Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 19 2016, 17:48 
Отправлено #121


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



«Короли парковки»: дорогостоящий «Инфинити» встал поперёк стоянки для инвалидов

«Брошенный» Infinity GX80 с номером А444ОА 777 обнаружили в пятницу вечером аккурат напротив чебоксарской мэрии.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Очевидцы вызвали патруль ГИБДД, который поначалу решил эвакуировать машину нарушителя, но отказались от этой идеи из-за большой массы внедорожника. Спустя минут двадцать на место прибыл сам водитель – в итоге его оштрафовали на 5 тысяч за парковку на местах для инвалидов.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/+83  
15 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

«Короли парковки»: дорогостоящий «Инфинити» встал поперёк стоянки для инвалидов , вынесено из темы «Парковки для инвалидов и их обитатели»

aleksandr511
post Aug 21 2016, 13:00 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 2 931



Цитата(Omerta @ Aug 21 2016, 10:01)
Техника, конечно есть и не только для такого веса. Все дело просто в том, что кого попало вызывать чтоб эвакуировать на штрафстоянку не могут. У них заключены договора на обслуживание с парой контор по тендеру. Вот у этих контор и нет подходящего эвакуатора. А нет, потому что, в тендер не вносили таких условий по эвакуации тяжёлых авто.
*

Что за конторы можно узнать? По этой причине законы можно теперь нарушать?
Profile CardPM
  0/0  
Хынот
post Aug 21 2016, 13:18 
Отправлено #123


Продвинутый



Сообщений: 160



В следующий раз "воровайку" вызывать надо)
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Aug 21 2016, 17:01 
Отправлено #124


без ГУРа



Сообщений: 8 552
Из: ☭



"Инвалид" отписался ВК в группе Автоновости Чебоксары от ZaRulem.ws

Сообщение отредактировал bombastic - Aug 21 2016, 17:30

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+9  
Penguinator
post Aug 21 2016, 17:52 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(bombastic @ Aug 21 2016, 17:01)
"Инвалид" отписался ВК  в группе Автоновости Чебоксары от ZaRulem.ws
*

не удивил. предсказуемо

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+4  
bombastic
post Aug 21 2016, 18:01 
Отправлено #126


без ГУРа



Сообщений: 8 552
Из: ☭



Цитата(Penguinator @ Aug 21 2016, 17:52)
не удивил. предсказуемо
*

понравился уклон из его цитаты biggrin.gif
Цитата
И поинтересуйтесь какой вклад я делаю для помощи людей с ограниченными возможностями по здоровью!  Я прошу обратит внимание на проблемы которые стоят на много острее для этих людей, и помочь им,но это на много сложнее чем сидеть около компьютера и осуждать других!



--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+3  
Penguinator
post Aug 21 2016, 18:06 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(bombastic @ Aug 21 2016, 18:01)
понравился уклон из его цитаты  biggrin.gif
*

И поинтересуйтесь какой вклад я делаю для помощи людей с ограниченными возможностями по здоровью!
полагаю, всем интересно стало ... и какой вклад?! unknw.gif интересуюсь wink.gif

Сообщение отредактировал Penguinator - Aug 21 2016, 18:07

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+7  
из города Ч
post Aug 21 2016, 18:16 
Отправлено #128


Эксперт



Сообщений: 930



Цитата(Penguinator @ Aug 21 2016, 18:06)
И поинтересуйтесь какой вклад я делаю для помощи людей с ограниченными возможностями по здоровью!
полагаю, всем интересно стало ... и какой вклад?!  unknw.gif интересуюсь wink.gif
*

По русски сказать не могу, но денег дал!
Profile CardPM
  -1/+3  
lavrik
post Aug 21 2016, 19:35 
Отправлено #129


Постоялец



Сообщений: 308



Цитата(Волшебник @ Aug 19 2016, 20:19)
*

что-то молодой для владельца. да и судя по "отговоркам" так и не понял что накосячил.
хотя радует что не "рамсит" на форумах а спокойно излагает свою точку зрения.


Сообщение отредактировал lavrik - Aug 21 2016, 19:38
Profile CardPM
  0/+4  
filih
post Aug 21 2016, 22:08 
Отправлено #130


Завсегдатай



Сообщений: 408



Цитата(Иван Иваныч @ Aug 20 2016, 20:21)
если на санпин забить, недовес, тухлыми продуктами кормить.....посмотри на  ТК "Пятница" Ревоззоро-там таких ушлых владельцев кафе показывают yes.gif вполне возможно unknw.gif кормят фиг знает чем и по офеденным ценам yes.gif одни юбилеи и корпоративы сколько бабла приносят
*

много клиентов придет к вам во второй раз после обеда тухлыми продуктами?
вы такой наивный, что верите тому, что показывают в ревизорро?
Profile CardPM
  -1/+1  
anatoly05
post Aug 21 2016, 22:09 
Отправлено #131


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(lavrik @ Aug 21 2016, 19:35)
что-то молодой для владельца. да и судя по "отговоркам" так и не понял что накосячил.
хотя радует что не "рамсит" на форумах а спокойно излагает свою точку зрения.
*

Видимо в силу этого спокойствия и упоминает про административное наказание за оскорбление biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Aug 21 2016, 22:20 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(filih @ Aug 21 2016, 22:08)
много клиентов придет к вам во второй раз после обеда тухлыми продуктами?
вы такой наивный, что верите тому, что показывают в ревизорро?
*

а ревизорро у нас в городе уже был yes.gif какой общепит и гостинница у нас проверку прошли? вы знаете? rofl.gif а я знаю! гугл в помощь biggrin.gif смотрите видео, многое поймете yes.gif там видно чем вы питаетесь в наших "заведениях"....

Сообщение отредактировал Иван Иваныч - Aug 21 2016, 22:28

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  -1/0  
Иван Иваныч
post Aug 21 2016, 22:38 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(filih @ Aug 21 2016, 22:08)
много клиентов придет к вам во второй раз после обеда тухлыми продуктами?
вы такой наивный, что верите тому, что показывают в ревизорро?
*

вы владелец "общепита"? тогда название в студию! ревиззоро придет и к вам yes.gif там и посмотрим ваши "продукты", чистоту и обслуживание! а если нет-то ваш коммент просто- тухлый в лужу ПУК! bad.gif

Сообщение отредактировал Иван Иваныч - Aug 21 2016, 22:39

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  -1/0  
pwds
post Aug 21 2016, 23:10 
Отправлено #134


Продвинутый



Сообщений: 121
Мерседес S500


Думаю,что масса внежорожника не при чем. Остановило их другое,скорее всего звонок. В Москве масса-не масса,заберут и все.
Profile CardPM
  0/0  
glacial phase
post Aug 22 2016, 09:28 
Отправлено #135


Постоялец



Сообщений: 387
Из: Neverland



Цитата(Иван Иваныч @ Aug 20 2016, 20:21)
если на санпин забить, недовес, тухлыми продуктами кормить.....посмотри на  ТК "Пятница" Ревоззоро-там таких ушлых владельцев кафе показывают yes.gif вполне возможно unknw.gif кормят фиг знает чем и по офеденным ценам yes.gif одни юбилеи и корпоративы сколько бабла приносят
*

Неправда. По работе часто сталкиваюсь с Эмиром и проверяю работу его заведений. У него всегда на кухне чисто, неприятных запахов нет. Мясо и продукты закупают каждый день.
Если вас так "волнуют" доходы людей,может сами начнете работать и зарабатывать столько же?
Знаю полно людей,которые еле-еле получили диплом о ВО, ничего в своей сфере не смыслят, еле-еле отсиживают с 9 до 18 в офисе, сидят дома и жалуются ,что у них маленькие зарплаты. Ну так меняйте свою жизнь! Получите хорошее образование,станьте настоящим специалистом ,работайте 7 дней в неделю с 6 до 23, тоже сможете себе позволить авто за 5 млн.
Эмир нарушил правила, наказание в виде штрафа получил. А сколько людей паркуются не местах для инвалидов и не получают штрафы? В Метро съездите ,да , вообще , к любому ТЦ. Там все паркуются ,нарушая правила парковки, не только Инфинити ,но и приоры и гранты. Потому что не деньги портят человека , а сам человек часто в силу своего "воспитания" испорчен . Недавно ,например, встали у Шупашкара,а там знак Парковка для инвалидов,мы переставили авто (знак не сразу увидели),а рядом парковался парень,так ему было плевать,хотя он и услышал ,как мы обсуждали,что неверно встали и сели обратно в авто,чтоб перепарковать. А он закрыл машину и пошел по делам...
Какая разница ,кто нарушил правила, на Инфинити или на девятке, владелец кафе или продавец с Эльдорадо, главное, почему их нарушают . Уверена, если бы в новости профигурировала другая машина "обычного" человека, никто бы на новость не обратил внимания. То есть простому соседу мы нарушения прощаем. Хотя правила для всех едины,хоть то мелкая сошка, мажор или чиновник.

--------------------
Если жизнь посылает тебе кислые лимоны, гони из них лимонад!
Profile CardPM
  -6/+14  
Penguinator
post Aug 22 2016, 09:56 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(glacial phase @ Aug 22 2016, 09:28)
Неправда. По работе часто сталкиваюсь с Эмиром и проверяю работу его заведений. У него всегда на кухне чисто, неприятных запахов нет. Мясо и продукты закупают каждый день.
Если вас так "волнуют" доходы людей,может сами начнете работать и зарабатывать столько же?
Знаю полно людей,которые еле-еле получили диплом о ВО, ничего в своей сфере не смыслят, еле-еле отсиживают с 9 до 18 в офисе, сидят дома и жалуются ,что у них маленькие зарплаты. Ну так меняйте свою жизнь! Получите хорошее образование,станьте настоящим специалистом ,работайте 7 дней в неделю  с 6 до 23, тоже сможете себе позволить авто за 5 млн.
Эмир нарушил правила, наказание в виде штрафа получил. А сколько людей паркуются не местах для инвалидов и не получают штрафы? В Метро съездите ,да , вообще , к любому ТЦ. Там все паркуются ,нарушая правила парковки, не только Инфинити ,но и приоры и гранты. Потому что не деньги портят человека , а сам человек часто в силу своего "воспитания" испорчен . Недавно ,например, встали у Шупашкара,а там знак Парковка для инвалидов,мы переставили авто (знак не сразу увидели),а рядом парковался парень,так ему было плевать,хотя он и услышал ,как мы обсуждали,что неверно встали и сели обратно в авто,чтоб перепарковать. А он закрыл машину и пошел по делам...
Какая разница ,кто нарушил правила, на Инфинити или на девятке, владелец кафе или продавец с Эльдорадо, главное, почему их нарушают . Уверена, если бы в новости профигурировала другая машина "обычного" человека, никто бы на новость не обратил внимания. То есть простому соседу мы нарушения прощаем. Хотя правила для всех едины,хоть то мелкая сошка, мажор или чиновник.
*

худо бедно можно еще как-то понять когда на одно место, но тут на два сразу параллельно. может ему на матизе лучше, если на финике тяжело парковаться?!

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+5  

15 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения