Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Pitlane
post Aug 4 2016, 21:54 
Отправлено #91


Продвинутый



Сообщений: 103



Нефиксированная рекламная тема

Здравствуйте, мы - команда Автомастерской "PITLANE". Мы занимаемся обслуживанием и ремонтом легковых автомобилей отечественного и импортного производства.

Группа ВКонтакте

К вашим услугам:
• Постгарантийное ТО
• Ремонт подвески
• Изготовление и ремонт выхлопных систем
• Диагностика и ремонт двигателей всех типов
• Диагностика и ремонт электрических цепей любой сложности
• Диагностика, заправка, ремонт кондиционеров
• Установка допоборудования
• Шиномонтаж и балансировка
• Ремонт трансмиссий
• Установка, обслуживание и ремонт автономных отопителей и подогревателей WEBASTO и Eberspaecher.
• Помощь в оформлении ГБО, рефрижераторов.
• АВТОЗАПЧАСТИ
• Выезд специалиста
А так же многое другое.

Наш автосервис оказывает широкий спектр услуг по демократичным ценам. Помимо низких цен, у нас действует постоянная система скидок и акций.
Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами за наличный расчет и по перечислению.

График работы:
понедельник-пятница: 9.00-19.00
суббота: 9.00-15.00
воскресенье: выходной

Контакты:
г. Чебоксары, Монтажный проезд 17А
телефон: 218-280
E-mail: pitlane21@yandex.ru

Сообщение отредактировал Pitlane - Feb 1 2017, 16:48

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
7 Страницы « < 5 6 7  
Тема закрыта Создать тему

Автомастерская "PITLANE" , Диагностика, ремонт, постгарантийное ТО, шиномонтаж, кондиционеры

klassik393
post Mar 24 2017, 12:57 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 23 676



Цитата(Pitlane @ Mar 24 2017, 12:54)
Здравствуйте! замена ремня грм и роликов 1800, с помпой 2200.
*
swoon.gif , так демократично. (серьезно ,если что) Менее 2500 тыс, 2 года назад не называли ,где спрашивала. у ОД 4500

Сообщение отредактировал klassik393 - Mar 24 2017, 13:39
Profile CardPM
  -3/0  
Pitlane
post Apr 20 2017, 14:35 
Отправлено #93


Продвинутый



Сообщений: 103



В связи с серьезной рабочей нагрузкой нам требуется автомеханик, с опытом работы.
Вопросы по тел. 218-280.
Кандидаты без опыта работы тоже будут рассматриваться, обязательное условие одно - наличие прямых рук из плеч! Остальному научим.
Profile CardPM
  0/0  
Crot
post May 1 2017, 22:18 
Отправлено #94


Пользователь



Сообщений: 43



Хочу поделиться своим отрицательным опытом обращений в данный сервис. Когда они только открылись (в прошлом году), я обратился к ним по поводу устранения неработающих кнопок кондиционера, обогрева заднего стекла. В итоге пропаяли блок кнопок кондиционера и обогрева. Поначалу я остался доволен их работой, однако, через полгода блок кнопок периодически перестал включаться. Затем я снова обратился в этот автосервис с проблемой горящей подушки безопасности, мне просто стёрли ошибку, не выяснив причину неисправности, и как следствие, проблема горящей подушки вернулась вновь уже через несколько дней эксплуатации автомобиля. И последнее, при обращении по поводу диагностики подвески, выявили замену рулевых наконечников, договорились, что эти запчасти они закажут сами, обязательно перезвонят мне. Но не дождавшись звонка, мне пришлось самому дозваниваться до них пару раз, меня уверяли, что в ближайшее время свяжутся со мной, но до сих пор ни слуху, ни духу. Вот такой сервис и отношение к клиентам!!!
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: