Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
63 Страницы « < 49 50 51 52 53 > »   
Ответить Создать тему

ТЦ Мадагаскар , беседа с klassik393

Skite
post Oct 3 2016, 20:27 
Отправлено #751


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Tanya_1 @ Oct 3 2016, 16:10)
Прекрасно же видно, что знак остановка запрещена установили с целью, чтобы не загораживали ворота
*

как видим, не всем это видно. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Джин
post Oct 3 2016, 20:54 
Отправлено #752


Гуру



Сообщений: 4 501



Лев, ты зачем ведешь себя как вошь на гребешке?!Будто пацан прыщавый... Последнее сообщение в котором прикреплено видео от вашего единомышленника, там ИДПС подходит к владельцу авто припаркованного около здания, он к нему зачем идет?Это первый вопрос.В зависимости от ответа, будет продолжение.
Про нарушение вашего единомышленника никто нигде не пишет, по крайней мере я не видел, может и пропустил... Вашему единомышленнику вменяется то, что нарвавшись на борзого водителя баварца, он слился и едущего против шерсти хлопца отпустили. Классик, сказала, что было видео нарушения и оно у того самого единомышленника.На что были сдержанные комментарии, что человек в отпуске, потом другой в отпуске... видео будет, обязательно.... Но его нет!Т.е., можно предположить, что на видео реальный слив единомышленника. Очевидно, что если видео выложить, то споры утихнут сами собой - получится или Классик сбрехнула, или ваш единомышленник так-то трусишка.Где видео то?И по Классик, она свое нарушение признала и не дергается особо.Уточняет нюансы для себя.Я тоже чего то могу не знать и лучше уж здесь, на форуме всё уяснить, чем потом локти кусать...
Profile CardPM
  0/+8  
Леv Можейко
post Oct 3 2016, 22:58 
Отправлено #753


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Джин @ Oct 3 2016, 20:54)
Лев, ты зачем ведешь себя как вошь на гребешке?!Будто пацан прыщавый... Последнее сообщение в котором прикреплено видео от вашего единомышленника, там ИДПС подходит к владельцу авто припаркованного около здания, он к нему зачем идет?Это первый вопрос.В зависимости от ответа, будет продолжение.
Про нарушение вашего единомышленника никто нигде не пишет, по крайней мере я не видел, может и пропустил... Вашему единомышленнику вменяется то, что нарвавшись на борзого водителя баварца, он слился и едущего против шерсти хлопца отпустили. Классик, сказала, что было видео нарушения и оно у того самого единомышленника.На что были сдержанные комментарии, что человек в отпуске, потом другой в отпуске... видео будет, обязательно.... Но его нет!Т.е., можно предположить, что на видео реальный слив единомышленника. Очевидно, что если видео выложить, то споры утихнут сами собой - получится или Классик сбрехнула, или ваш единомышленник так-то трусишка.Где видео то?И по Классик, она свое нарушение признала и не дергается особо.Уточняет нюансы для себя.Я тоже чего то могу не знать и лучше уж здесь, на форуме всё уяснить, чем потом локти кусать...
*

Вы, что от меня хотите услышать?! Зачем идет ИДПС к какому-то водителю? Я то откуда это должен знать?! Меня там не было. Классик была, у неё и спрашивайте.
И хватит мне приписывать единомышленников. У меня их нет. Нет у меня единомышленников. Я не состою ни в какой организации. Прислали видео - выложил, ответ из администрации - выложил, сказали - "уехал в отпуск", так и передаю. Будет новая информация - ничего не утаю.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -3/+1  
Джин
post Oct 4 2016, 07:31 
Отправлено #754


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(Леv Старый @ Oct 3 2016, 22:58)
Вы, что от меня хотите услышать?! Зачем идет ИДПС к какому-то водителю? Я то откуда это должен знать?! Меня там не было. Классик была, у неё и спрашивайте.
И хватит мне приписывать единомышленников. У меня их нет. Нет у меня единомышленников. Я не состою ни в какой организации. Прислали видео - выложил, ответ из администрации - выложил, сказали - "уехал в отпуск", так и передаю. Будет новая информация - ничего не утаю.
*

Хороший ответ, ожидаемый. В таком случае, чего к Классик то прицепились на пару с единомышленником?!Или это проще, чем с баварцем бодаться? biggrin.gif

е·ди-но-мы́ш-лен-ник. 1. человек, имеющий одинаковые с кем-либо мысли, взгляды, убеждения. 2. сообщник, соучастник в каком-либо деле.
Profile CardPM
  0/+3  
klassik393
post Oct 4 2016, 07:58 
Отправлено #755


Гуру



Сообщений: 23 760



Цитата(Джин @ Oct 3 2016, 20:54)
Лев, ты зачем ведешь себя как вошь на гребешке?!Будто пацан прыщавый... Последнее сообщение в котором прикреплено видео от вашего единомышленника, там ИДПС подходит к владельцу авто припаркованного около здания, он к нему зачем идет?Это первый вопрос.В зависимости от ответа, будет продолжение.
Про нарушение вашего единомышленника никто нигде не пишет, по крайней мере я не видел, может и пропустил... Вашему единомышленнику вменяется то, что нарвавшись на борзого водителя баварца, он слился и едущего против шерсти хлопца отпустили. Классик, сказала, что было видео нарушения и оно у того самого единомышленника.На что были сдержанные комментарии, что человек в отпуске, потом другой в отпуске... видео будет, обязательно.... Но его нет!Т.е., можно предположить, что на видео реальный слив единомышленника. Очевидно, что если видео выложить, то споры утихнут сами собой - получится или Классик сбрехнула, или ваш единомышленник так-то трусишка.Где видео то?И по Классик, она свое нарушение признала и не дергается особо.Уточняет нюансы для себя.Я тоже чего то могу не знать и лучше уж здесь, на форуме всё уяснить, чем потом локти кусать...
*

Обалдеть. Такой молодец. Вокруг тебя,наверное всегда спокойствие. Всех правильно разрулишь biggrin.gif . Ощутила себя за широкой надежной мужской спиной smile3.gif . Твоей супруге есть чем гордиться.

Сообщение отредактировал klassik393 - Oct 4 2016, 08:01
Profile CardPM
  0/+3  
Леv Можейко
post Oct 4 2016, 14:05 
Отправлено #756


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Джин @ Oct 4 2016, 07:31)
Хороший ответ, ожидаемый. В таком случае, чего к Классик то прицепились на пару с единомышленником?!Или это проще, чем с баварцем бодаться? biggrin.gif

е·ди-но-мы́ш-лен-ник. 1. человек, имеющий одинаковые с кем-либо мысли, взгляды, убеждения. 2. сообщник, соучастник в каком-либо деле.
*

Ещё раз - у меня нет единомышленников.
Евгений не может быть моим единомышленником - так как я не был с ним около Мадагаскара и я не знаю его мысли, взгляды, убеждения. Заглядывать внутрь мыслей человека доступно Вам, но не мне.

Алексей, тоже не мой единомышленник, так как у нас разные (иногда полностью противоположные) взгляды на цели и средства "общественной" деятельности.
Я вообще не считаю свою личную позицию о всеобщем соблюдении ПДД (и законов РФ в общем) - общественной деятельностью.

То, что я общаюсь с другими активисто - ну я и с Вами общаюсь и с классикой (с Пингуинатором водку пил даже), но вы от этого не становитесь же активисто.

И причем здесь баварец, в отношении ко мне? Просто пристебаться?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+1  
Леv Можейко
post Oct 4 2016, 14:05 
Отправлено #757


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(klassik393 @ Oct 4 2016, 07:58)
Обалдеть. Такой молодец. Вокруг тебя,наверное всегда спокойствие. Всех правильно разрулишь biggrin.gifОщутила себя за широкой надежной мужской спиной smile3.gif . Твоей супруге есть чем гордиться.
*

Так Вам просто не хватает мужского внимания?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+2  
Penguinator
post Oct 4 2016, 14:09 
Отправлено #758


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Леv Старый @ Oct 4 2016, 14:05)
Ещё раз -  у меня нет единомышленников.
Евгений не может быть моим единомышленником - так как я не был с ним около Мадагаскара  и я не знаю его мысли, взгляды, убеждения. Заглядывать внутрь мыслей человека доступно Вам, но не мне.

Алексей, тоже не мой единомышленник, так как у нас разные (иногда полностью противоположные) взгляды на цели и средства "общественной" деятельности.
Я вообще не считаю свою личную позицию о всеобщем соблюдении ПДД (и законов РФ в общем) - общественной деятельностью.

То, что я общаюсь с другими активисто - ну я и с Вами общаюсь и с классикой (с Пингуинатором водку пил даже), но вы от этого не становитесь же активисто.

И причем здесь баварец, в отношении ко мне? Просто пристебаться?
*

и коньяк biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Tanya_1
post Oct 4 2016, 14:10 
Отправлено #759


Гуру



Сообщений: 3 991



Цитата(Леv Старый @ Oct 4 2016, 14:05)
Ещё раз -  у меня нет единомышленников.
Евгений не может быть моим единомышленником - так как я не был с ним около Мадагаскара  и я не знаю его мысли, взгляды, убеждения. Заглядывать внутрь мыслей человека доступно Вам, но не мне.

Алексей, тоже не мой единомышленник, так как у нас разные (иногда полностью противоположные) взгляды на цели и средства "общественной" деятельности.
Я вообще не считаю свою личную позицию о всеобщем соблюдении ПДД (и законов РФ в общем) - общественной деятельностью.

То, что я общаюсь с другими активисто - ну я и с Вами общаюсь и с классикой (с Пингуинатором водку пил даже), но вы от этого не становитесь же активисто.

И причем здесь баварец, в отношении ко мне? Просто пристебаться?
*

Нисколько не разные. По кафе "Университетское" действуете совместно, на вокзале тоже вместе и т.д. Соответственно он ваш единомышленник. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Oct 4 2016, 14:12 
Отправлено #760


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Tanya_1 @ Oct 4 2016, 14:10)
Нисколько не разные. По кафе "Университетское" действуете совместно, на вокзале тоже вместе и т.д. Соответственно он ваш единомышленник. dry.gif
*

как-то натянуто. если мы пили водку и коньяк один раз, то собутыльники lol.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Oct 4 2016, 14:13 
Отправлено #761


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Penguinator @ Oct 4 2016, 14:09)
и коньяк biggrin.gif
*

Да?... Если после водки - то не помню.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Oct 4 2016, 14:13 
Отправлено #762


Гуру



Сообщений: 3 991



Цитата(Penguinator @ Oct 4 2016, 14:12)
как-то натянуто. если мы пили водку и коньяк один раз, то собутыльники  lol.gif
*

Вы правы, собутыльники, и напились до такой степени, что кто-то даже не помнит, что пил. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Oct 4 2016, 14:15
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Oct 4 2016, 14:19 
Отправлено #763


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Леv Старый @ Oct 4 2016, 14:13)
Да?... Если после водки - то не помню.
*

первый был коньяк biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Oct 4 2016, 14:20 
Отправлено #764


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Tanya_1 @ Oct 4 2016, 14:10)
Нисколько не разные. По кафе "Университетское" действуете совместно, на вокзале тоже вместе и т.д. Соответственно он ваш единомышленник. dry.gif
*

У Вас соседи есть? Чего спрашиваю, Вы же в многоквартирном доме живёте - у Вас есть соседи. Вы с ними единомышленники? Вы вместе живёте, платите квартплату, у вас одна вода в трубах, встречаетесь каждый день. Вы - единомышленники?

Я понимаю, для чего некоторые форумчане пытаются создать из нас общественное движение.
Цитата(Tanya_1 @ Sep 30 2016, 15:57)
...), что паршивая овца все стадо портит, т.е. из этой тысячи активистов все равно кто-нибудь жестко накосячит, к примеру попадется за рулем в НС. Все хана организации, доверие подорвано, и как бы Лев и Алексей не оправдывались, репутацию общественного объединения не исправишь, при любой попытке оправдаться и исправиться, все-равно все будут напоминать им про ту паршивую овцу...
*

Сами ни хрена не делаете, зато других так охота любыми средствами в грязи извалять.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+1  
Леv Можейко
post Oct 4 2016, 14:21 
Отправлено #765


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Penguinator @ Oct 4 2016, 14:19)
первый был коньяк biggrin.gif
*

Значит водка была лучше коньяка.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  

63 Страницы « < 49 50 51 52 53 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: