Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 4 2016, 12:53 
Отправлено #1186


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Где можно попытаться оформить ОСАГО онлайн (Е-полис)?

- АльфаСтрахование
- ВСК
- Группа Ренессанс Страхование
- Ресо-Гарантия (промо-страница)
- Евроинс

Полный список размещён на сайте РСА.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+9  
121 Страницы « < 78 79 80 81 82 > »   
Ответить Создать тему

Оформление электронных полисов ОСАГО (Е-полис) , у какой страховой?

Лелик
post Feb 17 2018, 20:09 
Отправлено #1187


Любитель Ж...



Сообщений: 975
Из: дома на К.Иванова
ГАЗ-3110


Цитата(030PHuK @ Feb 15 2018, 23:31)
сел я седня оформлять е-осаго. по началу всё как и в прошлые годы- без проблем шло. но... дошел я до пункта, когда уже должна была появиться страница оплаты, и тут меня шлют на сайт РСА, который предлагает заново всё забить на сайте неизвестной мне страховой компании. попробовал ещё в 2-х других компаниях- то же самое. не хотят е-осаго оформлять страховые (((
*

такая же беда - в прошлом году СОГАЗ минут за 20 оформил, сейчас уже 2 часа убил с результатом аналогичным выше типа "РСА" предлагает неизвестную мне "Надежду"... уроды одним словом
ОСАГО действительно нужно через ГосУслуги продавливать...

--------------------
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю) Cократ
Fide, sed cui fidas, vide (Доверяй, но смотри, кому доверяешь)
Profile CardPM
  0/+1  
seki23
post Feb 18 2018, 01:59 
Отправлено #1188


Гуру



Сообщений: 1 416



Цитата(030PHuK @ Feb 17 2018, 15:14)
много факторов на это влияет: сама страховая (в некоторых сразу с порога шлют, как в РГС), новый клиент или постоянный, время года оформления (по опыту прошлых лет, до весны с оформлением еполисов вообще проблем не было. блокировки начинались с весны и далее) и т.д.

у вас какая страховая?
*

альфа
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Feb 19 2018, 10:36 
Отправлено #1189


Гуру



Сообщений: 6 272



Цитата(seki23 @ Feb 18 2018, 01:59)
альфа
*

smile3.gif На днях продлил ОСАГО на следующий период (год) через интернет на сайте "АСР". До этого был бумажный вариант через офис. Е-ОСАГО оформил за 10 минут. Сумма к оплате 3460,0 рублей good.gif Доволееееееееееееееееннннннннннннн yahoo.gif biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Feb 19 2018, 10:46 
Отправлено #1190


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(ЭКто @ Feb 19 2018, 10:36)
smile3.gif На днях продлил ОСАГО на следующий период (год) через интернет на сайте "АСР". До этого был бумажный вариант через офис. Е-ОСАГО оформил за 10 минут. Сумма к оплате 3460,0 рублей good.gif  Доволееееееееееееееееннннннннннннн yahoo.gif  biggrin.gif
*
В согазе еполис 16 ого февраля 3080,26!!!! против прошлогоднего бумажного 6900. Вбили правильно населенный пункт и прежде восстановили кбм.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Feb 19 2018, 11:23 
Отправлено #1191


Гуру



Сообщений: 6 272



Цитата(klassik393 @ Feb 19 2018, 10:46)
еполис 3080,26!!!!
*

smile3.gif Патаму что у тебя деревня wink.gif biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Feb 19 2018, 11:51 
Отправлено #1192


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(ЭКто @ Feb 19 2018, 11:23)
smile3.gif Патаму что у тебя деревня wink.gif  biggrin.gif
*
потому что бардак . Только благодаря консультации по горячей линии,во время оформления е-полиса, все прояснилось.
Profile CardPM
  0/0  
vojer
post Feb 19 2018, 13:21 
Отправлено #1193


Постоялец



Сообщений: 310
Амарок


Цитата(ЭКто @ Feb 19 2018, 11:23)
smile3.gif Патаму что у тебя деревня wink.gif  biggrin.gif
*

вот цены в деревне, кбм 13 класс.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
ЭКто
post Feb 19 2018, 13:36 
Отправлено #1194


Гуру



Сообщений: 6 272



Цитата(vojer @ Feb 19 2018, 13:21)
вот цены в деревне, кбм 13 класс.
*

smile3.gif Остается только позавидовать Вам pardon.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+2  
Dr.Pepper
post Feb 21 2018, 01:42 
Отправлено #1195


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(030PHuK @ Feb 16 2018, 12:27)
ВАЖНО! онлайн пробовал оформлять в разных компаниях (около 5 перебрал) везде слало на РСА, а тот в свою очередь в неизвестную страховую в Красноярске. покатался по страховым по городу: в РГС послали с порога (даже фамилию не спросили), в Согазе лимит дневной по бланкам (сообщили об этом всем в последний момент. кто-то ждал час, чтобы узнать эту новость ))) такие вот работники в согазе. кароч всех послали), самые приятные работники в Ингосстрахе (но меня они не оформили).
У кого старые полисы не электронные- езжайте в Ингосстрах, очередей там нет и скорее всего вам там помогут, допы не впаривают.
Те, кто хочет всё таки электронный полис- пробуйте в Согазе (кстати мне это же в Ингосстрахе посоветовали, отдельное им спасибо).
Оформил в итоге электронный полис в Согазе со 2 раза. пробуйте в разное время дня. с утра меня они послали на РСА, в обед попробовал ещё раз и прошло! В ингосстрахе советовали оформлять через Согаз в 5-6 утра. но как видите и в обеденное время проходит ))) я рад!
*

Да мы сейчас страховщикам нахх не стали нужны. ОСАГО это их проект 15-ти летней давности. Тогда ПО КАСКО процент страховшиков был маленький. Вот напрягли продажных депутатов, денежку им сделать. Сейчас картина другая. Рынок авто кардинально поменялся. И сейчас ОСАГО для страховщиков РЕАЛЬНАЯ обуза. Имхо какой салон не посмотри. При покупке авто КАСКО в подарок!!!А одно КАСКО это минимум 10 ОСАГО! Но еще раз платить депутатам, что-бы уже отменить ОСАГО им денег жалко. А водители вынуждены нарушать закон.
Profile CardPM
  -2/0  
Verwirren
post Feb 21 2018, 07:19 
Отправлено #1196


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Dr.Pepper @ Feb 21 2018, 01:42)
Да мы сейчас страховщикам нахх не стали нужны. ОСАГО это их проект 15-ти летней давности. Тогда ПО КАСКО процент страховшиков был маленький. Вот напрягли продажных депутатов, денежку им сделать. Сейчас картина другая. Рынок авто кардинально поменялся. И сейчас ОСАГО для страховщиков РЕАЛЬНАЯ обуза. Имхо какой салон не посмотри. При покупке авто КАСКО в подарок!!!А одно КАСКО это минимум 10 ОСАГО! Но еще раз платить депутатам, что-бы уже отменить ОСАГО им денег жалко. А водители вынуждены нарушать закон.
*

Бедняжка, вынужден нарушать закон. wacko2.gif facepalm_ani.gif
Сколько тех машин купленных новыми(где КАСКО) в подарок, относительно общего числа машин которые "обязаны иметь полис ОСАГО".
ОСАГО нужен, только он должен быть "привязан" не к мощности машины, а к конкретному водителю. tongue.gif
А "хитрож..пые голодранцы" пусть и дальше скулят о нелёгкой судьбе российского водителя.
И моё им пожелание, чтобы в них въезжали только такие же как они, "хитровывернутые экономисты". biggrin.gif tongue.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
O1eghka
post Feb 21 2018, 19:55 
Отправлено #1197


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Dr.Pepper @ Feb 21 2018, 01:42)
Да мы сейчас страховщикам нахх не стали нужны. ОСАГО это их проект 15-ти летней давности. Тогда ПО КАСКО процент страховшиков был маленький. Вот напрягли продажных депутатов, денежку им сделать. Сейчас картина другая. Рынок авто кардинально поменялся. И сейчас ОСАГО для страховщиков РЕАЛЬНАЯ обуза. Имхо какой салон не посмотри. При покупке авто КАСКО в подарок!!!А одно КАСКО это минимум 10 ОСАГО! Но еще раз платить депутатам, что-бы уже отменить ОСАГО им денег жалко. А водители вынуждены нарушать закон.
*

Никто никого не вынуждает нарушать закон. Е-ОСАГО без проблем оформляется. Не получилось там же где и ТО проходишь тоже без допов ОСАГО оформляют. Нет денег на ОСАГО, ну тогда и на содержание авто нет денег. Значит авто не по карману. Всё просто

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+1  
Dr.Pepper
post Feb 21 2018, 23:33 
Отправлено #1198


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Verwirren @ Feb 21 2018, 07:19)
Бедняжка, вынужден нарушать закон. wacko2.gif  facepalm_ani.gif
Сколько тех машин купленных новыми(где КАСКО) в подарок, относительно общего числа машин которые "обязаны иметь полис ОСАГО".
ОСАГО нужен, только он должен быть "привязан" не к мощности машины, а к конкретному водителю. tongue.gif
А "хитрож..пые голодранцы" пусть и дальше скулят о нелёгкой судьбе российского водителя.
И моё им пожелание, чтобы в них въезжали только такие же как они, "хитровывернутые экономисты". biggrin.gif  tongue.gif
*

Ну наконец-то ! Обьявились хозяева жизни. biggrin.gif Только объясните мне голодранцу почему я с 24годами безаварийного стажа, я должен оплачивать аварии, где за рулем сидели шимпанзе? fool.gif И очень часто эти обезъяны с деньгами.... А мы нищеброды последнее отдаем, сейчас не СССР экономика так устрпоена. Бывает, что без машины никак. ВЫ богатенькие может тогда придумаете, что-бы нищебродам было выгоднее на общественном транспорте ездить? А то все воруете и воруете. Автобусные парки уже давно все банкроты. Вот слышал недавно и троллейбусный на ладан дышит.
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Feb 21 2018, 23:44 
Отправлено #1199


Гуру



Сообщений: 5 675
Ил-2


Цитата(O1eghka @ Feb 21 2018, 19:55)
там же где и ТО проходишь тоже без допов ОСАГО оформляют.
*
Всего лишь тысячу сверху"за услуги" берут и... Никаких допов...


--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Feb 22 2018, 00:22 
Отправлено #1200


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(O1eghka @ Feb 21 2018, 19:55)
ну тогда и на содержание авто нет денег. Значит авто не по карману. Всё просто
*

Тоже на оскорбления переходим? ССылки полный бред. Пробовал по разному. Коэффициэнт безаварийности не работает. Девушка из страховой сказала, все из-за того, что срок действия старых прав истек. И у меня новые. Это опять я ДЕБИЛ? Или те, кто тупым прогаммерам страховую базу заказывал?
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Feb 22 2018, 06:41 
Отправлено #1201


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Dr.Pepper @ Feb 22 2018, 00:22)
Тоже на оскорбления переходим? ССылки полный бред. Пробовал по разному. Коэффициэнт безаварийности не работает. Девушка из страховой сказала, все из-за того, что срок действия старых прав истек. И у меня новые. Это опять я ДЕБИЛ? Или те, кто тупым прогаммерам страховую базу заказывал?
*

Хз, у меня проблем не было и кбм после замены прав сохранился

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  

121 Страницы « < 78 79 80 81 82 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения