Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
52 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить Создать тему

Штрафы за парковку на газоне в Чебоксарах оказались вне закона


law3000
post Sep 19 2016, 09:57 
Отправлено #422


Завсегдатай



Сообщений: 501



Цитата(SeVa21region @ Sep 16 2016, 17:10)
и теперь все свиньи чувашии начнут ставить авто на газоны и детские площадки....раньше хоть как то боялись.....а теперь и управы нет, кроме выбитых стёкол и проколотых шин ничего не поможет
*


Извините, но мерия штрафовала всех без разбора, ссылаясь "...не предназначено для парковки..." Все они безмозглые, наглые ... fool.gif

Вот если бы только за газоны и детские площадки, еще можно было понять, а так нет!

Есть ПДД, есть закон, а все остальное отсебятина, чтобы нас всех обобрать... А Это хуже чем парковки на газонах и детских площадках, потому что сознательных людей больше! pardon.gif
Profile CardPM
  0/+5  
YЕN
post Sep 19 2016, 10:00 
Отправлено #423


Гуру



Сообщений: 3 636



Цитата(Уввн @ Sep 17 2016, 00:48)
торжество свободы и демократии налицо  good.gif
*

Там и без решения ВС так было sad.gif

Цитата(Иван Иваныч @ Sep 16 2016, 22:19)
город довольно старый! в то время, когда он строился, не было такого количества авто.... и парковки с этим учетом и делались yes.gif в 80-е годы у кого были авто? у нас в семье не было unknw.gif и у многих тоже!
*

У меня ощущение, что у некоторых градостроителей в мозгах город до сих пор старый, они не замечают тысяч автомобилей на дорогах и строят по старым стандартам: 50 квартир - одно парковочное место. Уж не знаю с учетом чего рассчитываются парковки сейчас. Хотя есть предположение. Один дополнительный подъезд принесет кучу бабла застройщикам, а парковка - одни расходы.
А, еще один момент. По советским стандартам раньше хоть гаражные комплексы строились. А сейчас?

Сообщение отредактировал YЕN - Sep 19 2016, 10:08

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/+4  
leha
post Sep 19 2016, 10:15 
Отправлено #424


Гуру



Сообщений: 1 135
Из: народа
MPSII 3.2DID


Цитата(law3000 @ Sep 19 2016, 09:57)
Извините, но мерия штрафовала всех без разбора, ссылаясь "...не предназначено для парковки..." Все они безмозглые, наглые ...  fool.gif

Вот если бы только за газоны и детские площадки, еще можно было понять, а так нет!

Есть ПДД, есть закон, а все остальное отсебятина, чтобы нас всех обобрать... А Это хуже чем парковки на газонах и детских площадках, потому что сознательных людей больше!  pardon.gif
*


вот она истина, но некоторые, по своей неграмотности что ли, называют автолюбителей свиньями blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Sep 19 2016, 10:18 
Отправлено #425


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(YЕN @ Sep 19 2016, 10:00)
Там и без решения ВС так было sad.gif
У меня ощущение, что у некоторых градостроителей в мозгах город до сих пор старый, они не замечают тысяч автомобилей на дорогах и строят по старым стандартам: 50 квартир - одно парковочное место. Уж не знаю с учетом чего рассчитываются парковки сейчас. Хотя есть предположение. Один дополнительный подъезд принесет кучу бабла застройщикам, а парковка - одни расходы.
А, еще один момент. По советским стандартам раньше хоть гаражные комплексы строились. А сейчас?
*

не припоминаю такого unknw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Rodriges_09
post Sep 19 2016, 10:21 
Отправлено #426


Продвинутый



Сообщений: 196



Цитата(SeVa21region @ Sep 16 2016, 17:10)
и теперь все свиньи чувашии
*


Со словами полегче это уже тянет на УК РФ, Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
часть1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет" fool.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
YЕN
post Sep 19 2016, 10:31 
Отправлено #427


Гуру



Сообщений: 3 636



Цитата(Penguinator @ Sep 19 2016, 10:18)
не припоминаю такого  unknw.gif
*

Не то?

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Sep 19 2016, 10:34 
Отправлено #428


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(YЕN @ Sep 19 2016, 10:31)

кооперативы. люди сами организовывались и строили. сложно было участок получить под строительство. связи хорошие надо было иметь

Сообщение отредактировал Penguinator - Sep 19 2016, 10:36

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/0  
klassik393
post Sep 19 2016, 11:10 
Отправлено #429


Гуру



Сообщений: 23 717



Цитата(segasmen @ Sep 19 2016, 09:37)
Мне тож пофиг, я живу по законам а закон разрешает, а если сделать что то хорошее но не по закону то закон и накажет же, так что у всех есть мнение своё и народ к единому мнению ни когда не придет, все мы разные и всем нам как видно пофиг на всех, да прибудет с вами ЗАКОН.
*

К Вашему сведению, есть еще мораль и этика, ну это уже не для нынешнего поколения,так понимаю.
Profile CardPM
  -1/+1  
ВАЗочка
post Sep 19 2016, 11:18 
Отправлено #430


Гуру



Сообщений: 2 416



пока меня это тема не касалась, то я сюда даже не заходила, но а некоторым главное обозвать кого-нибудь...
Profile CardPM
  0/0  
segasmen
post Sep 19 2016, 11:39 
Отправлено #431


Продвинутый



Сообщений: 119
OPELЁК АСТРИЧЁК


Цитата(klassik393 @ Sep 19 2016, 11:10)
К Вашему сведению, есть еще мораль и этика, ну это уже не для нынешнего поколения,так понимаю.
*

Правильно понимаете, закон есть и ему плевать на всё остальное и на мораль и на этику и на другое, столкнулся - знаю, так бы не писал, вот поэтому и решил что разрешает значит буду

--------------------
Жизнь - это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним
Profile CardPM
  0/0  
Garrikson
post Sep 19 2016, 13:23 
Отправлено #432


Гуру



Сообщений: 2 457
Лада Ларгус


Судя по результату выборов - больше половины населения - всех все устраивает... Так что ждем новых штрафов, налогов и т.д.

--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  0/+2  
Уввн
post Sep 19 2016, 13:28 
Отправлено #433


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(YЕN @ Sep 19 2016, 10:00)
Там и без решения ВС так было
*

ТАК не было acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
haler
post Sep 19 2016, 15:14 
Отправлено #434


Пользователь



Сообщений: 55



И мне пожалуйста в ЛС. отправьте образец заявления
Profile CardPM
  0/0  
vladimir-11
post Sep 19 2016, 18:16 
Отправлено #435


Пользователь



Сообщений: 81



Дамы и Господа, неужели так трудно кому нибудь выложить заполненный образец жалобы (без своих данных конечно). Здесь данная просьба повторяется не один раз. Один раз выложили и забыли про данный вопрос:)
Profile CardPM
  0/0  
Сергей_Геннадьевич
post Sep 19 2016, 20:51 
Отправлено #436


Эксперт



Сообщений: 787



Цитата(к809во @ Sep 17 2016, 07:26)
Хз,живу в центре.
имею 4 авто.
всегда на асфальте.
ни одного штрафа за парковку за последние 15 лет.
Вопрос:что я делаю не так?
*


вот а зачем тебе 4 авто?ездишь на одном,а 3 стоят,занимая парковочные места?
а твои соседи вынуждены ставить на газон или еще куда и их штрафуют


--------------------
...
Profile CardPM
  0/+6  

52 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения