Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

ЮК Коммерсантъ

MARIYANA
post Nov 21 2017, 12:38 
Отправлено #16


Новичок



Сообщений: 5



Ни кому не советую эту компанию.
Profile CardPM
  0/+1  
baly4
post Nov 22 2017, 16:20 
Отправлено #17


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(baly4 @ Nov 2 2017, 16:54)
Ну вот опять разбирательство отложили на 22.11 2017г .Справедливости ради, не по вине ООО " КК " КоммерсантЪ".Третье лицо, в лице СК " Опоры",воду замутило,непонятные документы прислали. blush2.gif
*

Опять отложили разбирательство Не без участия "супер юристов" КК Коммерсанта.На суд не стесняются приходить с липовыми документами( якобы моими отказами от подписи в заказах нарядах) ,с поддельными(якобы моими)подписями в заявлениях.А сегодня на суде объявили, что я в сговоре с СК "Опора" Вот такими приемами меня пытается кинуть ООО" КК КоммерсантЪ".И таких как я много,просто люди редко пишут,наверное стесняются. Да ,так же отправил ПТС автомобиля, с договором дарения В.В.Путину,если довел страну, что мошенники процветают,безбоязненно. Пусть попытается вернуть себе свое новое имущество :blush:Да нотариусы,отказались заверить данный договор дарения.
Profile CardPM
  0/0  
baly4
post Nov 22 2017, 18:14 
Отправлено #18


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(CMV @ Oct 15 2017, 20:04)
Работаю в компании  почти год. Хотелось бы отметить дружный ,отзывчивый коллектив  и понимающее руководство. Компания не для слабаков. Если пишите в резюме , что целеустремлены, то достигаете поставленных целей. ЗП своевременная и достойная.
*

Своих сотрудников КК Коммерсант тоже кидает вот отзывы Плюсы: Нет плюсов одни минусы
Что можно улучшить: День добрый. Я уволилась с этой фирмы, обманывать клиентов дальше просто нет больше сил. Все последние положительные отзывы о фирме Коммерсант липа и самая натуральная ложь. Действующих сотрудников заставляют писать положительные отзывы для поднятия рейтинга под угрозами не выплаты ЗП. Людей не хватает, а те кто есть заставляют работать за двоих и даже за троих, а зарплату платить не хотят, урезают и задерживают. Официально не оформляют, налоги не платят, также и все отчисления. А те кто все таки оформились сидят на окладах в 3000 рублей. А как жалко клиентов которые попали в дтп, фирма их разводит на деньги, осмотры проводя с опозданиями, а ремонт можно и месяцами ждать. Просто в сервисе нет грамотных и хороших специалистов. Зайдите и посмотрите сколько у них вакансий. В результате страдают клиенты, качество ремонта просто ужас, запчасти самые дешёвые и некачественные. Я жалею что потеряла время, работая в коммерсанте, и также потерян трудовой стаж. И мой вам совет проходите мимо, как по работе, и не дай бог вам стать клиентом, очень внимательно читайте договор (расторгнуть без потерь не получиться). Ну а в остальном думайте своей головой.
Отзыв полезен? 1 0
Менеджер по продажам 9 ноября
Попытка трудоустройства Чебоксары
Не рекомендует для трудоустройства
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Позвали на стажировку, пожег бензин 1 час в пробках, приехал как назначили к 9, прождал час, далее сказали "А разве вам не звонили не говорили что вы не должны сегодня приезжать?" Руководитель на магницкого 1в достаточно хамоватый , спрашивал на собеседовании "ты сколько денег хочешь?" В тоне а-ля покупаю конкретно рабов, в поиске конкретно сотрудников не очень то заинтересован. Закончив "собеседование" это еще вежливо сказано кстати, уходя из помещения услышал как он возглас на заднем фоне проматерился. Здесь только можно улучшить одно - заменить руководителя, а иначе конструктивного диалога на собеседовании у Вас, с ним, не получится. Собеседование шло не более 40-50 секунд в форме "Ну че? Сколько денег хочешь"
Отзыв полезен? 4 0
клиент 22 октября
Попытка трудоустройства Чебоксары
Не рекомендует для трудоустройства
Profile CardPM
  0/0  
baly4
post Nov 27 2017, 21:13 
Отправлено #19


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(Пользователь 7777 @ Oct 7 2016, 12:13)
Хотелось бы узнать стоит ли заключать с Юридической компанией Коммерсантъ договор по страховому случаю?Возможно есть люди которые с ними сталкивались?На сколько качественны их услуги?
*

Хочу рассказать про #КК_КоммерсантьЪ" или про юр фирму " #коммерсантЪ", они же это - служба аварийных комиссаров #машина_времени", #кузовной_центр #Parking_AVTOMIR.
информация, которая здесь будет написана, будет полезна не только соискателям, но и клиентам этой конторы. Опишу сначала всю схему их работы
1 Аварийные комиссары выезжают на# ДТП/их вызывают(координирует их CALL-центр все тоге же Коммерсанта) на ДТП они полезны гаишники делают их понятыми, сами они выставляют конусы аварийные, проще говоря выполняют мелкую работу, по ходу дела обрабатывая водителей (чаще - потерпевших, реже - виновников). Обработка водителей состоит в том, что их пытаются "затащить" в сервис Parking AVTOMIR(он на южном). Обычно комиссары обещают потерпевшим, что их сервис отремонтирует потерпевшему машину, не дожидаясь выплаты со СК(страховой компании) потерпевшему ничего платить не надо; или мы (КоммерсантЪ) добьемся чтобы ту или иную деталь поставили под замену, что и приведет к увеличению суммы страховой выплаты и т. д. проще говоря говорят все что угодно, чтобы потерпевший приехал к ним в сервис, где его обрабатывать примется уже другой человек(даже иногда сам ген.директор обрабатывает их, если машина очень дорогая)
1.1. Аварийный комиссары Машины времени - это совершенно некомпетентные люди, а учитывая , что сейчас сезон по ДТП, их в компанию понабрали больше десятка(все они распределены по районам Чебоксар), то и правильность оформления ДТП Аварийными комиссарами оставляет желать лучшего. Получают они 20-25 т. руб. но никак не от 32т.руб как в обьявлении. сейчас присутствует оклад у них 10-15 т. руб все остальное процент от того сколько ты клиентов затащил в их сервис.
1.2. #CALL_центр про них особо не могу ничего сказать, т.к. бывал у них редко
Один человек координирует работу Комиссаров, все остальные обзванивают по своей базе потерпевших и виновников в ДТП(номера телефонов у них от тех же Комиссаров) приглашая их в Parking AVTOMIR. Обычно говорят, что в Parking AVTOMIR оценят ущерб от ДТП. На деле же "обрабатывают" потенциального клиента на договор. Если Комиссар не смог "затащить " потенциального клиента в сервис, за дело берется CALL - центр. Работа оператора сплошной стресс: звонки от разъяренных клиентов компании недовольных сроками ремонта их машины, клиентов которые просят соединить не знай с каким сотрудником компании). Зарплата. На словах все хорошо, на деле же присутствует небольшой оклад, а все остальное скольто то сотен рублей(может и сотня) за клиентов. которые приехали в сервис после звонка от операторов и заключили договор.
2. Потенциальный клиент приехал в Parking AVTOMIR. Планктон делать копии всех документов клиента, находит его в базе, в то время человек "обрабатывает" потенциального клиента на договор. обычно это делается возле машины потенциального клиента. в общем обещают гору денег с СК и толпу девственниц в придачу biggrin.gif, чего естественно и не будет.
2.1 "обрабатывающий " потенциальных клиентов - это так называемый оценьщик- автоэксперт, в Коммерсанте же обычный продавец-консультант.
если же решили пойти именно на эту должность, то готовтесь к тому что придется носится по территории сервиса как угорелому, выполняя всякие распоряжения от начальника " местного"(не считая генерального и его зама) который поднять не может свою жирную ж. чтобы что то сделать самому, а только сидит, болтает, да чай кофе пьет. кроме этих распоряжений придется самому распоряжаться в сервисе чтобы разобрали ту или иную машину на доп осмотр с СК, и еще успевать обрабатывать потенциальных клиентов на договор. Зарплата. в их обьявлении написано от 25 т. р. На деле в первый месяц вы получите минимально- это 8-10 т. руб. потом 14-17 т . руб. , но чаще будет выходить чистыми 15 т. руб.
3. договор заключен. следующий этап это осмотр авто в СК(страховой компании). Там присутствует курьер, оценьщик-автоэксперт(этот работает по выездам в СК, в Parking AVTOMIR почти не сидит. Курьер подает документы, оценьщик-автоэксперт осматривает машину с автоэкспертом из СК(при "обработке говорят что экпетрт их будет добиваться замены какой то детали из эксперта из СК). на деле же их эксперту ничего такого не будет: их эксперт просто перепишет то, что написал эксперт из СК в акте осмотра
Зарплата курьера 10 т. руб. Оно вам надо. Думаю, что нет.
4. Дополнительный осмотр или осмотр на скрытые повреждения. практически тоже самое, что и в пункте 3.
5. Согласование заказ наряда(если клиент в услуге выбрал ремонт, а не деньги)
Здесь то вас и ждет главный развод дорогие клиенты Коммерсанта. Если выбрали услугу деньги то готовьтесь к тому что компания получит процент от Выплаты СК( если был 1 осмотр авто , то 17%, если 2 и больше то 20%)
если же вы выбрали ремонт, то вам придется доплатить определенную сумму, т. к. со слов "местного" начальника выплаты СК не хватает на ремонт авто. Если у вас новая машина, то знайте УТС(утрата товарной стоимости не включается в бюджет ремонта, он остается в Компании)
6. Ожидание запасных частей на авто. тут все понятно. Но иногда может быть довольно таки большая задержка в доставке этих самых запчастей(к времени Согласование заказ наряда они уже найдены, но не заказаны. В заказ -наряде они идут с 25% наценкой от стоимости на рынке. Из-за этих вот запчастей клиентов ждет довольно таки значительная доплата) Здесь у них вакансия "Менеджер по закупке запчастей" ЗП написано от 25 т. руб. На деле 20 т.р.
7. Ремонт.
Для клиентов все очень печально. Договор можно расторгнуть без санкций только до этапа подачи документов и осмотра, если после то уже идет штраф 10 т.р. и % от выплаты СК(17 и 20% за один и два остра соответственно)
Маляров которые делают хорошо довольно таки мало,1-2 человека. тех кто работает непосредственно в цеху(стапельщики, маляры, арматурщики) постоянно пытаются нае....ть тем что деньги не выплачивают за определенную машину говорят "что за эту машину дам тебе потом" и т.п. Ждут пока забудешь про эту тачку.
Итог. компания кажется очень солидной, на деле же их сервис обычный "гараж"
Начальники понаобещают много чего, чего в принципе в этой компании быть не может. Зарплата не соответствует ожиданию, а так же ее постоянные задержки.
Системы оплаты труда вообще нет. В бухгалтерии полный аврал. Бухгалтер получает расчетный лист от зама, только потом выдает деньги. Чувство такое, что сами начальники решают какому человеку сколько платить. Бухгалтера больше 2-3 дней не задерживаются. Покажете себя трудолюбивым, то готовьтесь к тому что на вас навешут кучу разной работы. От каждого сотрудника требуют чтобы он был универсалом(кроме Комиссаров): и обрабатывать умел, и оформлять. это то что касается офисных работников. Иерархия непонятно какая. все пытаются друг на друга на шею сесть, кроме самых "мелких" работников - им некуда садится" . Ими являются оценьщик-автоэксперт, курьер и оформитель. Нам мой взгляд зарплата зависит от дохода компании. что очень плохо. Официального оформления не ждите. Даже тем, кто оформлен в пенсионный фонд не было отчислений. При увольнении расчет делают только тем, кто язык из ж..ы начальства не вытаскивал. Остальным «уволился – вали без денег», Для любителей веселых корпоративов ничего хорошего. Придется скидываться, да и еще все пройдет без капли алкоголя. как в армии говорят " ни капли в рот, ни сантиметра, эээ, внутрь ")))))

ICE0091
Profile CardPM
  0/0  
baly4
post Dec 20 2017, 15:55 
Отправлено #20


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


[quote=MARIYANA,Nov 21 2017, 12:38]
Ни кому не советую эту компанию
Нужен ХОРОШИЙ юрист, и по возможности показания в суде клиентов и работников КК " КоммерсантЪ",которы могут по существу рассказать о деятельности компании.Коммерсант на меня подал иск,в арбитражный суд Чувашии " О защите деловой репутации" То есть они считают,раскрытие информации как они работают, отзывы о их работе , это порочащая информация.Да же исходящая,от нескольких лиц.И наверное выбрали меня ответчиком,потому что 1) Пишу о них часто,что бы люди знали с чем им придеться столкнуться.2) Подал на них в суд. Коммерсант не стал разбираться,почему у него негативные коментарии в интернете,не поменял свое отношение ни к клиентам, ни к своим работникам.То есть человек попадает в ДТП, вы предлагаете помочь получить страховые выплаты,помочь в ремонте автомашины,честь и хвала вам за это,если бы это было в действительности.А на самом деле то,все подругому Игорь то расскрыл полную информацию(Огромное спасибо за это ему)По моему делу уже полтара года,ничего не смогли сделать.Ждал десять месяцев,и сам выбил страховые выплаты с страховой компании (минималку конечно), но вы да же это несмогли. И то что я якобы отказывался от ремонта автомобиля,это либо врут ваши сотрудники,либо вы сами.То есть человек пишет претензии,жалобы,выходит с иском в суд(первоначальный иск был" Об обязании исполнить условий договора"),что бы был отремонтирован, или уже хотя бы возврвщен автомобиль и отказывается от ремонта, ну это как то не логично.нужен ХОРОШИЙ юрист, и по возможности показания в суде клиентов и работников КК " КоммерсантЪ",которы могут по существу рассказать о деятельности компании.
Profile CardPM
  0/0  
baly4
post Dec 20 2017, 15:55 
Отправлено #21


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Нужен ХОРОШИЙ юрист, и по возможности показания в суде клиентов и работников КК " КоммерсантЪ",которы могут по существу рассказать о деятельности компании.Коммерсант на меня подал иск,в арбитражный суд Чувашии " О защите деловой репутации" То есть они считают,раскрытие информации как они работают, отзывы о их работе , это порочащая информация.Да же исходящая,от нескольких лиц.И наверное выбрали меня ответчиком,потому что 1) Пишу о них часто,что бы люди знали с чем им придеться столкнуться.2) Подал на них в суд. Коммерсант не стал разбираться,почему у него негативные коментарии в интернете,не поменял свое отношение ни к клиентам, ни к своим работникам.То есть человек попадает в ДТП, вы предлагаете помочь получить страховые выплаты,помочь в ремонте автомашины,честь и хвала вам за это,если бы это было в действительности.А на самом деле то,все подругому Игорь то расскрыл полную информацию(Огромное спасибо за это ему)По моему делу уже полтара года,ничего не смогли сделать.Ждал десять месяцев,и сам выбил страховые выплаты с страховой компании (минималку конечно), но вы да же это несмогли. И то что я якобы отказывался от ремонта автомобиля,это либо врут ваши сотрудники,либо вы сами.То есть человек пишет претензии,жалобы,выходит с иском в суд(первоначальный иск был" Об обязании исполнить условий договора"),что бы был отремонтирован, или уже хотя бы возврвщен автомобиль и отказывается от ремонта, ну это как то не логично.нужен ХОРОШИЙ юрист, и по возможности показания в суде клиентов и работников КК " КоммерсантЪ",которы могут по существу рассказать о деятельности компании.
*
[/quote]
Profile CardPM
  0/0  
baly4
post Dec 22 2017, 15:49 
Отправлено #22


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(CMV @ Oct 15 2017, 20:04)
Работаю в компании  почти год. Хотелось бы отметить дружный ,отзывчивый коллектив  и понимающее руководство. Компания не для слабаков. Если пишите в резюме , что целеустремлены, то достигаете поставленных целей. ЗП своевременная и достойная.
*

По моему иску к Коммерсанту "О растржении договоров цессии и оказание услуг,возврате незаконно удерживаемого автомобиля"Суд принял мою сторону.В встречном иске Коммерсанта ко мне " о взыскании по договору оказание услуг суммы 48 150 руб и 44 600 руб за нахождение автомобил на територии Коммерсанта" отказать. Так же суд присудил мне получить денежные средства с Коммерсанта по ЗПП. На это заседание, представитель отвечика пришел один.Обычно ходили в двоем.По агентурным данным, юрист уволился, так как ему задерживали зарплату боллее двух месяцев.С обосновали тем что юр, отдел не приносит прибыли.Осталось разобраться с иском в Арбитражный суд.Повторяюсь, нужны показания клиентов(у которых имеються оригиналы договоров на руках),сотрудников Коммерсанта ( у котрых есть запись в трудовой или трудовой договор). Готовить подложные акты и подделавать подписи ,как Коммерсант,я не намерен.Да,по подделки подписи, в моем заявлении на получении страховой выплаты.Оригинал данного заявления я найду и проведу почерковедческую экспертизу,я настырный.И по данной подделки будет возбужденно уголовное дело. Так как данный документ является, по закону ОСАГО,одним из основных документов для получения выплаты.Так же хочу сказать большое спасибо ,моим представителям Николаевым Родиславу и Вечеславу.Вот кто действительно, защищает от злодеев и помогает людям .А не загоняет людей в кабаллу,что бы получить деньги.
Profile CardPM
  0/+3  
baly4
post Dec 23 2017, 10:56 
Отправлено #23


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Юристы заряжены и оплоченны.Если Коммерсант отзовет иск с Арбитражного суда или суд откажет им в данном иске.Буду считать данный иск, как попытку шантажа ,с вымоганием денежных средств, в количестве 100000 руб,со всеми вытикающими.Будут дальше" быковать",будет поданн иск и заявление в полицию, на незаконное удержание автомобиля в течении более 500 дней с взысканием денежных средств с Коммерсанта,то что они хотели взыскать с меня Так же будет проведена экспертиза,по оценке ущерба, нанесеному моему автомобилю,на стоянке Магнитцкого 1В.А это загаженый салон,снятые ручки,все царапины нанесеные автомобилю на данной стоянке,с последующей подачей иска в суд. Автомобиль будет приниматься по акту ,с применением видеозаписи. По подделки подписи я уже писал.Достали уже.Иск Коммерсанта,в арбитраж в скором времени выложу.
Profile CardPM
  0/+3  
klassik393
post Dec 23 2017, 11:47 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 23 686



Цитата(baly4 @ Dec 23 2017, 10:56)
Юристы заряжены и оплоченны.Если Коммерсант отзовет иск с Арбитражного суда или суд откажет им в данном иске.Буду считать данный иск, как попытку шантажа ,с вымоганием денежных средств, в количестве 100000 руб,со всеми вытикающими.Будут дальше" быковать",будет поданн иск и заявление в полицию, на незаконное удержание автомобиля в течении более 500 дней с взысканием денежных средств с Коммерсанта,то что они хотели взыскать с меня Так же будет проведена экспертиза,по оценке ущерба, нанесеному моему автомобилю,на стоянке Магнитцкого 1В.А это загаженый салон,снятые ручки,все царапины нанесеные автомобилю на данной стоянке,с последующей подачей иска в суд. Автомобиль будет приниматься по акту ,с применением видеозаписи. По подделки подписи я уже писал.Достали уже.Иск Коммерсанта,в арбитраж в скором времени выложу.
*

Зачем заранее все свои намерения раскрываете? Это Вам разве на пользу идет?
Profile CardPM
  -2/0  
baly4
post Dec 23 2017, 17:00 
Отправлено #25


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(klassik393 @ Dec 23 2017, 11:47)
Зачем заранее все свои намерения раскрываете? Это Вам разве на пользу идет?
*

А че мне их боятся? Пусть меня боятся.Закончим разборы на их юридическом поле,продолжим на поле "аля 90 "со всеми для них вытекающими
Profile CardPM
  -2/0  
al-08
post Dec 25 2017, 15:43 
Отправлено #26


Новичок



Сообщений: 2



baly4, как с тобой можно связаться, у меня похожая проблема
Profile CardPM
  0/0  
baly4
post Dec 25 2017, 18:22 
Отправлено #27


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(al-08 @ Dec 25 2017, 15:43)
baly4, как с тобой можно связаться, у меня похожая проблема
*

89373829290 мой номер, но могу выслать номера хороших юристов(что представляли мои интересы).Так как, очень многое зависит от них.Граммотные,честные сразу скажут могут ли помочь .Если нет, то нет.А ни как некотрорые, деньги сначало давай,а потом куда кривая выведет,лишь бы с клиента бабки выбить. До них, не считая Коммерсанта ,два юриста не справились.1- юрист ,по претензии, 2- юрист три месяца иск готовил.
Profile CardPM
  0/0  
aleksandr511
post Dec 26 2017, 10:25 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(baly4 @ Dec 25 2017, 18:22)
89373829290 мой номер, но  могу выслать номера хороших юристов(что представляли мои интересы).Так как, очень  многое зависит от них.Граммотные,честные сразу скажут могут ли помочь .Если нет, то нет.А ни как некотрорые, деньги  сначало давай,а потом куда кривая выведет,лишь бы с клиента бабки выбить. До них, не считая Коммерсанта ,два юриста не справились.1- юрист ,по претензии, 2- юрист три месяца иск готовил.
*

Напишите уж тут номера, пригодится многим думаю.
Profile CardPM
  0/0  
baly4
post Jan 12 2018, 22:45 
Отправлено #29


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(aleksandr511 @ Dec 26 2017, 10:25)
Напишите уж тут номера, пригодится многим думаю.
*

89876694618 Радислав 89176781151 Вечеслав.
Profile CardPM
  0/0  
baly4
post Jan 15 2018, 09:41 
Отправлено #30


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(baly4 @ Dec 20 2017, 15:55)
Нужен  ХОРОШИЙ юрист, и по возможности показания в суде клиентов  и работников  КК " КоммерсантЪ",которы  могут по существу рассказать о деятельности компании.Коммерсант на меня подал иск,в арбитражный суд Чувашии " О защите деловой репутации"  То есть они считают,раскрытие информации как они работают, отзывы о их работе , это порочащая информация.Да же исходящая,от нескольких лиц.И наверное выбрали меня ответчиком,потому что 1) Пишу о них часто,что бы люди знали с чем им придеться столкнуться.2) Подал на них в суд. Коммерсант не стал разбираться,почему  у него негативные коментарии в интернете,не поменял свое отношение ни  к клиентам, ни к своим работникам.То есть человек попадает в ДТП, вы предлагаете  помочь получить страховые выплаты,помочь в ремонте автомашины,честь и хвала вам за это,если бы это было в действительности.А на самом деле то,все подругому Игорь то  расскрыл полную информацию(Огромное спасибо за это ему)По моему делу уже полтара года,ничего не смогли сделать.Ждал десять месяцев,и сам выбил страховые выплаты с страховой компании (минималку конечно), но вы да же это несмогли. И то что я якобы отказывался от ремонта автомобиля,это либо врут ваши сотрудники,либо вы сами.То есть человек пишет претензии,жалобы,выходит с иском в суд(первоначальный иск был" Об обязании исполнить условий договора"),что бы был отремонтирован, или уже хотя бы возврвщен автомобиль и отказывается  от ремонта, ну это как то не логично.нужен 
*

*

Ну как обычно,ни один из бывших клиентов или сотрудников Коммерсанта не откликнулись (для дачи свидетельских показаний в Арбитражном суде,заседание назначено на 24.01.2018).Этим и пользуються,нечистые на руку люди.Если бы обманутые люди подавали коллективные иски,то решение судов были бы другие,с возможным возбуждением уголовного дела.Вообще на начальном этапе,в разборе с Коммерсантом,готовил обращение в Ген,прокуратуру,так же кинул кличь.Типа кто пострадал от действий данной компании,давайте вместе напишим.Откликнулось в итоге 3 человека.Пришла отписка,типа того, что нет систематического обмана потребителей , и для разбирательства направляем ваше заявление в Прокуратуру ЧР,от туда направили в полицию, а там к участковому,а тот не стал разбираться, написал отказ и все,обманываем дальше.На данный момент готовим отзыв в Арбитражный Суд ЧР(по иску Коммерсанта к ко мне "О защите деловой репутации"( было бы че защищать),претензию по нанесеному ущербу автомобилю(напишу от руки),так как отвечать все равно они не будут,возмещять ущерб то же.С дальнейшим выходом с иском в суд.Готовится заявление в прокуратуру и Следственый Комитет ,по хищению заднего бампера с годными остатками(он конечно был сломан,но от этого не перестал быть моей собственностью),хищению аккустического усилителя с автомобиля ,подделке моей подписи, в заявлении о страховой выплате по договору ОСАГО и извещении о ДТП, неизвестными лицами,незаконном удержании автомобиля,намеренное нанесение повреждений автомобилю.Короче чего хотели,то и получат,если по нормальному не могут
Profile CardPM
  -1/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения