Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Пешеходные ограждения вдоль чебоксарских дорог , от них есть толк?

Парадокс
post Sep 12 2017, 16:29 
Отправлено #167


Эксперт



Сообщений: 937
на летней резине


Цитата(Alexanderko @ Sep 12 2017, 12:28)
почему такой безобразный забор ставят по всему городу, присмотрелся, он же мятый весь и ржавый. Абсолютно не эстетичный. Его вообще согласовывали с архитектором города и неужели одобрили там? Похожие заборы ставят в деревнях, чтобы скот не забирался в огороды
*


а что зеленая решетка на московском проспекте выглядит эстетичнее?
Profile CardPM
  -1/+1  
scout_chuv
post Sep 12 2017, 16:31 
Отправлено #168


Постоялец



Сообщений: 274



Надеюсь, у магазина Люкс, Европа и на Горького-Соколова будут ставить заборы согласно эскиза в контракте, а не это ужасное ограждение.
Profile CardPM
  -1/0  
grenader2012
post Sep 12 2017, 16:38 
Отправлено #169


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(Медовый @ Sep 12 2017, 15:36)
Пока они не станут стариками, не будут ходить лично за пенсиями на почту и выходит с троллейбусной остановки задаваясь вопросом - как перейти дорогу им бесполезно объяснять об острой необходимости перехода в данном месте.  Им вечер, пятницу, педаль в пол и на всех участников движения наплевать. Пусть сперва научатся уважать пожилых перед тем как писать про овец и прочих животных, какими сами и являются.
*

Ага, блаблабла и все такое, хорошие нравоучения. Только вот какое уважение будет после того, как эти пенсионеры через дорогу будут перебегать в неположенном месте, создавая аварийные ситуации? У нас общество состоит из разных слоев, национальностей и всех возрастов, а ПДД одни для всех!
Profile CardPM
  -3/+1  
Guest
post Sep 12 2017, 16:49 
Отправлено #170


Unregistered







Заборы отвратительного вида. Срам какой-то!
  0/0  
171717
post Sep 12 2017, 16:52 
Отправлено #171


Начинающий



Сообщений: 23



Нагородили по всему городу черти что. Забор напоминает консервные банки. Никакой красоты.
Profile CardPM
  0/+5  
Penguinator
post Sep 12 2017, 16:54 
Отправлено #172


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(daf @ Sep 12 2017, 16:27)
Видишь суслика? А он есть! (с)

Я сколько лет живу, столько удивляюсь некоторой упёртости некоторых граждан. Им говорят: "Есть люди, которым тяжело ходить, например. Город не должен становиться для них полосой препятствий, ПП должны быть доступными". И начинается:
- Что за бред! Мне не в лом пройти 1-2 км!
- Тебе - да. Но есть люди в возрасте.
- Что за бред! У меня старикам по 70, так они ого-го! И им не в лом пройти 1-2 км!

Рад за вашу семью. Только откуда слепое отрицание? Нет людей в возрасте, для которых 1-2 км - это очень сложно? Нет людей с гипсом, в колясках, просто с не очень хорошим здоровьем?  Так глаза откройте, пройдитесь, на ОТ, ради прикола, пару остановок осильте! Посмотрите, как для некоторых даже посадка в троллейбус - уже испытание, ступеньки высоко.

Или вы знаете, что такие люди есть, но вам на них просто плевать?
*

лоббируйте переходы через каждые 50 метров, запрет любого транспорта. в чем проблема?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -8/+1  
Медовый
post Sep 12 2017, 16:54 
Отправлено #173


Постоялец



Сообщений: 285



Цитата(grenader2012 @ Sep 12 2017, 16:38)
Ага, блаблабла и все такое, хорошие нравоучения. Только вот какое уважение будет после того, как эти пенсионеры через дорогу будут перебегать в неположенном месте, создавая аварийные ситуации? У нас общество состоит из разных слоев, национальностей и всех возрастов, а ПДД одни для всех!
*


Именно по этому ЭТО место надо сделать ПОЛОЖЕННЫМ для перехода. Ибо проходимость требует.
Profile CardPM
  0/+3  
daf
post Sep 12 2017, 17:00 
Отправлено #174


абыдыщ



Сообщений: 3 116
Из: Чебоксары



Цитата(Penguinator @ Sep 12 2017, 16:54)
лоббируйте переходы через каждые 50 метров, запрет любого транспорта. в чем проблема?
*


В вас. Ну, вернее, в людях с похожим мышлением. Часть из них попадает, например, в ГИБДД и начинает творить херню, получив чуть-чуть власти и, порой, искренне думают, что они творят добро. (ну а как же, машинки быстрее ездят, вжух-вжух, красота! Этих пенсионеров гадких пропускать не надо, стоять и тупить на всяких переходах. "Вжух-вжух" - девиз нашего города)
Profile CardPM
  -1/+1  
Penguinator
post Sep 12 2017, 17:05 
Отправлено #175


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(daf @ Sep 12 2017, 17:00)
В вас. Ну, вернее, в людях с похожим мышлением. Часть из них попадает, например, в ГИБДД и начинает творить херню, получив чуть-чуть власти и, порой, искренне думают, что они творят добро. (ну а как же, машинки быстрее ездят, вжух-вжух, красота! Этих пенсионеров гадких пропускать не надо, стоять и тупить на всяких переходах. "Вжух-вжух" - девиз нашего города)
*

где я такой бред писал? ткни.
взрослые люди вроде. давно бы уже завалили обращениями компетентные организации "за переход" вместо того чтобы сопли распускать на форуме

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -2/+2  
< DmiTriy >
post Sep 12 2017, 17:55 
Отправлено #176


Завсегдатай



Сообщений: 551



Переход вернуть, на гаи и госты начхать, безопасность и удобство горожан важнее их хотелок
Profile CardPM
  -2/+2  
мелкий BOSS
post Sep 12 2017, 18:23 
Отправлено #177


Эксперт



Сообщений: 919



Цитата(Penguinator @ Sep 12 2017, 17:05)
где я такой бред писал? ткни.
взрослые люди вроде. давно бы уже завалили обращениями компетентные организации "за переход" вместо того чтобы сопли распускать на форуме
*

Если б вы внимательно читали тему,там написано,что даже депутат Андреев А.В.ходатайствовал о возвращении перехода,сколько писем в ГИБДД,Горадминистрацию,людьми написано было,передача даже на местном ТВ была ,одна отписка-утомляемость водителей,загазованность и бла бла бла.
Profile CardPM
  0/+3  
Penguinator
post Sep 12 2017, 18:32 
Отправлено #178


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(мелкий BOSS @ Sep 12 2017, 18:23)
Если б вы внимательно читали тему,там написано,что даже депутат Андреев А.В.ходатайствовал о возвращении перехода,сколько писем в ГИБДД,Горадминистрацию,людьми написано было,передача даже на местном ТВ была ,одна отписка-утомляемость водителей,загазованность и бла бла бла.
*

аж целый депутат и даже передача на тв. все возможности исчерпаны, тему можно закрывать

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -4/+1  
'AnimA'
post Sep 12 2017, 20:26 
Отправлено #179


Эксперт



Сообщений: 821



сколько проезжал и наблюдал установку сего чуда, удивлялся:"да хлипкое говно же. кто придумал и бабло попилил?". ну и про то что бегать перестанут. да нифига. недавно бабку видел на тракторном, чесала не спеша через 6 полос в обход забора в сторону разрыва разделительной, а переход в 10м! алкашей, психическибольных и детей это не остановит.надо тогда все вдоль дорог обложить 2хметровой сеткой, но да же тогда убиваться будут.
Profile CardPM
  0/0  
Alex N. Zak
post Sep 12 2017, 20:31 
Отправлено #180


Гуру



Сообщений: 1 182



Цитата(AutoNews @ Sep 12 2017, 11:55)



*


ну только дебилы устанавливают так забор, сколько уже говорилось что из за такой установки ничего не видно.
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Sep 12 2017, 21:10 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(passagir @ Sep 12 2017, 12:43)
Как ни странно, но в Москве тоже есть такие заборы
*

наверное, там списали - сюда закупили - как новый ставят good.gif biggrin.gif
Цитата(Alexanderko @ Sep 12 2017, 12:28)
почему такой безобразный забор ставят по всему городу, присмотрелся, он же мятый весь и ржавый.
*



Сообщение отредактировал AvtoWoman - Sep 12 2017, 21:11

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения