Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 21 2016, 16:27 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



«Фаэтон» Главы Чувашии вновь бросили под запрещающим знаком

Дорогостоящее служебное авто Михаила Игнатьева небрежно припарковали в самом центре Чебоксар прямо под знаком, запрещающим остановку и стоянку транспорта. Правда, по роковой случайности на «рыбном месте» так и не появились ни сотрудники ГИБДД, ни эвакуаторы.



На этот раз грубое нарушение дорожных правил со стороны VW Phaeton с номером А121АА 121 произошло днём 21 сентября. По словам очевидцев, авто стояло под знаком в течение часа.

Напомним, это далеко не первое нарушение со стороны служебного авто руководителя Чувашской Республики: в мае этот «Фаэтон» был припаркован аналогичным образом под знаком «Остановка запрещена», а месяцем ранее «Мерседес» Игнатьева обогнал по встречке поток авто на трассе «Чебоксары-Сурское».

Ещё летом прошлого года Михаил Игнатьев на заседании правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Чувашской Республике потребовал повысить культуру водителей и пешеходов. По его словам, только неукоснительное соблюдение правил дорожного движения поможет избежать трагедий. Но, как показывает практика, это только слова…

Ссылки по теме:
- 25.05.2015 "Фаэтон" Главы Чувашии обогнал поток авто по обочине
- 04.06.2015 Водителя «Фаэтона» с номером А121АА 121 оштрафовали за езду по обочине
- 15.07.2015 VW Phaeton с номером А121АА 121 выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора.
- 15.04.2016 Машину Главы Чувашии поймали на «встречке»
- 23.04.2016 «Мерседес» главы Чувашии «засветили» на «Главной дороге»
- 10.05.2016 «Фаэтон» Игнатьева опять поймали на нарушении ПДД
- 31.08.2016 Правительственный «Фаэтон» требует ремонта на стоимость новой «Гранты»
- 10.10.2016 Водителя главы Чувашии наказали за неправильную парковку в центре Чебоксар
- 14.10.2016 Пресс-служба Игнатьева прокомментировала ситуацию с неправильной парковкой «Фаэтона»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+35  
11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

«Фаэтон» Главы Чувашии вновь бросили под запрещающим знаком , днём 21 сентября 2016

olegel21
post Sep 21 2016, 20:57 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(zeta-2907 @ Sep 21 2016, 18:57)
интересно откуда столько грязи на ремне? на картошку ездили, за грибами или ягодами? или водитель такой грязнуля? сказку К. Чуковского "Мойдодыр" не только детям читать нужно, но и некоторым взрослым
*

Ну дык, какие помыслы такие и ремни! biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
Информ
post Sep 21 2016, 21:04 
Отправлено #48


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата(SEEM @ Sep 21 2016, 20:19)
автор ролика в ГИБДД заявление отправил?
*
Кто завтра будет на пресс-конференции в ГИБДД, задайте Романову вопрос про этот "Фаэтон". Сами бы с радостью, но нас там видеть не желают уже как полгода после прямых и проблемных вопросов, касающихся безопасности на дорогах. ph34r.gif


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+12  
Penguinator
post Sep 21 2016, 21:07 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 16 302



«Уже и не хочется об этом говорить, сколько хамства на дорогах и всяких безобразий. Нужно, чтобы органы власти реагировали на такие проявления» biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
CELT
post Sep 21 2016, 21:15 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 10 110



Profile CardPM
  -1/+1  
vex2008
post Sep 21 2016, 21:29 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


Цитата(Информ @ Sep 21 2016, 21:04)
Кто завтра будет на пресс-конференции в ГИБДД, задайте Романову вопрос про этот "Фаэтон". Сами бы с радостью, но нас там видеть не желают уже как полгода после прямых и проблемных вопросов, касающихся безопасности на дорогах.  ph34r.gif
*

и что не желают?....почему вы идете на поводу у этих бездельников? придя на пресс-конференцию вас на нее не допустят? unsure.gif
Profile CardPM
  0/+4  
kondor77
post Sep 21 2016, 21:30 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Причины бардака машин администрации объясними yes.gif машины находятся на иждивении и балансе местной власти,т.е. штрафы идут на юр.лицо и оплачиваются отгадайте как.так же как и КАСКО за бюджетные(народные) бабки(на вскидку,ежегодная страховка фаетона 100 штук)

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/0  
SEEM
post Sep 21 2016, 22:02 
Отправлено #53


Завсегдатай



Сообщений: 525



http://www.kazan.kp.ru/daily/26584/3600339/
Вообще в тему, отвечает на вопрос откуда хамство
Владимир Путин: Не хочется даже говорить, сколько хамства у нас на дорогах
Президент назвал ситуацию с безопасностью на дорогах недопустимой. Фото: Александр Шалгин/ТАССПрезидент назвал ситуацию с безопасностью на дорогах недопустимой. Фото: Александр Шалгин/ТАСС
Президент поставил задачу к 2018 году отремонтировать половину трасс в стране
Заседание Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам Владимир Путин начал практически цитатой из классика:

- В повестке дня две основные темы: развитие малого предпринимательства и качество дорог.


Президент отметил, что за последние годы с дорогами было многое сделано, приводятся в нормативное состояние федеральные трассы, благодаря чему на них снизилась смертность. Но во всем остальном - еще работать и работать.

- Особое нарекание сегодня вызывает состояние региональных дорог, - констатировал Путин. - Многие из них даже в городах-миллионниках серьёзно запущены. Эту проблему, безусловно, нужно решать. Как первый шаг можно было бы сконцентрировать усилия в так называемых крупных агломерациях, где проживает наибольшее количество граждан страны.

Глава государства поставил конкретную задачу: к 2018 году не менее половины дорожной сети в таких агломерациях должна быть приведена в нормативное состояние, а к 2025 году таких дорог должно быть порядка 85 процентов.

При этом на тех трассах, где есть опасные участки и регулярно происходят ДТП, нужно начать работу в первую очередь. Президент назвал ситуацию с безопасностью на дорогах недопустимой.

- Чрезвычайная ситуация у нас в этом отношении! - заявил он. - Не хочется даже говорить, сколько хамства у нас на дорогах и всяких безобразий. Нужно, чтобы органы власти реагировали на такие проявления.

Для поддержки малого и среднего бизнеса и на Совете, и за его пределами предлагалось немало решений, но одно из главных - дать "малышам" возможность выйти из теневого сектора.

- Отдельно хотел бы сказать о гражданах, которые самостоятельно работают в самых разных сферах: от мелкого ремонта и строительства – до автосервиса, - сказал Путин. - Речь идёт о так называемых самозанятых, таких людей у нас миллионы. Люди просто вынуждены оставаться в «тени», чтобы не сталкиваться с бюрократией, поборами, постоянными проверками, да и с нагрузками – может быть, избыточными для этого вида деятельности. Считаю, что самозанятым гражданам нужно предложить понятный и удобный инструмент взаимодействия с государством, чтобы они могли спокойно, так сказать вбелую, вести, развивать своё дело. Пусть и небольшое, но собственное, зарабатывать честно благодаря своему труду и способностям.

Президент распорядился как можно скорее реализовать неоднократно обсуждавшееся предложение - "на определённый период, скажем года на два, вообще освободить самозанятых от уплаты налогов и обязательных взносов".

Сообщение отредактировал SEEM - Sep 21 2016, 22:03
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Sep 21 2016, 22:09 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(SEEM @ Sep 21 2016, 22:02)
http://www.kazan.kp.ru/daily/26584/3600339/
Вообще в тему, отвечает на вопрос откуда хамство
*

тут уже: Путин

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Sep 21 2016, 22:24 
Отправлено #55


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата(vex2008 @ Sep 21 2016, 21:29)
и что не желают?....почему вы идете на поводу у этих бездельников? придя на пресс-конференцию вас на нее не допустят?  unsure.gif
*
Место и время держится от нас в строгой секретности, и так уже далеко не в первый раз.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
D2MD
post Sep 21 2016, 22:49 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 6 090



может будем к ним терпимыми?
И просто купим им заглушка, автомобильный ремень безопасности + открывалка для бутылок pardon.gif
Им эта штука точно очень нужна! pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Sep 21 2016, 23:41 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 2 187



ежедневно на этом месте паркуется десяток авто, периодически наблюдаю
тема высосана из пальца в качестве очередного информационного повода для поднятия рейтинга форума, темы проишествия, имхо.
удивили, блин...
Profile CardPM
  -22/+5  
Baron
post Sep 22 2016, 06:33 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Я не знаю, с какой деревни и с каким стажем набирают водителя первого лица республики, но явно кастинг был слабоватый. Или вовсе отсутствовал:
1. Парковка в стиле аля-студент, первый год зарулем и прочие сравнения.
2. Оба ремня натянуты в стиле "оп и я в домике!".
3. Я не знаю, каким образом можно так испачкать ремень, судя по всему, за рулем авто сидит поросенок из деревни, который элементарно не умеет ездить, не умеет следить за машиной (даже ручку исправить не может, судя по прошлому конкурсу по ремонту автомобилей), не умеет быть безопасным водителем (судя по всем прошлым видосам).

Вывод: если бы я был президентом Чувашии, этот человек явно бы у меня не работал. yes.gif



--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/+9  
NFS
post Sep 22 2016, 06:37 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(Кроша @ Sep 21 2016, 23:41)
ежедневно на этом месте паркуется десяток авто,  периодически наблюдаю
тема высосана из пальца в качестве очередного информационного повода для поднятия рейтинга форума, темы проишествия, имхо.
удивили, блин...
*

Ну это из разряда:
- одни (властьимущие и прочие приближенные) с...ть хотели на всякие правила, типа кто ж меня накажет! Всем своим видом показывают свое пренебрежение к народу.
- вторые (народ) - а чем мы хуже, нам тоже нас...ть на правила! Им (тем, кого сначала указал) же можно, а мы что, рыжие?
И так это "противоборство" будет до тех пор, пока "верхушка" сама не начнет жить строго по их же придуманным правилам и соответственно требовать того же с "низов"! Ну, читай - никогда!
Profile CardPM
  0/+4  
law3000
post Sep 22 2016, 08:07 
Отправлено #60


Завсегдатай



Сообщений: 498



Цитата(-Ranger- @ Sep 21 2016, 19:09)
Плохо то, что косяк не первый, а достаточно часто такое случается с авто первого лица республики.
И всё это на фоне заявлений про порядок на дорогах и прочее...
*


Вот это правильно! И добавлю. Это публичное лицо, хотя бы вид делали что все соблюдается и выполняется!

Во... Мудаки!!! pardon.gif управленцы...
Profile CardPM
  0/+5  
Skite
post Sep 22 2016, 08:08 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Информ @ Sep 21 2016, 22:24)
Место и время держится от нас в строгой секретности, и так уже далеко не в первый раз.
*

Celt тоже скрывает от вас место проведения конференции?

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  

11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения