Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 2 2018, 22:40 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Предводителя «МДПС» задержали в Чебоксарах в ходе погони

Печально известный BMW X5 с нечитаемым номером В662ТХ 21 задержали вечером 2 мая на Эгерском бульваре возле остановки «ДК тракторостроителей».

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

В ходе погони внедорожник притормозил перед «зеброй» (горел «красный», а на переходе были люди), после чего патруль перегородил дорогу. Со слов полицейских, водитель отказался выходить из авто и им пришлось рукояткой пистолета разбить боковое стекло (один из сотрудников ГИБДД получил порезы – его госпитализировали).

Показать ещёЗадержанным оказался Алехан (в быту Алексей) Минаев – после лишения он так и не получил водительское удостоверение (в декабре 2015 его задержали с признаками опьянения, спустя некоторое время по решению суда он был лишён водительского удостоверения за отказ от медицинского освидетельствования).
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Предварительно, на нарушителя составили протоколы за неповиновение сотруднику полиции (штраф 500 рублей или арест до 15 суток), тонировку на передних боковых стёклах и езду без водительского удостоверения.

Видео от очевидца


Это далеко не первое похождение неуловимого «БМВ»

• 16 апреля этого года внедорожник на высокой скорости пытался скрыться от патруля в новоюжном районе.

После этого машину обнаружили в овраге недалеко в Вурманкасах недалеко от Канашского шоссе. Водитель к тому моменту сбежал.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

• В октябре 2016 года комбат ГИБДД по Чебоксарам Эдуард Галкин пытался задержать этот внедорожник, но водитель  оторвался от преследования во дворах северо-западного района.

Погоня с приключениями за предводителем группы МДПС Чебоксары

• В мае 2016 года на Калинина водитель затонированного внедорожника после задержания попытался скрыться, но на пути оказался инспектор ГИБДД. В итоге иномарка протащила дорожного полицейского несколько метров, пока тот не упал на дорогу. После этого парень скрылся с места происшествия. Машину нашли в тот же день, водителя – на следующий. Спустя несколько месяцев за совершение преступления 24-летнего чебоксарца приговорили к году колонии.


Cheb.media

Материалы по теме:
– 28.10.2016 Погоня с приключениями за предводителем группы «МДПС»



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+17  
30 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Погоня с приключениями за предводителем группы «МДПС»

бухалыч
post Oct 29 2016, 00:47 
Отправлено #77


Завсегдатай



Сообщений: 499



Главарь внизу по центру.
..фотка с кельтом была.. удалили видимо.

Сообщение отредактировал бухалыч - Oct 29 2016, 00:52

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - image_0_02_05_334cce7c208e8648dd281e379d40134058c51e4e2a0266ec88b2190ca6d96789_V.jpg
 - Размер: 243,48кб, Скачано: 267
Profile CardPM
  -4/+3  
бухалыч
post Oct 29 2016, 00:49 
Отправлено #78


Завсегдатай



Сообщений: 499



И это.... а где видео где задержанных укладывают лицом в землю?
Profile CardPM
  0/+3  
Penguinator
post Oct 29 2016, 00:50 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(car-ter @ Oct 29 2016, 00:30)
А шо их боятся, ДПС-ников?
Я встречал, да и не один раз, за пару десятков лет вождения.
Они не кусаются, да и вреда особо не приносят, помимо траты времени на проверку документофф...
...каков смысл приложения?
*

Я не специалист по психическим отклонениям и фобиям unknw.gif
Может бабушка в детстве напугала: "... вот придёт бабайка ... " ?!

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+3  
Crack
post Oct 29 2016, 00:55 
Отправлено #80


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


valerych, Валер я тоже с тонировкой езжу, но когда меня останавливает инспектор, останавливаюсь по првому требованию, хоть и сам инспекторов недолюбливаю... кстати надо снять ее , лето закончилось
Profile CardPM
  -8/+1  
Артел
post Oct 29 2016, 01:57 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(AvtoWoman @ Oct 29 2016, 00:07)
т.е. 20 000 идиотов? blink.gif  good.gif
*

Вообще-то их больше. В потоке - каждый десятый. Вычисляется по неадекватной езде - банально не держит скорость потока, тащится в левой полосе, либо несется по правой, упираясь в медленно идущий общественный транспорт. От таких стоит держаться подальше, за свои действия они не отвечают просто потому, что никого не видят вокруг.
Profile CardPM
  -3/+1  
alexey690
post Oct 29 2016, 02:23 
Отправлено #82


Постоялец



Сообщений: 312
орел


Цитата(CELT @ Oct 28 2016, 23:04)
Вы что - больные что ли? В данном случае я вам зачем? Что вы там наклали в комментах, что вас зачистили?

на ту встречу-МДПС я приехал и предложил все эти хомячковые интернет-предъявы типа "бмв х6 в кольце" и "сын сити-манагера" мне в лицо озвучить. Желающих не-нашлось.  И мы просто стали жить дальше.

это-моя тактика - встраиваться куда считаю нужным и использовать это на-благо людей. Сегодня мне импонирует то отторжение например к нетрезвым водилам, которое есть в сообществе МДПС. В АнтиДилере который я возглавляю, есть люди из этой группировки. Нормальные.

Там 20к людей в мдпс. Они ВСЕ РАЗНЫЕ. Много-дятлов. Но и хороших ребят море.

с Алеханом как-лидером я в-контакте. И конечно сразу-его набрал и все высказал. Нельзя так себя вести.

какие-еще вопросы? Что за тупая-манера меня втягивать в-какие срачи комментаторские. Нахрен-мне это?

С
*

нахрена столько дефисов? не психуй
Profile CardPM
  -3/+7  
ellvi
post Oct 29 2016, 05:44 
Отправлено #83


Вольный художник - вечный странник



Сообщений: 2 492
Из: ачем вам это всё?
DODGE


Цитата(Septerrianin @ Oct 28 2016, 22:52)
Машина под стать владельцу - ушатанное говно бестолковое.
*

Мятая - помятая, но зато ИКС пятая biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+22  
olegel21
post Oct 29 2016, 07:04 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(бухалыч @ Oct 29 2016, 00:47)
Главарь внизу по центру.
*

Детский сад, да и только facepalm_ani.gif Три пальца вниз - стилизованая буква "М". А некоторые даже три пальца вниз не могут сделать, только "фак" получается, чего уж говорить о их манере езды на дорогах sad.gif ...
Profile CardPM
  0/+17  
ilfac
post Oct 29 2016, 08:07 
Отправлено #85


Эксперт



Сообщений: 833



Сотрудникам полиции машины надо менять с движками на более мощные, желательно роторные и дисковыми тормозами 6-8 поршневыми по кругу. Эта беха даже бы с капота не соскользнула biggrin.gif . А впереди желательно гарпун иметь.
Люди порадовали, указывали весь путь для отсталой машины сотрудников. Не все значит еще кончено в этом мире и добро торжествует. Ребятки молодцы, догнали.

Сообщение отредактировал ilfac - Oct 29 2016, 08:10
Profile CardPM
  0/+10  
Sergeev
post Oct 29 2016, 08:23  [ показать ]
Отправлено #86
Profile CardPM
  -47/+2  
Graff_in
post Oct 29 2016, 08:43 
Отправлено #87


Продвинутый



Сообщений: 144
Nissan Qashqai 2.0


На 2.10 яркий представитель рода Маклаудов даже не отреагировал, что его чуть не сбили.
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Oct 29 2016, 08:48 
Отправлено #88


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


на вопрос "Что это было?"ответ очевиден: слава Руслана Шамсуарова — сын вице-президента нефтяной компании "ЛУКойл" спать не дает. Если кто не знает, тот устроил так называемые "гонки на гелендвагене". Ждем теперь и от Алеши аналогичного видео. Вопрос остается, есть ли у Алеши такой же богатый папа, как и Шамсаурова, чтобы легко отделаться? cool.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/+2  
SeVa21region
post Oct 29 2016, 08:53 
Отправлено #89


Продвинутый



Сообщений: 122



Цитата(бухалыч @ Oct 29 2016, 00:47)
Главарь внизу по центру.
..фотка с кельтом была.. удалили видимо.
*

что у них с руками?? общество инвалидов чтоль?
Profile CardPM
  0/+9  
olegel21
post Oct 29 2016, 08:57 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Sergeev, типа бросил вызов властям? blink.gif
Profile CardPM
  0/+3  
bombastic
post Oct 29 2016, 09:00 
Отправлено #91


без ГУРа



Сообщений: 8 498
Из: ☭



Цитата(SeVa21region @ Oct 29 2016, 08:53)
что у них с руками??
*

Типа крутые,распальцовка ,мы из 90-х ))

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+3  

30 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: