Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
63 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

ТЦ Мадагаскар , беседа с klassik393

Леv Можейко
post Sep 2 2016, 22:18 
Отправлено #226


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(klassik393 @ Sep 2 2016, 22:06)
Лев Викторович,если вы действительно молоды,то вспомните мое первое сообщение и суть моего возмущения. Я не отрицала ,не оправдывалась, не возмущалась здесь по поводу штрафа не так ли? Мне не понравилось ,как активист стал юлить по поводу бмвиста и все.Не вы ли предложили прислать его ко мне и поставить все точки над е? Короткая у вас память,старческая.
*

Кстати о молодости: я еще помню тему о благодарности форуму за знания о ПДД. Ну, это где был наезд на ни в чем не повинных у Фердинанда.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Sep 2 2016, 22:18 
Отправлено #227


Гуру



Сообщений: 23 760



Цитата(ambient @ Sep 2 2016, 22:14)
Напоминает мне это одну тему на форуме, где вы, примерно так же балаболили, потом слились. Отвечать вам после этого - не считаю нужным. надеюсь, поняли о чём я. если не поняли - то тем более говорить не о чем
*

А мне? Диалог будет? Вы его предложили. Прежде смонтировав мою физиономию в компании с матершинником олигофреном. Тема то зачем,тогда?Меня высмеять?
Profile CardPM
  0/+4  
klassik393
post Sep 2 2016, 22:21 
Отправлено #228


Гуру



Сообщений: 23 760



Цитата(Леv Старый @ Sep 2 2016, 22:18)
Кстати о молодости: я еще помню тему о благодарности форуму за знания о ПДД. Ну, это где был наезд на ни в чем не повинных у Фердинанда.
*

Т.е.это слив?Женя мне ничего не объяснит, по поводу того что я его неправильно поняла?
Profile CardPM
  0/+3  
Джин
post Sep 2 2016, 22:21 
Отправлено #229


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(Леv Старый @ Sep 2 2016, 22:16)
Херню пороть начал Джин, как обычно из подтишка подкидывая гавнецо. До него было нормальное обсуждение, так, что не надо изображать невинность. Женщину никто не пресует, мне самому хочется узнать, где активист с обещанным. Ну, это на его совести. В любом случае - кивать на "продажного" активиста, ни чем его продажность не доказывая - правильно? И не было ответа на вопрос - почему не выписали штраф? Договорились?
*

Лев Виткторыч, тебе ли такими словами выражаться?!По поводу почему не выписали штраф, есть видео... Глаза открой, посмотри и подумай... Какого лешего гаец не выписал штраф!Найди его и напиши на него документ за не радивую службу... Смогёшь?!
Profile CardPM
  0/+3  
klassik393
post Sep 2 2016, 22:23 
Отправлено #230


Гуру



Сообщений: 23 760



Цитата(Леv Старый @ Sep 2 2016, 22:16)
Херню пороть начал Джин, как обычно из подтишка подкидывая гавнецо. До него было нормальное обсуждение, так, что не надо изображать невинность. Женщину никто не пресует, мне самому хочется узнать, где активист с обещанным. Ну, это на его совести. В любом случае - кивать на "продажного" активиста, ни чем его продажность не доказывая - правильно? И не было ответа на вопрос - почему не выписали штраф? Договорились?
*
у вас есть активист,свидетель всего происшедшего с кино,пусть и расскажет как я договорилась ,я не против :)Или и ему не поверите.

Сообщение отредактировал klassik393 - Sep 2 2016, 22:25
Profile CardPM
  0/+3  
Леv Можейко
post Sep 2 2016, 22:24 
Отправлено #231


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Джин @ Sep 2 2016, 22:21)
Лев Виткторыч, тебе ли такими словами выражаться?!По поводу почему не выписали штраф, есть видео... Глаза открой, посмотри и подумай... Какого лешего гаец не выписал штраф!Найди его и напиши на него документ за не радивую службу... Смогёшь?!
*

Я бы с радостью, но к большому сожалению я не очевидец, не свидетель. А с чужих слов показания не принимают. И не надо меня на слабо брать, я на инспекторов почти каждую неделю жалобы и заявления пишу.
И хватит мелко хамить, Вы меня этим не достанете, а читать глупость глаза устали.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Sep 2 2016, 22:26 
Отправлено #232


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(klassik393 @ Sep 2 2016, 22:23)
у вас есть активист,свидетель всего происшедшего с кино,пусть и расскажет как я договорилась ,я не против smile3.gif
*

У меня нет активиста, он мне друг, не брат и не сотрудник. К сожалению, я купился, впрочем видимо и как Амбиент, на слова и обещания. Это примерно как: пусть Джин расскажет, как Вы взятку ИДПС не давали, он же впрягся за Вас

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Sep 2 2016, 22:27 
Отправлено #233


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(klassik393 @ Sep 2 2016, 22:18)
А мне? Диалог будет? Вы его предложили. Прежде смонтировав мою физиономию в компании с матершинником олигофреном. Тема то зачем,тогда?Меня высмеять?
*

черный пиар-тоже пиар yes.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/+2  
Леv Можейко
post Sep 2 2016, 22:28 
Отправлено #234


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(klassik393 @ Sep 2 2016, 22:23)
у вас есть активист,свидетель всего происшедшего с кино,пусть и расскажет как я договорилась ,я не против :)Или и ему не поверите.
*

А представляете, Вы пишите и пишите, а активист проспиться и вывалит завтра компромат. Что делать будем?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/0  
Penguinator
post Sep 2 2016, 22:30 
Отправлено #235


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Леv Старый @ Sep 2 2016, 22:28)
А представляете, Вы пишите и пишите, а активист проспиться и вывалит завтра компромат. Что делать будем?
*

это вряд ли

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
Леv Можейко
post Sep 2 2016, 22:30 
Отправлено #236


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Джин @ Sep 2 2016, 22:18)
Нормальный ход. Понял - утрись, не понял - нечего с тобой разговаривать.
Главное - последним бросить слово и благородно, подняв нос вверх, больше не отвечать... Ребенок, етить колотить biggrin.gif
*

Я так и не понял, к Алексею-то какие претензии. Это не он у Мадагаскара был.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/0  
Леv Можейко
post Sep 2 2016, 22:31 
Отправлено #237


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Penguinator @ Sep 2 2016, 22:30)
это вряд ли
*

Ты знаешь этого Евгения?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Sep 2 2016, 22:33 
Отправлено #238


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(Леv Старый @ Sep 2 2016, 22:26)
У меня нет активиста, он мне друг, не брат и не сотрудник. К сожалению, я купился, впрочем видимо и как Амбиент, на слова и обещания. Это примерно как: пусть Джин расскажет, как Вы взятку ИДПС не давали, он же впрягся за Вас
*

Такой взрослый и не умный swoon.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Джин
post Sep 2 2016, 22:35 
Отправлено #239


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(Леv Старый @ Sep 2 2016, 22:28)
А представляете, Вы пишите и пишите, а активист проспиться и вывалит завтра компромат. Что делать будем?
*

Вот странно, что тебя это взволновало... Наверное очень гложет такой ситуэйшин?!Мне не сложно извиниться, если я неправ...
з.ы.А если не будет?
Profile CardPM
  0/+2  
Леv Можейко
post Sep 2 2016, 22:35 
Отправлено #240


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Джин @ Sep 2 2016, 22:33)
Такой взрослый и не умный swoon.gif
*

Всё? Всё на, что можно сподобиться? Ведь спокойная тема до Вас была, обсуждали, смотрели, соглашались. Приперся, защитничек.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  

63 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: