Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jan 21 2017, 14:06 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 917



Водитель BMW погиб в аварии с грузовиком в Шумерлинском районе

Смертельное ДТП случилось 20 января в 18:50 на 91-м километре трассы «Чебоксары-Сурское» на участке между селом Ходары и деревней Торханы.

Посмотреть фото

опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


По словам очевидцев, прицеп МАЗа отцепился на ходу и столкнулся с BMW X5 с номером В777РВ 21.

В аварии погиб 59-летний водитель иномарки. Его 63-летнего пассажира госпитализировали с травмой головы.

Как сообщает пресс-служба МВД по Чувашии, грузовик принадлежит организации по приему металлолома, сцепное устройство МАЗа было неисправно. Управлял им 31-летний водитель.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+11  
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Водитель BMW погиб в аварии с грузовиком в Шумерлинском районе

Лапуля
post Jan 22 2017, 11:46 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 366
Из: Оттуда



Номера запомнились неадекватным вождением. Хотя, тут со встречки прилетело, от этого никто не застрахован.

Сообщение отредактировал Лапуля - Jan 22 2017, 11:48

--------------------
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется Жизнь!
Profile CardPM
  -1/+2  
sava_111
post Jan 22 2017, 12:14 
Отправлено #33


Постоялец



Сообщений: 290



Цитата(гильотин @ Jan 22 2017, 10:57)
Меня тоже смущает тот факт, что адвокаты, специализирующиеся на конкретных статьях, с одинаковым спокойствием защищают обе стороны: и обвиняемых, и потерпевших.
К данной мысли пришел после одного заседания, где адвокат брызжа слюной клеймил позором виновного в дтп. Я просто представил, как он с оргазмирующим экстазом размазывал оппонента кисточкой по своему мольберту. На следующем аналогичном процессе, но уже, участвуя на стороне обвиняемого (совершившего дтп), он с таким же усердием (слюнями) отбивал своего подзащитного...

С одной стороны это естественно.
Но когда вникаешь в детали, поневоле возникает вопрос, а есть ли у человека моральные принципы?

Или только один принцип...
*

Адвокат за деньги душу продаст (не все конечно). У клиента 100 % проигрышное дело, все равно наобещают что угодно, лишь бы договор заключить.
Profile CardPM
  -2/+13  
гильотин
post Jan 22 2017, 12:27 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 5 893



Цитата(sava_111 @ Jan 22 2017, 12:14)
Адвокат за деньги душу продаст (не все конечно). У клиента 100 % проигрышное дело, все равно наобещают что угодно, лишь бы договор заключить.
*


Душу продаст любой. Продавец. Стоматолог. Автослесарь.

Но что бы так откровенно, и нашим и вашим... Так наверное только сутяжники могут.
Profile CardPM
  -3/+3  
Tim
post Jan 22 2017, 12:31 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 1 141



Цитата(гильотин @ Jan 22 2017, 10:57)
Меня тоже смущает тот факт, что адвокаты, специализирующиеся на конкретных статьях, с одинаковым спокойствием защищают обе стороны: и обвиняемых, и потерпевших.
К данной мысли пришел после одного заседания, где адвокат брызжа слюной клеймил позором виновного в дтп. Я просто представил, как он с оргазмирующим экстазом размазывал оппонента кисточкой по своему мольберту. На следующем аналогичном процессе, но уже, участвуя на стороне обвиняемого (совершившего дтп), он с таким же усердием (слюнями) отбивал своего подзащитного...

С одной стороны это естественно.
Но когда вникаешь в детали, поневоле возникает вопрос, а есть ли у человека моральные принципы?

Или только один принцип...
*

Адвокаты, как и врачи, должны помогать всем, вне зависимости от статуса, положения своего клиента.
ЗЫ. Но впоследнее время и те и другие пытаются себе выбрать клиента с вполне определенным статусом.

Сообщение отредактировал Tim - Jan 22 2017, 12:31

--------------------
Ставте перед собой только большие цели,
в них легче попасть.
Profile CardPM
  0/+7  
гильотин
post Jan 22 2017, 12:43 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 5 893



Цитата(Tim @ Jan 22 2017, 12:31)
Адвокаты, как и врачи, должны помогать всем, вне зависимости от статуса, положения своего клиента.
ЗЫ. Но впоследнее время и те и другие пытаются себе выбрать клиента с вполне определенным статусом.
*


В общих чертах вы правы.

В семейном праве некоторые специализируются по бракоразводу. Где в основном стороны делятся на мужчин-скотов, которые бросают своих детей и вызывающих жалость женщин.

В одном случае, если клиент женщина, адвокат считает всех мужиков подонками. В другом, если клиент мужчина - "допускает" исключение. И вот так постоянно: черное - белое, черное-белое...
В зависимости от того, кто платит адвокату деньги. Либо он негодяй, либо ты хороший.

Для любой матери, сын-преступник всегда остается любимым ребенком. А "любимый ребенок" для адвоката - её/его подзащитный.

Я ни разу не видел адвоката, который бы специализировался только на стороне обвинения, или только на стороне защиты.

Это как бывшие опера и следаки. Всю жизнь они сажали бандюганов, а став на пенсии адвокатами, стали валить уголовные дела... unknw.gif Причем еще им МВД и пенсии платит. smile3.gif Вааще пипец!

Сообщение отредактировал гильотин - Jan 22 2017, 12:53
Profile CardPM
  -2/+5  
гильотин
post Jan 22 2017, 13:01 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 5 893



Вообще не представляю, как можно защищать человека, расчленившего труп своей жертвы?

Либо вопреки своим убеждениям и морали. А значит, где-то можно встать на сторону следствия и предать тем самым интересы своего подзащитного.

Либо где-то глубоко-глубоко в душе, быть садистом самому? huh.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
klassik393
post Jan 22 2017, 13:02 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 23 676



Цитата(uwks @ Jan 22 2017, 08:24)
Горе для близких, соболезную им. Но, всё же, "Бог шельму метит".
*

Все же первая мысль моя была правильной -карма.
Profile CardPM
  -5/+7  
гильотин
post Jan 22 2017, 13:10 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 5 893



Цитата(klassik393 @ Jan 22 2017, 13:02)
Все же первая мысль моя была правильной -карма.
*


Мыслите однобоко и предвзято? Ест причины?

А как же водитель грузовика? Быть убийцей по неволе. Это тоже его карма?

Или он меч в руках Всевышнего?

Откуда нам это знать?
Profile CardPM
  0/+7  
klassik393
post Jan 22 2017, 13:12 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 23 676



Цитата(гильотин @ Jan 21 2017, 18:20)
Есть нечто, которое мы объяснить не можем. Например, многие ловили на себе чужой взгляд. Особенно со спины.
Не удивлюсь, если в тот день/накануне, у погибшего были знаки, которым он не придал значения.
*

Может совпало так, за три часа до ДТП ,когда в матиз спокойно ползущий по правой на пустой дороге прилетел со встречки БМВ, на заправке Татнефть произошел инцидент. Заправщица, заправила по ошибке нашими денежками другую машину, водитель того авто не согласился возместить разницу в стоимости, ей пришлось самой нам доплачивать. Думаю, данный скандал и негатив посланный от нее повлиял на случившееся.Ну и то , что тот матиз считай всем автофорумом выбирали biggrin.gif ,а люди все разные.
Profile CardPM
  -13/+4  
klassik393
post Jan 22 2017, 13:13 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 23 676



Цитата(гильотин @ Jan 22 2017, 13:10)
Мыслите однобоко и предвзято? Ест причины?

А как же водитель грузовика? Быть убийцей по неволе. Это тоже его карма?

Или он меч в руках Всевышнего?

Откуда нам это знать?
*

Он наказан за свое раздолбайство.
Profile CardPM
  -7/+5  
гильотин
post Jan 22 2017, 13:16 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 5 893



Цитата(klassik393 @ Jan 22 2017, 13:02)
Все же первая мысль моя была правильной -карма.
*


Мне было 19 лет. Когда я на армейском ГАЗ-66 "подбил" "Жигули". Не дай Бог испытать ту секунду, когда я открывал дверь и спускался с кабины, чтобы посмотреть что ТАМ.

В тот день БОГ был на моей стороне. А ВАЗовский шильдик в виде ладьи, я храню как трофей до сих пор. Я его в армии, последний год хранил в военном билете, в нагрудном кармане х/б.

Сообщение отредактировал гильотин - Jan 22 2017, 13:24
Profile CardPM
  0/+4  
южная
post Jan 22 2017, 14:58 
Отправлено #43


Новичок



Сообщений: 1



Погиб адвокат Кольцов Григорий Александрович....замечательный,умный,добрый человек....Вечная память....Будем всегда помнить....Соболезнования близким...
Profile CardPM
  -6/+1  
Северозапад
post Jan 22 2017, 15:59 
Отправлено #44


Новичок



Сообщений: 1



Был лично знаком с Григорием Александровичем.... Очень хороший человек, профессионал, знаток своего дела... Соболезнование родным и близким... Царствие небесное, вечный покой...
Profile CardPM
  -6/+1  
bocman
post Jan 22 2017, 16:18 
Отправлено #45


Завсегдатай



Сообщений: 464



что-то часто на этом участке дороги происходят необъяснимые аварии.На этой же дороге летом в 2016г водитель коммерческого автобуса уснул и выехал навстречку и в лобовую с ваз-2112,который двигался ничего подозревая домой в Ходары. ВАЗ-2112 в смятку,1 погиб сразу же,2-го собирали по косточкам.Водитель автобуса отделался испугом и поехал дальше в г.Шумерля.
Profile CardPM
  -2/0  
Temper
post Jan 22 2017, 16:56 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 1 447



Цитата(гильотин @ Jan 22 2017, 12:43)
Это как бывшие опера и следаки. Всю жизнь они сажали бандюганов, а став на пенсии адвокатами, стали валить уголовные дела... unknw.gif Причем еще им МВД и пенсии платит. smile3.gif  Вааще пипец!
*

вот именно этим следакам и операм в охране сидеть только, а не адвокатами быть!!!
п.с.: коррупцию тока создают эти извер.и

Сообщение отредактировал Temper - Jan 22 2017, 19:31
Profile CardPM
  -1/+2  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: