Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 4 2016, 12:53 
Отправлено #1171


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Где можно попытаться оформить ОСАГО онлайн (Е-полис)?

- АльфаСтрахование
- ВСК
- Группа Ренессанс Страхование
- Ресо-Гарантия (промо-страница)
- Евроинс

Полный список размещён на сайте РСА.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+9  
121 Страницы « < 77 78 79 80 81 > »   
Ответить Создать тему

Оформление электронных полисов ОСАГО (Е-полис) , у какой страховой?

Герыч
post Jan 30 2018, 13:39 
Отправлено #1172


Завсегдатай



Сообщений: 419



Неудачный опыт оформления e-полиса для меня получился, промучился пару часов из-за гребаной капчи при перекидывании на сайт РСА, руки оторвать бы тому кто такую капчу прикрутил. В итоге через пару часов мучения всё зависло, и желание полностью отбилось оформлять e-полис.
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Jan 31 2018, 18:09 
Отправлено #1173


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Походу и в "е-полис" лазейки ищут. Надо предлагать поправку в закон, т.е. ОСАГО в "госуслуги" включать.
Profile CardPM
  0/+4  
pdv9
post Feb 1 2018, 21:20 
Отправлено #1174


Постоялец



Сообщений: 270



Цитата(Герыч @ Jan 30 2018, 13:39)
Неудачный опыт оформления e-полиса для меня получился, промучился пару часов из-за гребаной капчи при перекидывании на сайт РСА, руки оторвать бы тому кто такую капчу прикрутил. В итоге через пару часов мучения всё зависло, и желание полностью отбилось оформлять e-полис.
*


Я пытался подобрать коды в течении 3 дней в разное время. Картинок около 300 перенабирал, безнадёжно, набираешь все правильно, а выходит ошибка, это обман блокировка страховой компании от возможности оформления. Раз 10 у меня происходило разлогинивание и потеря набранных данных, приходилось все заново набирать. Только через сайт рса получилось оформить, мне предложили страховую ВСК, вот и оформил.

Сообщение отредактировал pdv9 - Feb 1 2018, 21:21
Profile CardPM
  0/0  
DimKo83
post Feb 7 2018, 15:06 
Отправлено #1175


Постоялец



Сообщений: 330



Цитата(pdv9 @ Feb 1 2018, 21:20)
Я пытался подобрать коды в течении 3 дней в разное время. Картинок около 300 перенабирал, безнадёжно, набираешь все правильно, а выходит ошибка, это обман блокировка страховой компании от возможности оформления. Раз 10 у меня происходило разлогинивание и потеря набранных данных, приходилось все заново набирать. Только через сайт рса получилось оформить, мне предложили страховую ВСК, вот и оформил.
*

Мне помог такой способ ввода кода:
Сайт ВСК вполне легко дает возможность рассчитать стоимость ОСАГО, и даже выводит окно, ведущее к оплате, остается только ввести код из смс. И всё бы ничего, но по сложившейся традиции смс-коды от страховщиков славятся своей мудрёностью - комбинацией русских и английских букв уже никого не удивишь, а вот когда код приходит вот в таком виде: ĸųĸWuĎyĊRK или KRċĞoKŜXĕĮ ну и так далее -это уже поинтересней. Комбинация символов, которые невозможно ввести, даже используя Alt-коды, не говоря уже о копировании текста из смс - поле в форме не дает вставить туда ничего, только ручной ввод. Ситуация патовая, но пикабу выручит даже в этом случае. Грацуя товарищу @solyris, применяем его решение этой проблемы:
Столкнулся с такой же фигнёй в ВСК. Убил 3 часа, но победил. СМС код пришёл в таком же виде, как у тебя. Отправил его себе на эл. почту. Выделил и методом ПЕРЕТАСКИВАНИЯ вставил в окно ввода СМС-кода. Простой копипаст в этом окне не работает. Это полдела. Кнопка подписи так и остаётся неактивной. В firefox-е в контекстном меню нажимаем исследовать элемент. В коде, который отвечает за кнопку подписать прописано "disabled", меняем его на "enable", клацаем в любое пустое место и кнопка становится активной. Профит.
Profile CardPM
  0/+3  
sorin
post Feb 7 2018, 15:40 
Отправлено #1176


Постоялец



Сообщений: 222



ВСК тупо выдает ошибку подгрузки документов, РГС пересылает в МАКС с которым нафиг надо связываться
Profile CardPM
  0/+1  
vojer
post Feb 10 2018, 19:38 
Отправлено #1177


Постоялец



Сообщений: 310
Амарок


альфастрахование, появилась функция изменения некоторых данных, можно исправить без посещения офиса.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - a10356f0_327e_4d45_a9e6_bd372d5c079a.png
 - Размер: 18,97кб, Скачано: 30
Profile CardPM
  0/+1  
vojer
post Feb 13 2018, 17:55 
Отправлено #1178


Постоялец



Сообщений: 310
Амарок


поменял права ,пришлось идти в офис альфы, заменили е-полис за 15 мин с сохранением кбм 13 класс,, в очереди 4-5 чел. народ до сих пор мучается платит за допы wacko2.gif
Profile CardPM
  0/+1  
030PHuK
post Feb 15 2018, 23:31 
Отправлено #1179


Постоялец



Сообщений: 263
Mazda


сел я седня оформлять е-осаго. по началу всё как и в прошлые годы- без проблем шло. но... дошел я до пункта, когда уже должна была появиться страница оплаты, и тут меня шлют на сайт РСА, который предлагает заново всё забить на сайте неизвестной мне страховой компании. попробовал ещё в 2-х других компаниях- то же самое. не хотят е-осаго оформлять страховые (((
Profile CardPM
  0/0  
Ray_
post Feb 15 2018, 23:32 
Отправлено #1180


Завсегдатай



Сообщений: 421
четырка


оформил в ресо. заняло пол часа от силы
Profile CardPM
  0/0  
030PHuK
post Feb 15 2018, 23:33 
Отправлено #1181


Постоялец



Сообщений: 263
Mazda


Цитата(Ray_ @ Feb 15 2018, 23:32)
оформил в ресо. заняло пол часа от силы
*

да такая же фигня там! после ввода всех данных выходит шляпа с нечитаемым кодом и так же кидает на сайт РСА, который в свою очередь тоже КИДАЕТ на ОСАГО!

Сообщение отредактировал 030PHuK - Feb 16 2018, 00:40
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Feb 16 2018, 01:25 
Отправлено #1182


Гуру



Сообщений: 1 670



Похоже страховщики-лохотрошики освоили новый вид деятельности. И полностью в него вписались! Зачем вообщенужно ОСАГО? А для того, что-бы все законопослушные полатитили за аварии дебилов. А эти лохотроншики будут типа решать кому и сколько заплатить.И иметь еще на этом тупо грести бабки. Развод полный!!!! Ну типа, как на капитальный ремонт.....Кучка мошейников депутатам проплатила. И приняли закон. Какие там бабки вертятся.....Путин на юбилее прокуроров что-то там сказал.А такая-же куйня, как у страховщиков. ВСЕ хотят от нас ДЕНЕГ!!!
Profile CardPM
  0/0  
030PHuK
post Feb 16 2018, 12:27 
Отправлено #1183


Постоялец



Сообщений: 263
Mazda


ВАЖНО! онлайн пробовал оформлять в разных компаниях (около 5 перебрал) везде слало на РСА, а тот в свою очередь в неизвестную страховую в Красноярске. покатался по страховым по городу: в РГС послали с порога (даже фамилию не спросили), в Согазе лимит дневной по бланкам (сообщили об этом всем в последний момент. кто-то ждал час, чтобы узнать эту новость ))) такие вот работники в согазе. кароч всех послали), самые приятные работники в Ингосстрахе (но меня они не оформили).
У кого старые полисы не электронные- езжайте в Ингосстрах, очередей там нет и скорее всего вам там помогут, допы не впаривают.
Те, кто хочет всё таки электронный полис- пробуйте в Согазе (кстати мне это же в Ингосстрахе посоветовали, отдельное им спасибо).
Оформил в итоге электронный полис в Согазе со 2 раза. пробуйте в разное время дня. с утра меня они послали на РСА, в обед попробовал ещё раз и прошло! В ингосстрахе советовали оформлять через Согаз в 5-6 утра. но как видите и в обеденное время проходит ))) я рад!
Profile CardPM
  0/0  
polundra
post Feb 16 2018, 21:05 
Отправлено #1184


Продвинутый



Сообщений: 127



кто оформлял е-полис в ингосстрахе? как в личном кабинете продлить срок для страховых случаев?
договор оформлен на год, а срок страховых случаев на полгода, продлить на сайте никак не получается. ехать теперь в офис?

п.с. недоделанный сайт какой-то, куча всего ещё в разработке

Сообщение отредактировал polundra - Feb 16 2018, 21:09
Profile CardPM
  0/0  
seki23
post Feb 17 2018, 00:01 
Отправлено #1185


Гуру



Сообщений: 1 416



В прошлом году без проблем оформил полис и в этом, не знаю , что у вас не получается-может аура отрицательная
Profile CardPM
  0/0  
030PHuK
post Feb 17 2018, 15:14 
Отправлено #1186


Постоялец



Сообщений: 263
Mazda


Цитата(seki23 @ Feb 17 2018, 00:01)
В прошлом году без проблем оформил полис и в этом, не знаю , что у вас не получается-может аура отрицательная
*

много факторов на это влияет: сама страховая (в некоторых сразу с порога шлют, как в РГС), новый клиент или постоянный, время года оформления (по опыту прошлых лет, до весны с оформлением еполисов вообще проблем не было. блокировки начинались с весны и далее) и т.д.

у вас какая страховая?
Profile CardPM
  0/0  

121 Страницы « < 77 78 79 80 81 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения