Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 4 2016, 12:53 
Отправлено #1471


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Где можно попытаться оформить ОСАГО онлайн (Е-полис)?

- АльфаСтрахование
- ВСК
- Группа Ренессанс Страхование
- Ресо-Гарантия (промо-страница)
- Евроинс

Полный список размещён на сайте РСА.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+9  
121 Страницы « < 97 98 99 100 101 > »   
Ответить Создать тему

Оформление электронных полисов ОСАГО (Е-полис) , у какой страховой?

ostarcom
post Jun 2 2018, 22:38 
Отправлено #1472


Завсегдатай



Сообщений: 467



помог знакомому оформить е- полис на новый авто без номеров,все спокойно оформилось smile3.gif цена всего 1993 р. вместо 6500 р в салоне Диал авто ,осталось только вписать номера ,но сайт альфы не работает ,какие то технические проблемы. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Shvednet
post Jun 8 2018, 22:41 
Отправлено #1473


Постоялец



Сообщений: 272
Из: Cheboksary
Hyundai


Второй день подряд...(((
Может из за того , что ещё на учет не поставил...???? unknw.gif

Сообщение отредактировал Shvednet - Jun 8 2018, 22:43

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - страховка.PNG
 - Размер: 49,34кб, Скачано: 40
Profile CardPM
  0/0  
Скиф
post Jun 9 2018, 22:24 
Отправлено #1474


Постоялец



Сообщений: 239



Цитата(denisegorovmik @ May 5 2018, 16:55)
СОГАЗ: Вот в этой компании получилось без проблем оформить е-осаго. Отправлял им только несколько сканов документов. Сама страховка пришла на эл. почту через минуту после оплаты.
Если вам нужно оформить е-осаго, могу порекомендовать СОГАЗ. По крайней мере, при оформлении у них не появляются непроходимые проблемы.
*

А мне после ввода всех данных и сканов и получасовой проверки посочувствовали и перекинули на сайт РСА, где уже предложили оформиться в ВСК.

--------------------
Да, скифы мы...
Profile CardPM
  0/+2  
coDec
post Jun 11 2018, 01:20 
Отправлено #1475


Эксперт



Сообщений: 774
YBR->21103->КLАN J200


еще раз инструкция к РЕСО, всё тоже самое как и последние 2 года
Цитата(coDec @ May 28 2016, 00:47)
Сделал на сайте РЕСО онлайн осаго, нормально оформляется.
Только номера ПТС и СТС перепутаны местами.
*

Цитата(coDec @ Jul 10 2017, 14:32)
На сайте РЕСО при подтверждении ввожу 100% верную капчу и текст смс - и всё равно просит повторно ввести.
через 10 минут стало ясно, что в конце когда нудно просто подтвердить оформление - нужно тыкать кнопку получения кода в sms до тех пор, пока не придет код состоящий только из букв. Тогда все работает нормально. Код с символами можете даже не пытаться вводить.
А второй код "с картинки" можно просто обновить кнопкой рядом, и тогда он очень простой выходит и разгадывается с первого раза.

В принципе зная эти тонкости - всё оформляется за 10 минут максимум.
Пользуйтесь.
*

Цитата(coDec @ Mar 14 2018, 14:46)
Еще раз, как правильно оформлять:
1. код из SMS: тыкать кнопку Получить пароль надо до тех пор, пока не придет пароль состоящий только из букв и цифр - обычно несколько раз достаточно запросить максимум.
2. капча: возле капчи надо тыкнуть кнопку обновления капчи, и тогда там будет супер простая капча, легкочитаемые 4-5 цифр на практически белом фоне.
*

Настал очередной год.
В очередной раз зашел на сайт РЕСО:
- смс с первого раза пришла нормальная (если приходит с символами, то не нужно гадать где кирилица, а где латиница, через 120 сек можно запросить смс повторно, запрашивайте пока не придет нормальная),
- капчу обновлять не нужно было, сразу нормальная (кнопка обновления капчи у меня присутствует справа от капчи, странно что у вас её нет, смените браузер, у меня "хром").
Оформил страховку еще на год.
На всё 2-3 минуты потрачено.
И да, машине больше 10 лет, всё норм оформляют, никуда не пересылают.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Скорость покатушек, км/ч: 4 -> 40 -> 105 -> 180 -> 187
Profile CardPM
  -1/+1  
mr.mag
post Jun 13 2018, 16:33 
Отправлено #1476


Новичок



Сообщений: 1



Я сам измучился когда пытался застраховать машину wacko2.gif в итоге друг посоветовал пойти к девушке на Ильбекова 4, сказал что страхует любую машину и быстро( моя старушка 1988 г). И правда, позвонил ей, она сказала что страхует, я поехал к ней. Все заняло минут 10, остался довольный good.gif smile3.gif кому надо напишу ее телефон. Называется офис мир страхования
Profile CardPM
  -2/0  
nikei666
post Jun 22 2018, 21:22 
Отправлено #1477


Постоялец



Сообщений: 262



Цитата(mr.mag @ Jun 13 2018, 16:33)
Я сам измучился когда пытался застраховать машину wacko2.gif  в итоге друг посоветовал пойти к девушке на Ильбекова 4, сказал что страхует любую машину и быстро( моя старушка 1988 г). И правда, позвонил ей, она сказала что страхует, я поехал к ней. Все заняло минут 10, остался довольный good.gif  smile3.gif кому надо напишу ее телефон. Называется офис мир страхования
*


Оформляет быстро, но не забываем о комиссии 500 руб. или доп. страхование.
Profile CardPM
  0/0  
W_W
post Jun 22 2018, 23:15 
Отправлено #1478


Эксперт



Сообщений: 958
Из: Чебоксары



Цитата(mr.mag @ Jun 13 2018, 16:33)
Я сам измучился когда пытался"",  в итоге друг посоветовал пойти к девушке на Ильбекова 4, сказал что "" быстро( моя старушка 1988 г). И правда, позвонил ей, она сказала что"", я поехал к ней. Все заняло минут 10, остался довольный good.gif  smile3.gif кому надо напишу ее телефон. Называется офис ""
*

Ну-ну, клиент с 1 сообщением acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Jun 25 2018, 11:16 
Отправлено #1479


Гуру



Сообщений: 6 090



ничего НЕ пойму! wacko2.gif
Уже второй год, четвертый раз, просто захожу через мобильное приложение в ингосстрах и жму "продлить полюс". Пару окон просит проверить и уточнить данные и просит оплатить картой! Всё занимает не больше 3 минут... pardon.gif
Почему у здесь у всех всё так плохо? cool.gif
Profile CardPM
  -4/+5  
Skite
post Jun 25 2018, 11:35 
Отправлено #1480


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(D2MD @ Jun 25 2018, 11:16)
ничего  НЕ пойму! wacko2.gif
Уже второй год, четвертый раз,  просто захожу через мобильное приложение в ингосстрах и жму "продлить полюс". Пару окон просит проверить и уточнить данные и просит оплатить картой! Всё занимает не больше 3 минут... pardon.gif
Почему у здесь у всех всё так плохо? cool.gif
*

Им не интересно когда без проблем. Сколько там осаго существует, 15 лет? Ни разу не было проблем в этой страховой. Допы предлагали, но н когда не навязывали.

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Hyunday 555
post Jun 25 2018, 15:21 
Отправлено #1481


Гуру



Сообщений: 1 970



Цитата(D2MD @ Jun 25 2018, 11:16)
ничего  НЕ пойму! wacko2.gif
Уже второй год, четвертый раз,  просто захожу через мобильное приложение в ингосстрах и жму "продлить полюс". Пару окон просит проверить и уточнить данные и просит оплатить картой! Всё занимает не больше 3 минут... pardon.gif
Почему у здесь у всех всё так плохо? cool.gif
*

Вот кто это знает... Я осенью свою продлил за 5 минут, а машину жены не смог, час провозился - бросил затею, поужинал, два часа бесплодных попыток, уже пробуя в перерывах через сайт РСА и просмотр всех онлайн-страховых, а потом еще чая попил, сел за комп и еще 10 минут в ингосстрахе все оформилось, появилось ОНО, окошко, на что можно нажать для оформления полиса и не скинуло обратно в начало. В сентябре опять продлевать надо, посмотрим что преподнесёт страховая в этот раз smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Andrey_Irina
post Jun 26 2018, 21:34 
Отправлено #1482


Эксперт



Сообщений: 888
Из: мором не возьмешь
LADA GRANTA


Гады РЕСО, 30 минут уже код нормальный в смс не присылают, одни символы. angry.gif не реально сделать в Ресо. Смс с кодом оказывается приходят и латинский и русские символы. Коды и капчу вводил 100% верные, все равно ошибка выходит что не верный код. Уроды одним словом.

Сообщение отредактировал Andrey_Irina - Jun 27 2018, 01:25

--------------------
Кастинг в мужской стриптиз.У кандидата интересуются:
—Скажите, а вы умеете купюры ягодицами собирать?
—Я пять лет на АвтоВАЗе проработал.Мы там ягодицами такие вещи собирали!
© КВН. 25-я. Воронеж
Profile CardPM
  0/0  
Andrey_Irina
post Jun 27 2018, 18:02 
Отправлено #1483


Эксперт



Сообщений: 888
Из: мором не возьмешь
LADA GRANTA


Забил на продление в РЕСО, это не реально. Решил попробовать в Согаз, в прошлом году у них не получилось продлить, сейчас 20 минут оформления и проверок, и полис у меня на руках. Этот маразам с Осаго никогда не закончится fool.gif wacko2.gif

--------------------
Кастинг в мужской стриптиз.У кандидата интересуются:
—Скажите, а вы умеете купюры ягодицами собирать?
—Я пять лет на АвтоВАЗе проработал.Мы там ягодицами такие вещи собирали!
© КВН. 25-я. Воронеж
Profile CardPM
  0/+2  
Valeriy
post Jun 27 2018, 19:17 
Отправлено #1484


Гуру



Сообщений: 8 711



Цитата(Andrey_Irina @ Jun 27 2018, 18:02)
Забил на продление в РЕСО, это не реально. Решил попробовать в Согаз, в прошлом году у них не получилось продлить, сейчас 20 минут оформления и проверок, и полис у меня на руках. Этот маразам с Осаго никогда не закончится fool.gif  wacko2.gif
*


Напипшите жальбу на РЕСО. Ссылка была ранее
https://forum.zarulem.ws/index.php?act=findpost&pid=5763373
Profile CardPM
  0/0  
GOTTI
post Jul 2 2018, 20:30 
Отправлено #1485


Эксперт



Сообщений: 837
Из: бить кого нить?



Цитата(Скиф @ Jun 9 2018, 22:24)
А мне после ввода всех данных и сканов и получасовой проверки посочувствовали и перекинули на сайт РСА, где уже предложили оформиться в ВСК.
*

такая же лабуда в иногострахе переход в рса и отуда на СТЕрх.каждый год танцы с бубнами с еосаго :ресо тупит сайт .альфа отправляет вторые сутки запрос в рса с пролонгацией/СОГАЗ переход на рса

Сообщение отредактировал GOTTI - Jul 2 2018, 21:10
Profile CardPM
  0/0  
Guest_гость_*
post Jul 3 2018, 09:49 
Отправлено #1486


Unregistered







электронно в РЕСО продлил без проблем
  -1/0  

121 Страницы « < 97 98 99 100 101 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения