Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 2 2018, 22:40 
Отправлено #406


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Предводителя «МДПС» задержали в Чебоксарах в ходе погони

Печально известный BMW X5 с нечитаемым номером В662ТХ 21 задержали вечером 2 мая на Эгерском бульваре возле остановки «ДК тракторостроителей».

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

В ходе погони внедорожник притормозил перед «зеброй» (горел «красный», а на переходе были люди), после чего патруль перегородил дорогу. Со слов полицейских, водитель отказался выходить из авто и им пришлось рукояткой пистолета разбить боковое стекло (один из сотрудников ГИБДД получил порезы – его госпитализировали).

Показать ещёЗадержанным оказался Алехан (в быту Алексей) Минаев – после лишения он так и не получил водительское удостоверение (в декабре 2015 его задержали с признаками опьянения, спустя некоторое время по решению суда он был лишён водительского удостоверения за отказ от медицинского освидетельствования).
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Предварительно, на нарушителя составили протоколы за неповиновение сотруднику полиции (штраф 500 рублей или арест до 15 суток), тонировку на передних боковых стёклах и езду без водительского удостоверения.

Видео от очевидца


Это далеко не первое похождение неуловимого «БМВ»

• 16 апреля этого года внедорожник на высокой скорости пытался скрыться от патруля в новоюжном районе.

После этого машину обнаружили в овраге недалеко в Вурманкасах недалеко от Канашского шоссе. Водитель к тому моменту сбежал.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

• В октябре 2016 года комбат ГИБДД по Чебоксарам Эдуард Галкин пытался задержать этот внедорожник, но водитель  оторвался от преследования во дворах северо-западного района.

Погоня с приключениями за предводителем группы МДПС Чебоксары

• В мае 2016 года на Калинина водитель затонированного внедорожника после задержания попытался скрыться, но на пути оказался инспектор ГИБДД. В итоге иномарка протащила дорожного полицейского несколько метров, пока тот не упал на дорогу. После этого парень скрылся с места происшествия. Машину нашли в тот же день, водителя – на следующий. Спустя несколько месяцев за совершение преступления 24-летнего чебоксарца приговорили к году колонии.


Cheb.media

Материалы по теме:
– 28.10.2016 Погоня с приключениями за предводителем группы «МДПС»



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+17  
30 Страницы « < 26 27 28 29 30 >  
Ответить Создать тему

Погоня с приключениями за предводителем группы «МДПС»

bur1dza
post May 4 2018, 08:43 
Отправлено #407


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(!DoberMan @ May 4 2018, 08:31)
Никто же не в курсе на что ссылался и как защищался виновник. Или есть свидетели этого судебного заседания?
Повторюсь, если у него есть несовершеннолетние дети, которых, например, не с кем оставить, то ни один судья его под арест сразу после первого такого проступка не отправит. Если он действительно по этой самой статье раньше не был признан виновным (погоня, неподчинение).
У нас отдельных мамаш освобождают от уголовной ответственности (отсрочивают) за смерть людей в ДТП, если у них есть дети.
Так что не наговаривайте на судью. У них работа куда сложнее, чем выносить эмоциональное решение по красивому фоторепортажу.
*

А че наговаривать? В инете за эту судью немало негативных комментов касаемо ее отношения к работе, и явно не спроста.
Profile CardPM
  0/+2  
bagira006
post May 4 2018, 08:50 
Отправлено #408


Продвинутый



Сообщений: 162
Из: Чебоксары Новоюжный
Пешеход


Цитата(!DoberMan @ May 4 2018, 08:31)
Никто же не в курсе на что ссылался и как защищался виновник. Или есть свидетели этого судебного заседания?
Повторюсь, если у него есть несовершеннолетние дети, которых, например, не с кем оставить, то ни один судья его под арест сразу после первого такого проступка не отправит. Если он действительно по этой самой статье раньше не был признан виновным (погоня, неподчинение).
У нас отдельных мамаш освобождают от уголовной ответственности (отсрочивают) за смерть людей в ДТП, если у них есть дети.
Так что не наговаривайте на судью. У них работа куда сложнее, чем выносить эмоциональное решение по красивому фоторепортажу.
*

Очень сильно надеюсь, что нету у него детей. И не будет. Такие размножаться не должны.

--------------------
Водители вы в первую очередь люди, а уж потом погонщики железных коней!
Profile CardPM
  0/+12  
Skvepens
post May 4 2018, 09:46 
Отправлено #409


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Ирена @ May 4 2018, 08:24)
Простите, травлю кого? Я правда, надеюсь что вы так пошутили)
*

каждый подумал так, как привык думать! biggrin.gif




--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post May 4 2018, 09:52  [ показать ]
Отправлено #410
Profile CardPM
  -10/0  
miron111
post May 4 2018, 10:10 
Отправлено #411


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(klassik393 @ May 4 2018, 09:52)
Зачем так? Может надо? Одумается, детство в жопе играть перестанет. Будет ценить жизнь свою и окружающих.
*

До этого не ценил, а тут вдруг взял и изменился. Сама то хоть в это веришь?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+4  
koresh1969
post May 4 2018, 10:16 
Отправлено #412


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(!DoberMan @ May 4 2018, 08:31)
Никто же не в курсе на что ссылался и как защищался виновник. Или есть свидетели этого судебного заседания?
Повторюсь, если у него есть несовершеннолетние дети, которых, например, не с кем оставить, то ни один судья его под арест сразу после первого такого проступка не отправит. Если он действительно по этой самой статье раньше не был признан виновным (погоня, неподчинение).
У нас отдельных мамаш освобождают от уголовной ответственности (отсрочивают) за смерть людей в ДТП, если у них есть дети.
Так что не наговаривайте на судью. У них работа куда сложнее, чем выносить эмоциональное решение по красивому фоторепортажу.
*

Как правило, при отправке дела в суд, гибддедешники составляют сопроводительное письмо ,где перечисляются ранее совершённые нарушения , в том числе оплаченные/неоплаченные штрафы
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post May 4 2018, 10:39 
Отправлено #413


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата("шнур" @ May 3 2018, 21:21)
Следующий раз бронированные стекла поставит на свой утиль и будет угорать
*

Решаемо.
Нежно отгибаем на пару миллиметрофф арку двери и знатно пшикаем в салон газовым балончиком.
Вылезет как миленький. DANCE.gif


--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/+3  
Большая библиотека
post May 4 2018, 10:59 
Отправлено #414


Продвинутый



Сообщений: 190



То есть его снова выпустили? И даже не наказали. (Не считаю 1000 рублей наказанием в случае с этим...) Столбы на кольце "Ромашки" по таким плачут.
Profile CardPM
  0/+5  
!DoberMan
post May 4 2018, 11:05 
Отправлено #415


Гуру



Сообщений: 5 097
Subaru Forester 2.0


Цитата(Большая библиотека @ May 4 2018, 10:59)
То есть его снова выпустили? И даже не наказали. (Не считаю 1000 рублей наказанием в случае с этим...) Столбы на кольце "Ромашки" по таким плачут.
*

1000 рублей- это только наказание за погоню и неповиновение законным требованиям ГИБДД остановиться. То, что решал суд, так как была возможность ареста.
У него других нарушений на несколько десятков тысяч рублей, которые налагаются без привлечения суда. Так что рублём его нормально наказали.
Profile CardPM
  -2/0  
Большая библиотека
post May 4 2018, 11:07 
Отправлено #416


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(!DoberMan @ May 4 2018, 11:05)
1000 рублей- это только наказание за погоню и неповиновение законным требованиям ГИБДД остановиться. То, что решал суд, так как была возможность ареста.
У него других нарушений на несколько десятков тысяч рублей, которые налагаются без привлечения суда. Так что рублём его нормально наказали.
*

Честно, не отслеживала всю тему. А разве за предыдущие он расплатился? То есть ему только административка, пока в погонях кого-то точно не искалечат?

Сообщение отредактировал Большая библиотека - May 4 2018, 11:08
Profile CardPM
  0/+1  
!DoberMan
post May 4 2018, 11:16 
Отправлено #417


Гуру



Сообщений: 5 097
Subaru Forester 2.0


Цитата(Большая библиотека @ May 4 2018, 11:07)
Честно,  не отслеживала всю тему. А разве за предыдущие он расплатился?  То есть ему только административка,  пока в погонях кого-то точно не искалечат?
*

Конечно только административные нарушения. За что уголовную ответственность? Старые штрафы- это отдельная история никак не связанная с теми нарушениями, которые он сотворил в день задержания.
Profile CardPM
  -2/0  
VAN DIZEL
post May 4 2018, 11:38 
Отправлено #418


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Поясните мне кто-нибудь,то есть если я буду ездить без прав,без страховки, и меня вдруг остановят ,мне выпишут штрафов на 1000рублей!!!???А в случае ДТП просто линяю с места,и хрен кто что предъявит?
Ах да.и ещё затонируюсь вхлам.

Сообщение отредактировал VAN DIZEL - May 4 2018, 12:43
Profile CardPM
  0/+4  
Skite
post May 4 2018, 11:49 
Отправлено #419


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(VAN DIZEL @ May 4 2018, 11:38)
Поясните мне кто-нибудь,то есть если я буду ездить без прав,без страховки, и меня вдруг остановят ,мне выпишут штрафов на 1000рублей!!!???А в  случае ДТП просто линяю с места,и хрен кто что предъявит?
*

все зависит от твоей фамилии и от твоих коррупционных связей.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
VAN DIZEL
post May 4 2018, 12:02 
Отправлено #420


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(Skite @ May 4 2018, 11:49)
все зависит от твоей фамилии и от твоих коррупционных связей.
*

А что за "этого" кто-то реально большой коррупционер будет впрягаться?И не побоится?!!!
Profile CardPM
  0/+2  
El_Magico
post May 4 2018, 12:54 
Отправлено #421


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Цитата(VAN DIZEL @ May 4 2018, 11:38)
Поясните мне кто-нибудь,то есть если я буду ездить без прав,без страховки, и меня вдруг остановят ,мне выпишут штрафов на 1000рублей!!!???А в  случае ДТП просто линяю с места,и хрен кто что предъявит?
Ах да.и ещё  затонируюсь вхлам.
*


За каждое нарушение будет отдельный штраф, в теме же всё написано.

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 26 27 28 29 30 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: