Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 2 2018, 22:40 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Предводителя «МДПС» задержали в Чебоксарах в ходе погони

Печально известный BMW X5 с нечитаемым номером В662ТХ 21 задержали вечером 2 мая на Эгерском бульваре возле остановки «ДК тракторостроителей».

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

В ходе погони внедорожник притормозил перед «зеброй» (горел «красный», а на переходе были люди), после чего патруль перегородил дорогу. Со слов полицейских, водитель отказался выходить из авто и им пришлось рукояткой пистолета разбить боковое стекло (один из сотрудников ГИБДД получил порезы – его госпитализировали).

Показать ещёЗадержанным оказался Алехан (в быту Алексей) Минаев – после лишения он так и не получил водительское удостоверение (в декабре 2015 его задержали с признаками опьянения, спустя некоторое время по решению суда он был лишён водительского удостоверения за отказ от медицинского освидетельствования).
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Предварительно, на нарушителя составили протоколы за неповиновение сотруднику полиции (штраф 500 рублей или арест до 15 суток), тонировку на передних боковых стёклах и езду без водительского удостоверения.

Видео от очевидца


Это далеко не первое похождение неуловимого «БМВ»

• 16 апреля этого года внедорожник на высокой скорости пытался скрыться от патруля в новоюжном районе.

После этого машину обнаружили в овраге недалеко в Вурманкасах недалеко от Канашского шоссе. Водитель к тому моменту сбежал.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

• В октябре 2016 года комбат ГИБДД по Чебоксарам Эдуард Галкин пытался задержать этот внедорожник, но водитель  оторвался от преследования во дворах северо-западного района.

Погоня с приключениями за предводителем группы МДПС Чебоксары

• В мае 2016 года на Калинина водитель затонированного внедорожника после задержания попытался скрыться, но на пути оказался инспектор ГИБДД. В итоге иномарка протащила дорожного полицейского несколько метров, пока тот не упал на дорогу. После этого парень скрылся с места происшествия. Машину нашли в тот же день, водителя – на следующий. Спустя несколько месяцев за совершение преступления 24-летнего чебоксарца приговорили к году колонии.


Cheb.media

Материалы по теме:
– 28.10.2016 Погоня с приключениями за предводителем группы «МДПС»



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+17  
30 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Погоня с приключениями за предводителем группы «МДПС»

Hotoff
post Oct 28 2016, 22:46 
Отправлено #47


Пользователь



Сообщений: 35



порадовал пешеходов перст указующий good.gif
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Hotoff - Oct 28 2016, 22:47
Profile CardPM
  0/+10  
Septerrianin
post Oct 28 2016, 22:52 
Отправлено #48


Проходимец



Сообщений: 22 234
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Машина под стать владельцу - ушатанное говно бестолковое.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+19  
Иван Иваныч
post Oct 28 2016, 22:54 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Сергей_Геннадьевич @ Oct 28 2016, 22:27)
это ваши домыслы или есть факты?
*

нужны факты? гугл в помощь!!!! вам мало коррупции в гибдд? facepalm_ani.gif я за тебя мониторить это не буду yes.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  -7/0  
Нано
post Oct 28 2016, 22:57 
Отправлено #50


Новичок



Сообщений: 8
японамать


А я надеялся на слаженную работу гайцов а не пенсионеров,за что последним уважение!
Profile CardPM
  -1/+3  
бухалыч
post Oct 28 2016, 23:00 
Отправлено #51


Завсегдатай



Сообщений: 499



Цитата(Сергей_Геннадьевич @ Oct 28 2016, 22:25)
я тоже этому приятно рад
выходит бмв забрали со двора на эвакуаторе,отвезли на штрафстоянку?
а со штрафстоянки ее может забрать только собственник авто,который сейчас на зоне(тот который протащил инспектора на калинина)
получается была бмв и нет бмв,сумма за штрафплощадку будет астрономической когда он выйдет.
*

За определенную сумму машину можно через 2 часа забрать... штраф минимальный заплатишь.
...пишешь дкп от руки и всё!!)))...ну. волосатая рука чуть поможет.

Сообщение отредактировал бухалыч - Oct 28 2016, 23:02
Profile CardPM
  -1/0  
CELT
post Oct 28 2016, 23:04 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(бухалыч @ Oct 28 2016, 21:20)
Альберт то думает тут что нибудь вразумительное отвечать или нет?
*


Вы что - больные что ли? В данном случае я вам зачем? Что вы там наклали в комментах, что вас зачистили?

на ту встречу-МДПС я приехал и предложил все эти хомячковые интернет-предъявы типа "бмв х6 в кольце" и "сын сити-манагера" мне в лицо озвучить. Желающих не-нашлось. И мы просто стали жить дальше.

это-моя тактика - встраиваться куда считаю нужным и использовать это на-благо людей. Сегодня мне импонирует то отторжение например к нетрезвым водилам, которое есть в сообществе МДПС. В АнтиДилере который я возглавляю, есть люди из этой группировки. Нормальные.

Там 20к людей в мдпс. Они ВСЕ РАЗНЫЕ. Много-дятлов. Но и хороших ребят море.

с Алеханом как-лидером я в-контакте. И конечно сразу-его набрал и все высказал. Нельзя так себя вести.

какие-еще вопросы? Что за тупая-манера меня втягивать в-какие срачи комментаторские. Нахрен-мне это?

С

--------------------
Profile CardPM
  -35/+23  
Сергей_Геннадьевич
post Oct 28 2016, 23:08 
Отправлено #53


Эксперт



Сообщений: 787



Цитата(бухалыч @ Oct 28 2016, 23:00)
За определенную сумму машину можно через 2 часа забрать... штраф минимальный заплатишь.
...пишешь дкп от руки и всё!!)))...ну.  волосатая рука чуть поможет.
*


так если собственник на зоне,он заведомо не может расписаться в дкп
или все задним числом?

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Сергей_Геннадьевич
post Oct 28 2016, 23:11 
Отправлено #54


Эксперт



Сообщений: 787



Цитата(Иван Иваныч @ Oct 28 2016, 22:54)
нужны факты? гугл в помощь!!!! вам мало коррупции в гибдд?  facepalm_ani.gif я за тебя мониторить это не буду yes.gif
*

ну факты то к сожалению есть.они всегда были и есть в целом
я имею ввиду этот конкретный случай,про него же говорим


--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Oct 28 2016, 23:11 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 3 721



Цитата(Hotoff @ Oct 28 2016, 22:46)
порадовал пешеходов перст указующий  good.gif
*

По видео прекрасно видно, что люди в городе, да и явно в стране в целом, далеко не глупые, не ведутся на различный троллинг в отношении сотрудников ДПС как в инете, так и в средствах массовой информации и ради порядка всегда готовы помочь сотрудникам ДПС. good.gif
Profile CardPM
  0/+17  
бухалыч
post Oct 28 2016, 23:14 
Отправлено #56


Завсегдатай



Сообщений: 499



Цитата(Сергей_Геннадьевич @ Oct 28 2016, 23:08)
так если собственник на зоне,он заведомо не может расписаться в дкп
или все задним числом?
*

Подлинность этого документа никто проверять не будет!!
Profile CardPM
  -1/0  
бухалыч
post Oct 28 2016, 23:19 
Отправлено #57


Завсегдатай



Сообщений: 499



Цитата(CELT @ Oct 28 2016, 23:04)
Вы что - больные что ли? В данном случае я вам зачем? Что вы там наклали в комментах, что вас зачистили?

на ту встречу-МДПС я приехал и предложил все эти хомячковые интернет-предъявы типа "бмв х6 в кольце" и "сын сити-манагера" мне в лицо озвучить. Желающих не-нашлось.  И мы просто стали жить дальше.

это-моя тактика - встраиваться куда считаю нужным и использовать это на-благо людей. Сегодня мне импонирует то отторжение например к нетрезвым водилам, которое есть в сообществе МДПС. В АнтиДилере который я возглавляю, есть люди из этой группировки. Нормальные.

Там 20к людей в мдпс. Они ВСЕ РАЗНЫЕ. Много-дятлов. Но и хороших ребят море.

с Алеханом как-лидером я в-контакте. И конечно сразу-его набрал и все высказал. Нельзя так себя вести.

какие-еще вопросы? Что за тупая-манера меня втягивать в-какие срачи комментаторские. Нахрен-мне это?

С
*

Да ты за место бога тут. Написал :"Альберту ручки целовали? " за это и отчислили. Кста не сильно переживал.. из личной переписи " некий минаев" адекватностью не отличился.. Вспоминается фраза " Скажи мне кто твой друг.....)))).. его вроде Алексеем звать, а ты его по погонялу зовешь?)))

Сообщение отредактировал бухалыч - Oct 28 2016, 23:21
Profile CardPM
  -2/+12  
vex2008
post Oct 28 2016, 23:20 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


Цитата(CELT @ Oct 28 2016, 23:04)
с Алеханом как-лидером я в-контакте. И конечно сразу-его набрал и все высказал. Нельзя так себя вести.
*

и что олеша ответил? unsure.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Tanya_1
post Oct 28 2016, 23:21 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 3 721



Цитата(CELT @ Oct 28 2016, 23:04)
Вы что - больные что ли? В данном случае я вам зачем? Что вы там наклали в комментах, что вас зачистили?

на ту встречу-МДПС я приехал и предложил все эти хомячковые интернет-предъявы типа "бмв х6 в кольце" и "сын сити-манагера" мне в лицо озвучить. Желающих не-нашлось.  И мы просто стали жить дальше.

это-моя тактика - встраиваться куда считаю нужным и использовать это на-благо людей. Сегодня мне импонирует то отторжение например к нетрезвым водилам, которое есть в сообществе МДПС. В АнтиДилере который я возглавляю, есть люди из этой группировки. Нормальные.

Там 20к людей в мдпс. Они ВСЕ РАЗНЫЕ. Много-дятлов. Но и хороших ребят море.

с Алеханом как-лидером я в-контакте. И конечно сразу-его набрал и все высказал. Нельзя так себя вести.

какие-еще вопросы? Что за тупая-манера меня втягивать в-какие срачи комментаторские. Нахрен-мне это?

С
*

Надеюсь, данный Алехан просмотрит внимательно видео и поймет, что явно люди на улицах не одобрили его выкрутасы, никто ему не хлопал в ладоши, а наоборот показывали сотрудникам ДПС направление движения нарушителя, т.к. данный нарушитель своими выкрутасами создавал реальную опасность жизни и здоровью людей.
Profile CardPM
  0/+9  
CELT
post Oct 28 2016, 23:23 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(vex2008 @ Oct 28 2016, 23:20)
и что олеша ответил?  unsure.gif
*

Да долгие истории какие то рассказывал. С себя ответственности не снимал, но и расскаяния нет. Такое только с возрастом проходит. Или в колонии. Которая с такой манерой езды все ближе

--------------------
Profile CardPM
  -1/+12  
бухалыч
post Oct 28 2016, 23:25 
Отправлено #61


Завсегдатай



Сообщений: 499



Цитата(CELT @ Oct 28 2016, 23:23)
Да долгие истории какие то рассказывал. С себя ответственности не снимал, но и расскаяния нет. Такое только с возрастом проходит. Или в колонии. Которая с такой манерой езды все ближе
*

Мдя подставил тебя твой дружок
Profile CardPM
  -6/+18  

30 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: