Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 12 2016, 21:46 
Отправлено #136


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Нерядовое задержание пьяного водителя в ходе погони

Днём 12 августа в дежурной части ГИБДД раздался тревожный звонок – со слов очевидцев, на южном посёлке пешеходы чудом смогли избежать наезда на «зебре», а виновник на ВАЗ-2112 якобы находился в сильном опьянении и пытался скрыться.

На задержание неадекватного водителя направили все ближайшие экипажи. На кольце у «Шупашкара» завязалась погоня.



Показать ещёВАЗовская «двенашка» с номером А285ОВ 21 спустя пару минут была задержана в одном из тупиковых дворов по Эгерскому бульвару. Уже на месте выяснилось, что легковушка разбита по кругу, заднее стекло разбито (похоже, в него когда-то стреляли), а переднее левое и заднее правое колесо и вовсе пробиты.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

А уже дальше привычная «клоунада» – документов нет, поток сознания и выкрики по «понятиям» в стиле «Жизнь – ворам», «А.У.Е» (прим.: «арестантский устав един»), различные угрозы и прочее.

После составления необходимых бумаг полицейские решили досмотреть задержанного и его машину, но… не тут-то было…

В поисках документов молодой человек, оказавшись вдруг за рулём, похоже, что вновь решил скрыться – для этого он под предлогом поднять окна попытался завести двигатель. Не получилось.

Через мгновенье на запястьях агрессивного нарушителя защёлкнулись наручники, но даже после этого он продолжал крыть полицейских трёхэтажном матом, всё пытался пнуть и ударить их головой. Успокоился он нескоро.

В конечном итоге личность задержанного удалось установить по отпечаткам пальцев в отделе полиции. Затем последовал отказал от освидетельствования на состояние опьянения – на него составили протокол по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (по решению суда грозит лишение прав до двух лет со штрафом в 30 тысяч рублей).

Вполне возможно, что не совсем рядовое задержание для нарушителя может обернуться более плачевно – сказанного достаточно для возбуждения уголовного дела за оскорбление полицейских при исполнении. Но это, как говорится, совсем другая история…

Ссылки по теме:
24.08.2016 «Нерядовое задержание» обернулось для нетрезвого водителя уголовным делом
01.10.2016 Чебоксарца будут судить за угрозы и оскорбления инспекторов ГИБДД
11.11.2016 "Героя" нерядового задержания приговорили к условному сроку


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+77  
16 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Нерядовое задержание пьяного водителя в ходе погони , днём 12 августа 2016

volkoff1989
post Aug 15 2016, 12:44 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(koresh1969 @ Aug 13 2016, 12:59)
но шокером ,раза два  шмякнуть, можно было бы  .
Да и как заставить неадекватного человека перестать материться ?
*

а если у него сердце слабое и кони откинет от шокера?
вангую: ты первым напишешь что "убивать было не обязательно"

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  0/+1  
volkoff1989
post Aug 15 2016, 12:47 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(Special @ Aug 13 2016, 20:41)
Перечень предложений (с постов выше) :
1) Leyton  - Втихаря нельзя что-ли говну вломить??
2) ford397 - Отстреливать, не отстреливать, ...., ... суставы бы точно могли пострадать.
3) воинсвета - ..на север лес валить,
4) iggor - выключили бы камеру да шваркнули пару раз об асфальт.
5) Zax - Надо было его газом еще залить.
6) GOTTI - надеюсь когда везли в ОВД ему вломили по яйцам раз 45 что бы не размножался.
7) i90che  - Отстреливать таких нужно.
8) правда - Хотелось бы чтобы в отношении него всё-таки возбудили уголовное дело и закрыли на черную зону.
9) Ray_  - ссылка на урановые рудники лет на 10 - самое то.
10) sergei777515 -  Я бы наверное ему втащил вместо полицаев.
11) Никивад -  Лучше сразу в клетку звереныша.
12) Gamen  -  на кол надо таких утырков на месте преступления
сажать.
13) koresh1969  - ещё бы и кляп не помешал. biggrin.gif
14) ЛасковыйМишка  - Я бы на место оператора выключил камеру на три минуты и крикнул : "Пацаны он ВАШ !!!!"
15) ну хватит  - Этому придурку их не ломать а оторвать надо было. Да и не мешало все зубы выставить.

...И все ж думаю всего перечисленного маловато будет biggrin.gif  у меня еще с десяток вариантов, начать надо с этого:D
*

как лозунги фашистов

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  -8/+3  
volkoff1989
post Aug 15 2016, 13:02 
Отправлено #139


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(Tanya_1 @ Aug 14 2016, 14:52)
Как она могла забыть, если все покупки складываются в корзинке? unknw.gif Явно она крем положила аккуратно в сумку или еще куда-нибудь затолкала, чтобы не оплачивать за товар biggrin.gif
*

я както совершая огромную покупку торопился и так увлекся упаковкой покупок в пакеты, что начал складывать непропиканный товар. тока дома удивившись маленькой цене и изучив чек понял что некоторое в чек не включено

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  0/0  
ЛасковыйМишка
post Aug 15 2016, 13:13 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 2 189



Цитата(volkoff1989 @ Aug 15 2016, 12:47)
как лозунги фашистов
*

Гуманист?
Profile CardPM
  0/+1  
ЛасковыйМишка
post Aug 15 2016, 13:14 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 2 189



Цитата(volkoff1989 @ Aug 15 2016, 13:02)
я както совершая огромную покупку торопился и так увлекся упаковкой покупок в пакеты, что начал складывать непропиканный товар. тока дома удивившись маленькой цене и изучив чек понял что некоторое в чек не включено
*

Просто обязан был ! на себя заявление о краже написать.
Profile CardPM
  0/0  
volkoff1989
post Aug 15 2016, 13:18 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(ЛасковыйМишка @ Aug 15 2016, 13:13)
Гуманист?
*

ээээ как бы выразиться то...
не надо впадать в крайности. наказать надо! однако здесь уже живодерством попахивает!
я вот в сб обгонял авто загородом и вовремя обгона увидел, что водитель обгоняемого авто пил из бутылки 1.5л "Жигулевское". я позвонил 102 продиктовал номера местонахождение цвет модель. через пару км гаишники встретили,я не останавливаясь уехал.


--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  -1/0  
Tanya_1
post Aug 15 2016, 13:22 
Отправлено #143


Гуру



Сообщений: 3 685



Цитата(volkoff1989 @ Aug 15 2016, 13:02)
я както совершая огромную покупку торопился и так увлекся упаковкой покупок в пакеты, что начал складывать непропиканный товар. тока дома удивившись маленькой цене и изучив чек понял что некоторое в чек не включено
*

Это в каком же супергипермаркете вы умудрились товары из корзинки мимо кассы сразу в пакет сложить? dry.gif
Profile CardPM
  0/+3  
volkoff1989
post Aug 15 2016, 13:26 
Отправлено #144


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(Tanya_1 @ Aug 15 2016, 13:22)
Это в каком же супергипермаркете вы умудрились товары из корзинки мимо кассы сразу в пакет сложить? dry.gif
*

на шумилова толи копейка толи севен толи магнит
время было около 20.00-21.00
август. год 2008. 28 августа было точно=)
у друга др было. я к нему ехал, закупал продукты

Сообщение отредактировал volkoff1989 - Aug 15 2016, 13:31

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Aug 15 2016, 14:18 
Отправлено #145


Большой Змей



Сообщений: 4 902
Из: датый для женщин



омг, ну и бабуин...

--------------------
УАЗик куплю
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Aug 15 2016, 15:13 
Отправлено #146


Гуру



Сообщений: 14 056



Цитата(volkoff1989 @ Aug 15 2016, 13:18)
ээээ как бы выразиться то...
не надо впадать в крайности. наказать надо! однако здесь уже живодерством попахивает!
я вот в сб обгонял авто загородом и вовремя обгона увидел, что водитель обгоняемого авто пил из бутылки 1.5л "Жигулевское". я позвонил 102 продиктовал номера местонахождение цвет модель. через пару км гаишники встретили,я  не останавливаясь уехал.
*

Наказать то можно человека, но тут я по крайней мере человека то и не увидел. Жалкое подобие только. Только сказку мне не надо в ответ, что это может превратиться в полноценного члена общества.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+1  
ну хватит
post Aug 15 2016, 16:24 
Отправлено #147


Завсегдатай



Сообщений: 423
chrysler


Цитата(volkoff1989 @ Aug 15 2016, 12:47)
как лозунги фашистов
*

ну а как еще с такими, только так может что то поймут. словами думаю тут нечего не добьёшься.
Profile CardPM
  0/0  
ну хватит
post Aug 15 2016, 16:45 
Отправлено #148


Завсегдатай



Сообщений: 423
chrysler


Цитата(CrystalMethod2 @ Aug 14 2016, 02:09)
Этот человек ничего по сути не сделал.

Он всего-лишь, возможно, сел в неадекватном состоянии (может по причине алкоголя, может наркотиков, может эпизодического расстройства нервной системы). Он не попал в ДТП. Или попал? Ну максимум еще не подчинился законному требованию сотрудника полиции (а было ли требование законным). Он никого не убил. Не изнасиловал. Не украл миллиарды у простого народа. А про него пишут так, как будто Чикатило поймали. Я вот не пойму, это форум садистов и убийц или это автофорум?
*

то есть по вашей логике и то как вы излагаете, получается методы адекватные но применимы только в случае если он совершил перечисленные преступления?! а так вытереть ему сопли успокоить и отправить домой отдыхать, не чего не случилось же. он же молодец не чего не натворил, сделал всё чтоб не случило беды! или этому гондо.ну просто повезло а окружающим повезло ещё больше что это гавно некого не покалечил. слава богу адекватно думающих больше чем сторонников вашей логики. вот не дай бог случится что подобное, изнасилование, убийство или что то подобное от рук этого утырка или подобного ему. я предпочту чтоб он был с оторванными руками после подобных выходок нежели чтоб он в следующий раз не покалечил не в чём не повинных людей.
Profile CardPM
  0/+1  
Shah
post Aug 15 2016, 20:04 
Отправлено #149


Завсегдатай



Сообщений: 427



таких надо сразу пожизненно лишать прав.. а лучше бы вообще изолировать от общества... от греха подальше... но, к сожалению, это только желания.

Profile CardPM
  0/+1  
Molot
post Aug 15 2016, 20:53 
Отправлено #150


Большой Змей



Сообщений: 4 902
Из: датый для женщин



интересен другой вопрос - как он на таких спущенных баллонах от погони уходил? ну и опять же - машина с дыркой от пули какбэ должна привлекать внимание))

--------------------
УАЗик куплю
Profile CardPM
  0/0  
деп
post Aug 15 2016, 22:27 
Отправлено #151


Эксперт



Сообщений: 775



Цитата(sery0426 @ Aug 14 2016, 20:51)
ни дай бог вашим родным, вашим детям попасть к таким "полицейским" которым вы такую власть даёте  https://www.youtube.com/watch?v=O0f_nFKVoyQ
*

просто ведите себя нормально,не пейте за рулем !!!! и всё будет хорошо!!! а то привыкли выкобениваться : да я да я знаешь кто,как выпьете герои!!!
Profile CardPM
  -1/0  

16 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: