Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 4 2016, 12:53 
Отправлено #136


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Где можно попытаться оформить ОСАГО онлайн (Е-полис)?

- АльфаСтрахование
- ВСК
- Группа Ренессанс Страхование
- Ресо-Гарантия (промо-страница)
- Евроинс

Полный список размещён на сайте РСА.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+9  
121 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Оформление электронных полисов ОСАГО (Е-полис) , у какой страховой?

userman
post Sep 2 2016, 10:13 
Отправлено #137


Новичок



Сообщений: 1



Приветствую всех!
Уже неделю мучаюсь, нигде не могу застраховать. Либо нет бланков, либо только КАСКО, либо офис закрылся нафиг, а сегодня офисе в росгосстраха на К Воробьевых вообще заявили что у них застраховать не получится ни в одном из их офисов, т.к "готовятся сдать лицензию?" ohmy.gif Хотя вчера заходил в НВЧК в их офис сказали 2 варианта есть: ждать в очереди с 4 утра, либо сверху накупить допов тысяч на пять(как минимум) и тогда можно без очереди.
Через всяких посредников, брокеров и пр. тоже не вариант - отечественные и старые они не страхуют.
Параллельно пытался онлайн сделать на сайтах ВСК, Ресо, Евроинс - пока безуспешно.
Сначала вообще не пропускала, но методом тыка удалось выяснить, что машина у меня оказывается старее на 2 года! плюс вин номер с ошибкой(столько времени на это потратил angry.gif ). Теперь на всех 3-х сайтах проверку вроде проходит, но на этапе оплаты зависает. ВСК выдает "код 173 бла бла обратитесь в офис", Ресо - бесконечное сохранение, Евроинс - зависает на оплате.
Как пройти этот долбаный квест!!!
Profile CardPM
  0/0  
hak_kony
post Sep 2 2016, 12:40 
Отправлено #138


Постоялец



Сообщений: 308



Евроинс при нажатии "ОПЛАТИТЬ"

Присоединённое изображение

--------------------
ICQ: 2пять3-9два5-0девять0

Я не знаю, чем будут сражаться люди в третьей мировой войне, а в четвертой, точно — палками и камнями
Profile CardPM
  0/0  
yuz
post Sep 2 2016, 12:57 
Отправлено #139


Пользователь



Сообщений: 26



Застраховался в Ресо за 30 минут вместе с регистрацией и оплатой. Никаких сложностей не возникло, КБМ учтено.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Sep 2 2016, 13:03 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(hak_kony @ Sep 2 2016, 12:40)
Евроинс при нажатии "ОПЛАТИТЬ"
*

поля все заполненные?! unknw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
hak_kony
post Sep 2 2016, 13:19 
Отправлено #141


Постоялец



Сообщений: 308



Цитата(Penguinator @ Sep 2 2016, 13:03)
поля все заполненные?!  unknw.gif
*


Если что то заполнить не верно либо не дозаполнить то ошибка вылезет и страховая премия не рассчитается...

а тут все готово все проверки пройдены а оплатить))))))) никак)


в ресо не регистрирует меня сайт заполняю форму регистрации разными способами вариант ошибок 2

1. Пользователь не найден в базе РСА
2. ошибка 1116

письмо с принскринами направленно в службу тех поддержки 29.08.2016 и ответа до сих пор нет)))

--------------------
ICQ: 2пять3-9два5-0девять0

Я не знаю, чем будут сражаться люди в третьей мировой войне, а в четвертой, точно — палками и камнями
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Sep 2 2016, 13:25 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(hak_kony @ Sep 2 2016, 13:19)
Если что то заполнить не верно либо не дозаполнить то ошибка вылезет и страховая премия не рассчитается...

а тут все готово все проверки пройдены а оплатить))))))) никак)
в ресо не регистрирует меня сайт заполняю форму регистрации разными способами вариант ошибок 2

1. Пользователь не найден в базе РСА
2. ошибка 1116

письмо с принскринами направленно в службу тех поддержки 29.08.2016 и ответа до сих пор нет)))
*

java.lang.NullPointerException говорит о том, что программа пытается выполнить действие над объектом, значение которого null (не содержащее никакого значения).

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
sasha2114
post Sep 2 2016, 13:33 
Отправлено #143


Постоялец



Сообщений: 305
Nissan


Цитата(hak_kony @ Sep 2 2016, 12:40)
Евроинс при нажатии "ОПЛАТИТЬ"
*

В начале августа оформляли е-полис в Евроинс. В первый раз в конце рабочего дня постоянно выдавал ошибку перед оплатой. Плюнули решили попробовать на след. день утром. В 8 утра прошел все проверки без проблем. 15 мин полис оплачен.
Но на электронку его прислали только после обеда. Звонил на горячую линию, сказали какой то сбой и его вышлют в течении дня.
Profile CardPM
  0/0  
hak_kony
post Sep 2 2016, 14:16 
Отправлено #144


Постоялец



Сообщений: 308



Цитата(Penguinator @ Sep 2 2016, 13:25)
java.lang.NullPointerException говорит о том, что программа пытается выполнить действие над объектом, значение которого null (не содержащее никакого значения).
*


Машина паворульная значит нет вин кода (в предыдущей страховке в поле вин код написано "ОТСУТСТВУЕТ")
На стадии заполнения данных о транспортном средстве (евроинс) в поле винкод нельзя вписать ОТСУТСТВУЕТ (но можно скопировать с ворда к примеру и вставить в поле)

и проверку по рса проходит без ошибок что с вписанным словом ОТСУТСТВУЕТ что без него шасси номера тоже нет но есть номер кузова но если вбить номер кузова что с буквами что без букв то проверку не проходи в базе РСА

так что все поля при заполнении сведений о машине (вин, номер кузова, и шасси) пустые и проверка проходит на УРА и в следующем окне о диагностической карте всплывает мой номер ЕАИСТО

вот как то так

на конечной странице мы имеем все данные о транспортном средстве и о страховщике за минусом (вин, номер кузова, и шасси) считается стоимость полиса и при нажатии Оплатить ошибка(((

Сообщение отредактировал hak_kony - Sep 2 2016, 14:18

--------------------
ICQ: 2пять3-9два5-0девять0

Я не знаю, чем будут сражаться люди в третьей мировой войне, а в четвертой, точно — палками и камнями
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Sep 2 2016, 14:18 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(hak_kony @ Sep 2 2016, 14:16)
Машина паворульная значит нет вин кода (в предыдущей страховке в поле вин код написано "ОТСУТСТВУЕТ")
На стадии заполнения данных о транспортном средстве (евроинс) в поле винкод нельзя вписать ОТСУТСТВУЕТ (но можно скопировать с ворда к примеру и вставить в поле)

и проверку по рса проходит без ошибок что с вписанным словом ОТСУТСТВУЕТ  что без него шасси номера тоже нет но есть номер кузова но если вбить номер кузова что с буквами что без букв то проверку не проходи в базе РСА

так что все поля при заполнении сверения о машине (вин, номер кузова, и шасси) пустые и проверка проходит на УРА и в следующем окне о диагностической карте всплывает мой номер ЕАИСТО

вот как то так

на конечной странице мы имеем все данные о транспортном средстве и о страховщике за минусом (вин, номер кузова, и шасси)  считается стоимость подиса и при нажатии Оплатить ошибка(((
*

для формы "проекта договора" значит это поле имеет значение. возможна программная недоработка unknw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Sep 2 2016, 14:46 
Отправлено #146


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 839
Из: Чебуречной



Ответ ВСК
Цитата
Спасибо за обращение в нашу компанию!

Сейчас электронное оформление полиса возможно только в том случае, если данные имеются в системе АИС ОСАГО ("Автоматизированная информационная система ОСАГО"). Если данные, указанные в электронном заявлении, не совпадают со сведениями, содержащимися в АИС ОСАГО электронный полис не может быть оформлен.

Для оформления полиса на бланке строгой отчетности Вам необходимо обратиться в любое отделение САО «ВСК», адреса отделений по ссылке: http://www.vsk.ru/offices/city/450/

С уважением, САО ВСК


--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
NRC-07
post Sep 2 2016, 15:17 
Отправлено #147


Постоялец



Сообщений: 292



А как заполнять, если нет марки авто в списке?
Profile CardPM
  0/0  
Alex 025
post Sep 2 2016, 15:29 
Отправлено #148


Пользователь



Сообщений: 57



Цитата(NRC-07 @ Sep 2 2016, 15:17)
А как заполнять, если нет марки авто в списке?
*


Зайди в интернет. Набери вопрос в поисковике. Там много форумов по ошибкам при оформлении электронных полисов, в т.ч. и твой вопрос.
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Sep 2 2016, 16:01 
Отправлено #149


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 839
Из: Чебуречной



ВСК теперь проверку проходит, галочки зеленые, но к оформлению полиса не переходит.

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
Ядди
post Sep 3 2016, 01:16 
Отправлено #150


Завсегдатай



Сообщений: 583



пожалуйста, объясните мне. Пошагово. Я блондинка.
Мне надо ОСАГО..
Куда бежать? Кому отдаться?
Желательно в электронном виде, не выходя из дома, и за пять мин.
Оч прошу.
Спасибо.
Profile CardPM
  -4/0  
alexey563
post Sep 3 2016, 06:02 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(hak_kony @ Sep 2 2016, 13:19)
Если что то заполнить не верно либо не дозаполнить то ошибка вылезет и страховая премия не рассчитается...

а тут все готово все проверки пройдены а оплатить))))))) никак)
в ресо не регистрирует меня сайт заполняю форму регистрации разными способами вариант ошибок 2

1. Пользователь не найден в базе РСА
2. ошибка 1116

письмо с принскринами направленно в службу тех поддержки 29.08.2016 и ответа до сих пор нет)))
*

потому что они пассивные гомосексуалисты yes.gif
вчера пришел-восемьдесять третий в очереди swoon.gif
а не пошло бы оно всё на ....
Profile CardPM
  0/0  

121 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения