Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 4 2016, 12:53 
Отправлено #1426


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Где можно попытаться оформить ОСАГО онлайн (Е-полис)?

- АльфаСтрахование
- ВСК
- Группа Ренессанс Страхование
- Ресо-Гарантия (промо-страница)
- Евроинс

Полный список размещён на сайте РСА.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+9  
121 Страницы « < 94 95 96 97 98 > »   
Ответить Создать тему

Оформление электронных полисов ОСАГО (Е-полис) , у какой страховой?

ostarcom
post Apr 9 2018, 11:29 
Отправлено #1427


Завсегдатай



Сообщений: 467



цена полиса теперь определяется по прописке в паспорте, sad.gif а не по стс ,в прошлом году страховал у друга авто ,по паспорту прописан в Чебоксарах, а авто зарегистрировано в Новочебоксарске , цена полиса была по Новочебоксарску ,а теперь по Чебоксарам.

Сообщение отредактировал ostarcom - Apr 9 2018, 19:49

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Lexin
post Apr 14 2018, 18:58 
Отправлено #1428


Завсегдатай



Сообщений: 515



Цитата(ШТА)
худший сайт это наверное - "Согаз"
если судить по отзывам в этой теме, то Согаз безотказный.
Сегодня сначала купил ТО в приложении за 450 р. Диагностическая карта через 10 минут пришла на почту, но я ни заглядывать, ни тем более распечатывать ее не стал. Сразу перешел на сайт Согаз и заполнил данные, ТО он сам пробивает по VIN. Еще 1811 руб. и Осаго пришло на почту.

Сообщение отредактировал Lexin - Apr 14 2018, 19:00
Profile CardPM
  0/+1  
konstantin5
post Apr 25 2018, 00:25 
Отправлено #1429


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


РЕСО шлёт всех в жопу с Е-Осаго, да же постоянных клиентов.
Просто не сохраняется полис. Козлы - одно слово.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Apr 25 2018, 00:29

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
boris333
post Apr 25 2018, 18:13 
Отправлено #1430


Эксперт



Сообщений: 930



В ресе пару лет назад тоже не мог еосаго сделать, пришлось по старинке, а сейчас второй год уже все нормально проходит, правда там просто полис продлеваю получается, да новый номер техосмотра забиваю, не знаю у меня нормально второй год еосаго в ресе прошло
Цитата(konstantin5 @ Apr 25 2018, 00:25)
РЕСО шлёт всех в жопу с Е-Осаго, да же постоянных клиентов.
Просто не сохраняется полис. Козлы - одно слово.
*

Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Apr 25 2018, 21:27 
Отправлено #1431


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(boris333 @ Apr 25 2018, 18:13)
В ресе пару лет назад тоже не мог еосаго сделать, пришлось по старинке, а сейчас второй год уже все нормально проходит, правда там просто полис продлеваю получается, да новый номер техосмотра забиваю, не знаю у меня нормально второй год еосаго в ресе прошло
*


Продлевать пытаюсь. Не выходит.


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
tranporter
post Apr 25 2018, 22:20 
Отправлено #1432


Гуру



Сообщений: 1 536



Цитата(konstantin5 @ Apr 25 2018, 21:27)
Продлевать пытаюсь. Не выходит.
*

У меня тоже не выходило,новый оформляй,в левом верхнем углу.
Profile CardPM
  0/0  
eugene441
post Apr 26 2018, 11:40 
Отправлено #1433


Эксперт



Сообщений: 691
Из: Чебоксары
Тигр 8ПМ


После двухчасовых терзаний компаний (пробовал ргс, вск, согаз, альфастрахование -все кидают на какую-то надежду в красноярске) получилось в евроинсе с первого раза. кбм прошел 0,55.

--------------------
Тигр 8ПМ
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Apr 26 2018, 15:58 
Отправлено #1434


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(tranporter @ Apr 25 2018, 22:20)
У меня тоже не выходило,новый оформляй,в левом верхнем углу.
*


Вышло сообщение от том, что отсутствует информация о прохождении ТО, хотя ДК у меня действительна до 2019 года. Причём написали приезжайте и предъявите ДК. Беспредел страховщиков не знает границ.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Apr 26 2018, 16:01

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Чужой
post Apr 27 2018, 09:28 
Отправлено #1435


чужой



Сообщений: 2 744
Из: Чебоксары
КИА


В прошлом году оформил онлайн у Ресо, КБМ посчитали 1, вышло 5360 р. мне ещё писали здесь что много посчитали. Так и не съездил к ним разобраться. Сейчас опять попытался оформить онлайн, т.к. ехать ночью в офис занимать очередь и целый день потом там торчать времени нет, опять КБМ посчитали 1, но сумма уже вышла 7900 р. Капец у них программа настроена. Вписаны я и жена, у меня 28 лет стажа, у жены 9 лет, у обоих безаварийная езда, прописка Новочебоксарская.
Уйду я от них, злые они)))
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Apr 27 2018, 11:02 
Отправлено #1436


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Вчера попытался в Ингосстрах - встал на стадии придумать пароль, никак не мог подобрать пароль с их требованиями (видимо искусственное препятствие). После попытка в ВСК - мол извините у нас проблемы с сайтом и т.п.
Сегодня сделал товарищу в НАСКО.
Зарегился на их сайте начал оформлять, дошло до расчета, выходит сообщение "мол извините бла-бла-ба лимит исчерпан и т.п." и предлагает другую компанию. Нажимаю, перебрасывает на сайт РСА и он мне предлагает НАСКО swoon.gif . Итог регистрируюсь и оформляю полис в НАСКО. unknw.gif

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Apr 27 2018, 13:42

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Apr 27 2018, 11:06 
Отправлено #1437


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(Чужой @ Apr 27 2018, 09:28)
В прошлом году оформил онлайн у Ресо, КБМ посчитали 1, вышло 5360 р. мне ещё писали здесь что много посчитали. Так и не съездил к ним разобраться. Сейчас опять попытался оформить онлайн, т.к. ехать ночью в офис занимать очередь и целый день потом там торчать времени нет, опять КБМ посчитали 1, но сумма уже вышла 7900 р. Капец у них программа настроена. Вписаны я и жена, у меня 28 лет стажа, у жены 9 лет, у обоих безаварийная езда, прописка Новочебоксарская.
Уйду я от них, злые они)))
*

У вас на руках полис с каким КБМ и когда выходит срок?
Могу предположить, что вы вписаны в другой полис с КБМ=1 и у которого вышел срок.
Попробуйте выбрать Дату начала ту дату когда выйдет срок действия вашего полиса +1(2) день.

Обрисую свою ситуацию. На руках имею полис с КБМ-0,6 с СК 1 (Успел сделать осаго пока период другого полиса не вышел). Ранее был полис от СК 2 с КБМ-0,65, было ДТП у этого полиса в данный момент период вышел и КБМ у меня показывает 0,85. Если проверяю КБМ на дату когда выйдет осаго от СК 1 +2 дня, то мой КБМ уже 0,6.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Apr 27 2018, 11:18

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 27 2018, 11:20 
Отправлено #1438


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(KorbenDallas @ Apr 27 2018, 11:02)
Вчера попытался в Ингосстрах - встал на стадии придумать пароль, никак не мог подобрать пароль с их требованиями (видимо искусственное препятствие).
*

читайте внимательно сообщения, в последнее время много где такие требования к паролям, чтобы не взломали. обычно требования к паролю не менее 8 символов, в пароле использовать буквы и цифры, хотя бы один символ в верхнем регистре.
появилась возможность зарегистрироваться с помощью Госуслуг.

Сообщение отредактировал Skite - Apr 27 2018, 11:23

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 27 2018, 12:14 
Отправлено #1439


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(KorbenDallas @ Apr 27 2018, 11:32)
Уважаемый я не настолько глуп чтоб придумывать пароль дату рождения, имя ящика или P@ssw0rd. Вот этот пароль на сколько удовлетворяет требованиям от 7 до 12 знаков "R@17q&Zp7"
Товарищ которому делал не имеет Госуслуг и не хочет (почему не спрашивайте).
*

проверять ваш пароль нет желания, я бы попробовал без спецсимволов. в прошлом году нормально зарегился, проблем не возникло. ну не хочет человек регится на Госуслугах, это его право, детский сад какой то. пока одни плюсы от Госуслуг, замена ВУ и получение загранпаспортов со скидкой и без очередей.

Сообщение отредактировал Skite - Apr 27 2018, 12:15

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Apr 27 2018, 13:18 
Отправлено #1440


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(KorbenDallas @ Apr 27 2018, 12:34)
Это что то типа этого "Вникать не буду но посоветую."
*

что еще можно посоветовать человеку, который отвечает: "Товарищ которому делал не имеет Госуслуг и не хочет (почему не спрашивайте)".
значит не сильно нужен вам полис осаго. мне нужен был полис, я его получил, еще ни разу не было проблем с получением полиса.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Чужой
post Apr 27 2018, 13:42 
Отправлено #1441


чужой



Сообщений: 2 744
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(KorbenDallas @ Apr 27 2018, 11:06)
У вас на руках полис с каким КБМ и когда выходит срок?
Могу предположить, что вы вписаны в другой полис с КБМ=1 и у которого вышел срок.
Попробуйте выбрать Дату начала ту дату когда выйдет срок действия вашего полиса +1(2) день.
*

Никогда не просрачиваю полиса, срок не вышел ещё, и в прошлом году без просрочки оформил онлайн,тоже КБМ 1 применили.
Profile CardPM
  0/0  

121 Страницы « < 94 95 96 97 98 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения