Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрыта Создать тему

ИММО, Чип-тюнинг, Чип-Ключи, ПРОБЕГ, диагностика. , Чип-тюнинг, ремонт систем иммобилайзеров, корректировка пробега

DocK
post Mar 15 2017, 11:47 
Отправлено #31


Завсегдатай



Сообщений: 622
cayenne, Q7, A8


Цитата(apr @ Mar 14 2017, 13:17)
Если в большинстве случаев: " на заводском ПО двигатель работает не правильно и допущено множество ошибок в алгоритме работы двигателя", то как такие машины сходят с конвейера и вообще ездят ?
*

Ну а вы думаете что там все прям так идеально? Не зря у многих производителей выходят обновления ПО для многих блоков пакетами. И дорабатываются изо дня в день. Думаю тут более объяснять не стоит. И думаю то что устраняются многие проблемы на наших прошивках тоже. Есть кроме этого доработки которые на работе мотора сказываются только в лучшую сторону.

--------------------
Профессиональная диагностика иномарок. Ремонт систем защиты и иммобилизации автомобилей. Восстановление систем SRS AIRBAG после столкновений. Корректировка пробега.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 15 2017, 11:50 
Отправлено #32


Проходимец



Сообщений: 22 066
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(apr @ Mar 14 2017, 13:17)
Если в большинстве случаев: " на заводском ПО двигатель работает не правильно и допущено множество ошибок в алгоритме работы двигателя", то как такие машины сходят с конвейера и вообще ездят ?
*

Точно так же, как ездят машины с неисправным одним цилиндром. Как-то ездят.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
DocK
post Mar 15 2017, 18:46 
Отправлено #33


Завсегдатай



Сообщений: 622
cayenne, Q7, A8


Для владельцев автомобилей ФОРД.
Есть возможность активировать дополнительные функции, обновить ПО многих блоков вашего автомобиля устраняющие проблемы в заводском программном обеспечении. Небольшой список:

FF3
- Включение меню СДС
- Отключение обогревов стекол. Включение ЭПВС.
- Активация парктроника.
- Автоматическое запирание ЦЗ при достижении скорости 7км/ч
- Круиз контроль
- Ограничитель скорости
- Контроль давления в шинах (при наличии ESP)
- Помощь подъема в гору
- Скандинавский свет (для продления жизни дальнего света можно включить функции сбережения ламп, при этом ближний свет будет светить на 90% яркости в положении переключателя 0 и AUTO в светлое время суток. В остальных случаях ближний светить будет в полную силу.)
- Активация ксенона
- Активация противотуманных ламп.

FF2
- Прошивка Приборных панелей ФФ2 рестаил (IPC)
модифицированной прошивкой для отображения реальной температуры !

И тд. Список еще будет дополняться.

Сообщение отредактировал DocK - Mar 15 2017, 18:54

--------------------
Профессиональная диагностика иномарок. Ремонт систем защиты и иммобилизации автомобилей. Восстановление систем SRS AIRBAG после столкновений. Корректировка пробега.
Profile CardPM
  0/0  
igbt
post Mar 24 2017, 17:10 
Отправлено #34


Пользователь



Сообщений: 60
Skoda Octavia Tour


Nissan Primera 1998г. P11 1,6 иммо_NATS-4 (моноблок), эку_Lucas, дорестайл - перестал заводиться в одно "распрекрасное" мартовское утро (( unknw.gif .
Похоже проблема с иммо - нет импульсов на антенне считывателя (похоже кирдык имму), авто не заводиться или заведётся на 1-2с и глохнет.
Мастер пытался отвязать эку от иммо , безрезультатно, "денги в трубу" и не малые, предпологает и мозгам кирдык, (но после сброса акб, авто так же может заводиться на секунды),
. Есть (купили) другие мозги идентичные родным (без иммо так же заводит на секунды)), но иммо NATS-2 (двух-блочный антенна+иммо) от Р10 штекера/гнёзда соответственно не подходят к штатной проводке.
DocK,
можете отремонтить иммо или отвязать зависимость от оного ???
Цена вопроса? и где вы находитесь?

Цитата(igbt @ Mar 24 2017, 17:10)
Nissan Primera 1998г. P11 1,6 иммо_NATS-4 (моноблок), эку_Lucas, дорестайл - перестал заводиться


*

пс:
в штате есть радиомодуль, но ключ-брелока нихто не видел со дня покупки авто б/у
Profile CardPM
  0/0  
DocK
post Mar 24 2017, 22:16 
Отправлено #35


Завсегдатай



Сообщений: 622
cayenne, Q7, A8


Цитата(igbt @ Mar 24 2017, 17:10)
Nissan Primera 1998г. P11 1,6 иммо_NATS-4 (моноблок), эку_Lucas, дорестайл - перестал заводиться в одно "распрекрасное" мартовское утро (( unknw.gif .
Похоже проблема с иммо - нет импульсов на антенне считывателя (похоже кирдык имму), авто не заводиться или заведётся на 1-2с и глохнет.
Мастер пытался отвязать эку от иммо , безрезультатно, "денги в трубу" и не малые, предпологает и мозгам кирдык, (но после сброса акб, авто так же может заводиться на секунды),
. Есть (купили) другие мозги идентичные родным (без иммо так же заводит на секунды)), но иммо NATS-2 (двух-блочный антенна+иммо) от Р10 штекера/гнёзда соответственно не подходят к штатной проводке.
DocK,
можете отремонтить иммо или отвязать зависимость от оного ???
Цена вопроса? и где вы находитесь?
пс:
в штате есть радиомодуль, но ключ-брелока нихто не видел со дня покупки авто б/у
*


Здравствуйте. Данные системы ремонтируем.
Стоимость работ зависит от сложности выполнения, не могу ответить на данный вопрос пока не проведу хотя бы первичную диагностику сам.
Нахожусь по адресу ул. Хевешская 36а, лучше набрать на телефон подробно объясню

--------------------
Профессиональная диагностика иномарок. Ремонт систем защиты и иммобилизации автомобилей. Восстановление систем SRS AIRBAG после столкновений. Корректировка пробега.
Profile CardPM
  0/0  
SILENT THE BOY
post Mar 25 2017, 18:54 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 1 986
Из: Чебоксары



igbt, не мастер, а собиратель денег. И озвучьте еще где это было, чтоб народ тоже в курсе был.

Profile CardPM
  0/0  
igbt
post Mar 26 2017, 14:52 
Отправлено #37


Пользователь



Сообщений: 60
Skoda Octavia Tour


Цитата(DocK @ Mar 24 2017, 22:16)
Здравствуйте. Данные системы ремонтируем.
Стоимость работ зависит от сложности выполнения, не могу ответить на данный вопрос пока не проведу хотя бы первичную диагностику сам.
Нахожусь по адресу ул. Хевешская 36а, лучше набрать на телефон подробно объясню
*

Ваш номер передал ему. В воскресенье не работаете наверное ?

SILENT THE BOY , мастер денег не брал ,оказывается, была оговорена энная сумма в случае положительного результата (напрягла сумма друга), а мне краснеть за него)( . Это друг от растройств и на эмоциях так мрачно и не точно описал свою проблему, ужо и не знает к кому и куда обратиться, с компом никаких отношений не имеет- fool.gif , вот и попросил меня поискать.
Profile CardPM
  0/0  
DocK
post Mar 27 2017, 19:24 
Отправлено #38


Завсегдатай



Сообщений: 622
cayenne, Q7, A8


Цитата(igbt @ Mar 26 2017, 14:52)
Ваш номер передал ему. В воскресенье не работаете наверное ?

SILENT THE BOY , мастер денег не брал ,оказывается, была оговорена энная сумма в случае положительного результата (напрягла сумма друга), а мне краснеть за него)( . Это друг от растройств и на эмоциях так мрачно и не точно описал свою проблему, ужо и не знает к кому и куда обратиться, с компом никаких отношений не имеет- fool.gif  , вот и попросил меня поискать.
*

В воскресенье отдыхаем.

--------------------
Профессиональная диагностика иномарок. Ремонт систем защиты и иммобилизации автомобилей. Восстановление систем SRS AIRBAG после столкновений. Корректировка пробега.
Profile CardPM
  0/0  
DocK
post Mar 27 2017, 19:52 
Отправлено #39


Завсегдатай



Сообщений: 622
cayenne, Q7, A8


Появилась возможность изготовления чипов для ключей для расширенного спектра автомобилей включая коммерческий транспорт и мотоциклы.

Сообщение отредактировал DocK - Mar 27 2017, 19:56

--------------------
Профессиональная диагностика иномарок. Ремонт систем защиты и иммобилизации автомобилей. Восстановление систем SRS AIRBAG после столкновений. Корректировка пробега.
Profile CardPM
  0/0  
telez
post Apr 5 2017, 09:56 
Отправлено #40


Постоялец



Сообщений: 267



Имею болванку с чипом для NISSAN.Возможно ли изготовление полноценного ключа зажигания?Цена?
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Apr 5 2017, 13:34 
Отправлено #41


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Добрый день. Имеется Сузуки ГрандВитара 2011 г/в. В одном из двух ключей отсутствует чип иммо (снят для утановки в обходчик). Возможно ли установить новый чип в ключ и прописать его в иммо? Цену можно в ПМ. Заранее спасибо за ответ smile3.gif

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
DocK
post Apr 5 2017, 21:13 
Отправлено #42


Завсегдатай



Сообщений: 622
cayenne, Q7, A8


Цитата(O1eghka @ Apr 5 2017, 13:34)
Добрый день. Имеется Сузуки ГрандВитара 2011 г/в. В одном из двух ключей отсутствует чип иммо (снят для утановки в обходчик). Возможно ли установить новый чип в ключ и прописать его в иммо? Цену можно в ПМ. Заранее спасибо за ответ smile3.gif
*

Привет. Прописать то пропишем, но хотелось бы для уточнения знать хотябы какой мотор а лучше вин. (можно в пм)

--------------------
Профессиональная диагностика иномарок. Ремонт систем защиты и иммобилизации автомобилей. Восстановление систем SRS AIRBAG после столкновений. Корректировка пробега.
Profile CardPM
  0/0  
DocK
post Apr 5 2017, 21:14 
Отправлено #43


Завсегдатай



Сообщений: 622
cayenne, Q7, A8


Цитата(telez @ Apr 5 2017, 09:56)
Имею болванку с чипом для NISSAN.Возможно ли изготовление полноценного ключа зажигания?Цена?
*

К иммо привяжу без проблем. Нарезкой ключей не занимаюсь.

--------------------
Профессиональная диагностика иномарок. Ремонт систем защиты и иммобилизации автомобилей. Восстановление систем SRS AIRBAG после столкновений. Корректировка пробега.
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Apr 6 2017, 07:54 
Отправлено #44


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(DocK @ Apr 5 2017, 21:13)
Привет. Прописать то пропишем, но хотелось бы для уточнения знать хотябы какой мотор а лучше вин. (можно в пм)
*

Мотор 2.0 (j20a) с АКПП. ВИН нужен заранее или достаточно его при приезде к вам?

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Apr 6 2017, 11:54 
Отправлено #45


в теме



Сообщений: 6 796
Из: НЧК
Москвич 412


Добрый день. Есть санта фе 2,2 дизель во втором кузове, 2008 года. 150 кобыл. Говорят что мотор задушен, и из за этого много кушает и плохо едет. Что-то можете предложить?

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: