Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 4 2016, 12:53 
Отправлено #1591


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Где можно попытаться оформить ОСАГО онлайн (Е-полис)?

- АльфаСтрахование
- ВСК
- Группа Ренессанс Страхование
- Ресо-Гарантия (промо-страница)
- Евроинс

Полный список размещён на сайте РСА.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+9  
121 Страницы « < 105 106 107 108 109 > »   
Ответить Создать тему

Оформление электронных полисов ОСАГО (Е-полис) , у какой страховой?

killgen
post Jan 23 2019, 22:15 
Отправлено #1592


Гуру



Сообщений: 2 033



Цитата(klassik393 @ Jan 23 2019, 21:54)
сразу развернули с трещиной на стекле на техстанции
*

Всё зависит от размера и расположения трещины.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 24 2019, 08:41 
Отправлено #1593


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Jan 23 2019, 21:54)
В ноябре не запустили даже в ангар, сразу развернули с трещиной на стекле на техстанции в районе маслосырбазы , оформили страховку в СК где продают талон. Другая машина вчера там же прошла ТО без проблем.
*

вот так и ездите по дорогам на неисправных машинах. angry.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Пионер
post Jan 24 2019, 10:09 
Отправлено #1594


Гуру



Сообщений: 1 067



На протяжении 4х лет без проблем продлевал электронный полис в РЕСО, буквально на днях оформлял другой автомобиль на себя и тут понеслось, на сайте РЕСО боролся с капчой два вечера (выходные) параллельно пытался застраховать на сайтах Альфы и Росгосстраха, тоже безуспешно (требовало загрузить сканы документов, загрузил, ни ответа ни привета). Пошел в офис РЕСО, занял очередь (народу было не много, но каждого принимали минимум пол часа), решил, пока очередь, сбегать в офис Альфы, там без очереди, сразу насчитали за полис осаго+страхование жизни (страхование жизни обязательно, хотя я у них же страховал жизнь по ипотеке) 3800 рублей за весту 106 л.с. меня не устроило пошел обратно в РЕСО ждать своей очереди. Прождав 2.5 часа с момента как занял очередь получил полис без допов за 1890 рублей. Более менее завершилось благополучно, хотя раньше на все это тратил максимум 15 минут времени. Полис кстати выдали распечатку на обычной офисной бумаге (электронный)

Сообщение отредактировал Пионер - Jan 24 2019, 10:11
Profile CardPM
  0/0  
grishanik1
post Jan 24 2019, 14:26 
Отправлено #1595


Эксперт



Сообщений: 696
IX 35, RIO, ASX


Цитата(Пионер @ Jan 24 2019, 10:09)
Полис кстати выдали распечатку на обычной офисной бумаге (электронный)
*

В Согазе тоже электронный распечатанный на офисной бумаге дали сегодня. В очереди передо мной было 2 чел. Через час с небольшим выдали полис, допы даже не предлагали
п.с. до этого 4 дня пытался оформить на сайте согаза - безрезультатно (без конца переправлял на РСА и СК "Сибирский спас"), предыдущие 4 года все оформлял онлайн, в этом не получилось pardon.gif

Сообщение отредактировал grishanik1 - Jan 24 2019, 14:28
Profile CardPM
  0/0  
ШТА
post Jan 24 2019, 15:06 
Отправлено #1596


Завсегдатай



Сообщений: 521



grishanik1, а в чем проблема? почему не получалось?
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jan 24 2019, 15:36 
Отправлено #1597


Гуру



Сообщений: 23 693



Цитата(Skite @ Jan 24 2019, 08:41)
вот так и ездите по дорогам на неисправных машинах.  angry.gif
*

Да, ух какие...
Profile CardPM
  0/+1  
grishanik1
post Jan 24 2019, 16:40 
Отправлено #1598


Эксперт



Сообщений: 696
IX 35, RIO, ASX


Цитата(ШТА @ Jan 24 2019, 15:06)
grishanik1, а в чем проблема? почему не получалось?
*

как только доходил до стадии "оплатить" переправляли на сайт РСА, а РСА назначал СК "Сибирский спас". а в Спасе я страховаться не хотел
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jan 25 2019, 00:57 
Отправлено #1599


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(solas @ Mar 3 2018, 23:55)
В итоге за 5 минут застраховался в Тинькофф.
*

Цитата(O1eghka @ Mar 4 2018, 10:19)
В случае ДТП, где у них ближайший отдел регулирования убытков?
*

Цитата(solas @ Mar 4 2018, 12:48)
сказали в случае ДТП надо позвонить к ним
*

Цитата(Lucky_Den @ Mar 5 2018, 15:49)
Помнишь, как Шарик в Простоквашино за зайцем бегал чтобы сфоткать ?
Помнишь, что ему Матроскин сказал ?
*

Цитата(Lucky_Den @ Mar 5 2018, 16:10)
даже на сайте нет адреса ближайшего отдела урегулирования убытков
*


на всякий случай напишу про опыт с Тинькофф.
вечером 7 января на светофоре поцелуем в мой задний бампер оставил своим ГРЗ пару царапинок и потёртость начинающий водитель 12 региона. предложил великодушно 1000 руб на полировку, от которых я отказался, когда выяснилось что он имеет полис (СОГАЗ) и сам трезвый.
Позвонил я в тиньков, там сказали лучше оформить через гаи.
Вызвал гаи, приехала стая шакалов-аваркомов на 4 машинах(!), которые принялись разводить нас в лучших традициях гербалайфа на европротокол (по 1000 с носа за оформление) иначе типа гаишник выпишет штраф за создание помех движению (московский пр. ,перекрёсток у "столицы" машины на правой полосе, свободные остались ещё 2, движения почти нет,выходной день).
приехал экипаж и правда - тут же предложил европротокол, иначе оштрафует.
Аваркомы возликовали. Я вежливо отказался, двое уехали, а двое продолжили уже довольно нагло свой развод. Снова отказался, ребята не могли понять,что их услуги не нужны. пришлось уже на повышеных тонах прямо сказать, чтобы проваливали.
В итоге гаишник выписал протокол мне за помеху, и постановление виновнику за несоблюдение дистанции.

9 числа получил в гаи копию постановления на виновника. позвонил в Тинькоф - сказали со мной свяжется представитель. Вечером позвонил представитель , попросил подъехать на первую площадку показать машину.
10 числа показал машину, написали бумагу, Отправили в тинькофф, оттуда мне позвонили, спросили как мне удобней - получить деньги или ремонт бампера, выбрал деньги.
11 числа в ГАИ ушло полчаса чтобы отменить протокол гибона на 1000 руб. полчаса споров и дурацких придумок про помеху на дороге. В итоге повели меня к командиру, который посмотрел фото ,за 1 минуту всё понял, и отменил этот тупой протокол.
21 января , через 10 дней после получения документов , Тинькофф мне на карту скинул 5300 руб.

Итого - всё норм, я доволен, потёртость на бампере заполирую в гараже весной.
Удивлён работой некоторых шакалов-аваркомов, они ведут себя как тупые приблатнённые гопники-переростки, не понимают, когда им вежливо отказывают и начинают вести себя развязно.
Так же удивлён работой оборотня. Сложилось ощущение, что он на подсосе у шакалов, настолько открыто лоббировал их интересы.Типа если не купите у них услугу - получишь штраф.

Сообщение отредактировал solas - Jan 25 2019, 01:09

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/+9  
Verwirren
post Jan 25 2019, 06:36 
Отправлено #1600


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(solas @ Jan 25 2019, 00:57)
на всякий случай напишу про опыт с Тинькофф.
вечером 7 января на светофоре поцелуем в мой задний бампер оставил своим ГРЗ пару царапинок и потёртость начинающий водитель 12 региона. предложил великодушно 1000 руб на полировку, от которых я отказался, когда выяснилось что он имеет полис (СОГАЗ) и сам трезвый.
Позвонил я в тиньков, там сказали лучше оформить через гаи.
Вызвал гаи, приехала стая шакалов-аваркомов на 4 машинах(!), которые принялись разводить нас в лучших традициях гербалайфа на европротокол (по 1000 с носа за оформление) иначе типа гаишник выпишет штраф за создание помех движению (московский пр. ,перекрёсток у "столицы" машины на правой полосе, свободные остались ещё 2, движения почти нет,выходной день).
приехал экипаж и правда -  тут же предложил европротокол, иначе оштрафует.
Аваркомы возликовали. Я вежливо отказался, двое уехали, а двое продолжили уже довольно нагло свой развод. Снова отказался, ребята не могли понять,что их услуги не нужны. пришлось уже на повышеных тонах прямо сказать, чтобы проваливали.
В итоге гаишник выписал протокол мне за помеху, и постановление виновнику за несоблюдение дистанции.

9 числа получил  в гаи копию постановления на виновника. позвонил в Тинькоф - сказали со мной свяжется представитель. Вечером позвонил представитель , попросил подъехать на первую площадку показать машину.
10 числа показал машину, написали бумагу, Отправили в тинькофф, оттуда мне позвонили, спросили как мне удобней - получить деньги или ремонт бампера, выбрал деньги.
11 числа в ГАИ ушло полчаса чтобы отменить протокол гибона на 1000 руб. полчаса споров и дурацких придумок про помеху на дороге. В итоге повели меня к командиру, который посмотрел фото ,за 1 минуту всё понял, и отменил этот тупой протокол.
21 января , через 10 дней после получения документов , Тинькофф мне на карту скинул 5300 руб.

Итого - всё норм, я доволен, потёртость на бампере заполирую в гараже весной.
Удивлён работой некоторых шакалов-аваркомов, они ведут себя как тупые приблатнённые гопники-переростки, не понимают, когда им вежливо отказывают и начинают вести себя развязно.
Так же удивлён работой оборотня. Сложилось ощущение, что он на подсосе у шакалов, настолько открыто лоббировал их интересы.Типа если не купите у них услугу - получишь штраф.
*

Да ты жмот и крохобор, ещё и зануда.
"Испортил начинающему водителю историю"(из за копеешной царапины, которую он тебе предложил компенсировать).
В это время ГАИшники кому то на дороге были действительно необходимы, а тут они приехали разбираться с сутягой и крючкотвором. wacko2.gif
Потратил кучу своего и чужого времени.
И всё это из за 4 тысяч. wacko2.gif

Ну и нам рекламу Тинькова сюда тиснул. acute.gif
Вся предыдущая писанина заказуха. swoon.gif


Сообщение отредактировал Verwirren - Jan 25 2019, 07:17
Profile CardPM
  -6/+8  
klassik393
post Jan 25 2019, 06:39 
Отправлено #1601


Гуру



Сообщений: 23 693



Цитата(Verwirren @ Jan 25 2019, 06:36)
Да ты жмот и крохобор,  ещё и зануда.
"Испортил начинающему водителю историю"(из за копеешной царапины, которую он тебе предложил компенсировать).
Потратил кучу своего и чужого времени.
И всё это из за 4 тысяч.  wacko2.gif

Ну и нам рекламу Тинькова сюда тиснул. acute.gif
*
мне кажется, что это заказная статейка
Profile CardPM
  0/+1  
O1eghka
post Jan 25 2019, 06:58 
Отправлено #1602


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Аваркомы всего 500 рублей брали, а теперь по касарю с носа?

Сообщение отредактировал O1eghka - Jan 25 2019, 06:58

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Jan 25 2019, 07:14 
Отправлено #1603


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(O1eghka @ Jan 25 2019, 06:58)
Аваркомы всего 500 рублей брали, а теперь по касарю с носа?
*

А чо они теперь и с пострадавшего деньги за оформление протокола берут? wacko2.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Jan 25 2019, 09:05 
Отправлено #1604


Гуру



Сообщений: 18 967



Цитата(O1eghka @ Jan 25 2019, 06:58)
Аваркомы всего 500 рублей брали, а теперь по касарю с носа?
*

терзают меня смутные сомнения, что написанное, мягко говоря не верно.

1. Был в ДТП 3 июля, аккурат на день ГИБДД, чудо одно в годах, решило что поворотник при перестроении дает ему преимущество, ну да ладно.
2. приехал ОДИН аварком, как я узнал позже, у них "районы работы" поделены, и то что приедет 2 в одно место, ситуация малореальна.
3. Аварком предложил взять 1000 С ВИНОВНИКА, как альтернатива штраф С ВИНОВНИКА от ГИБДД за несоблюдение бокового интервала.

Посему , либо на авторе сошлись темные тучи негативных обстоятельств, либо кое-кто привирает smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
solas
post Jan 25 2019, 12:19 
Отправлено #1605


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(Verwirren @ Jan 25 2019, 06:36)
Да ты жмот и крохобор, ещё и зануда.
"Испортил начинающему водителю историю"(из за копеешной царапины, которую он тебе предложил компенсировать).
*

начинающий водитель тыкал в телефон и одновременно нажимал на газ, мог на светофоре пешехода убить. Может ты бы взял тысячу вместо пяти, дело твоё, а я считать умею.
Цитата(klassik393 @ Jan 25 2019, 06:39)
мне кажется, что это заказная статейка
*

нет, всё описано как было, я там не работаю, но клиент банка с 2012 года.
Цитата(O1eghka @ Jan 25 2019, 06:58)
Аваркомы всего 500 рублей брали, а теперь по касарю с носа?
*

так было озвучено, может лоха увидели, я отказался.
Цитата(Lucky_Den @ Jan 25 2019, 09:05)
Посему , либо на авторе сошлись темные тучи негативных обстоятельств, либо кое-кто привирает
*

а смысл привирать? я бы и не стал тут ничего писать, но у меня тоже были определённые сомнения по поводу страховой, поэтому изложил личный опыт, ты же сам писал про простоквашино в марте , вот тебе реальный случай.

Сообщение отредактировал solas - Jan 25 2019, 12:32

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/+2  
!DoberMan
post Jan 25 2019, 16:03 
Отправлено #1606


Гуру



Сообщений: 5 097
Subaru Forester 2.0


Лучше скажите где сейчас выгоднее ОСАГО делать?
До изменения коридора базового коридора все работали по максимально возможной сумме 4118 рублей.
Я думал, что пользуясь изменением коридора, все страховые поднимут на максимальный порог. Но оказалось не совсем так и далеко не все.
Друг сегодня застраховался в Ингосстрахе по старому базовому тарифу 4118 рублей. Предварительно звонил в Россгосстрах у тех базовый тариф около 4750 рублей сейчас.
Есть ли статистика базовых тарифов по разных страховым на сегодняшний день? Где посмотреть и выбрать подешевле? Может можно было ещё дешевле, чем в Ингосстрахе сделать?
Profile CardPM
  0/0  

121 Страницы « < 105 106 107 108 109 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения