Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Южный объезд Нижнего Новгорода , из Чебоксар в объезд

nikei666
post Jul 1 2016, 23:49 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 262



Интересует как в НН обстоит дела с южным объездом. Раньше поворачивал влево в Кстово и через Б. Мокрое выезжал на автостраду. Прочитал - http://www.nnov.kp.ru, что срок сдачи 3 очереди сократили. Хочется узнать можно ли проехать теперь д. Шелокшу или д. Каменку или пока этот участок закрыт?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Безымянный.png
 - Размер: 966,02кб, Скачано: 427

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
CITIZEN
post Jul 2 2016, 00:11 
Отправлено #2


Cyborg



Сообщений: 1 766
3с2


Проезжал вчера объездную по старой дороге через Большое Мокрое. Автобан все также заканчивается на саранской трассе, дальше вроде асфальт постелили, но насколько не знаю, туда дорога перекрыта
Profile CardPM
  0/+1  
nikei666
post Jul 13 2016, 19:54 
Отправлено #3


Постоялец



Сообщений: 262



Южный обход на yndex открыт?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Безымянный.png
 - Размер: 686,8кб, Скачано: 190
Profile CardPM
  0/0  
nikei666
post Jul 22 2016, 19:27 
Отправлено #4


Постоялец



Сообщений: 262



Проезжал по объездной НН. Южный обход пока не открыт, пришлось ехать ч/з Б.Мокрое. На дороге местами глубокая колея.
Profile CardPM
  0/0  
Joker88
post Sep 29 2016, 17:20 
Отправлено #5


Продвинутый



Сообщений: 165



Южный обход открыли,но на въезде с него в промзону Кстово бутылочное горлышко и есть смысл объехать Кстово через чернуху с выездом на трассу через шаву или запрудное актуальным это будет в пятницу и субботу если ехать со стороны нижнего в чебы и в воскресенье если со стороны чебоксар
Profile CardPM
  0/+1  
MNO70
post Jan 6 2017, 22:17 
Отправлено #6


Постоялец



Сообщений: 238



На днях ездил по Южному объезду в Москву туда и обратно. Новый участок нормальный, а вот на старом участке, по направлению в Москву, на правой полосе, глубокие ямы и разбитый асфальт. Надеюсь что летом отремонтируют. Будьте внимательны и осторожны!
Profile CardPM
  0/0  
Алена 35
post Jan 6 2017, 22:25 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 1 822



Я тоже в Октябре ездила по этой объездной. От поворота на объездную перед Кстово до М7 около 100 км. Точно не помню, но 9 го ещё победу могу замерить. Есть участки и автострада. Там быстро ехали все.Как зимой дорога не знаю, но думаю все же лучше чем по городу и по пробкам.
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jan 6 2017, 22:27 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 4 498



К чему такие кренделя выкидывать?Через Б.Ельню,Ольгино,Доскино нормальный выход на мск... Обратно то же самое, но не в дачное время.
Profile CardPM
  -2/0  
MNO70
post Jan 7 2017, 14:08 
Отправлено #9


Постоялец



Сообщений: 238



Цитата(Джин @ Jan 6 2017, 22:27)
К чему такие кренделя выкидывать?Через Б.Ельню,Ольгино,Доскино нормальный выход на мск... Обратно то же самое, но не в дачное время.
*


А почему не через Нижний??? Тоже есть ряд условий, но по Яндексу ближе ))) А если еще подтянутся любители воздухоплавания ...

Сообщение отредактировал MNO70 - Jan 7 2017, 14:08
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Jan 7 2017, 15:08 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Алена 35 @ Jan 6 2017, 22:25)
Я тоже в Октябре ездила по этой объездной. От поворота на объездную перед Кстово до М7 около 100 км. Точно не помню, но 9 го ещё победу могу замерить. Есть участки и автострада.  Там быстро ехали все.Как зимой дорога не знаю, но думаю все же лучше чем по городу и по пробкам.
*

Отличный участок там. И машин немного и покрытие норм

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MNO70
post Jan 7 2017, 23:43 
Отправлено #11


Постоялец



Сообщений: 238



Цитата(CELT @ Jan 7 2017, 15:08)
Отличный участок там. И машин немного и покрытие норм
*


Сообщение задумывалось не устраивать спор о качестве покрытия, а для предупреждения форумчан. Повторю еще раз свое же сообщение.

На днях ездил по Южному объезду в Москву туда и обратно. Новый участок нормальный, а вот на старом участке, по направлению в Москву, на правой полосе, глубокие ямы и разбитый асфальт.Будьте внимательны и осторожны!

Сообщение отредактировал MNO70 - Jan 7 2017, 23:43
Profile CardPM
  0/0  
Serega VW
post Jan 8 2017, 19:12 
Отправлено #12


Постоялец



Сообщений: 258
VW Passat B3 Variant 2E 1992


Цитата(Джин @ Jan 6 2017, 22:27)
К чему такие кренделя выкидывать?Через Б.Ельню,Ольгино,Доскино нормальный выход на мск... Обратно то же самое, но не в дачное время.
*


Согласен. Обычно через Б.Мокрое, но проехался по вышеуказанному пути - понравилось. Никаких зигзагов
Profile CardPM
  0/0  
Алена 35
post Jan 11 2017, 07:37 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 1 822



Проехала этот объезд. Если со стороны Москвы то 46 км отличная дорога, знак автострады 4 полосы. Разделены ограждениями. Всего длина участка 62км. Остальные 16 км две полосы и плотное движение встречки И это в 23-30. Представляю как днём загружено.
А через Нижний Новгород туда ехала не нашла плохого асфальта по правой стороны. Как и прежде все. Без особых ям.
Profile CardPM
  0/0  
MNO70
post Jan 12 2017, 23:43 
Отправлено #14


Постоялец



Сообщений: 238



Цитата(Алена 35 @ Jan 11 2017, 07:37)
Проехала этот объезд. Если со стороны Москвы то 46 км отличная дорога, знак автострады  4 полосы. Разделены ограждениями. Всего длина участка 62км. Остальные 16 км две полосы и плотное движение встречки И это в 23-30. Представляю как днём загружено.
А через Нижний Новгород туда ехала не нашла плохого асфальта по правой стороны. Как и прежде все. Без особых ям.
*


Я же не про дорогу по Нижнему Новгороду говорил. Ну и фиг с вами. Колеса отлетят - напишите. Народная мудрость "Добрыми делами прославиться нельзя" и "Благими намерениями вымощена дорога в ад" находят свое подтверждение )))
Profile CardPM
  0/0  
Алена 35
post Jan 13 2017, 06:39 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 1 822



Цитата(MNO70 @ Jan 12 2017, 23:43)
Я же не про дорогу по Нижнему Новгороду говорил. Ну и фиг с вами. Колеса отлетят - напишите. Народная мудрость "Добрыми делами прославиться нельзя" и "Благими намерениями вымощена дорога в ад" находят свое подтверждение  )))
*

То что Вы выделили красным...под такое описание можно любую дорогу в России "подогнать". Я подумала про участок по Нижнему. Кто то решит что тот участок в другом месте. А за мои колёса отдельное спасибо, добрая Вы душа. Ценю)))
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения