Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 4 2016, 12:53 
Отправлено #1786


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Где можно попытаться оформить ОСАГО онлайн (Е-полис)?

- АльфаСтрахование
- ВСК
- Группа Ренессанс Страхование
- Ресо-Гарантия (промо-страница)
- Евроинс

Полный список размещён на сайте РСА.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+9  
121 Страницы « < 118 119 120 121 >  
Ответить Создать тему

Оформление электронных полисов ОСАГО (Е-полис) , у какой страховой?

BaHek21
post Jan 26 2022, 19:22 
Отправлено #1787


Гуру



Сообщений: 2 005



Цитата(vojer @ Jan 26 2022, 17:53)
в конце месяца сложно оформить ,лимитов почти нет, сегодня еле сделал осаго ,цены сильно подросли только сбер и согаз цены не выросли.
*

можно и подождать до следующего, вопрос только где на грузовик сделать? в какой ск, сайте?
Profile CardPM
  0/0  
vojer
post Jan 26 2022, 22:13 
Отправлено #1788


Постоялец



Сообщений: 310
Амарок


Цитата(BaHek21 @ Jan 26 2022, 19:22)
можно и подождать до следующего, вопрос только где на грузовик сделать? в какой ск, сайте?
*

рострах онлайн страхование
Profile CardPM
  0/0  
Герыч
post Feb 3 2022, 14:34 
Отправлено #1789


Завсегдатай



Сообщений: 419



Сегодня в личном кабинете Сбербанка Онлайн оформил е-ОСАГО минут за 5. На выбор 4 конторы было - РГС - 4149 руб, ИГС - 4376 руб, СберСтрахование - 3342 руб, ЗеттаСтрахование - 5717. Ну естественно выбрал Сбер, впервые полис у них оформил. ТБ в Сбере если кому интересно 3496 руб. Страховку лучше заранее оформлять, с завтрашнего дня срок действия одни дорогие предложения, а вот на с 7 февраля уже норм. Раньше к посредникам обращался, неделю назад звонили, говорили, что 3500-3600 мой полис будет стоить, плюс их комиссия 600 руб. Выгода в общем налицо, а самое главное ездить никуда пришлось. Дай бог, чтоб не обращаться в этом году к СберуСтрахование, а то хз как у них там, какие порядки, какие СТО и выплаты.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Feb 3 2022, 14:39 
Отправлено #1790


Гуру



Сообщений: 8 215
Vesta


Цитата(Герыч @ Feb 3 2022, 14:34)
Сегодня в личном кабинете Сбербанка Онлайн оформил е-ОСАГО минут за 5. На выбор 4 конторы было - РГС - 4149 руб, ИГС - 4376 руб, СберСтрахование - 3342 руб, ЗеттаСтрахование - 5717. Ну естественно выбрал Сбер, впервые полис у них оформил. ТБ в Сбере если кому интересно 3496 руб. Страховку лучше заранее оформлять, с завтрашнего дня срок действия одни дорогие предложения, а вот на с 7 февраля уже норм. Раньше к посредникам обращался, неделю назад звонили, говорили, что 3500-3600 мой полис будет стоить, плюс их комиссия 600 руб. Выгода в общем налицо, а самое главное ездить никуда пришлось. Дай бог, чтоб не обращаться в этом году к СберуСтрахование, а то хз как у них там, какие порядки, какие СТО и выплаты.
*

хорошее дело сбером не назовут. как показывает опыт.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -2/+6  
Gator
post Feb 3 2022, 16:02 
Отправлено #1791


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Герыч @ Feb 3 2022, 14:34)
Сегодня в личном кабинете Сбербанка Онлайн оформил е-ОСАГО минут за 5. На выбор 4 конторы было - РГС - 4149 руб, ИГС - 4376 руб, СберСтрахование - 3342 руб, ЗеттаСтрахование - 5717. Ну естественно выбрал Сбер, впервые полис у них оформил. ТБ в Сбере если кому интересно 3496 руб. Страховку лучше заранее оформлять, с завтрашнего дня срок действия одни дорогие предложения, а вот на с 7 февраля уже норм. Раньше к посредникам обращался, неделю назад звонили, говорили, что 3500-3600 мой полис будет стоить, плюс их комиссия 600 руб. Выгода в общем налицо, а самое главное ездить никуда пришлось. Дай бог, чтоб не обращаться в этом году к СберуСтрахование, а то хз как у них там, какие порядки, какие СТО и выплаты.
*

Какие еще посредники? Чем Сравни.ру не устраивает? Там и заполнять почти ничего не надо

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  -1/+2  
Teramont
post Feb 3 2022, 18:20 
Отправлено #1792


Постоялец



Сообщений: 303



Цитата(Gator @ Feb 3 2022, 16:02)
Чем Сравни.ру не устраивает?
*

Меня лично не устраивает тем, что Сравни.ру обычная прослойка между страхователем и СК.
Не раз убеждался, что стоимость еОСАГО непосредственно оформленная в личке страховой компании, минимум на 500 руб дешевле, чем на Сравни.ру.
Сравни.ру. спамит звонками, если не оформил у них полис. smile3.gif

Сообщение отредактировал Teramont - Feb 3 2022, 18:22
Profile CardPM
  0/+8  
Gator
post Feb 3 2022, 20:46 
Отправлено #1793


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Teramont @ Feb 3 2022, 18:20)
Меня лично не устраивает тем, что Сравни.ру обычная прослойка между страхователем и СК.
Не раз убеждался, что стоимость еОСАГО непосредственно оформленная в личке страховой компании, минимум на 500 руб дешевле, чем на Сравни.ру.
Сравни.ру. спамит звонками, если не оформил у них полис. smile3.gif
*

Про спам было раз, да. Когда сделал запрос, но не стал заказывать. Ближе к сроку звонили раз и смс присылали. Что касается стоимости,это неправда. Стоимость объявляет страховая, а не сравни.ру. Причем на сравни.ру предупреждают, что стоимость ориентировочная. В последний раз оформлял через сравни.ру - самый дешёвый полис был в Альфа страховании. Местный представитель Альфы назвал чуть более высокую стоимость. Заказал через сравни.ру. Уточненная стоимость в итоге оказалась точно такая же, как и у местного представителя. Сам подумай. Если с использованием сравни.ру будет дороже, то кто этим маркетплейсом будет пользоваться?!

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  -3/0  
vojer
post Feb 4 2022, 10:50 
Отправлено #1794


Постоялец



Сообщений: 310
Амарок


сравни.ру и др . зарабатывают % от продажи полисов ,чем больше сумма полиса тем больше капает с каждого полиса , от 150 р.- 2000 р . cool.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Teramont
post Feb 4 2022, 14:06 
Отправлено #1795


Постоялец



Сообщений: 303



Цитата(Gator @ Feb 3 2022, 20:46)
Сам подумай. Если с использованием сравни.ру будет дороже, то кто этим маркетплейсом будет пользоваться?!
*

Вроде вопрос верный задаешь. Отвечу: если с использованием сравни.ру будет дороже, то этим будут пользоваться те, кто просто не сравнивает цены, те кто не знает, что есть дешевле. Таких - минимум пол страны.
Встречный вопрос задам. Сам подумай. На чем будет зарабатывать сравни.ру, предоставляя свой сервис по подбору полиса еОсаго? На альтруистов они не похожи. Стопудово сидят на проценте от заключенных сделок, впрочем как и большинство маркетплейсы.
Я тоже не первый год делаю еОсаго и далеко не на одной машине.
На моей практике, ни разу не было такого, чтобы стоимость полиса еОсаго на сравни.ру было дешевле, чем оформил сам в личке Страховой Компании.
PS: Чтобы быть не голословным, при наличии свободного времени, могу организовать сравнительный пример.

Сообщение отредактировал Teramont - Feb 4 2022, 14:21
Profile CardPM
  0/+1  
Gator
post Feb 4 2022, 15:42 
Отправлено #1796


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Teramont @ Feb 4 2022, 14:06)
Вроде вопрос верный задаешь. Отвечу:  если с использованием сравни.ру будет дороже, то этим будут пользоваться те, кто просто не сравнивает цены, те кто не знает, что есть дешевле. Таких - минимум пол страны.
Встречный вопрос задам. Сам подумай. На чем будет зарабатывать сравни.ру, предоставляя свой сервис по подбору полиса еОсаго? На альтруистов они не похожи. Стопудово сидят на проценте от заключенных сделок, впрочем как и большинство маркетплейсы.
Я тоже не первый год делаю еОсаго и далеко не на одной машине.
На моей практике, ни разу не было такого, чтобы стоимость полиса еОсаго на сравни.ру было дешевле, чем оформил сам в личке Страховой Компании.
PS: Чтобы быть не голословным, при наличии свободного времени, могу организовать сравнительный пример.
*

Ну, если время есть, то чего бы и нет smile3.gif Только доведи под финальную цену, а не список предварительных цен.
Сравни.ру зарабатывает, как и все маркетплейсы, но процентах от продаж. Тут никакой тайны нет. Им платят продавцы, в данном случае, страховые компании. Тебе знакома тема кэшбека, например, с Алиэкспресса? Это суть есть то же самое, только Сравни.ру с тобой не делится, а, например, Zozi делится.

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  -1/0  
Teramont
post Feb 4 2022, 17:13 
Отправлено #1797


Постоялец



Сообщений: 303



Цитата(Gator @ Feb 4 2022, 15:42)
Только доведи под финальную цену, а не список предварительных цен.
*

Разумеется, я понимаю о чем ты пишешь. Постараюсь.
Profile CardPM
  0/0  
StranNIK11
post Feb 8 2022, 09:51 
Отправлено #1798


Новичок



Сообщений: 2



В любом случае ОСАГО дешевле у своего агента)
На втором месте - личный кабинет СК
На третьем - маркетплейсы, их сейчас полно разных, комиссии у всех свои, но и скидки тоже есть.
Profile CardPM
  -3/0  
gamerfx
post Feb 9 2022, 14:36 
Отправлено #1799


Постоялец



Сообщений: 394
Форд Фокус 3 седан


Цитата(StranNIK11 @ Feb 8 2022, 09:51)
В любом случае ОСАГО дешевле у своего агента)
На втором месте - личный кабинет СК
На третьем - маркетплейсы, их сейчас полно разных, комиссии у всех свои, но и скидки тоже есть.
*

Не факт acute.gif
агент агенту рознь. В ВСК выходило дороже у агента чем продление в ЛК.
Маркетплейсы соглашусь, но сбер показал процентов на 30 дешевле, но как писали выше лишь бы обращаться не пришлось biggrin.gif а там посмотрим.
Profile CardPM
  0/0  
pgv
post May 25 2022, 21:27 
Отправлено #1800


Гуру



Сообщений: 1 428



Скоро кончается ОСАГО, ради интереса глянул через СБ онлайн, СберСтрахование дает цену в 3600 с копейками, при этом моя страховая 5100 blink.gif
Интересно в чем прикол, почему такая разница

p.s. кбм 0.46 и там и там
Profile CardPM
  0/0  
романт
post May 25 2022, 22:16 
Отправлено #1801


Гуру



Сообщений: 13 171



аналогичный вопрос назревает

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  

121 Страницы « < 118 119 120 121 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения