Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

ЮК Коммерсантъ

baly4
post Feb 14 2018, 00:34 
Отправлено #31


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(CMV @ Oct 15 2017, 20:04)
Работаю в компании  почти год. Хотелось бы отметить дружный ,отзывчивый коллектив  и понимающее руководство. Компания не для слабаков. Если пишите в резюме , что целеустремлены, то достигаете поставленных целей. ЗП своевременная и достойная.
*

Добавлю свои пять копеек. После небольшой аварии в начале лета, мне вьехали легонько на пешеходном переходе попал в компанию Коммерсант. Составили договор на ремонт, но после отзывов в интернете на них решил расторгнут, в итоге остался на договоре цессии. Россгострах перевёл им деньги в декабре 2017. Мне они по телефону обещают перевести мою сумму уже 4ю неделю - "или в конце этой или в начале следующей недели". Что за кидалово и развод? Подскажите порядок моих дальнейших действий. Feb 9 2018, 10:47 oleglnp
Profile CardPM
  0/+1  
Оля Граф
post Mar 1 2018, 04:11 
Отправлено #32


Новичок



Сообщений: 7
opel corsa


Я тоже влетела с этим коммерсантом на договор цессии и на договор оказании услуг. из всех указанных пунктов в договоре,они выполнили только 3%, машину не отдают,предложили заплатить за стоянку. Хотя они машину забрали с места дтп сами,присели на уши типо (мы вам обязательно поможем), но толк от них равен нулю.
Предлагаю всем собраться (кого они кинули), и написать на них коллективную жалобу.
Пусть прикроют эту лавочку.
Profile CardPM
  0/+4  
baly4
post Mar 1 2018, 17:34 
Отправлено #33


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(Оля Граф @ Mar 1 2018, 04:11)
Я тоже влетела с этим коммерсантом на договор цессии и на договор оказании услуг. из всех указанных пунктов в договоре,они выполнили только 3%, машину не отдают,предложили заплатить за стоянку. Хотя они машину забрали с места дтп сами,присели на уши типо (мы вам обязательно поможем), но толк от них равен нулю.
Предлагаю всем собраться (кого они кинули), и написать на них коллективную жалобу.
Пусть прикроют эту лавочку.
*

Пишите претензию,подавайте в суд , пишите заявление в полицию,а лучше в прокуратуру товарищу Пословскому.Кроме вас это никому не нужно,всех кого кинули, сидят тихонько сопли на кулак наматывают.Народ у нас такой.
Profile CardPM
  0/+2  
baly4
post Mar 2 2018, 10:28 
Отправлено #34


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(Оля Граф @ Mar 1 2018, 04:11)
Я тоже влетела с этим коммерсантом на договор цессии и на договор оказании услуг. из всех указанных пунктов в договоре,они выполнили только 3%, машину не отдают,предложили заплатить за стоянку. Хотя они машину забрали с места дтп сами,присели на уши типо (мы вам обязательно поможем), но толк от них равен нулю.
Предлагаю всем собраться (кого они кинули), и написать на них коллективную жалобу.
Пусть прикроют эту лавочку.
*

А у них бизнес такой, неполучается кинуть клиента на страховые выплаты,невыплачивает страховая или из-за других косяков их компании, невозможно получить выплаты.Все равно заплатит клиент, плюс за стоянку автомобиля(при этом не предоставят ни каких документов,потверждающих данную сумму).Страховая перечислила,то данная фирма,вычтет свой немалый процент, и будет удерживать остатки суммы втечении месяца, пол- тора ,не перечесля клиенту. Про ремонт,там вообще мрак,мало того что сделают некачествено,поставив дешовые запчасти,так они заберут все выплаты и будут требовать дополнительную оплату ,яко бы нехватило данных выплат на ремонт.Доплнительный зароботок,они подают от в арбитраж на страховую компанию,по заключенному с клиентом договору цессии,и получают дополнительные суммы,про которых клиент незнает,но в арбитраже проходит как третье лицо.(Смотрите на сайте "За честный бизнес).Так что с одного ДТП они имеют неплохую выручку,страдают лишь клиенты, ну на них компанни наплевать.
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Mar 2 2018, 21:55 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 1 821



Угу..понятно, почему когда в меня въехали ( а было ДТП с 3 машинами) вокруг крутился их аварийный комиссар, предлагал помощь во всем, просил бумаги подписать тут же на месте. Но у меня уже есть нормальный ( даже отличный) юрист в этих делах. Я сказал, что сейчас не соображаю, если чо - позвоню.

--------------------
Папулик Владулика и Кирюши...
Может и Клим получится?
Profile CardPM
  0/+1  
baly4
post Mar 12 2018, 14:27 
Отправлено #36


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(tolyan @ Mar 2 2018, 21:55)
Угу..понятно, почему когда в меня въехали ( а было ДТП с 3 машинами) вокруг крутился их аварийный комиссар, предлагал помощь во всем, просил бумаги подписать тут же на месте. Но у меня уже есть нормальный ( даже отличный) юрист в этих делах. Я сказал, что сейчас не соображаю, если чо - позвоню.
*

Фу,с апелляцией комерса,справились,Отказали им.Сами свой договор разобрать не могут,понапихали туда всякого, что бы клиентов водить в заблуждение и суду не могут обьяснить что из чего выходит.Было же два договора ,договор цессии и договор на оказание услуг.Суд спрашивает:"Договор цессии был заключен?" Ответчик,отвечает:"ДА". Суд :" Так кого лешего вы требуете оплаты по договору на оказание услуг,ведь истец передал вам право требования" Ответ:"Договор цессии незаключен." Суд :"Ладно,так за что вы требуете денежные средства,по договору на оказание услуг? Если согласно закону об Осаго осмотр, оценку ущерба организует и полачивает страховая компания,а не вы?" Ответа не было. Суд:" Почему в заявлении о страховой выплате,стоит подпись ,не истца?" Ответ:"Была довереность от истца." Суд :"Так должен был подписать довереное лицо,при условии что довереность была выдана,а не подписывать вместо доверителя." Довереность не была выдана,так что товарищ Гомзяков(вместо меня подписывался,в суде технично сдали его) может готовиться к очень не приятным ворпосам. Так что всем обманутым клиентам,подавайте в суд на комерсов, пока не истекли сроки давности,большая вероятность выигрыша.Не
Profile CardPM
  0/+3  
baly4
post Mar 15 2018, 01:00 
Отправлено #37


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(baly4 @ Mar 12 2018, 14:27)
Фу,с апелляцией комерса,справились,Отказали им.Сами свой договор разобрать не могут,понапихали туда всякого, что бы клиентов водить в заблуждение и суду не могут обьяснить что из чего выходит.Было же два договора ,договор цессии и договор на оказание услуг.Суд спрашивает:"Договор цессии был заключен?" Ответчик,отвечает:"ДА". Суд :" Так кого лешего вы требуете оплаты по договору на оказание услуг,ведь истец передал вам право требования" Ответ:"Договор цессии незаключен." Суд :"Ладно,так за что вы требуете денежные средства,по договору на оказание услуг? Если согласно закону об Осаго осмотр, оценку ущерба организует  и полачивает страховая компания,а не вы?" Ответа не было. Суд:" Почему в заявлении о страховой выплате,стоит подпись ,не истца?" Ответ:"Была довереность от истца." Суд :"Так должен был подписать довереное лицо,при условии что довереность была выдана,а не подписывать вместо доверителя." Довереность не была выдана,так что товарищ Гомзяков(вместо меня подписывался,в суде технично сдали его) может готовиться к очень не приятным ворпосам. Так что всем обманутым клиентам,подавайте в суд на комерсов, пока не истекли сроки давности,большая вероятность выигрыша.Не
*
Был на днях на паркове Магнитцкого 1В,где удерживается незаконно мой автомобмиль, что установлено судом.Хотел по решению суда, который обязал вернуть ТС,которое вступило в законную силу согласно ст 209 ГПК РФ,забрать автомобиль.Прилетел Алиев Р.Т ослы,стал выталкивать с парковки,категорически отказывался выполнять решение суда(есть видеозапись),чем нарвался на ст.315 УК РФ.Ну не бить же "крутого "юриста Чувашии(он так себя позиционирует),посадит еще.Будем принудительно,через ФССП,возвращать .Рассказали историю про один случай,произошел недавно.Одному клиенту, так же не возвращали ЕГО автомобиль,клиент потихому забирает авто(молодец).Алиев был в курсе, кто забрал автомобиль, но все равно заявляет в полицию об угоне ,обьявляется план- перехват biggrin.gif Ребята по рации слышали,как полисмены готовились к перехвату.Останавливают ТС,как задерживали не вкурсе,а в машине собствиник. facepalm_ani.gif ТАК и ни кто не понял что это было,весенее обострение?
Profile CardPM
  0/0  
baly4
post Mar 22 2018, 10:32 
Отправлено #38


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Про извращенное правосознание.Данные деятели, с Коммерсанта, прислали письмо,где требуют предоставить им, заверенные копии решение районного и верховного суда.При условии,что они являются ответчиками и их представитель присутствовали на всех заседаниях и были в курсе решения суда . Данные заверенные копии им предоставляет
районный суд ,как ответчикам,но ни как ни я.Так же они требуют заверенные копии документов, на право собственности ТС. Хотя, с Коммерсантом, были заключены договора на оказание услуг и цессии.И в рамках,данных договоров я предоставлял им документы на право собственности ТС. Так же, в Арбитражном иске они сами предоставили данные документы, на право собственности ТС, Арбитражному суду .Вот такие юристы работают в Коммерсанте,присылают детские отмазки.Ну не хотят выполнять решение суда. Обида, взыграла у управляющего Коммерсанта.В принципе я этого ожидал и мне это на руку.Сейчас веду переписку,что бы, было доказательство,что они уклоняются от выполнения решения суда.Будем с приставами, принудительно исполнять, решение суда, приставы зафиксируют состояние машины,где будут описаны,официально ( замечу),все повреждения полученные ТС на их парковке.
Profile CardPM
  0/+2  
baly4
post Mar 30 2018, 22:44 
Отправлено #39


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Тут Алиев некоторым людям из числа клиентов,а в особенности своим сотрудникам говорил ,что бы их запугать , что он работает с Эдуардом Ивановым,в миру "Буян".Знаю человека,к которому подъезжали ребята" с разговором " от имени Эдуарда,по просьбе Алиева .Разговаривал сегодня с людьми,ни Эдуард ни брат его Олег, с Алиевым не работают.Эдуард вообще давно в Чебоксарах не появлялся.Короче фуфлагонм оказался,Алиев ohmy.gif Теперь ведь могут и спросить за это,у" крутого" юриста Чувашии,почетного студента ЧГУ юр. фака(на самом деле нет,учился так себе,ни чего выдающегося),члена Торгово Промышленной Палаты Чувашии(член да,но не ТПП Чувашии),мецената с помощью которого многие молодые предприниматели подняли свое дело(кому помог нет данных)- это он о себе любимом, на одной презентации написал в группе Бизнес инициатива. unknw.gif Вот такой "человек" оказался Алиев,сейчас занялся вычеслением человека Алиева в полиции,если он есть конечно.
Profile CardPM
  0/0  
baly4
post Apr 14 2018, 16:49 
Отправлено #40


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Все, забрал автомобиль с помощью судебного пристава.Во время процесса изъятия Алиев орал и оскорблял, брызгал слюной,не хотел возвращать, явно был очень обижен.Возможно прикипел к автомобилю,ведь удерживал с 28.08.2016 по 13.04 2018.Бегал по стоянке и всем представлялся мудаком,с горя имя свое забыл fool.gif
Profile CardPM
  0/+7  
baly4
post May 10 2018, 14:37 
Отправлено #41


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Не могут нормально работать,опять нелестные отзывы о Коммерсанте и супер юристе Алиева.Вот что пишет. "Анастасия Гасанова
Магницкого, 1д
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! Страховая перевела деньги ещё 12.03.18., до сих пор эти мошенники из Машины времени не перечислили средства. Кормят завтраками, с директором невозможно связаться. Отправляла претензию, все бесполезно. Директор хамит и бросает трубку.06.05 2018.г". Да и мне, что присудил суд,не выплачивают, врут приставам постоянно,яко бы на прямую мне перечислили.Кризис у них,наверное.Свой ара- сервис в Авито в аренду выставили,только вот желающих взять в аренду "зашквареный" сервис нет.
Profile CardPM
  0/+1  
baly4
post May 18 2018, 09:37 
Отправлено #42


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Ну вот и закончилось дело в Арбитражном суде "О защите деловой репутации". Коммерсант три раза переделывал исковые требования,так как сам не мог объяснить свои хотелки.Просто обида Алиева, что правду пишут про "супер" юридические услуги и "качественный" ремонт.Он же считает себя "Супер" Юристом и самым умным человеком в стране. Суд не понимал его требований, отраженных в иске ,ведь все,что было написано было правдой и Коммерсанту отказали в иске DANCE.gif .Мы даже не стали просить суд ,возместить мне, представительские расходы.Они же своим клиентам не выплачивает по договорам,мне не может выплатить по прошлому решению суда,что у" супер" юриста, но нищего Алиева спрашивать,то что у него нет.А нет у него денег и совести.Теперь пусть ждет ответку.
Profile CardPM
  0/+1  
XUDOY
post May 23 2018, 14:08 
Отправлено #43


Продвинутый



Сообщений: 150



Бегите люди от них! пока не поздно. Хотя обычно, кто читает эту тему, тем уже поздно бежать. Более полугода ждал от этих "горе помогателей" движений. хорошо что хоть машина на ходу и не у них. Вместо помощи получил одни проблемы. месяцев через семь всяческих отговорок (типа мы не виноваты это всё страховая, от страховой кстати приходило мне письмо что у коммерсанта какие-то проблемы с документами) мне надоело кататься на разбитой машине, починил своими силами. При очередном посещении данной конторы когда они узнали что машина отремонтирована, они её обфоткали и попросили меня подписать документы для страховой. Денег давать не согласились. Придётся тоже через суд решать вопрос. Деньги нафиг не нужны, тут дело принципа.
Profile CardPM
  0/+1  
baly4
post May 24 2018, 20:25 
Отправлено #44


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


• ChanE*Ll Новый клиент Коммерсанта.Имела дело с юристами ООО "КК КоммерсантЪ", который на П.Лумумбы, 10 (по другим делам, не по автомобильным), с тех пор всех предупреждаю , что не советую к ним обращаться. Работники, редкостные раздолбаи, до того момента не приходилось иметь дело с подобными не обязательными и не порядочными людьми , поэтому не сразу поняла, что все ждала , когда дело задвижется, в итоге вместо помощи, и в результате их полудействий и бездействий получили огромные проблемы.
Profile CardPM
  0/0  
ZORGEVICH 28
post Jun 6 2018, 20:20 
Отправлено #45


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(Пользователь 7777 @ Oct 7 2016, 12:13)
Хотелось бы узнать стоит ли заключать с Юридической компанией Коммерсантъ договор по страховому случаю?Возможно есть люди которые с ними сталкивались?На сколько качественны их услуги?
*

Друзья и коллеги,если не дай Бог вы оказались клиентом или есть какие дела с алиевым.То не жалейте своего времени и изучайте договора с ним! А лучше с Юристом независимым проконсультируйтесь.Требуйте все бумаги!!! Потом в суде пригодиться ! Очень много людей пострадало от алиева,много не довольных.Как его земля еще носит???? Но закон бумеранга еще никто не отменял!!!
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения