Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
29 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

ГЕТ (Gett Taxi) , шоковая терапия продолжается

zapasoff
post Dec 3 2016, 10:11 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
Ваз 21917


Baron, я не говорю про Москву. В нашем случае эти конторы дают водителям множество заказов и доплату за низкую цену что выходит по цене чуть выше Максим.



--------------------
Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела кто создает её законы
Profile CardPM
  -1/+1  
ivans979
post Dec 3 2016, 10:25 
Отправлено #92


Постоялец



Сообщений: 309



Цитата(zapasoff @ Dec 3 2016, 10:11)
Baron, я не говорю про Москву. В нашем случае эти конторы дают водителям множество заказов и доплату за низкую цену что выходит по цене чуть выше Максим.
*

Гетт сколько доплачивает и комиссия какая?
Profile CardPM
  0/0  
zapasoff
post Dec 3 2016, 10:54 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
Ваз 21917


ivans979, не знаю. Я там не работаю.

--------------------
Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела кто создает её законы
Profile CardPM
  0/0  
Morpex
post Dec 3 2016, 12:21 
Отправлено #94


Продвинутый



Сообщений: 157



Цитата(ivans979 @ Dec 3 2016, 10:25)
Гетт сколько доплачивает и комиссия какая?
*

Доплата 30 руб. Спросил у водилы.
Profile CardPM
  0/0  
Morpex
post Dec 3 2016, 12:42 
Отправлено #95


Продвинутый



Сообщений: 157



Цитата(Morpex @ Dec 2 2016, 11:16)
Сам думаю , пятница же... авто "забронировать" на вечер )))
*

Ну, что.... мои впечатления от вчерашней халявы: 1 вызов - несколько адресов с ожиданием/ужас - водила права получил явно недавно, создал несколько опасных ситуаций , за что его хотели физически наказать. Итог: дтп, въехали ему в зад, типо не виноват, но я так и не понял, что он на кольце вдруг встал как вкопанный. Пришлось вызывать другую машину. Но тот кто попал все равно списал 220 руб (если б не бонусы, я б ему однозначно не платил, поэтому по окончании бонусов буду платить только налом). 2 вызов/хитро.опый- несколько адресов звонок я тип приехал, выхожу, нет его, звоню трубки не берет, через минут 10 звонок от него тип Вы где...короче + 50 за ожидание, хотя сам стоял хрен знает где и на звонки не отвечал.
Сделал определенные выводы: Яндекс дешевле для клиента, у gett примерно цены как у максим и везет.
Пока плюсы для клиентов только за счет бесплатных поездок.
Profile CardPM
  -4/0  
Gudwin
post Dec 3 2016, 21:37 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 2 886



Цитата(zapasoff @ Dec 3 2016, 08:54)
Baron, суть в том что Яндекс и гетт создают условия для клиентов и водителей. Клиентам дёшево, водителям доплата. Если условия будут всегда такие то водители в остальных конторах перестанут приносить деньги.
*

Яша и гет сейчас работают в Чебах себе в убыток. Сами то верите, что коммерческие организации всегда будут работать в минус? wink.gif

Сообщение отредактировал Gudwin - Dec 3 2016, 21:39
Profile CardPM
  -1/0  
Terminator
post Dec 3 2016, 22:08 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 1 079



Цитата(Morpex @ Dec 3 2016, 12:42)
Ну, что.... мои впечатления от вчерашней халявы: 1 вызов - несколько адресов с ожиданием/ужас - водила права получил явно недавно, создал несколько опасных ситуаций , за что его хотели физически наказать. Итог: дтп, въехали ему в зад, типо не виноват, но я так и не понял, что он на кольце вдруг встал как вкопанный. Пришлось вызывать другую машину.
*

просить вас заниматься самоуправством не хотел бы, а так, всегда есть возможность пожаловаться куда следует для прояснения сути ситуации, не обязательно в вашу пользу. Плохие водители никому не нужны, лучше их вовремя заблокировать.
Цитата(Morpex @ Dec 3 2016, 12:42)
Но тот кто попал все равно списал 220 руб
*

После ДТП поведение людей немного неадекватное. Скорее всего он, как полагается, решил завершить поездку, собственно, что и произошло, и правильно заметили, если за настоящие деньги (с карты) лишнего не возьмут.
2. Опять таки, если хромает дисциплина, жалуйтесь куда следует.
3. Выводы smile3.gif это Ваше
Profile CardPM
  0/0  
Terminator
post Dec 3 2016, 22:17 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 1 079



Цитата(Gudwin @ Dec 3 2016, 21:37)
Яша и гет сейчас работают в Чебах себе в убыток. Сами то верите, что коммерческие организации всегда будут работать в минус? 
*

Когда Гетт брал кредит у сбера в 100 миллионов фантиков, в цели кредита так и было написано "для экспансии", улавливаете мысль?
Profile CardPM
  0/+1  
zapasoff
post Dec 4 2016, 10:54 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
Ваз 21917


Цитата(Gudwin @ Dec 3 2016, 21:37)
Яша и гет сейчас работают в Чебах себе в убыток. Сами то верите, что коммерческие организации всегда будут работать в минус?  wink.gif
*

Ну Яша уже год или меньше работает. И ничего, не плохо так занял свою позицию, Пройдет время, он наберет своих клиентов, и вместо доплаты водителям поднимет цены, до уровня Чебоксар. А лучше если займет лидирующие позиции в городе и будет устанавливать планку цен выше. А то цены уже ниже чем 5 лет тому назад.

--------------------
Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела кто создает её законы
Profile CardPM
  -2/0  
GetTaxi ГетТакси
post Dec 7 2016, 09:42 
Отправлено #100


Начинающий



Сообщений: 23



Действующий на сегодняшний день промо-код на 400 бонусных рублей GetTaxi: GTTHUSF

Сообщение отредактировал GetTaxi ГетТакси - Dec 7 2016, 09:43

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - oqZHPv_5ELs.jpg
 - Размер: 122,91кб, Скачано: 150
Profile CardPM
  -4/0  
Morpex
post Dec 7 2016, 10:14 
Отправлено #101


Продвинутый



Сообщений: 157



На своем опыте убедился, что мало кто верит в "бесплатное"...
Сам пока езжу, но так и не понял, почему вдруг моим кодом не могут воспользоваться другие люди (потолок в 4000 не достигнут).
Вчера хотел привлечь "не верящего" ...так и не удалось получить бонусы введя и мой код и код другого чела, но самое непонятное, за что еще оказался и "обруган" товарищем, что при введении данных, в том числе и банк карты, на весь экран выскочило сообщение о его задолженности перед get в сумме 7 608 рублей. Представьте реакцию человека!
Может сбои какие?!
p/s лично сам никогда не храню на карте, которой пользуюсь для интернет платежей, больше чем нужно на сегодняшний день. Вот спишут так по беспределу, бегай доказывай потом.
Profile CardPM
  -3/0  
KorbenDallas
post Dec 7 2016, 14:13 
Отправлено #102


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(GetTaxi ГетТакси @ Dec 2 2016, 10:04)
да, поездки будете оплачивать бонусами. Для сведения, максимальное количество бонусов которые можно заработать за приглашения 4000 бонусов на 1 аккаунт.
*

1) Как я понял бонус в размере 400 списывается разово за 1 поездку независимо от того сколько стоит поездка, проезд 150 руб спишут все 400?

2) Допустим я пригласил 10 друзей (они все покатались на вашем такси.) и у меня 4000 бонусов. Вопрос я проехал на 300 руб., сколько бонусов у меня спишут за поездку, так же 400 руб как за 1-ую поездку или 300 руб.?

3) У меня щас на счету 600 бонусов. 400 и 200 (по коду GTTHUSF, хотя выше написано что 400) "на вашу первую поездку". Если потрачу 400 смогу ли я после использовать 200 бонусов при следующем заказе такси?.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Dec 7 2016, 14:16

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
Terminator
post Dec 7 2016, 16:00 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 1 079



KorbenDallas,
1. Поняли абсолютно правильно!
2. На сколько проехали настолько и спишут при условии, что Ваши друзья воспользовались ВАШИМ приглашением, т.е. использовали ВАШ промо-код на первую поездку.
3. Не совсем понятен вопрос. Лучше уточните у владельца промо-кода.
Profile CardPM
  -1/0  
Terminator
post Dec 7 2016, 22:22 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 1 079



Водители жалуются на то, что многие не указывают конечный пункт назначения. Поверьте, этим Вы намного ускорите время эвакуации smile3.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Aleksei
post Dec 7 2016, 22:33 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 2 837



Цитата(Terminator @ Dec 7 2016, 16:00)
3. Не совсем понятен вопрос. Лучше уточните у владельца промо-кода.
*

Та же ситуация! Разъясняю!

У меня на счету 600 бонусов, то есть 2 купона 400 и 200! Сегодня я потратил купон в 400 рублей и он исчез из личного кабинета, но купон на 200 бонусов остался! Вопрос: будет ли действовать скидка в 200 бонусов при заказе ВТОРОЙ поездки?
Profile CardPM
  -1/0  

29 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения