Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Apr 21 2017, 14:04 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 917



За пьяное ДТП экс-начальник вневедомственной охраны в Канаше получил 4 года поселения

Со слов осужденного, он был трезв. А результаты освидетельствования – 1,6 промилле! – защита объяснила стаканом кефира и протиранием рук спиртом при заборе крови.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Авария произошла 8 октября на выезде из Канаша со стороны села Ухманы. UAZ Patriot с номером В444РХ 21 не уступил дорогу Daewoo Nexia. Водитель легковушки погиб, здоровью еще одного человека причинен тяжкий вред, два других пассажира получили менее серьезные травмы.

Сообщалось, что за рулем внедорожника был бывший начальник вневедомственной охраны в Канаше Вячеслав Муллин.

Как прокомментировали автопорталу ZaRulem.ws в пресс-службе Канашского райсуда, осужденный вину не признал. С его слов, когда он поворачивал с главной дороги налево на грунтовку, до ближайшего авто было более 150 метров, ничто не мешало маневру. А потом он почувствовал удар и потерял сознание. Ничего крепче кефира и лимонада он якобы не пил.

17 апреля водителя «Патриота» признали виновным в нарушении ПДД в нетрезвом виде, повлекшем смерть человека (часть 4 статьи 264 УК РФ).

Его приговорили к 4 годам колонии-поселения с лишением прав на 2 года. Он должен будет выплатить 600 тысяч рублей жене погибшего, 350 000 – пострадавшему пассажиру Daewoo.

Суд учитывал положительную характеристику, факт, что он является пенсионером, имеет государственные награды, что в этой аварии он тоже пострадал и до сих пор проходит курс лечения.

Ссылки по теме:
10.10.2016 В Канаше экс-начальник вневедомственной охраны совершил лобовое ДТП


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+2  
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

В Канаше экс-начальник вневедомственной охраны совершил лобовое ДТП , вечером 8 октября 2016

AXCMC3
post Apr 22 2017, 19:53 
Отправлено #62


Пользователь



Сообщений: 74



Цитата(Desperado @ Apr 22 2017, 19:00)
Тоже знал его в своё время. И ничего плохого сказать про него не могу. Удивило, что признали НС. Ведь не последний человек в Канаше был.
Видать и правда был выпимши. В подставу что-то не слишком верится.
*

У наших людей такой менталитет, предполагают худшее. Оправдали начальника - значит отмазали. Не оправдали - значит подставили.
Я и сам грешным делом подумал, что номер 444 не случайно ему достался, хотя на самом деле это может быть обычным совпадением.
Почему мы такие пессимисты?
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 22 2017, 23:34 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(AXCMC3 @ Apr 22 2017, 19:53)
У наших людей такой менталитет, предполагают худшее. Оправдали начальника - значит отмазали. Не оправдали - значит подставили.
Я и сам грешным делом подумал, что номер 444 не случайно ему достался, хотя на самом деле это может быть обычным совпадением.
Почему мы такие пессимисты?
*

Я бы поверил в случайность номера 444, если бы на прошлой машине не столкнулся с такой ситуацией. В гибдд в очереди стоял 4 часа на регистрацию авто, номера из окошка выдавали строго по очереди, мне по очереди должен был попасть номер 444, народ в очереди заранее начал поздравлять меня с красивым номером, но сразу за номером 443 мне выдали 445.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Apr 22 2017, 23:37 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(koresh1969 @ Apr 22 2017, 12:33)
а интересно - кто пишет характеристики на пенсионеров? участковый?
*

Напиши характеристику сам на себя, я тебе подпишу.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
стакан
post Apr 23 2017, 08:34 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(Skite @ Apr 22 2017, 12:00)
Так характеристика хорошая, вот и скостили.
*

Дали по минимуму.....

Сообщение отредактировал стакан - Apr 23 2017, 08:34

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/0  
Ангел 204
post Jun 28 2017, 15:51 
Отправлено #66


Новичок



Сообщений: 1



Вот что за люди то у нас? В аварии не может быть виноват 1. Все вы говорите что виноват водитель патриота, а как же водитель нексии? у нас не бывает безвинных. Все пишут что 1 водитель был пьян, про 2 все молчат.... а у 2 тоже нашли алкоголь в крови. Еще известно что у водителя нексии (ТАКСИ!!!!!!!) была не исправна машина и было предписание ГАИ и не говоря о страховке, в которой нет разрешения на работу в такси.... А про превышении скорости я уже не говорю.... Пиздец товарищи.... УДАЧИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ТАКИХ ТАКСИСТОВ facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: