Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
18 Страницы « < 14 15 16 17 18 >  
Ответить Создать тему

МВД предложило увеличить пошлину на права и загранпаспорт

kra_crown
post Jul 5 2018, 00:25 
Отправлено #226


Завсегдатай



Сообщений: 561



Цитата(ALLEX @ Jul 4 2018, 11:55)
За него не голосовало 76 процентов Россиян...
*

Мне кажется, тут много накрутили, либо у других списали.
В США - "оплоте демократии" нередко голосовые автоматы при нажатии на имя одного кандидата, нажимался другой. Автобусы приезжали на голосование с одними и теми же людьми..
Страшно подумать, что у нас было smile3.gif

Сообщение отредактировал kra_crown - Jul 5 2018, 00:25
Profile CardPM
  0/0  
ALLEX
post Jul 5 2018, 09:43 
Отправлено #227


Гуру



Сообщений: 2 009
Из: Чебоксары



Цитата(kra_crown @ Jul 5 2018, 00:25)
Мне кажется, тут много накрутили, либо у других списали.
В США - "оплоте демократии" нередко голосовые автоматы при нажатии на имя одного кандидата, нажимался другой. Автобусы приезжали на голосование с одними и теми же людьми..
Страшно подумать, что у нас было  smile3.gif
*

Да я не про фальсификацию, но, думаю,и она была...
Я про 76% жителей проголосовавших за Путина.
Явка составила 67%.
Грубый расчет расчет просто для понимания:
По данным росстата, в России проживает 146 млн человек. Хотя в сети активно обсуждается тема, что населения уже меньше 110 млн.
Населения старше 18 лет около 115 млн. Из них на участки пришло 67%, т.е 77 млн. человек. Из 77 млн пришедших, 76% проголосовало за Путина, т.е 58 млн чел.
Итого Путина поддержало около 40% населения России.

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...©
Profile CardPM
  0/0  
васяя_76
post Jul 5 2018, 11:10 
Отправлено #228


Начинающий



Сообщений: 23



не надо передергивать итоги голосования, вы же голосовали и Вам ни кто не запрещал голосовать за других кандидатов, у моих друзей предпринимателей жены не работают, но они все равно голосовали за Путина, и объясняют тем, что у них подрастают дети и им хочеться стабильности и уверенности в завтрашнем дне, я не думаю при Собчак наше Государство будет суверенным, А что молчите про Крым? Он все таки наш ?
Profile CardPM
  -4/0  
!DoberMan
post Jul 5 2018, 11:24 
Отправлено #229


Гуру



Сообщений: 5 097
Subaru Forester 2.0


Цитата(васяя_76 @ Jul 5 2018, 11:10)
и объясняют тем, что у них подрастают дети и им хочеться стабильности и уверенности в завтрашнем дне
*

Как-то глупо выглядит этот текст в теме где обсуждают резкое повышение госпошлин. А на фоне идущего повышения возраста выхода на пенсию и повышения налогов так и хочется сказать "спасибо" лично Путину. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне крепчает на глазах. lol.gif
Profile CardPM
  0/+2  
#Alekssey
post Jul 5 2018, 11:44 
Отправлено #230


Продвинутый



Сообщений: 111



Как же хорошо, что я загранник успел оформить заранее
Profile CardPM
  0/0  
васяя_76
post Jul 5 2018, 11:46 
Отправлено #231


Начинающий



Сообщений: 23



Давайте ХНЫЧТЕ дальше!!!!
Profile CardPM
  -5/0  
васяя_76
post Jul 5 2018, 11:47 
Отправлено #232


Начинающий



Сообщений: 23



Если у Вас половой орган не стоит тоже Путин виноват???? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/0  
Guest
post Jul 5 2018, 13:03 
Отправлено #233


Unregistered







Цитата(васяя_76 @ Jul 4 2018, 16:40)
Кстати вопрос: Крым то наш?
*

Судя по Ценам на отдых.Турция наша
  0/0  
ALLEX
post Jul 5 2018, 14:23 
Отправлено #234


Гуру



Сообщений: 2 009
Из: Чебоксары



Цитата(васяя_76 @ Jul 5 2018, 11:10)
не надо передергивать итоги голосования, вы же голосовали и Вам ни кто не запрещал голосовать за других кандидатов
*
facepalm_ani.gif никто не "передергивает" итоги выборов, я лишь привел грубый расчет числа реально проголосовавших за Путина. Мне никто не запрещал голосовать за любого кандидата. Я это сделал, правда не уверен, что мой голос учли. А вот бюджетников заставляли...
Никто из моих знакомых не голосовал за Путина.

Цитата(васяя_76 @ Jul 5 2018, 11:10)
, у моих друзей предпринимателей жены не работают, но они все равно голосовали за Путина, и объясняют тем, что у них подрастают дети и им хочеться стабильности и уверенности в завтрашнем дне, я не думаю при Собчак наше Государство будет суверенным
*

О какой стабильности вы пишите? Сколько всего подорожало за последнее время и еще подорожает? Кварплата, вывоз ТБО, права, загранник, бензин, НДС, а за НДС вообще все и ни на 2%. Вот Вам и Вашим знакомым хочетЬся уверенности в завтрашнем дне, а это дно уже сегодня наступает...

Цитата(васяя_76 @ Jul 5 2018, 11:10)
, А что молчите про Крым? Он все таки наш ?
*

Эйфория от Крыма давно прошла. И мне, как обычному отцу двоих детей, нафиг не сдался... Устал затягивать пояса и ждать. А я не простой работяга и зп у меня в 3 раза выше средней по Че.

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...©
Profile CardPM
  0/0  
ALLEX
post Jul 5 2018, 14:26 
Отправлено #235


Гуру



Сообщений: 2 009
Из: Чебоксары



Цитата(васяя_76 @ Jul 5 2018, 11:46)
Давайте ХНЫЧТЕ дальше!!!!
*

А никто не хнычет. Все высказывают свое недовольство подорожанием всего и вся...
Уважаемые руководители или кто там этим занимается? Если уж Вы нанимаете агитаторов в соцсетях и форумах, обучите их азам русского языка. Читать это уже глаза болят...

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...©
Profile CardPM
  0/0  
FCLM
post Jul 5 2018, 23:26 
Отправлено #236


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(Dzamba @ Jul 4 2018, 10:00)
Еще не понятно как эту скидку получить. На госуслугах подал заявление на загранпаспорт. Уже 2 недели не могут выставить счет со скидкой. Год назад, друг тоже не дождался, пошел оплатил без скидок в сбербанке.
*


Не знаю, сколько по сроку рассматривается заявление, но моё через госуслуги рассмотрели за 4 дня

С внешним курсом (политикой) всё понятно и меня даже радует, а внутри страны бардака хватает. Эх, дожить бы до 65, выйти на пенсию (если к этому времени её уже не отменят), прожить ещё 5 лет спокойной жизнью, а потом и помирать нестрашно
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Jul 8 2018, 17:34 
Отправлено #237


Гуру



Сообщений: 8 711



Цитата(Valeriy @ Jul 4 2018, 17:27)
По теме, кто-то читал законопроект? Судя по полученной информации, повышение пошлины коснется, якобы, новых чипованных прав...
*


Так и есть!

Цитата
С 3 августа вырастет размер госпошлины за оформление ряда основных документов. Ряд СМИ уже сообщил об удорожании услуги получения водительских прав с 2 до 3 тыс. рублей, но на самом деле этого не произойдет. Дело в том, что 3 тыс. рублей будут стоить водительские удостоверения нового образца с чипом, которых пока еще нет в природе.

https://m.gazeta.ru/auto/2018/07/04_a_11826163.shtml
Profile CardPM
  0/0  
Светик-Ник
post Jul 17 2018, 10:33 
Отправлено #238


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(CTyDeHT @ Jul 4 2018, 15:21)
Спасибо Соловьев за окученный мозг россиянки!

Дуреха, ты хоть понимаешь, что в нашей стране неэффективно тратится около 1 триллиона рублей, только по официальным данным! Вот где задел для пополнения бюджета - бороться с воровством и глупостью чиновников, пока масштабно этим занимается лишь одна организация, а руководителе которой нельзя говорить по телевизору! Иначе пойдешь с эфира. А наша власть, не хочет бороться сама с собой ей проще отобрать пенсии и увеличить налоги.
Военка... А чего нас 20 или 15 лет назад не захватили когда армия была слабее? Дура ты, никто воевать не будет в наше время, сейчас новые инструменты, в которых армия мало поможет. Миру вообще не нужна слабая Россия, тем более США, потому что бедный не купит новый телевизор и айфон, а чем богаче население тем больше им можно впарить товара и заработать. Твоя военка не работает на добавочную стоимость, БТР не будет давать молоко и пахать поля , он будет стоять и иногда выезжать из ангара поедая 30 литров топлива в час.
Ключевые приоритеты не верные, посмотри свежее интервью онколога с Варламовым и поймёшь в какой ж... наша медицины , и именно в медицину и образование нужно вкладывать чтобы жить хорошо через 20 и 30 лет.
*


А кто такой Соловьев? smile3.gif Если что, я ТВ смотрю только по утрам и то только утреннюю передачу по ТВЦ с 6 до 7 утра. Так что все эти промывания зомбоящика не для меня.

Вот ты говоришь, почему в 90-е годы никто не захватывал Россию. А зачем? Россия сама без них справлялась отлично, все распродала - сейчас пожинаем плоды. Да и офиц.версия США, что они выиграли холодную войну. В принципе так и есть.

ТВ, всевозможные блага - которую они нам впаривают и сейчас отлично работает схема, благодаря огромной финансовой матрице в которую попадает каждый второй. Но ведь сейчас ни это главный двигатель всех возможных войн. Ни территория, ни даже нефть, а пресная вода. Как раз недавно была инфа, что арабские шейхи купили айсберг. В какой стране больше всего пресной воды? Канада и Россия. Какая страна им ближе ? Мыслите не узко, а более глобально.
Profile CardPM
  0/0  
Светик-Ник
post Jul 17 2018, 10:52 
Отправлено #239


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(ANDREYKA1984 @ Jul 4 2018, 22:36)
смотрите, пришел ВВП.
что же он не отменил приватизацию и не сделал все снова народным, а только повышает цены из года в год стабильно и говорит по ТВ про стабильность?подумайте на досуге...
*

То есть, не национализировал? И как ты это представляешь? Для этого надо полностью устраивать переворот и менять курс направления государства, который вроде как выбрал народ в 90-е устраивая переворот, голосуя за Ельцина, голосуя за разбазаривание государственной собственности, голосуя за разгул бандитизма, коррупции, криминала.
Лозунг: "Голосуй или проиграешь!". Лично я всегда была за КПРФ.
Да ни в одной капиталистической стране ресурсы не принадлежат государству. Все сосредоточено в руках магнатах. Другое дело, что в нашей стране очень много жуликов и воров, которым лишь бы положить все в свой карман. Это было, есть и будет.
Вот вам Амазония в пример. Что планировали и что получилось в итоге. А кто виноват? Путин? Или местные чинуши?
Profile CardPM
  0/0  
Светик-Ник
post Jul 17 2018, 10:56 
Отправлено #240


Начинающий



Сообщений: 11



Еще хочу сказать про национализацию. Загляните в историю в период 30-х годов, когда в истории нашей Родины была национализация. Ничего хорошего. Неужели вы думаете, что олигархи просто так отдадут свою собственность? Налоги платят и то хорошо. DANCE.gif
Profile CardPM
  -1/0  

18 Страницы « < 14 15 16 17 18 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения