Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
29 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

ГЕТ (Gett Taxi) , шоковая терапия продолжается

Gudwin
post Dec 8 2016, 06:53 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 2 888



Цитата(Terminator @ Dec 7 2016, 22:22)
Водители жалуются на то, что многие не указывают конечный пункт назначения. Поверьте, этим Вы намного ускорите время эвакуации smile3.gif
*

Водилам сейчас Гетт вообще неинтересен - 99% заказов по безналу, за "бонусы", а обналичить деньги можно будет только в январе, "после праздников". fool.gif
Полтора месяца кататься в долг, "за спасибо" blink.gif , даже сказочники по "стоПисят тыщ" зарабатывающие, не всегда могут себе позволить.

Да и в российских условиях через месяц "партнер" может испариться вместе с деньгами, пример Яндекса не так давно был. ph34r.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
GetTaxi ГетТакси
post Dec 8 2016, 07:17 
Отправлено #107


Начинающий



Сообщений: 23



Цитата(Gudwin @ Dec 8 2016, 06:53)
Водилам сейчас Гетт вообще  неинтересен - 99% заказов по безналу, за "бонусы", а обналичить деньги можно будет только в январе, "после праздников".  fool.gif
Полтора месяца кататься в долг, "за спасибо"  blink.gif , даже сказочники по "стоПисят тыщ" зарабатывающие, не всегда могут себе позволить.

Да и в российских условиях через месяц "партнер" может испариться вместе с деньгами, пример Яндекса не так давно был.  ph34r.gif
*

Кто Вам такое сказал, что з/п после новогодних праздников?
Profile CardPM
  -3/+1  
dean_winchester
post Dec 8 2016, 10:53 
Отправлено #108


Пользователь



Сообщений: 52
Chevrolet Lacetti


Обналичка в любое рабочее время, и народ подтянется.
А мне нужны деньги сейчас, машину в долг не заправят. и обед/ужин в долг не отложишь
Profile CardPM
  -1/+1  
Boch
post Dec 8 2016, 11:36 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 1 830
Из: г. Чебоксары
Vesta


Может быть я тут всех удивлю, но большинство людей получает зарплату в следующем месяце, и никто не умер, что-то наверно едят на обед ужин...

--------------------
ЛадаКалинаКлуб
Profile CardPM
  -2/+2  
Gudwin
post Dec 8 2016, 12:40 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 2 888



Цитата(GetTaxi ГетТакси @ Dec 8 2016, 07:17)
Кто Вам такое сказал, что з/п после новогодних праздников?
*

Партнерская сорока принесла на хвосте. biggrin.gif
Цитата(Boch @ Dec 8 2016, 11:36)
Может быть я тут всех удивлю, но большинство людей получает зарплату в следующем месяце, и никто не умер, что-то наверно едят на обед ужин...
*

Может быть я тут всех удивлю, но некоторые по пол года на стройках и тракторных не получают зп и ниЧо, никто не умер, ходят бесплатно на работу. biggrin.gif

Profile CardPM
  -1/+3  
Terminator
post Dec 8 2016, 16:04 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 1 079



Цитата(Aleksei @ Dec 7 2016, 22:33)
Та же ситуация! Разъясняю!

У меня на счету 600 бонусов, то есть 2 купона 400 и 200! Сегодня я потратил купон в 400 рублей и он исчез из личного кабинета, но купон на 200 бонусов остался! Вопрос: будет ли действовать скидка в 200 бонусов при заказе ВТОРОЙ поездки?
*

Уточните, пожалуйста, откуда у Вас взялся купон в 200 руб.?
а так,
Цитата
2. На сколько проехали настолько и спишут при условии, что Ваши друзья воспользовались ВАШИМ приглашением, т.е. использовали ВАШ промо-код на первую поездку.

Ну на худой конец, если у Вас там все замудрено, скатаетесь на 100 рублей, не всегда же за бесплатно кататься smile3.gif
Цитата(Gudwin @ Dec 8 2016, 06:53)
Водилам сейчас Гетт вообще неинтересен - 99% заказов по безналу, за "бонусы", а обналичить деньги можно будет только в январе, "после праздников". 
*

Вы тут народ с понтологии не сбивайте! smile3.gif за прошлую неделю пришел аванс еще вчера, окончательный расчет будет завтра. Думаю, это связано с тем, что большинство (мягко сказано) поездок по купонам, и программа Гетт проверяет более чем по 40 параметрам, чтобы не было мошенничества на этом поприще. Выявленные, возможные ложные поездки, еще рассматриваются дополнительно и индивидуально. Если водитель попадается на этом, то система его блокирует навсегда.
Цитата(dean_winchester @ Dec 8 2016, 10:53)
Обналичка в любое рабочее время, и народ подтянется.
А мне нужны деньги сейчас, машину в долг не заправят. и обед/ужин в долг не отложишь
*

Надеюсь, и Вы услышали ответ на свой вопрос.
Цитата(Boch @ Dec 8 2016, 11:36)
Может быть я тут всех удивлю, но большинство людей получает зарплату в следующем месяце, и никто не умер, что-то наверно едят на обед ужин...
*

Определенное недовольство водителей вполне понятно, они вкладывают свои деньги на топливо сейчас, возвращают только через неделю.: ( Надеюсь, это компенсируется тарифом комфорт smile3.gif Да и во многих компаниях перед началом работы водитель оставляет немаленький аванс таксопарку и регулярно выплачивает комиссию со своего кармана.
Profile CardPM
  -2/+1  
loginof
post Dec 8 2016, 23:17 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Terminator @ Dec 8 2016, 16:04)
Уточните, пожалуйста, откуда у Вас взялся купон в 200 руб.?
а так,

Ну на худой конец, если у Вас там все замудрено, скатаетесь на 100 рублей, не всегда же за бесплатно кататься smile3.gif

Вы тут народ с понтологии не сбивайте! smile3.gif за прошлую неделю пришел аванс еще вчера, окончательный расчет будет завтра. Думаю, это связано с тем, что большинство (мягко сказано) поездок по купонам, и программа Гетт проверяет более чем по 40 параметрам, чтобы не было мошенничества на этом поприще. Выявленные, возможные ложные поездки, еще рассматриваются дополнительно и индивидуально. Если водитель попадается на этом, то система его блокирует навсегда.

Надеюсь, и Вы услышали ответ на свой вопрос.

Определенное недовольство водителей вполне понятно, они вкладывают свои деньги на топливо сейчас, возвращают только через неделю.: ( Надеюсь, это компенсируется тарифом комфорт smile3.gif Да и во многих компаниях перед началом работы водитель оставляет немаленький аванс таксопарку и регулярно выплачивает комиссию со своего кармана.
*

1. по тарифу комфорт приезжают одни приоры с грантами
1а. сам тариф "комфорт" смешной, так как получается те же 8р/км, что и в Яндексе. А машины даже хуже
2. машин на линии тупо нету. включал приложение 10 раз в разных точках города и в разное время - время подачи 15-30 минут
3. водителям гетт не интересен - в яндексе получат ровно столько же
4. Клиенты не понимают как это работают и катаются исключительно по промо-коду
5. единственное, что выгодно водителям - "катать" друг друга добавляя детей и животных unknw.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Gudwin
post Dec 8 2016, 23:26 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 2 888



Цитата(Terminator @ Dec 8 2016, 16:04)
Вы тут народ с понтологии не сбивайте! smile3.gif за прошлую неделю пришел аванс еще вчера, окончательный расчет будет завтра.
*

Все "партнеры" официальные, но у кого то выплаты раз в неделю, а у кого то раз в месяц? wacko2.gif
Цитата(Terminator @ Dec 8 2016, 16:04)
Надеюсь, это компенсируется тарифом комфорт smile3.gif

Если ВАЗы по демпинговым ценам это "комфорт", то боюсь даже представить какие ведра и за какую цену по "эконому" приезжать будут. biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
dean_winchester
post Dec 9 2016, 00:49 
Отправлено #114


Пользователь



Сообщений: 52
Chevrolet Lacetti


Цитата(Boch @ Dec 8 2016, 11:36)
Может быть я тут всех удивлю, но большинство людей получает зарплату в следующем месяце, и никто не умер, что-то наверно едят на обед ужин...
*

Нет не удивил, тоже жил на зарплату.
Следовательно, мог контролировать свои расходы, на обед откладывал сразу - это НЗ, трогать низя. Перерасходовал лимит? не хватило до зарплаты? нечем заправится? - на маршрутке на работу.
Но когда з/плата состоит из ежедневного дохода по чуть-чуть, а не всю зарплату сразу, то это доход нужен сейчас, иначе машина не поедет. В долг бензин, з/части и услуг автомастера не бывает. И если нечем заправить авто, на работу я не могу поехать на маршрутке - не та сфера деятельности.
Если кто-то работает за идею и стаж там где не платят - это их личное дело.
Я ж константировал факт: будет обналичка в любое рабочее время - будут водители.

Сообщение отредактировал dean_winchester - Dec 9 2016, 00:51
Profile CardPM
  -1/+2  
KorbenDallas
post Dec 9 2016, 08:09 
Отправлено #115


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 598
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(Terminator @ Dec 8 2016, 16:04)
Уточните, пожалуйста, откуда у Вас взялся купон в 200 руб.?
*

Так вместо обещанных с баннера тынц выше дали только 200 руб. А 400 руб код соклубника тынц

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Dec 9 2016, 08:11

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
Terminator
post Dec 9 2016, 12:02 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 1 079



Цитата(loginof @ Dec 8 2016, 23:17)
1. по тарифу комфорт приезжают одни приоры с грантами
1а. сам тариф "комфорт" смешной, так как получается те же 8р/км, что и в Яндексе. А машины даже хуже
2. машин на линии тупо нету. включал приложение 10 раз в разных точках города и в разное время - время подачи 15-30 минут
3. водителям гетт не интересен - в яндексе получат ровно столько же
4. Клиенты не понимают как это работают и катаются исключительно по промо-коду
5. единственное, что выгодно водителям - "катать" друг друга добавляя детей и животных
*


1. Согласитесь, во многих компаниях приезжают и приоры и гранты. Тут, хоть по крайней мере, система не дает регистрировать машины старше определенного количества лет, в некоторых системах можно регистрировать хоть 199-х годов
1а. Вам, как клиенту, плохо, что цены не задиристые? Про хуже/лучше можно сколь угодно спорить, объективной картины не будет, поэтому это все весьма субъективно.
2. Машины на линии тупо есть!:) Согласен, их гораздо меньше, чем в некоторых уже хорошо раскрученных службах. Если Вам срочно куда то надо и реально рядом нет машин и время подачи не устраивает, естественно будете искать ближайшие машины в других службах. Гетт к Вам на навязывается, выбор всегда за Вами. Любой здравомыслящий человек, который торопится, именно так бы и сделал. Тем не менее машинка может оказаться и рядом smile3.gif К примеру, вчера решил воспользоваться купоном, машина приехала через 4 минуты. И это в час пик! Вот так! smile3.gif Тем более на ХАЛЯВУ!!! smile3.gif
3. Это пусть водители выбирают smile3.gif Если брать мой вчерашний маршрут, то с учетом всех субсидий, доплат и за вычетом комиссии водителю поездка примерно на 30 рублей оказалась выгоднее smile3.gif Как по другим маршрутам не могу сказать. Кому очень интересно, может взять лист бумаги с карандашом и посчитать. Тарифы известны.
4. Какое-то противоречивое предложение. Раз уж клиенты катаются по промо-кодам, разобрались уж, наверное smile3.gif
5. Если есть купоны и водитель согласен перевозить животных, можно и с животными. Ничего странного в этом нет. Выгодно это водителю или нет, думаю, сам разберется. Что же Вы за него так переживаете? В дополнение, если система заподозрит водителя в мошенничестве по купонам, система может не засчитать эти поездки, т.е. не оплатит, плюс еще и может навсегда заблокировать водителя в системе (я об этом писал выше).

Цитата(Gudwin @ Dec 8 2016, 23:26)
Все "партнеры" официальные, но у кого то выплаты раз в неделю, а у кого то раз в месяц?
*

Возможно, Вы не все и не так поняли. Действительно, "бабки", подбиваются раз в месяц, но помимо этого существуют промежуточные выплаты 2 раза в неделю, если быть точнее.
Цитата(Gudwin @ Dec 8 2016, 23:26)
Если ВАЗы по демпинговым ценам это "комфорт", то боюсь даже представить какие ведра и за какую цену по "эконому" приезжать будут. 
*

Думаю, выше Вам тоже ответил.
Цитата(KorbenDallas @ Dec 9 2016, 08:09)
Так вместо обещанных с баннера тынц выше дали только 200 руб. А 400 руб код соклубника тынц
*

Еще раз сообщаю, уточните это лучше у владельца промо-кода.
Если я правильно понял, Вы активировали промо-код и получили 200 рублей, но не успели воспользоваться первой поездкой. В то же время Вы поделились своим уже промо-кодом с товарищем, который уже воспользовался первой поездкой, так? Тогда при первой поездке у Вас сгорят все 200 баллов
Profile CardPM
  -2/0  
Gudwin
post Dec 9 2016, 13:02 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 2 888



Цитата(Terminator @ Dec 9 2016, 12:02)
Возможно, Вы не все и не так поняли. Действительно, "бабки", подбиваются раз в месяц, но помимо этого существуют промежуточные выплаты 2 раза в неделю, если быть точнее.
*

Уговорили, нехай пиликает, хлеба не просит. wink.gif
Будут выплаты может будем катать, а пока до "после праздников" пусть халявщики померзнут. tongue.gif
Profile CardPM
  -1/0  
loginof
post Dec 9 2016, 13:38 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Terminator @ Dec 9 2016, 12:02)
1. Согласитесь, во многих компаниях приезжают и приоры и гранты. Тут, хоть по крайней мере, система не дает регистрировать машины старше определенного количества лет, в некоторых системах можно регистрировать хоть 199-х годов
1а. Вам, как клиенту, плохо, что цены не задиристые? Про хуже/лучше можно сколь угодно спорить, объективной картины не будет, поэтому это все весьма субъективно.
2. Машины на линии тупо есть!:) Согласен, их гораздо меньше, чем в некоторых уже хорошо раскрученных службах. Если Вам срочно куда то надо и реально рядом нет машин и время подачи не устраивает, естественно будете искать ближайшие машины в других службах. Гетт к Вам на навязывается, выбор всегда за Вами. Любой здравомыслящий человек, который торопится, именно так бы и сделал. Тем не менее машинка может оказаться и рядом smile3.gif К примеру, вчера решил воспользоваться купоном, машина приехала через 4 минуты. И это в час пик! Вот так! smile3.gif Тем более на ХАЛЯВУ!!! smile3.gif
3. Это пусть водители выбирают smile3.gif Если брать мой вчерашний маршрут, то с учетом всех субсидий, доплат и за вычетом комиссии водителю поездка примерно на 30 рублей оказалась выгоднее smile3.gif Как по другим маршрутам не могу сказать. Кому очень интересно, может взять лист бумаги с карандашом и посчитать. Тарифы известны.
4. Какое-то противоречивое предложение. Раз уж клиенты катаются по промо-кодам, разобрались уж, наверное smile3.gif
5. Если есть купоны и водитель согласен перевозить животных, можно и с животными. Ничего странного в этом нет. Выгодно это водителю или нет, думаю, сам разберется. Что же Вы за него так переживаете? В дополнение, если система заподозрит водителя в мошенничестве по купонам, система может не засчитать эти поездки, т.е. не оплатит, плюс еще и может навсегда заблокировать водителя в системе (я об этом писал выше).
*

1. дык дело в том, что никто не сидит только на гете. те, кто есть на линии простаивают в трёх приложениях минимум, а так как гетт можно без проблем отклонить, то и принимают заказы в последнюю очередь
2. Цены на 10-20 р выше, чем в Яндексе. Пока Яндекс не повысит тарифы клиенты в Гетт не перейдут
3. Я посчитал в 69р включены 2 км и 7 минут. следовательно по Яндексу это 7+30+14=61 Гетт выходит дороже за счет светофоров, а ночью выйдут те же деньги. У Яндекса доплата 40, у Гетта тридцать. С учетом разницы в подаче - то же самое.
4. наверняка многие из них не в курсе, что если вызовут и передумают у них с карты спишут деньги
5. Я про то, что не обязательно перевозить детей и животных чтобы списывать за это деньги. Если Гетт всех забанит, то кто работать-то будет?)

Сообщение отредактировал loginof - Dec 9 2016, 13:45
Profile CardPM
  0/+2  
Terminator
post Dec 9 2016, 13:58 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 1 079



Говорю же, идут уже выплаты. Мб Вы там настолько мало набрали, что аж лень заехать за ними или скинуть номер карты?smile3.gif
Цитата(loginof @ Dec 9 2016, 13:38)
1. дык дело в том, что никто не сидит только на гете. те, кто есть на линии простаивают в трёх приложениях минимум, а так как гетт можно без проблем отклонить, то и принимают заказы в последнюю очередь
2. Цены на 10-20 р выше, чем в Яндексе. Пока Яндекс не повысит тарифы клиенты в Гетт не перейдут
3. Я посчитал в 69р включены 2 км и 7 минут. следовательно по Яндексу это 7+30+14=61 Гетт выходит дороже за счет светофоров, а ночью выйдут те же деньги. У Яндекса доплата 40, у Гетта тридцать. С учетом разницы в подаче - то же самое.
4. наверняка многие из них не в курсе, что если вызовут и передумают у них с карты спишут деньги
5. Я про то, что не обязательно перевозить детей и животных чтобы списывать за это деньги. Если Гетт всех забанит, то кто работать-то будет?)
*

1. Это Вы за себя говорите или за какого то другого абстрактного водителя? Представляете, существует другой водитель, который думает иначе.
2. Будем откровенны, пока люди катаются по купонам. Как-то особо не замарачиваются разницой в стоимости (на выгоду водителям)
3. Я как то совсем не ставлю Яндекс в противовес с Гетт
4. У меня еще не списывали blink.gif Сколько списывают?
5. Что же Вы такой сердобольный, за всех переживаете smile3.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Morpex
post Dec 9 2016, 17:48 
Отправлено #120


Продвинутый



Сообщений: 157



Отмена поездки и штрафы за отмену:
Чтобы отменить поездку, нажмите на “Отмена” в правом верхнем углу. Штраф в размере 50 рублей (149 рублей для классов “Бизнес” и “VIP”) за отмену поездки будет начислен в случае отказа от вызова по истечении трех минут с момента принятия заказа. При отмене поездки после того, как водитель прибыл на указанный адрес, штраф составит 190 рублей (299 рублей для классов “Бизнес” и “VIP”). Если поездка отменена по вине водителя, напишите в службу поддержки, и мы вернем вам деньги.
http://gett.com/ru/faq/tariffs-and-bonuses/

Сообщение отредактировал Morpex - Dec 9 2016, 17:49
Profile CardPM
  -1/+1  

29 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения