Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 4 2016, 12:53 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Где можно попытаться оформить ОСАГО онлайн (Е-полис)?

- АльфаСтрахование
- ВСК
- Группа Ренессанс Страхование
- Ресо-Гарантия (промо-страница)
- Евроинс

Полный список размещён на сайте РСА.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+9  
121 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Оформление электронных полисов ОСАГО (Е-полис) , у какой страховой?

DRAKON8000
post Aug 21 2016, 23:50 
Отправлено #107


Эксперт



Сообщений: 734



В Ресо электронный полис нормально покупается.
Правда проверка в РСА не сразу прошла. Сначала ошибки какието выдавало.
С какойто попытки прокатило. РСА видимо глючит.

Сообщение отредактировал DRAKON8000 - Aug 21 2016, 23:50

--------------------
Скидка 5$ на первый заказ в iHerb по коду SWT324.
Для совместных покупок, чтобы сэкономить на доставке, обращайтесь в ПМ
Profile CardPM
  0/0  
aleksi1008
post Aug 22 2016, 11:10 
Отправлено #108


Новичок



Сообщений: 1



В Ресо у меня не получилось, в ВСК с первого раза, клево сидя на работе сделал себе ОСАГО без проблем.
Profile CardPM
  0/+1  
FallenLord
post Aug 23 2016, 10:46 
Отправлено #109


Начинающий



Сообщений: 20



В Ресо бесконечное сохранение полиса стоит.
В ВСК РСа не проходит - все по несколько раз перепроверял уже
Profile CardPM
  0/0  
masha_nic
post Aug 23 2016, 11:13 
Отправлено #110


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(FallenLord @ Aug 23 2016, 10:46)
В Ресо бесконечное сохранение полиса стоит.
В ВСК РСа не проходит - все по несколько раз перепроверял уже
*

Это они просто уже заблокировали возможность покупки осаго.

Цитата(aleksi1008 @ Aug 22 2016, 11:10)
В Ресо у меня не получилось, в ВСК с первого раза, клево сидя на работе сделал себе ОСАГО без проблем.
*

А вы когда ВСК успели купить? Сейчас у большинства на последнем этапе оплаты не пропускает
Profile CardPM
  0/0  
Bad_Jd
post Aug 24 2016, 05:33 
Отправлено #111


Начинающий



Сообщений: 10



мда((никак не могу получить еосаго ни в вск, ни в ресо, ни в евроинсе, ни в в....короче говоря просто нету слов(простых))) странно что у кого то получается приобрести полис...сколько я не пробовал все никак( ВОПРОС!- как насчет страховых брокеров? кто-нибудь покупал через них? а то как то набрел на сайт один...вот теперь думаю.кто что посоветует?
Profile CardPM
  0/+1  
coDec
post Aug 24 2016, 12:30 
Отправлено #112


Эксперт



Сообщений: 774
YBR->21103->КLАN J200


Может у них там рабочее время сайта с 8 до 17 часов?
Как у сайта какого то там московского тоже.

--------------------
Скорость покатушек, км/ч: 4 -> 40 -> 105 -> 180 -> 187
Profile CardPM
  0/0  
Gizor
post Aug 25 2016, 18:07 
Отправлено #113


Продвинутый



Сообщений: 196



Цитата(Bad_Jd @ Aug 24 2016, 05:33)
мда((никак не могу получить еосаго ни в вск, ни в ресо, ни в евроинсе, ни в в....короче говоря просто нету слов(простых))) странно что у кого то получается приобрести полис...сколько я не пробовал все никак(  ВОПРОС!- как насчет страховых брокеров? кто-нибудь покупал через них? а то как то набрел на сайт один...вот теперь думаю.кто что посоветует?
*

Насколько я понимаю через брокеров если делать, то это тоже самое что электронный полис. То есть делают распечатку через принтер полис с вашими данными и идете получать в главный офис страховщика уже полис в оригинальной классическом виде. Сам забодался бегать два дня по страховым, то очередь на 2-3 часа, то по записи, то сумму посчитают неимоверную с допами. В ВСК страховался абсолютно без допов, только за оформление доплатил 1000 руб.

Сообщение отредактировал Gizor - Aug 25 2016, 18:09
Profile CardPM
  0/0  
melanin
post Aug 26 2016, 10:44 
Отправлено #114


Пользователь



Сообщений: 25
VW Passat Variant


Цитата(masha_nic @ Aug 23 2016, 11:13)
Это они просто уже заблокировали возможность покупки осаго.
А вы когда ВСК успели купить? Сейчас у большинства на последнем этапе оплаты не пропускает
*


как мне сказали, определенную роль играет возраст страхователя, если меньше 35 лет, то возможно откажут в страховке
Profile CardPM
  0/0  
Tennisistka
post Aug 27 2016, 01:34 
Отправлено #115


Начинающий



Сообщений: 14
ENOT


Блин, а если припереться в этот офис ВСК к этим девушкам, которые практически ничем не заняты, потому что "полисов нет, не оформляем" и попросить их заполнить е ОСАГО?
Черт его знает, что систему РТА не устраивает и, может, это глюк просто
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Aug 27 2016, 20:50 
Отправлено #116


наблюдательница...



Сообщений: 1 457
Из: Чебоксары



Большую роль играет еще что у вас забито в базе РСА - данные с ПТС иль СТС, так что когда на выбор дается заполнить серию и номер ПТС иль СТС, пробуйте оба варианта smile3.gif я тоже долго билась, вбивала как указано в последнем полисе данные с СТС, а как вбила с ПТС (были указаны в предыдущем полисе), сразу пошло дело, оплата без проблем прошла с первого раза, все ок good.gif сумма как и должна была выйти по формуле, купила в ВСК и мне меньше 35 smile3.gif с сайтом Ресо совсем не сложилось у меня, фигня там какая-то, и сумма не та, КБМ видимо не учтен был, и вечные ошибки, то с регистрацией, то потом.

--------------------
Кто сказал, что я белая и пушистая? Я рыжая и лохматая=)
Россия - это страна, где люди с замками и яхтами в Каннах учат патриотизму тех, кто ездит на ржавых жигулях и живет в хрущевках(с)
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Aug 27 2016, 22:43 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Мне не понятны ваши проблемы. Месяц назад продлевал полис ОСАГО в ВСК, забил старый полис, и все мои данные тут же всплыли. Мне оставалось только оплатить по карте. Полис начал действовать с 00.00 час. следующих суток.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -4/0  
sancho21
post Aug 28 2016, 13:16 
Отправлено #118


Продвинутый



Сообщений: 120



В пятницу, 26.08 оформил е-полис в Ресо, с 1 попытки. Проблема только одна, срок действия почему ставится через 3 дня со дня оформления, т.е. с 29.08. Хотя мне нужно было с 27.08, исправить не удалось. В целом, удобно, т.к я перед этим заехал в Ресо и приуныл - был список на 54 человека, при этом оформлялся только 9, а времени уже было около 15 часов.
Profile CardPM
  0/+1  
Tennisistka
post Aug 28 2016, 21:20 
Отправлено #119


Начинающий



Сообщений: 14
ENOT


Цитата(ГуСАр25 @ Aug 27 2016, 22:43)
Мне не понятны ваши проблемы. Месяц назад продлевал полис ОСАГО в ВСК, забил старый полис, и все мои данные тут же всплыли. Мне оставалось только оплатить по карте. Полис начал действовать с 00.00 час. следующих суток.
*


Проблемы начинаются, если в прошлом году страховался в той организации, в которой нельзя просто продлить полис онлайн.
Если переходишь из другой компании, приходится заполнять все поля самостоятельно. Но если предыдущий страховщик допустил хоть 1 малейшую опечатку при оформлении полиса в прошлом году, проверку по системе РСА такой полис не пройдет, даже если 100 раз проверишь правильность заполнения данных.
У кого всё нормально было оформлено в прошлом году, продлевают электронно без всяких проблем.
Profile CardPM
  0/0  
reddy
post Aug 29 2016, 00:12 
Отправлено #120


Завсегдатай



Сообщений: 622
ВАЗ 21104 1.6 16кл.


Цитата(ГуСАр25 @ Aug 27 2016, 22:43)
Мне не понятны ваши проблемы. Месяц назад продлевал полис ОСАГО в ВСК, забил старый полис, и все мои данные тут же всплыли. Мне оставалось только оплатить по карте. Полис начал действовать с 00.00 час. следующих суток.
*

а мне весь гемор понятен, работаю рядом с офисом страховой, понятна озлобленность людей, выходящих.ю и покрывающих йухами весь этот бизнес. Я я не понимаю, почему плачет девушка рядом с офисом ск, на которой зависли пк ск, и они закрылись. Государство должно контролировать исполнение своих законов, пусть хоть ппс ставят у офисов ск.
Profile CardPM
  0/0  
EugenS
post Aug 29 2016, 08:41 
Отправлено #121


Пользователь



Сообщений: 26
Из: далека долго...



Раньше на сайте РГС была толковая форма для заполнения е-полиса. Толковая в том смысле, что показывало, в какой именно строчке ошибка. А то пытаюсь оформить в ВСК, не проходит расчет в блоке по данным авто, а в чем ошибка - не понятно((
Пробовал в Ресо - тоже не проходит, ругается на ТО. ТО прошел в субботу, номер ЕАИСТО есть. Не могу проверить ТО. Сайт еаисто не работает, онлайн сервисы по проверке вылетают с ошибкой, правда, где-то пишут, что еаисто отключил возможность онлайн проверки. Засада, короче((

Сообщение отредактировал EugenS - Aug 29 2016, 08:49
Profile CardPM
  0/0  

121 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения