Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 4 2016, 12:53 
Отправлено #241


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Где можно попытаться оформить ОСАГО онлайн (Е-полис)?

- АльфаСтрахование
- ВСК
- Группа Ренессанс Страхование
- Ресо-Гарантия (промо-страница)
- Евроинс

Полный список размещён на сайте РСА.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+9  
121 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Оформление электронных полисов ОСАГО (Е-полис) , у какой страховой?

alexey563
post Sep 22 2016, 17:22 
Отправлено #242


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Уввн @ Sep 22 2016, 10:44)
так сначала спроси в СОГазе - может они своим без всякой очереди продлевают
*

Не в курсе,где нибудь делают не продление,а заново?по электронке
месяц уже без полиса езжу pardon.gif
пока старый действовал-в РЕСО сайт тупил,а как только полис кончился,так всё заходит,считает,но говорит,что продлить уже не получится smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
prox
post Sep 22 2016, 19:33 
Отправлено #243


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: НЮР
Электро


Вчера застраховал онлайн в РЕСО новый полис со второй попытки (в первую вылетела база, зависло).
Закавыка была в дате выдачи прав. Приняло дату замены прав по истечении срока, а не первоначальной выдачи, как требовалось.
Как вписывать в выданный электронный полис других водителей? Пока подбирал дату чтоб полис сохранился - других убрал. А после сохранения не добавлялись уже.

Сообщение отредактировал prox - Sep 22 2016, 19:34

--------------------
Жить с закрытыми глазами легче. С открытыми - интереснее
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Sep 22 2016, 20:16 
Отправлено #244


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 878
Из: Чебуречной



В офисе только
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Sep 24 2016, 10:44 
Отправлено #245


Маргинал



Сообщений: 2 199
Из: Чебоксары



Цитата(alexey563 @ Sep 22 2016, 17:22)
Не в курсе,где нибудь делают не продление,а заново?по электронке
месяц уже без полиса езжу pardon.gif
пока старый действовал-в РЕСО сайт тупил,а как только полис кончился,так всё заходит,считает,но говорит,что продлить уже не получится smile3.gif
*

А зачем продлить-то? Получил новый электронный полис в ресо без проблем (прошлый был в ингосе) где-то в мае-июне smile3.gif

--------------------
Tiguan 1.4 TSI Blue Motion АКПП
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post Sep 24 2016, 13:55 
Отправлено #246


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Stan Sergeev @ Sep 24 2016, 10:44)
А зачем продлить-то? Получил новый электронный полис в ресо без проблем (прошлый был в ингосе) где-то в мае-июне  smile3.gif
*

ну так прошлый был действителен,когда в РЕСО получал?
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post Sep 24 2016, 14:03 
Отправлено #247


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(prox @ Sep 22 2016, 19:33)
Вчера застраховал онлайн в РЕСО новый полис со второй попытки (в первую вылетела база, зависло).
Закавыка была в дате выдачи прав. Приняло дату замены прав по истечении срока, а не первоначальной выдачи, как требовалось.
Как вписывать в выданный электронный полис других водителей? Пока подбирал дату чтоб полис сохранился - других убрал. А после сохранения не добавлялись уже.
*

о как good.gif ,спасибо,у меня утеря была,и замена,а я тоже дату получения писал
вписывать видимо туда ехать придётся pardon.gif -документ то уже оформлен pardon.gif
вроде без очереди это делается-их,дармоедов,там куча сидит yes.gif
хотя сейчас всяко может быть unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Sep 26 2016, 19:49 
Отправлено #248


Маргинал



Сообщений: 2 199
Из: Чебоксары



Цитата(alexey563 @ Sep 24 2016, 13:55)
ну так прошлый был действителен,когда в РЕСО получал?
*

был действительным, но от другой страховой же

--------------------
Tiguan 1.4 TSI Blue Motion АКПП
Profile CardPM
  0/0  
viktor9006
post Sep 27 2016, 19:40 
Отправлено #249


Постоялец



Сообщений: 208
Из: Здеся



для тех у кого в РЕСО онлайн проблемы с продлением или оформлением новым (виснет на кнопке сохранить).
К сожалению придётся выбрать список водителей без ограничений (дешевле чем торчать в очереди, искать другую шарагу где предложат допы и тд.).

У меня в августе без проблем продлилось, но у знакомого и у народа в целом, какие-то ежегодные проблемы начинаются пред октябрём.

--------------------
Федералы где-то рядом... Слава Руси!
Profile CardPM
  0/0  
LeKar
post Sep 28 2016, 01:25 
Отправлено #250


Tech. Support



Сообщений: 307
Из: Russian Federation



- АльфаСтрахование (якобы воителей нет в базе РСА)
- ВСК (не позволяет добавить 2-го водителя)
- Группа Ренессанс Страхование(Чувашии нет в регионах)
- Ресо-Гарантия (зависает на стадии регистрации)
- Евроинс (зависает на стадии оплаты)

Если я каким-то чудом застрахуюсь, что делать чтобы добавить в будущем водителя в страховку: топать в страховую или не получится добавить уже?
Profile CardPM
  0/0  
Stanis
post Sep 28 2016, 08:14 
Отправлено #251


Пользователь



Сообщений: 34



После нескольких дней мучений застраховался в Евроинс с первого раза в 08-00 (РЕСО с утра также не сохранялся, Альфа не находил по базе, ВСК зависает на оплате) Неужели хотя бы в этом году буду без допов
Profile CardPM
  0/+1  
pdv9
post Sep 28 2016, 08:40 
Отправлено #252


Постоялец



Сообщений: 270



Цитата(viktor9006 @ Sep 27 2016, 19:40)
для тех у кого в РЕСО онлайн проблемы с продлением или оформлением новым (виснет на кнопке сохранить).
К сожалению придётся выбрать список водителей без ограничений (дешевле чем торчать в очереди, искать другую шарагу где предложат допы и тд.).

У меня в августе без проблем продлилось, но у знакомого и у народа в целом, какие-то ежегодные проблемы начинаются пред октябрём.
*


Пытался знакомому оформить на Газель с деревенской пропиской. У него скидка 5% и выходит 3200 руб. ограниченная. Три дня пытался сохранить в Ресо, не в какую. И неограниченную прибывал оформить 6200 вроде. Все равно ни за что не сохраняется. В евроинс и вск такой марки машины нету. В итоге сделали с допами, некуда деваться.
Profile CardPM
  0/0  
Nikolai525
post Sep 28 2016, 18:51 
Отправлено #253


Пользователь



Сообщений: 89
Из: Новочебоксарск



у кого нибудь получилось оформить Е-осаго???
я лично день 3-4 пытаюсь. Не получается.
Евро-инст висит на оплате. ВСК виснет на проверке документов, или выходит ошибка№172


Сообщение отредактировал Nikolai525 - Sep 28 2016, 18:53
Profile CardPM
  0/0  
A112233
post Sep 29 2016, 11:34 
Отправлено #254


Завсегдатай



Сообщений: 615



не переживай, ты не один такой, у же вторую неделю мучаюсь, все бесполезно! А напрямую в СК, все ДОПы вешают, даже брокеры и те просят денег за оформление fool.gif В прошлом году страховался в РГС - 9800, в этом году озвучили цену в 12500, так я их прямым текстом послал на ..й, совсем озверели! angry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
hak_kony
post Sep 29 2016, 15:51 
Отправлено #255


Постоялец



Сообщений: 308



Внесу свои 5 копеек

с 28.08.2016 пытался оформить полис в ВСК РЕСО ЕВРОИНС

Все свои попытки оформить (зарегистрироваться на сайте) я снимал на видео и при возникновении ошибки писал в службу тех. поддержки сайта на котором возникала ошибка
После долгих переписок с ЕВРОИНС и РЕСО (до ВСК руки не дошли) переписки сводятся к тому что предлагают сменить браузер почистить кэш и прочее что я делал записывая на видео и отправляя в ответ на рекомендации в службу тех поддержки, так же мною было отправлено письмо в РСА о невозможности Оформления полиса на сайтах перечисленных в разделе тут http://www.autoins.ru/ru/e-Polis/rsa-membe...s_resistration/
так же была отправлена жалоба в Роспотребсоюз и УФАС

Прошу заметить попытки оформить полис е-Осаго я начал месяц назад и на протяжении этого времени я списывался со службами тех. поддержки службами контроля качества и т.д. и т.п

Скажу сразу что пока я не получи официального ответа ни от РСА ни от УФАС и Роспотребнадзора (установленные сроки законом (30 дней) еще не вышли)

НО я настолько замучал сотрудников страховых своими звонками, письмами с видео доказательствами и пр.

что вчера мне все таки удалось заполучить заветный полис в РЕСО (прописка колхоз)

и это не смотря на то что есть сложности с моим авто

"правый руль" - отсутствие VIN

тем не менее РЕБЯТА если тупо пробывать и отписывать что у ВАС тупо виснет сайт или выходит ошибка не отписывая о своих проблемах службам контролирующим работу страховых и сайта я думаю маловероятно что что нибудь получится тем более что обязаловка по е-ОСАГО только с 01.01.2017

так что чем больше от Вас жалоб и сбора доказательной базы что Вы пытались и исполняли все требования служб поддержки тем Вам же проще

а по сути бесит меня что МЫ имеем право на МНОГОЕ а в реальности мне приходится эти права отстаивать месяцами...

P.S. мой старый полис закончился 25.09.2016 полис который я оформил 28.09.2016 начинает действовать с 01.10.2016 обошелся мне в 4883 рубля супротив 7892 что мне предлагали в офисах страховых.

Сообщение отредактировал hak_kony - Sep 29 2016, 16:25

--------------------
ICQ: 2пять3-9два5-0девять0

Я не знаю, чем будут сражаться люди в третьей мировой войне, а в четвертой, точно — палками и камнями
Profile CardPM
  0/+4  
Вольдемар(ЯЯЯЯЯ)
post Sep 29 2016, 19:43 
Отправлено #256


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(Stanis @ Sep 28 2016, 08:14)
После нескольких дней мучений застраховался в Евроинс с первого раза в 08-00 (РЕСО с утра также не сохранялся, Альфа не находил по базе, ВСК зависает на оплате) Неужели хотя бы в этом году буду без допов
*

Подскажи как правильно оформить адрес. ошибку адреса выдает.
Profile CardPM
  0/0  

121 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения