Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 4 2016, 12:53 
Отправлено #886


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Где можно попытаться оформить ОСАГО онлайн (Е-полис)?

- АльфаСтрахование
- ВСК
- Группа Ренессанс Страхование
- Ресо-Гарантия (промо-страница)
- Евроинс

Полный список размещён на сайте РСА.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+9  
121 Страницы « < 58 59 60 61 62 > »   
Ответить Создать тему

Оформление электронных полисов ОСАГО (Е-полис) , у какой страховой?

Saan
post Jul 4 2017, 13:08 
Отправлено #887


human being



Сообщений: 1 416



Цитата(Saan @ Jul 4 2017, 09:28)
Онлайн оформление полисов на сайте РЕСО у кого-нибудь работает?
*

Пипец. Всё для людей.
Два дня сайт выдавал ошибку.
Пришлось отправить принт-скрин экрана с ошибкой на e-policy@reso.ru
Через час страница с анкетой стала загружаться.
Еще два часа ушло на то, чтобы сайт сделал расчеты и сохранил их (сделал наверное попыток 10). Сайт тупит и подвисает.
В итоге оплатил и получил е-полис.
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Jul 4 2017, 13:12 
Отправлено #888


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Saan @ Jul 4 2017, 13:08)
Пипец. Всё для людей.
Два дня сайт выдавал ошибку.
Пришлось отправить принт-скрин экрана с ошибкой на e-policy@reso.ru
Через час страница с анкетой стала загружаться.
Еще два часа ушло на то, чтобы сайт сделал расчеты и сохранил их (сделал наверное попыток 10). Сайт тупит и подвисает.
В итоге оплатил и получил е-полис.
*

в других компаниях не пробовал?

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
Saan
post Jul 4 2017, 13:20 
Отправлено #889


human being



Сообщений: 1 416



Цитата(Grin @ Jul 4 2017, 13:12)
в других компаниях не пробовал?
*

Всегда в РЕСО страховался, поэтому хотел получить их же полис.
Если в следующем году будет так же геморно, то попробую в другой компании сделать полис.
Profile CardPM
  0/0  
coDec
post Jul 4 2017, 13:53 
Отправлено #890


Эксперт



Сообщений: 777
YBR->21103->КLАN J200


"Вариант возмещения" какой проще в РЕСО выбрать, чтобы потом не было большого геморроя?

Сообщение отредактировал coDec - Jul 4 2017, 13:53

--------------------
Скорость покатушек, км/ч: 4 -> 40 -> 105 -> 180 -> 187
Profile CardPM
  0/0  
drinkins
post Jul 5 2017, 12:22 
Отправлено #891


Гуру



Сообщений: 1 338
церато, седан, 1.6


Вчера более двух часов пытался купить полис на 5-6 сайтах на авто, еще незарегистрированный на нового собственника. Везде выдает ошибку типа "недостоверные данные по собственнику, пришлите мол скан свидетельства о регистрации". Но он то на старого собственника, а мне нужно оформить страховку, где будет указан новый собственник, чтобы поставить машину на учет. Т. е. страховая считает, что я хочу их наепать, дабы уменьшить стоимость страховки. Есть там конечно пункт "цель использования тс", где можно указать не "личная", а "следование к месту регистрации", что, как я думаю, даст возможность оформить полис на нового владельца. Но как к такому полису отнесутся на регистрации? Раньше то я делал полисы на уже оформленные авто и таких проблем не было. А сейчас получается машина по базе рса числится за старым собственником, а я пишу нового, т.к. так надо для регистрации. Система немного недоработана: надо поменять очередность, сначала регистрация, а потом страховка, либо в онлайн-страховой придумать пункт "смена собственника".
Profile CardPM
  0/0  
love21
post Jul 5 2017, 14:33 
Отправлено #892


Начинающий



Сообщений: 18
kia rio


Цитата(shrev2000 @ May 13 2017, 17:11)
Чет я поторопился, щас обнаружил что мог бы получить 400 руб кэшбэка на скидка ру.
*


Перешло со скидка.ru, но кэшбэка не пришло. Видимо, сказываются многочисленные переходы для проверок в РСА. А жаль.
*

Спасибо большое, без проблем оформила в ингострахе и еще получила обратно 400 руб.
Profile CardPM
  0/0  
aleksandr511
post Jul 5 2017, 15:17 
Отправлено #893


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(drinkins @ Jul 5 2017, 12:22)
Вчера более двух часов пытался купить полис на 5-6 сайтах на авто, еще незарегистрированный на нового собственника. Везде выдает ошибку типа "недостоверные данные по собственнику, пришлите мол скан свидетельства о регистрации". Но он то на старого собственника, а мне нужно оформить страховку, где будет указан новый собственник, чтобы поставить машину на учет. Т. е. страховая считает, что я хочу их наепать, дабы уменьшить стоимость страховки. Есть там конечно пункт "цель использования тс", где можно указать не "личная", а "следование к месту регистрации", что, как я думаю, даст возможность оформить полис на нового владельца. Но как к такому полису отнесутся на регистрации? Раньше то я делал полисы на уже оформленные авто и таких проблем не было. А сейчас получается машина по базе рса числится за старым собственником, а я пишу нового, т.к. так надо для регистрации. Система немного недоработана: надо поменять очередность, сначала регистрация, а потом страховка, либо в онлайн-страховой придумать пункт "смена собственника".
*

Тоже так отвечал сайт, когда пытался использовать данные со старого полиса, типа "как по новым данным" всё прошло нормально. Машина правда давно моя.
Profile CardPM
  0/0  
drinkins
post Jul 5 2017, 16:52 
Отправлено #894


Гуру



Сообщений: 1 338
церато, седан, 1.6


Цитата(aleksandr511 @ Jul 5 2017, 15:17)
...Машина правда давно моя.
*

Так я то пишу про случай, когда машина только куплена и еще не зарегистрирована на нового собственника. При регистрации нужен полис, где будет указан уже новый собственник. А сделать это онлайн не получается, т.к. по базе рса машина еще за старым владельцем.
Profile CardPM
  0/0  
ostarcom
post Jul 5 2017, 21:08 
Отправлено #895


Завсегдатай



Сообщений: 468



Цитата(drinkins @ Jul 5 2017, 16:52)
Так я то пишу про случай, когда машина только куплена и еще не зарегистрирована на нового собственника. При регистрации нужен полис, где будет указан уже новый собственник. А сделать это онлайн не получается, т.к. по базе рса машина еще за старым владельцем.
*

придется идти в офис,данные внесут в базу рса ,в следующий раз купить е полис ,еще момент если у собственника авто нет прав вообще,или меняли права по сроку 10 лет ,также не получается купить е полис.
Profile CardPM
  0/0  
coDec
post Jul 10 2017, 14:32 
Отправлено #896


Эксперт



Сообщений: 777
YBR->21103->КLАN J200


На сайте РЕСО при подтверждении ввожу 100% верную капчу и текст смс - и всё равно просит повторно ввести.
Вот это геморрой.


update: короче через 10 минут стало ясно, что в конце когда нудно просто подтвердить оформление - нужно тыкать кнопку получения кода в sms до тех пор, пока не придет код состоящий только из букв. Тогда все работает нормально. Код с символами можете даже не пытаться вводить.
А второй код "с картинки" можно просто обновить кнопкой рядом, и тогда он очень простой выходит и разгадывается с первого раза.

В принципе зная эти тонкости - всё оформляется за 10 минут максимум.
Пользуйтесь.

Сообщение отредактировал coDec - Jul 10 2017, 18:09

--------------------
Скорость покатушек, км/ч: 4 -> 40 -> 105 -> 180 -> 187
Profile CardPM
  0/+2  
Джин
post Jul 10 2017, 17:25 
Отправлено #897


Гуру



Сообщений: 4 499



ИнГС - 10 минут оформления.Полис на почте в течение часа.Дешевле, чем по калькулятору вышло.Надеюсь не накосячил и кэшбек в 400 руб вернётся.

upd. с кэшбеком всё хорошо smile3.gif

Сообщение отредактировал Джин - Jul 11 2017, 11:57
Profile CardPM
  0/+1  
танкист21
post Jul 11 2017, 03:22 
Отправлено #898


Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется не



Сообщений: 929



Цитата(coDec @ Jul 10 2017, 14:32)
На сайте РЕСО при подтверждении ввожу 100% верную капчу и текст смс - и всё равно просит повторно ввести.
Вот это геморрой.
update: короче через 10 минут стало ясно, что в конце когда нудно просто подтвердить оформление - нужно тыкать кнопку получения кода в sms до тех пор, пока не придет код состоящий только из букв. Тогда все работает нормально. Код с символами можете даже не пытаться вводить.
А второй код "с картинки" можно просто обновить кнопкой рядом, и тогда он очень простой выходит и разгадывается с первого раза.

В принципе зная эти тонкости - всё оформляется за 10 минут максимум.
Пользуйтесь.
*

Таким же методом добился недаано в ресо,до этого неделю изучал все тонкости)
Profile CardPM
  0/0  
losk
post Jul 11 2017, 08:33 
Отправлено #899


Пользователь



Сообщений: 44



Вчера безуспешной была попытка купить электронный полис. Ингосстрах не считает скидку, другие либо не работают, либо подтверждение мэйла выдает ошибку. А в офисах без допов отказываются, говорят программа не дает без допов. Что за бардак?!
Profile CardPM
  0/0  
coDec
post Jul 12 2017, 09:00 
Отправлено #900


Эксперт



Сообщений: 777
YBR->21103->КLАN J200


Цитата(losk @ Jul 11 2017, 08:33)
Вчера безуспешной была попытка купить электронный полис. Ингосстрах не считает скидку, другие либо не работают, либо подтверждение мэйла выдает ошибку. А в офисах без допов отказываются, говорят программа не дает без допов. Что за бардак?!
*

Либо онлайн,
либо отправляешь им запрос и в течении месяца обязаны пригласить на оформление без допов.

--------------------
Скорость покатушек, км/ч: 4 -> 40 -> 105 -> 180 -> 187
Profile CardPM
  0/0  
Lexin
post Jul 12 2017, 14:50 
Отправлено #901


Завсегдатай



Сообщений: 515



Цитата(Джин)
с кэшбеком всё хорошо
откуда кэшбек?

Сообщение отредактировал Lexin - Jul 12 2017, 14:50
Profile CardPM
  0/0  

121 Страницы « < 58 59 60 61 62 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения