Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 4 2016, 12:53 
Отправлено #1411


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Где можно попытаться оформить ОСАГО онлайн (Е-полис)?

- АльфаСтрахование
- ВСК
- Группа Ренессанс Страхование
- Ресо-Гарантия (промо-страница)
- Евроинс

Полный список размещён на сайте РСА.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+9  
121 Страницы « < 93 94 95 96 97 > »   
Ответить Создать тему

Оформление электронных полисов ОСАГО (Е-полис) , у какой страховой?

Андрюхха
post Mar 26 2018, 20:14 
Отправлено #1412


Продвинутый



Сообщений: 127
Тойота Камри 2010


Проверил на сайте РСА. Все нормально. Есть такой полис
Profile CardPM
  0/0  
Renta
post Mar 26 2018, 20:51 
Отправлено #1413


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(Андрюхха @ Mar 26 2018, 20:12)
Сегодня пытался продлить полис в МАКСе. Перебросил на Поволжский страховой альянс. И ничего, 5 минут и все сработало. Платеж прошел. коды нормальные, из цифр только. Полис пришел на е майл через минут 15. Кбм, прописка льготная, все учтено. (Тойота Камри, 167 л.с, прописка деревня, кбм 0.8 получилась на 4217 рублей) все гуд...)))
*

долго что то
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Mar 27 2018, 11:20 
Отправлено #1414


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(Андрюхха @ Mar 26 2018, 20:12)
Сегодня пытался продлить полис в МАКСе.  Перебросил  на Поволжский страховой альянс. И ничего, 5 минут и все сработало. Платеж прошел. коды нормальные, из цифр только. Полис пришел на е майл через минут 15. Кбм, прописка льготная, все учтено. (Тойота Камри, 167 л.с, прописка деревня, кбм 0.8  получилась на 4217 рублей) все гуд...)))
*


Кто бы сомневался что не захотят с таким ТК страховать smile3.gif
Profile CardPM
  -2/0  
tatika я
post Apr 2 2018, 05:40 
Отправлено #1415


Пользователь



Сообщений: 32



Наконец то получилось застраховать машину. Два дня мучений и страховка ВСК на руках.Как получилось...Высылался миллион раз пароль с абракадаброй, но гугл в помощь, нашла как обойти это препятствие.
Эту абракадабру нужно с телефона скопировать и отправить себе на комп по почте, затем выделить и вставить в ворд, потом выделяем абракадабру и просто перетаскиваем в окошка для ввода пароля. Просто скопировать и вставить не получится. Страховка на электронку пришла через 2 минуты после оплаты.
До всех этих манипуляций страховая так же предлагала перейти на сайт РСА, но и там ничего не получалось, предлагали застраховать к каком то Сибирском спасе, которого у нас нет, поэтому время тратить не надо, а просто нужно обновлять страницу, пока не начнут высылать абракадабру и действовать, как писала выше. Надеюсь понятно написала, если кому то помогу, буду очень рада, достали уже эти страховые.
Profile CardPM
  0/+1  
Shakur
post Apr 2 2018, 09:56 
Отправлено #1416


Гуру



Сообщений: 1 059



Не знаю какие у Вас конторы, 2 год страхуюсь через сайт и никаких проблем, 15 минут и все готово (P.S. у меня страховая - СОГАЗ )
Profile CardPM
  0/0  
den2407
post Apr 2 2018, 10:43 
Отправлено #1417


Продвинутый



Сообщений: 168



Кто пробовал сделать онлайн ТО? Лобовое стекло снизу треснуло, обзору не мешает, менять лобовуху дороговато.

--------------------
Бензогенератор 7 кВт
тел 89176795157
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Apr 2 2018, 21:58 
Отправлено #1418


Гуру



Сообщений: 2 033



Цитата(den2407 @ Apr 2 2018, 10:43)
Кто пробовал сделать онлайн ТО? Лобовое стекло снизу треснуло, обзору не мешает, менять лобовуху дороговато.
*

На одной из бывших машин была трещина по низу (не более 150 мм от нижнего края) на всю ширину лобовухи, ТО прошёл без проблем. Правда было это в августе 2015 г.
Profile CardPM
  0/0  
reddy
post Apr 3 2018, 06:51 
Отправлено #1419


Завсегдатай



Сообщений: 622
ВАЗ 21104 1.6 16кл.


Цитата(den2407 @ Apr 2 2018, 10:43)
Кто пробовал сделать онлайн ТО? Лобовое стекло снизу треснуло, обзору не мешает, менять лобовуху дороговато.
*


я, без проблем, дк приходит на электронку, на все ушло не более 10-15минут
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Apr 4 2018, 07:19 
Отправлено #1420


Гуру



Сообщений: 4 323
Из: Ишлеи
Сценик II


В 6:40 включил компьютер,в 6:55 пришел полис.ВСК,продление...Неограниченная,7115 рублей.

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
ШТА
post Apr 7 2018, 10:35 
Отправлено #1421


Завсегдатай



Сообщений: 521



Цитата(tatika я @ Apr 2 2018, 05:40)
Эту абракадабру нужно с телефона скопировать и отправить себе на комп по почте, затем выделить и вставить в ворд, потом выделяем абракадабру и просто перетаскиваем в окошка для ввода пароля. Просто скопировать и вставить не получится. Страховка на электронку пришла через 2 минуты после оплаты.
*


Тоже пыталась почти день получить полис осаго. Это кстати не работает, ни скопировать, ни перетащить не получится. Незнаю как вы это сделали ни с Хрома ни с Мозиллы у меня не получилось, зря только время потратила
Profile CardPM
  0/0  
ШТА
post Apr 7 2018, 10:53 
Отправлено #1422


Завсегдатай



Сообщений: 521



Если кому интересно. Получила полис в "Максе" - там всё просто и логично, минут за 10 уже рука набита после мучений на других сайтах. в "Альфа-страхование" направляет на сайт РСА, после того как потратишь N-кол-во времени , заполняя и проверяя все цифры и данные, "Вск" выдает абракадабру, которую не скопировать не перетащить, ни одна уловка описанная выше не работает - просто ничего не вставляется в строку кода и всё, но худший сайт это наверное - "Согаз" мало того, что почти после каждой заполненной строки там нужно доказывать что ты не робот, вводить малоразборчивый код , так еще ничего не сохраняется если что-то пойдет не так, надо будет заново, а в конце выдает: извините за доставленные неудобства , идите на сайт рса и в альтернативную компанию
Profile CardPM
  0/0  
ШТА
post Apr 7 2018, 11:10 
Отправлено #1423


Завсегдатай



Сообщений: 521



Цитата(reddy @ Apr 3 2018, 06:51)
я, без проблем, дк приходит на электронку, на все ушло не более 10-15минут
*

на каком сайте?
Profile CardPM
  0/0  
reddy
post Apr 7 2018, 22:14 
Отправлено #1424


Завсегдатай



Сообщений: 622
ВАЗ 21104 1.6 16кл.


Цитата(ШТА @ Apr 7 2018, 11:10)
на каком сайте?
*

почитай мои сообщения выше в этой теме, не ленись, не жди, что тебя, как, котёнка, тыкнут мордой в говно
Profile CardPM
  -7/0  
tatika я
post Apr 8 2018, 20:56 
Отправлено #1425


Пользователь



Сообщений: 32



Цитата(ШТА @ Apr 7 2018, 10:53)
Если кому интересно. Получила полис в "Максе" - там всё просто и  логично, минут за 10 уже рука набита  после мучений  на других сайтах. в  "Альфа-страхование" направляет на сайт РСА,  после того как потратишь N-кол-во времени , заполняя  и проверяя все цифры и данные, "Вск" выдает абракадабру, которую не скопировать не перетащить, ни одна уловка описанная  выше не работает - просто ничего не вставляется в строку кода и всё,  но худший сайт это  наверное -  "Согаз" мало того, что почти после  каждой заполненной строки  там нужно доказывать что ты не робот, вводить малоразборчивый код , так  еще ничего не сохраняется если что-то пойдет не так, надо будет заново,  а в конце выдает: извините за доставленные неудобства , идите  на сайт рса и в альтернативную компанию
*

Так надо не просто скопировать и перетащить, а сначала скопировать например в ворд, а уже только из него перетаскивать. До этого способа тоже наплюхалась, пока в инете не нашла как это сделать. Просто как представила ехать в страховую и сидеть там целый день...
Profile CardPM
  0/0  
ШТА
post Apr 8 2018, 21:13 
Отправлено #1426


Завсегдатай



Сообщений: 521



Цитата(tatika я @ Apr 8 2018, 20:56)
Так надо не просто скопировать и перетащить, а сначала скопировать например в ворд, а уже только из него перетаскивать. До этого способа тоже наплюхалась, пока в инете не нашла как это сделать. Просто как представила ехать в страховую и сидеть там целый день...
*

Какая разница откуда перетаскивать? Когда вы это делали? И с ворда пыталась и откуда угодно - просто ничего в эту строку кроме набирания на клаве не вставляется. может пофиксили.
Profile CardPM
  0/0  

121 Страницы « < 93 94 95 96 97 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения