Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 2 2018, 22:40 
Отправлено #211


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Предводителя «МДПС» задержали в Чебоксарах в ходе погони

Печально известный BMW X5 с нечитаемым номером В662ТХ 21 задержали вечером 2 мая на Эгерском бульваре возле остановки «ДК тракторостроителей».

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

В ходе погони внедорожник притормозил перед «зеброй» (горел «красный», а на переходе были люди), после чего патруль перегородил дорогу. Со слов полицейских, водитель отказался выходить из авто и им пришлось рукояткой пистолета разбить боковое стекло (один из сотрудников ГИБДД получил порезы – его госпитализировали).

Показать ещёЗадержанным оказался Алехан (в быту Алексей) Минаев – после лишения он так и не получил водительское удостоверение (в декабре 2015 его задержали с признаками опьянения, спустя некоторое время по решению суда он был лишён водительского удостоверения за отказ от медицинского освидетельствования).
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Предварительно, на нарушителя составили протоколы за неповиновение сотруднику полиции (штраф 500 рублей или арест до 15 суток), тонировку на передних боковых стёклах и езду без водительского удостоверения.

Видео от очевидца


Это далеко не первое похождение неуловимого «БМВ»

• 16 апреля этого года внедорожник на высокой скорости пытался скрыться от патруля в новоюжном районе.

После этого машину обнаружили в овраге недалеко в Вурманкасах недалеко от Канашского шоссе. Водитель к тому моменту сбежал.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

• В октябре 2016 года комбат ГИБДД по Чебоксарам Эдуард Галкин пытался задержать этот внедорожник, но водитель  оторвался от преследования во дворах северо-западного района.

Погоня с приключениями за предводителем группы МДПС Чебоксары

• В мае 2016 года на Калинина водитель затонированного внедорожника после задержания попытался скрыться, но на пути оказался инспектор ГИБДД. В итоге иномарка протащила дорожного полицейского несколько метров, пока тот не упал на дорогу. После этого парень скрылся с места происшествия. Машину нашли в тот же день, водителя – на следующий. Спустя несколько месяцев за совершение преступления 24-летнего чебоксарца приговорили к году колонии.


Cheb.media

Материалы по теме:
– 28.10.2016 Погоня с приключениями за предводителем группы «МДПС»



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+17  
30 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Погоня с приключениями за предводителем группы «МДПС»

Terminator
post Oct 30 2016, 14:54 
Отправлено #212


Гуру



Сообщений: 1 079



Цитата(Kotkamelot @ Oct 30 2016, 14:19)
Помниться пару месяцев назад была инфа для гайцов пристально обращать внимание на машины с наклейками смотра, собакой и т.д.. К этому нужно добавить ещё мдпс. Я не понимаю, если ты нормальный водитель, ездишь трезвый и по правилам - зачем тебе знать где какой пост стоит. Вывод напрашивается только один - значит или ездят не по правилам, создаваясь опасность окружающим, или бухими гоняют.
*

Согласен, несут службу очень много достойных сотрудников. Но такого чукчарика лучше объехать стороной, разве не так? Страна должна знать своих героев. Васильев Андрей 210230


Сообщение отредактировал Terminator - Oct 30 2016, 15:04
Profile CardPM
  -1/+3  
ну хватит
post Oct 30 2016, 16:37 
Отправлено #213


Завсегдатай



Сообщений: 423
chrysler


Да на гельетину этого выродка, чтоб не создавал в предь опасность жизни людям. В первый сотрудника чуть не покалечил, во второй раз по дворам летает (слава богу детей бегающих на его пути не было) в третий пронесет или нет!?!? Горбатого могила только исправит!

Сообщение отредактировал ну хватит - Oct 30 2016, 16:41
Profile CardPM
  -1/+10  
Никивад
post Oct 30 2016, 17:18 
Отправлено #214


Постоялец



Сообщений: 319
Легковой автомобиль


Цитата(Bagmars80 @ Oct 29 2016, 18:30)
И какой понт. При каждой остановке,с гордой рожей снимать тонировку?ААА понял дешевый понт дороже БАКСА.
*

Его понт перед матушкой своей матом ругаться,потому что она в ответ только хи-хи,да ха-ха.
Profile CardPM
  0/+7  
Александр5973
post Oct 30 2016, 17:28 
Отправлено #215


Продвинутый



Сообщений: 176



местный организатор движения «МДПС» это новая такая ветка ЛГБТ сообщества ? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+19  
SPWizard
post Oct 30 2016, 18:35  [ показать ]
Отправлено #216
Profile CardPM
  -15/+1  
Kotkamelot
post Oct 30 2016, 19:08 
Отправлено #217


Гуру



Сообщений: 1 529
1,8t


Цитата(Terminator @ Oct 30 2016, 14:54)
Согласен, несут службу очень много достойных сотрудников. Но такого чукчарика лучше объехать стороной, разве не так? Страна должна знать своих героев. Васильев Андрей 210230

*

И как его объехать? по проспекту Мира что ли крюк делать?
Profile CardPM
  0/0  
CrystalMethod2
post Oct 30 2016, 19:14 
Отправлено #218


Эксперт



Сообщений: 873



Цитата(ВикторФ @ Oct 30 2016, 11:28)
От беспредела ДПС надо не прятаться как шакалам, а бороться с этим беспределом и вести себя, по крайней мере на дороге,  по человечески и не нарушая ПДД.
*

А как с ним бороться? Есть 185 приказ. Согласно нему нельзя останавливать машины для проверки документов. Тем не менее сотрудники ДПС кладут большой и толстый на него и продолжают останавливать машины просто так, для проверки документов.
Profile CardPM
  -7/+2  
CrystalMethod2
post Oct 30 2016, 19:15 
Отправлено #219


Эксперт



Сообщений: 873



Цитата(Terminator @ Oct 30 2016, 12:43)
К сожалению, я статистикой в отношении количества экипажей на район не владею, но твердо могу сказать, что когда приезжает мало-мальский хмырь из москвы, на каждом перекрестке минимум по гайцу, а когда хмырь или хмырище весь город усыпан гайцами... не замечали?smile3.gif)) сотрудников как грязи, просто руководство не умеет их умело использовать.
*

Когда приезжает хмырь из Москвабада, то всех сотрудников выводят на улицу. А в обычные дни дежурят только часть из них.

Цитата(Terminator @ Oct 30 2016, 12:43)
Про вождение. В том то и дело, у тракториста была куча возможностей остановить машину на открытой дороге, а потом полез гробить служебную тачку по газонам и тротуарам (далее следует очень много нехороших слов и нецензурной брани:)).
За всем этим трепом упускаем главное. Как и указывал выше, подобных "героев" надо кастрировать или в расход. Серьезно, должны применяться какие-то серьезные меры наказания, ибо подобное чмо даже если и отсидит 1-2 года в колонии, наоборот будет кичиться этим и дальше в будущем.
*

Если бы инспктор пошел на таран, то кто бы тогда оплачивал ремонт Соляриса? Виноват то был бы инспектор ГИБДД и страховая с него бы требовала возмещение ущерба. А даже простой ремонт при столкновении на небольшой скорости может потянуть на 50-200 тыс. руб. Все-таки новый Солярис ГИБДД стоит 700 тыс. руб. Плюс все эта возня со страховой, выплаты страховой, ремонт в официальном сервисе занимает не один день. А, допустим месяц. Значит на месяц машина выводится из работы.

А если в результате тарана погиб или пострадал кто-либо, то спрос бы был опять с инспектора.

Цитата(Terminator @ Oct 30 2016, 12:43)
А так, чикнули бы маленький кусочек тела, пусть ходит всем рассказывает какой он герой).
*

Вас не Чикатило зовут? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+2  
CrystalMethod2
post Oct 30 2016, 19:16 
Отправлено #220


Эксперт



Сообщений: 873



Цитата(Kotkamelot @ Oct 30 2016, 14:19)
Помниться пару месяцев назад была инфа для гайцов пристально обращать внимание на машины с наклейками смотра, собакой и т.д.. К этому нужно добавить ещё мдпс. Я не понимаю, если ты нормальный водитель, ездишь трезвый и по правилам - зачем тебе знать где какой пост стоит. Вывод напрашивается только один - значит или ездят не по правилам, создаваясь опасность окружающим, или бухими гоняют.
*

Причин может быть много. Например, рейд приставов. И тебе не хочется отдавать им свою машину за долги. Или у тебя ГБО и вчера все была по закону, а сегодня надо переоформляться. Но денег на переоформление нет, т. к. на работе урезали зарплату и задерживают ее.
Profile CardPM
  -2/+1  
Сид
post Oct 30 2016, 19:26 
Отправлено #221


Пользователь



Сообщений: 87



Порадовали граждане, указывающие не направление. Это вам не вконткате писать кто-где стоит....
Profile CardPM
  0/+8  
Никивад
post Oct 30 2016, 19:30 
Отправлено #222


Постоялец



Сообщений: 319
Легковой автомобиль


Цитата(Kotkamelot @ Oct 30 2016, 19:08)
И как его объехать? по проспекту Мира что ли крюк делать?
*

23-я секунда на видео (если так можно назвать это ...) видно как ,справа перед пеш.переходом оттормозились два авто.
Profile CardPM
  0/0  
pjatovskij
post Oct 30 2016, 21:13 
Отправлено #223


Эксперт



Сообщений: 814



Цитата(SPWizard @ Oct 30 2016, 18:35)
во первых - я говорю, что езду там через день и каждый раз вижу одно и то же. не отвечаю за все миллионы водителей, которые может тоже едут не 40, только веду свою статистику, а статистика - вещь упрямая... не могут одни чайники мне попадаться на регистратор, а все остальные УМНЫЕ, как ты, ездят видать толпой по другим дорогам.
во вторых - У меня нет такой жизненной потребности, это слив. есстественно нет необходимости. ВУ то получил, зачем ПДД дальше знать и помнить? че ссать то, если 2 ошибки в марафоне делаешь? полезно ПДД вспомнить будет
*

слив? ссу? biggrin.gif
это попытка перевести разговор в русло, где я начну доказывать и оправдываться, что я не силился и не засал? lol.gif
да мне НАС РАТЬ yes.gif
я тебя знать не знаю и от того, что я тебе что-то докажу или не докажу, ничего для меня не изменится.
и свои догадки о моих знаниях ПДД оставь при себе, дядя Ванга.
я же не высказываю свои предположения на счет тебя wink.gif
а вообще, подтвердить свои слова ты не смог, стало быть ты болтун.
то, что ты там видишь через день в течении 30 секунд на данном отрезке ни о чем не говорит. ты же не тот гаишник, которому ты так храбро смотришь в глаза biggrin.gif , который там находится всю смену. вот их наблюдения я бы послушал, а не твои мимолетные.
далее. мне не понятно, почему я должен хотеть сдавать экзамен ПДД с тобой или тебе laugh.gif
ты че девушка невероятной красоты? или может ты мне за это кучу денег заплатишь? или я какой-то другой профит от этого получу? нет! ну и нахрен мне это не надо!

Сообщение отредактировал pjatovskij - Oct 30 2016, 21:14
Profile CardPM
  -2/+9  
Hard_Rock
post Oct 30 2016, 22:38 
Отправлено #224


Постоялец



Сообщений: 333



Цитата(bur1dza @ Oct 30 2016, 10:17)
Никто из нас нигде не состоит на данный момент, а ты кукарекай поменьше
*

Хехе, а вот и гребень из под шконаря голос подал biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+12  
MandMs
post Oct 30 2016, 23:07 
Отправлено #225


Постоялец



Сообщений: 201
<Улан>


ха-ха, МДПСники, вот вам и гражданская позиция, как мудака (самый подходящий эпитет) из вашей группы высоких идеалов, сдают простые граждане, ибо нехрен biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+9  
Ирина Кулл
post Oct 30 2016, 23:49 
Отправлено #226


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(хой @ Oct 29 2016, 14:56)
мудак чувашский
*
пишете?
Будьте внимательны в своих высказываниях, ибо согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2]: действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Так для информации, достало терпеть такое по отношению к чувашам в самой Чувашии, тогда когда представители других национальностей в нашей Республике вполную пользуются этой статьей.
Profile CardPM
  -7/0  

30 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: