Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Гибдд Чебоксары – беспредел ! , Подскажите телефон грамотного автоюриста !

Hyunday 555
post Nov 10 2016, 06:40 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 1 974



Цитата(АМ338 @ Nov 9 2016, 21:40)
в этом и проблема данной ситуации , я что должен с охранной всегда ездить , или с кем то рядом чтоб защитить себя . А от кого ?!!! от тех кто должен меня защищать ! те кто живут на налоги которые я плачу! те кто должен служить вере и правде и главная их задача, это безопасность на дорогах а не сбор средств.

Возможно по этой причине кстати ,они ездят парами а не для того ,чтоб оказать большее сопротивление при помощи гражданам и личной безопасности при несении службы.
*

Тут не все забыли еще недавней темы, где ГИБДД оштрафовало водителя за переход в неположенном месте, так он недовольный данным фактом смонтировал видеоролик показывающий как он переходит дорогу правильно (после нарушения) и выложил с помощью администрации форума здесь с громким названием "что-то про планы по протоколам и ГИБДД ко.зы". Через пару недель МВД поделились с администрацией форума записью смкамеры "безопасный город", показывающий нарушение данного гражданина. Так что думая что все вам будут просто верить на фоне неприязни к ГИББД очень ошибочен, они больше выполняют свою работу, порой очень непростую.

не смог найти тему, её снесли вообще или переименовали как то запутанно sad.gif

--------------------
Требуется подсобник на стройку, можно студент на лето. Вопросы в ПМ.
Profile CardPM
  0/+9  
Leher
post Nov 10 2016, 09:34 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 26 225



30 ти летний мальчик на тонированной машине вызывает сочувствие((((
Profile CardPM
  0/+8  
Boomba
post Nov 10 2016, 09:44 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 21 529
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Skite @ Nov 9 2016, 16:50)
АМ338, зачем видео удалил?
*

Да он там ГРЗ засветил, который на первой странице уже выложили, да еще в сердцах лишнего наговорил. На видео не было никаких нарушений, за которые ютуб заблокировал бы. Тем более, если ютуб блокирует появляется надпись: ваше видео заблокировано за то-то и то-то, нарушающее такие-то пункты. А тут совсем другая надпись:

Присоединённое изображение

Если уж обращаясь за помощью придумывает какие-то нелепые истории про плохой ютуб, то и вся история, на мой взгляд, выеденного яйца не стоит.

--------------------
Profile CardPM
  0/+13  
Tanya_1
post Nov 10 2016, 10:45 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 3 718



Цитата(Hyunday 555 @ Nov 10 2016, 06:40)
Тут не все забыли еще недавней темы, где ГИБДД оштрафовало водителя за переход в неположенном месте, так он недовольный данным фактом смонтировал видеоролик показывающий как он переходит дорогу правильно (после нарушения) и выложил с помощью администрации форума здесь с громким названием "что-то про планы по протоколам и ГИБДД ко.зы". Через пару недель МВД поделились с администрацией форума записью смкамеры "безопасный город",  показывающий нарушение данного гражданина. Так что думая что все вам будут просто верить на фоне неприязни к ГИББД очень ошибочен, они больше выполняют свою работу, порой очень непростую.

не смог найти тему, её снесли вообще или переименовали как то запутанно  sad.gif
*

Никто видео не удалял, по данному факту нареканий в отношении администрации форума быть не должно. Тынц.
Profile CardPM
  0/0  
АМ338
post Nov 10 2016, 12:53 
Отправлено #65


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(Hyunday 555 @ Nov 10 2016, 06:40)
Тут не все забыли еще недавней темы, где ГИБДД оштрафовало водителя за переход в неположенном месте, так он недовольный данным фактом смонтировал видеоролик показывающий как он переходит дорогу правильно (после нарушения) и выложил с помощью администрации форума здесь с громким названием "что-то про планы по протоколам и ГИБДД ко.зы". Через пару недель МВД поделились с администрацией форума записью смкамеры "безопасный город",  показывающий нарушение данного гражданина. Так что думая что все вам будут просто верить на фоне неприязни к ГИББД очень ошибочен, они больше выполняют свою работу, порой очень непростую.

не смог найти тему, её снесли вообще или переименовали как то запутанно  sad.gif
*


Я не оспариваю ,то факт что в целом сотрудники МВД выполняют нужную , не безопасную работу .

Мне не нужно чтоб вы меня поддерживали или верили мне .
Тем более на фоне того что все "коз.ы"- Я так не считаю . Просто мне попались такие экземпляры .
Profile CardPM
  -2/0  
АМ338
post Nov 10 2016, 12:56 
Отправлено #66


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(koresh1969 @ Nov 10 2016, 05:57)
Если нету и видеорегистратора ,то не тратьте деньги и время на юриста . В 99,9% дело у вас проигрышное
*


С чего вы взяли? практика?

Я ни чего не должен ни кому доказывать , закон на моей стороне !
Эта задача сотрудников доказать что я нарушил , если имел быть такой факт .

Статья 49. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается...

[Конституция РФ] [Глава 2] [Статья 49]
1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.
Profile CardPM
  -3/0  
koresh1969
post Nov 10 2016, 13:14 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(АМ338 @ Nov 10 2016, 12:56)
С чего вы взяли? практика?

Я ни чего не должен ни кому доказывать , закон на моей стороне !
Эта задача сотрудников доказать что я нарушил , если имел быть такой факт .

Статья 49. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается...

[Конституция РФ] [Глава 2] [Статья 49]
1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.
*

Ну ну lol.gif вы сознательно пошли на нарушение ПДД,затонировав стёкла. Суд это обязательно примет к сведению. И доказать невиновность(начёт ремней) будет практически невозможно. wink.gif
А насчёт этого - 2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
в протоколе есть показания свидетелей , что опять трактуется не в вашу пользу
Profile CardPM
  0/+5  
Tanya_1
post Nov 10 2016, 13:25 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 3 718



Цитата(АМ338 @ Nov 10 2016, 12:56)
С чего вы взяли? практика?

Я ни чего не должен ни кому доказывать , закон на моей стороне !
Эта задача сотрудников доказать что я нарушил , если имел быть такой факт .

Статья 49. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается...

[Конституция РФ] [Глава 2] [Статья 49]
1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.
*

Просто не поленитесь, уделите часок на изучение подобных ситуаций на данном форуме. Данный форум чем хорош, то что здесь форумчане делятся своим опытом в разрешении подобных ситуаций, все что вы описываете, то это давно пройденный материал, и не тратьте зря денег на юриста, просмотрев внимательно данный форум вы найдете гораздо больше ответов на свои вопросы, заметьте, все это бесплатно. dry.gif
Profile CardPM
  0/+3  
АМ338
post Nov 10 2016, 13:25 
Отправлено #69


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(koresh1969 @ Nov 10 2016, 13:14)
Ну ну  lol.gif  вы сознательно пошли на нарушение ПДД,затонировав стёкла. Суд это обязательно примет к сведению. И доказать невиновность(начёт ремней) будет практически невозможно.  wink.gif
А насчёт этого - 2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
в протоколе есть показания свидетелей , что опять трактуется не в вашу пользу
*

Свидетель , его напарник который является лицом заинтересованным .
Тонировку я не наносил , и для меня она было согласно гостам, у меня нет дома прибора под диваном для замера светопропускаемости стекол . Сотрудник выявил я устранил .

вина должна быть доказана , отдельно по каждому эпизоду правонарушения.
Profile CardPM
  -4/+1  
АМ338
post Nov 10 2016, 13:28 
Отправлено #70


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(Tanya_1 @ Nov 10 2016, 13:25)
Просто не поленитесь, уделите часок на изучение подобных ситуаций на данном форуме. Данный форум чем хорош, то что здесь форумчане делятся своим опытом в разрешении подобных ситуаций, все что вы описываете, то это давно пройденный материал, и не тратьте зря денег на юриста, просмотрев внимательно данный форум вы найдете гораздо больше ответов на свои вопросы, заметьте, все это бесплатно. dry.gif
*


наверно вы правы .
все согласны все платят , но это не для меня !

когда то . каких то пару десятков лет назад "Негры " не имели вообще ни каких прав , считались людьми второго сорта . Если бы они мыслили вашими категориями , они и сегодня были бы рабами . Ане президентами США
Profile CardPM
  -6/+2  
koresh1969
post Nov 10 2016, 13:33 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(АМ338 @ Nov 10 2016, 13:25)
Свидетель , его напарник который является лицом заинтересованным .
Тонировку я не наносил , и для меня она было согласно гостам, у меня нет дома прибора под диваном для замера светопропускаемости стекол . Сотрудник выявил я устранил .

вина должна быть доказана , отдельно по каждому эпизоду правонарушения.
*

дерзайте, отрицательный результат - тоже результат . Да и опыта наберётесь (пригодится) . Только потом (после суда, если конечно дойдёте) сюда результат скинте пжалуйста.
А так ,удачи вам .
Profile CardPM
  -1/+4  
Penguinator
post Nov 10 2016, 13:34 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(АМ338 @ Nov 10 2016, 13:25)
Свидетель , его напарник который является лицом заинтересованным .
Тонировку я не наносил , и для меня она было согласно гостам, у меня нет дома прибора под диваном для замера светопропускаемости стекол . Сотрудник выявил я устранил .

вина должна быть доказана , отдельно по каждому эпизоду правонарушения.
*

в протоколе было объяснение о не согласии с правонарушением?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Tanya_1
post Nov 10 2016, 13:36 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 3 718



Цитата(АМ338 @ Nov 10 2016, 13:28)
наверно вы правы .
все согласны все платят , но это не для меня !

когда то . каких то пару десятков лет назад "Негры "  не имели вообще ни каких прав , считались людьми второго сорта . Если бы они мыслили вашими категориями , они и сегодня были бы рабами . Ане президентами США
*

На данном форуме далеко не негры. dry.gif
Profile CardPM
  -3/+3  
Penguinator
post Nov 10 2016, 13:37 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Tanya_1 @ Nov 10 2016, 13:36)
На данном форуме далеко не негры. dry.gif
*

на месте до составления протокола обычно решается.
зы. у меня тонировки нет wink.gif
и негр облажался там

Сообщение отредактировал Penguinator - Nov 10 2016, 13:38

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+3  
АМ338
post Nov 10 2016, 13:50 
Отправлено #75


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(koresh1969 @ Nov 10 2016, 13:33)
дерзайте, отрицательный результат - тоже результат . Да и опыта наберётесь (пригодится) . Только потом (после суда, если конечно дойдёте)  сюда результат скинте пжалуйста.
А так ,удачи вам .
*


) Спасибо , умеете поддержать))
Хорошо обязательно .
Profile CardPM
  -3/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения