются).
Profile CardPM
  0/+3  
Frunz!k
post Mar 28 2017, 11:17 
Отправлено #48


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(Lucky_Den @ Mar 28 2017, 09:20)
Каждый домысливает в меру своей испорченности (с) Народ.

Если у ВАС при слове голубой возникает ассоциация не с небом, а с гомосексуалистом.
Если ВЫ при словах "мужчины любят друг друга" возникает ассоциация о совершенно одном определенном типе любви.

То вы начали "перековываться в европейца" потому что именно для них эта ассоциация норма. (Без обозначения того что они этим сами занимаются или не занимаются).
*


Опять Вы: ах если бы, да кабы.
Убедить в том что я "перковываюсь в европейца" - не убедили.
Ассоциации не в малой степени формируют СМИ (вспомнить хотя бы бородатую женщину), и если я увидел информацию такого рода то я стал европейцем? Как минимум звучит странно...
Воздух сотрясаете, не более...
Ещё раз повторюсь по картине:
Двое мужчин(как мне показалось) в сердечках - как по мне так это прямая фраза: Мужчины любят друг друга (неважно как, да я и не говорил собственно как именно)

Я лишь высказал свое непонимание картины (от другого форумчанина получил достойный ответ), а вы всё про другое...
Видимо вам близка(желанна) тема европейской любви... (И заметьте - это предположение, а не явное описание взглядов другого человека)

P.S. не судите и несудимы будете

Сообщение отредактировал Frunz!k - Mar 28 2017, 11:45
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Mar 28 2017, 12:44 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 18 954



Цитата(Frunz!k @ Mar 28 2017, 11:17)
Опять Вы: ах если бы, да кабы.
Убедить в том что я "перковываюсь в европейца" - не убедили.
Ассоциации не в малой степени формируют СМИ (вспомнить хотя бы бородатую женщину), и если я увидел информацию такого рода то я стал европейцем? Как минимум звучит странно...
Воздух сотрясаете, не более...
Ещё раз повторюсь по картине:
Двое мужчин(как мне показалось) в сердечках - как по мне так это прямая фраза: Мужчины любят друг друга (неважно как, да я и не говорил собственно как именно)

Я лишь высказал свое непонимание картины (от другого форумчанина получил достойный ответ), а вы всё про другое...
Видимо вам близка(желанна) тема европейской любви... (И заметьте - это предположение, а не явное описание взглядов другого человека)

P.S. не судите и несудимы будете
*


Вот smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Чебоксары-Лада
post Mar 28 2017, 13:41 
Отправлено #50


Завсегдатай



Сообщений: 602



Цитата(klassik393 @ Mar 28 2017, 07:50)
А вообще, это второй салон в окрестностях Чувашии,которого действительно от Всей души хочется поздравить с их праздником!!! Только положительные впечатления запомнились навсегда. Искандеру,привет.
*


Спасибо Вам большое за поздравления и теплые слова. Очень приятно!


--------------------
Единственный дочерний дилерский центр АВТОВАЗ в Чувашии.
г. Новочебоксарск, ул. Восточная, 6 Тел.: +7(8352)763010 сайт
Profile CardPM
  0/+2  
reny5
post Mar 28 2017, 15:30 
Отправлено #51


Постоялец



Сообщений: 230
Из: чебоксары



Цитата(Информ @ Mar 27 2017, 15:51)
{option}
*

хм... первого апреля говорите .... символично

Сообщение отредактировал reny5 - Mar 28 2017, 15:31
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения