Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
52 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

Штрафы за парковку на газоне в Чебоксарах оказались вне закона


Raleks
post Sep 17 2016, 21:09 
Отправлено #392


Гуру



Сообщений: 5 220



Цитата(Иван Иваныч @ Sep 17 2016, 20:23)
короче вывода нет unknw.gif пукаем в лужу как всегда biggrin.gif как ты делал так и делать будешь rofl.gif
*

Пиши понятно, если хочешь чтобы тебя понимали. Читай внимательно чтобы понимать других. Меньше бухай чтобы оставаться адекватным. unknw.gif
Profile CardPM
  -1/+9  
Иван Иваныч
post Sep 17 2016, 21:16 
Отправлено #393


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Raleks @ Sep 17 2016, 21:09)
Пиши понятно, если хочешь чтобы тебя понимали. Читай внимательно чтобы понимать других. Меньше бухай чтобы оставаться адекватным.  unknw.gif
*

выводы делай из своих постов yes.gif если не наркуша! а то у тебя сейчас получился очередной смачный пердежь в лужу yes.gif вывод не сделан тобой! решил поплакать в жилетку? МОЙ ВЫВОД: нех@Й парковаться в неположенном месте! жизнь легче бы тебе давалась yes.gif и твоему другу yes.gif

Сообщение отредактировал Иван Иваныч - Sep 17 2016, 21:17

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  -8/+1  
Raleks
post Sep 17 2016, 21:30 
Отправлено #394


Гуру



Сообщений: 5 220



Цитата(Иван Иваныч @ Sep 17 2016, 21:16)
выводы делай из своих постов yes.gif если не наркуша! а то у тебя сейчас получился очередной смачный пердежь в лужу yes.gif вывод не сделан тобой! решил поплакать в жилетку? МОЙ ВЫВОД: нех@Й парковаться в неположенном месте! жизнь легче бы тебе давалась yes.gif и твоему другу yes.gif
*

Я же написал что штрафы за стоянку на асфальтированной площадке. Ты не читаешь, или буквы плывут? huh.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
Иван Иваныч
post Sep 17 2016, 21:49 
Отправлено #395


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Raleks @ Sep 17 2016, 21:30)
Я же написал что штрафы за стоянку на асфальтированной площадке. Ты не читаешь, или буквы плывут?  huh.gif
*

да хоть на бетонированной! biggrin.gif и что ты добился в судах? нарушил закон-отвечай! плати штрафы yes.gif а плывешь и мямлишь ты в судах!!!! yes.gif как я понял. нашел на сайте свободные уши? и рассказываешь всякую х@йню про несправедливость правосудия lol.gif все УДАЧИ! не нарушай больше yes.gif
у меня таких проблем не возникает yes.gif не паркуюсь как Олень!

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  -9/0  
Raleks
post Sep 17 2016, 22:03 
Отправлено #396


Гуру



Сообщений: 5 220



Цитата(Иван Иваныч @ Sep 17 2016, 21:49)
да хоть на бетонированной!  biggrin.gif и что ты добился в судах? нарушил закон-отвечай! плати штрафы yes.gif а плывешь и мямлишь ты в судах!!!!  yes.gif как я понял. нашел на сайте свободные уши? и рассказываешь всякую х@йню про несправедливость правосудия lol.gif все УДАЧИ! не нарушай больше yes.gif
у меня таких проблем не возникает yes.gif не паркуюсь как Олень!
*

Походу в администрации пьянка... happy.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
Иван Иваныч
post Sep 17 2016, 22:11 
Отправлено #397


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Raleks @ Sep 17 2016, 22:03)
Походу в администрации пьянка... happy.gif
*

просто в твоей глупой голове демоны совокупляются biggrin.gif "аривидерчи" плачущий мальчик yes.gif реально надоело отвечать на твои глупости yes.gif не пиши больше мне yes.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  -4/0  
Raleks
post Sep 17 2016, 22:31 
Отправлено #398


Гуру



Сообщений: 5 220



Цитата(Иван Иваныч @ Sep 17 2016, 22:11)
просто в твоей глупой голове демоны совокупляются biggrin.gif "аривидерчи" плачущий мальчик yes.gif реально надоело отвечать на твои глупости yes.gif не пиши больше мне yes.gif
*

Хорошо, Обама. happy.gif
Profile CardPM
  0/+1  
pool_lo
post Sep 18 2016, 01:07 
Отправлено #399


Новичок



Сообщений: 8
ваз 2110


Цитата(Pat[R]ick @ Sep 17 2016, 15:10)
скинь пожалуйста образец в лс
*

И мне пожалуйста скиньте в лс
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Sep 18 2016, 07:17 
Отправлено #400


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: чеб



Цитата(Raleks @ Sep 17 2016, 22:03)
Походу в администрации пьянка... happy.gif
*

видно же сразу от кормушки оторвали

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
karrabas
post Sep 18 2016, 08:27 
Отправлено #401


Гуру



Сообщений: 1 159
Из: Курилки
Volvo VNL660, MB 711D


Цитата(Уввн @ Sep 17 2016, 20:40)
Но факт остается очевидным фактом - столько газонной свиноты как сейчас лично я точно никогда в жизни не видел - как с цепи сорвались
*

Видешь ли...в нашем городе очень много тех кто вышел из деревни, а вот деревня из них всё еще ни как не может выйти... unknw.gif да и менталитет такой еще такой "били"... Нельзя значит было... А как перестали " бить"... Вот теперь типа назло кому то что ли... unknw.gif
Обрати внимание кто залазит на газоны парковаться... yes.gif и всё встанет на свои места... "я всегда так паркуюсь в своей деревне" facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+4  
rammarko
post Sep 18 2016, 11:41 
Отправлено #402


Новичок



Сообщений: 3



Друзья мои! Вот как мне поступать и какую позицию занять) ...объясните
Я переехал в свою многоэтажку в одном из районов нашего города, с начала постройки дома еще в СССР. Вырос. Учился в соседней школе, учился в ЧГУ и лишь 7 лет назад уехал в Москву. И с тех пор живу там. изредка наведываясь к родителям. Но к моему сожалению более ушлые соседи заложив газон "дырявыми" плитами, забронировали себе парковочные места с помощью механизмов с замком. И теперь всех других называют свиньями, дескать те паркуются на газонах и портят им двор. И когда я приезжаю к родителям бывает ситуация, что и приткнуться некуда...а забронированные места пустые, но на замке. Причем у многих и по три машины, и соотв-но по три забронированных места....Я любому объясню кто тут местный или не местный в своем родном дворе.... но вот объясните что делать таким как я, когда выбора то особого и нет - паркуемся там где можешь. И кто тут деревня (?!!) - хватая "ртом и *опой" участки во дворе и (прошу заметить) на газоне, повесив замок - считать его свое личной собственностью. ...
Profile CardPM
  -1/+5  
Penguinator
post Sep 18 2016, 11:51 
Отправлено #403


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(rammarko @ Sep 18 2016, 11:41)
Друзья мои! Вот  как мне поступать и какую позицию занять) ...объясните
Я переехал в свою многоэтажку в одном из районов нашего города, с начала постройки дома еще в СССР. Вырос. Учился в соседней школе, учился в ЧГУ и лишь 7 лет назад уехал в Москву. И с тех пор живу там. изредка наведываясь к родителям. Но к моему сожалению более ушлые соседи заложив газон "дырявыми" плитами, забронировали себе парковочные места с помощью механизмов с замком. И теперь всех других называют свиньями, дескать те паркуются на газонах и портят им двор. И когда я приезжаю к родителям бывает ситуация, что и приткнуться некуда...а забронированные места пустые, но на замке. Причем у многих и по три машины, и соотв-но по три забронированных места....Я любому объясню кто тут местный или не местный в своем родном дворе.... но вот объясните что делать таким как я, когда выбора то особого и нет - паркуемся там где можешь. И кто тут деревня (?!!) - хватая "ртом и *опой" участки во дворе и (прошу заметить) на газоне, повесив замок  - считать его свое личной собственностью. ...
*

можно и на платную поставить

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+2  
rammarko
post Sep 18 2016, 12:11 
Отправлено #404


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(Penguinator @ Sep 18 2016, 11:51)
можно и на платную поставить
*


Я так думаю вы мне денег подарите на стоянку?
Profile CardPM
  -2/+1  
Penguinator
post Sep 18 2016, 12:13 
Отправлено #405


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(rammarko @ Sep 18 2016, 12:11)
Я так думаю вы мне денег подарите на стоянку?
*

странный вопрос

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+1  
vladimir-11
post Sep 18 2016, 12:20 
Отправлено #406


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(Иван Иваныч @ Sep 16 2016, 22:21)
звучит как призыв выйти всем на баррикады unknw.gif не боитесь последствий? blush2.gif
*

Научитесь различать логически выстроенную цепочку , от призыва выйти на баррикады.
Программа по оборудованию парковками дворовых территорий была запущена, но попали туда явно не все!. А вы, Иван Иваныч, попробуйте выражать свою мысль в одном послании, а не разбивать на кучу сообщений комментируя одну и туже тему.
Profile CardPM
  -1/+3  

52 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения