Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 4 2016, 12:53 
Отправлено #316


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Где можно попытаться оформить ОСАГО онлайн (Е-полис)?

- АльфаСтрахование
- ВСК
- Группа Ренессанс Страхование
- Ресо-Гарантия (промо-страница)
- Евроинс

Полный список размещён на сайте РСА.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+9  
121 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

Оформление электронных полисов ОСАГО (Е-полис) , у какой страховой?

Alex0313
post Oct 11 2016, 12:51 
Отправлено #317


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


Цитата(Hron @ Sep 30 2016, 14:12)
ВСК - проверку проходит
*

У меня там авто не проходит проверку, хз какой параметр не нравится, тупа не пропускает и всё..(
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Oct 11 2016, 13:03 
Отправлено #318


Гуру



Сообщений: 3 722



Цитата(Alex0313 @ Oct 11 2016, 12:51)
У меня там авто не проходит проверку, хз какой параметр не нравится, тупа не пропускает и всё..(
*

Играйте параметрами, к примеру, когда заполняете серию и номер СТС, то нажмите на кружочек, как будто это ПТС, также лошадки можете попытаться округлить и т.д., у каждого могут быть свои заморочки, спасибо страховому агенту. В итоге хоть все и пройдете, и везде будет зеленая галочка, указывающая, что все успешно проверено, но после попытки оплатить упретесь в ошибку 111 и все, приехали, стоп машина. pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Hron
post Oct 11 2016, 13:20 
Отправлено #319


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 847
Из: Чебуречной



Цитата
и везде будет зеленая галочка

Не всегда, у меня все проходило, но галочка оставалась красной, соответственно к оплате не переходило. Переписывался с техподдержкой, у них один ответ - идите в офис и там покупайте. В один момент - раз и все прошло.

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Oct 11 2016, 13:28 
Отправлено #320


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


думал про офис, с каской то любые без допов продавали, но что то каску насчитали в жтом году дороже чем в предидущем.. почти на 40к, потому хочется онлайн) фиг им а не допы за жлобство)

з.ы. Допинал ВСК, цена как то веселее вышла почти в два раза, чем у менеджеров в салоне blink.gif

Сообщение отредактировал Alex0313 - Oct 11 2016, 13:53
Profile CardPM
  0/+1  
bigAl
post Oct 11 2016, 19:23 
Отправлено #321


Завсегдатай



Сообщений: 529



Народ, подскажите как мне действовать. скоро подходит к завершению ОСАГО. Начал пробовать вчера ВСК Онлайн - через 20минут обнаружил ошибку в полисе - номер птс ошибка в последней цифре. В базе рса соответственно неверный номер птс. Я позвонил на поддрежку Росгосстраха - приходите в офис НЧК Солнечная 1. Там начинают канючить - это долго, нет человека, оставьте на сайте жалобу. С сайта - посылают в офис. Как быть? если прийти и заново сделать полис - получится ли его сделать вообще? КБМ видимо сгорит... могли ли они умышленно цифру заменить? понимаю, сам виноват толком не проверил...(((( Помогите, Люди добрыя
Profile CardPM
  0/0  
coDec
post Oct 11 2016, 20:46 
Отправлено #322


Эксперт



Сообщений: 793
YBR->21103->КLАN J200


Цитата(bigAl @ Oct 11 2016, 19:23)
Народ, подскажите как мне действовать. скоро подходит к завершению ОСАГО. Начал пробовать вчера ВСК Онлайн - через 20минут обнаружил ошибку в полисе - номер птс ошибка в последней цифре.  В базе рса соответственно неверный номер птс. Я позвонил на поддрежку Росгосстраха - приходите в офис НЧК Солнечная 1. Там начинают канючить - это долго, нет человека, оставьте на сайте жалобу. С сайта - посылают в офис. Как быть? если прийти и заново сделать полис - получится ли его сделать вообще? КБМ видимо сгорит... могли ли они умышленно цифру заменить? понимаю, сам виноват толком не проверил...(((( Помогите, Люди добрыя
*

Оформляешь полис с неверной цифрой онлайн, а потом идешь в офис для внесения изменений в этот онлайн полис.
Если наоборот, то неизвестно когда в РСА обновятся данные еще.

Сообщение отредактировал coDec - Oct 11 2016, 20:53

--------------------
Скорость покатушек, км/ч: 4 -> 40 -> 105 -> 180 -> 187
Profile CardPM
  0/+2  
Septerrianin
post Oct 11 2016, 20:53 
Отправлено #323


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Tanya_1 @ Oct 11 2016, 13:03)
Играйте параметрами, к примеру, когда заполняете серию и номер СТС, то нажмите на кружочек, как будто это ПТС
*

а ещё бывает, что мало того, что перепутаны типы СТС или ПТС, так ещё номер от одного, а дата от другого.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post Oct 11 2016, 20:59 
Отправлено #324


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Alex0313 @ Oct 11 2016, 13:28)
думал про офис, с каской то любые без допов продавали, но что то каску насчитали в жтом году дороже чем в предидущем.. почти на 40к, потому хочется онлайн) фиг им а не допы за жлобство)

з.ы. Допинал ВСК, цена  как то веселее вышла почти в два раза, чем у менеджеров в салоне  blink.gif
*

а то good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Oct 11 2016, 22:16 
Отправлено #325


Гуру



Сообщений: 3 722



Цитата(Septerrianin @ Oct 11 2016, 20:53)
а ещё бывает, что мало того, что перепутаны типы СТС или ПТС, так ещё номер от одного, а дата от другого.
*

В итоге добрались до того момента, когда все галочки зеленые, все данные успешно прошли проверку, емейл и телефон проверены, осталось нажать ту заветную "кнопочку" оплатить?
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post Oct 11 2016, 23:23 
Отправлено #326


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Tanya_1 @ Oct 11 2016, 22:16)
В итоге добрались до того момента, когда все  галочки зеленые, все данные успешно прошли проверку, емейл и телефон проверены, осталось нажать ту заветную "кнопочку" оплатить?
*

я со второго раза приобрёл
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 12 2016, 00:16 
Отправлено #327


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Tanya_1 @ Oct 11 2016, 22:16)
В итоге добрались до того момента, когда все  галочки зеленые, все данные успешно прошли проверку, емейл и телефон проверены, осталось нажать ту заветную "кнопочку" оплатить?
*

Угу. И наблюдать за вращающейся иконкой "идёт проверка данных" до тех пор, пока на Земле не закончится электричество yes.gif
Завтра в офис поеду, попрошу корректные данные внести.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Oct 12 2016, 05:09 
Отправлено #328


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


если офис РосГосстраха то гиблое дело, мы европротокол им вручили только после звонка в МСК, и кучи жалоб, а до этого они нас просто посылали нафиг, мол нам ни чего от вас не нужно и всё ваши проблеммы, подтеритесь им)
Profile CardPM
  0/+2  
alexey563
post Oct 12 2016, 20:31 
Отправлено #329


Гуру



Сообщений: 3 032



в росгосстрахе вообще ни чего не стоит оформлять acute.gif
никогда yes.gif
Profile CardPM
  0/+7  
Gala1510
post Oct 13 2016, 13:51 
Отправлено #330


Новичок



Сообщений: 8
нет его)


Цитата(vovmash @ Oct 10 2016, 12:56)
У меня в базе РСА не правильно были забиты КБМ. И последняя страховая отражалась там от 2014 года. Написал в страховые компании от 2015 и 2016 годов на электронный ящик. В течении часа все исправили. Затем оказалось при оформлении Е-осаго в ресо в прошлом году, они в личном кабинете прописку опечатали. написал в ресо на почту в течении суток исправили. Но все равно на получается продлить страховку ни в ресо, ни в других страховых. Сейчас заметил опечатку в разрешенной массе авто.  facepalm_ani.gif Буду сейчас опять писать на почту техподдержки ресо. Когда в прошлом году оформлял Е-полис все заполнял правильно.
*

Тоже была проблема при оформлении е-Осаго в ВСК, на этапе проверки данных выдавало ошибку, что эту самую проверку не прошли((( В Ресо тоже самое. Хотя подруга за неделю до моих попыток все сделала с первого раза. Слышала, что такие "глюки" сделаны страховыми компаниями преднамеренно...в общем, в итоге пришлось идти ногами в офис. В Ресо обалдели от очередей, где-то не было полисов( после недельных мытарств знакомы подсказали про АвтоПолис на Московском пр, 43. там и оформились, получили свой розовый полис от Ингосстрах.
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post Oct 13 2016, 22:15 
Отправлено #331


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Gala1510 @ Oct 13 2016, 13:51)
Тоже была проблема при оформлении е-Осаго в ВСК, на этапе проверки данных выдавало ошибку, что эту самую проверку не прошли((( В Ресо тоже самое. Хотя подруга за неделю до моих попыток все сделала с первого раза. Слышала, что такие "глюки" сделаны страховыми компаниями преднамеренно...в общем, в итоге пришлось идти ногами в офис. В Ресо обалдели от очередей, где-то не было полисов( после недельных мытарств знакомы подсказали про АвтоПолис на Московском пр, 43. там и оформились, получили свой розовый полис от Ингосстрах.
*

почём?
Profile CardPM
  0/0  

121 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения