Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Химчистка салона

Алена 35
post Oct 29 2016, 19:18 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(Platin @ Jun 10 2016, 08:48)
у него в сравнении с химчистками гораздо дешевле. в химчистках как - если чистят салон, то полностью. и дерут, естественно, тоже полностью. а у него можно конкретный участок почистить. да и сам он, нельзя сказать, что удавится за копейку. цены практически договорные, в рамках разумного, конечно smile3.gif
*

Согласна. Тоже обращалась к нему, почистил сиденье не плохо чем то побрызгал и паром. Все пятна ушли . Денег взял мало. Пригласил на полную химчистку. Не пожалела потом. Салон как новый. А пластик блестит.Аппарат впечатлил, и запах стоит целый месяц. Одним словом очень признательна ему за работу и Ваши отзывы, они тоже помогли определиться.
Profile CardPM
  0/+1  
S@nek
post Nov 1 2016, 09:28 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 241



Цитата(Алена 35 @ Oct 29 2016, 19:18)
Согласна. Тоже обращалась к нему, почистил сиденье не плохо чем то побрызгал и паром. Все пятна ушли . Денег взял мало. Пригласил на полную химчистку. Не пожалела потом. Салон как новый. А пластик блестит.Аппарат впечатлил, и запах стоит целый месяц. Одним словом очень признательна ему за работу и Ваши  отзывы, они тоже помогли определиться.
*

Я у него второй раз делал химчистку салона. Первый раз год назад , второй не давно. Очень все изменилось. Гараж полностью приспособил под работу, аппарат новый купил. Впечатлило многое . Скидку сделал, мелочь а приятно. Еще химчистку двигателя сделал. Это вещь. Езжу не нарадуюсь. Цены дороже стали, но на один раз в год можно себе позволить.
Profile CardPM
  0/0  
Алексей 1973
post Nov 2 2016, 13:40 
Отправлено #33


Пользователь



Сообщений: 48
Гольф плюс


Цитата(S@nek @ Nov 1 2016, 09:28)
Я у него второй раз делал химчистку салона. Первый раз год назад , второй не давно. Очень все изменилось. Гараж полностью приспособил под работу, аппарат новый купил. Впечатлило многое . Скидку сделал, мелочь а приятно. Еще химчистку двигателя сделал. Это вещь. Езжу не нарадуюсь. Цены дороже стали, но на один раз в год можно себе позволить.
*

Спасибо Александр. Не могу говорить красиво, зато скажу от души.
Химия только Koch Chemie. Полный комплекс, а это химчистка, консервация салона, сушка-это всё стоит денег, сушу при помощи специальных чехлов. Машина выезжает полностью сухая в день обращения. И всё равно я признаю, что не делаю лучше всех, но стараюсь сделать достойно. А в качестве "бонуса" могу лишь добавить...все кто пишет тут отзывы о моей работе( честно очень приятно) приглашаю на химчистку, сделаю приличную скидку на работу. А из нового добавилась только химчистка двигателя.Не самая дешевая процедура. Одним словом-приезжайте, всегда рад видеть новых клиентов. И всем спасибо за хорошие отзывы.

--------------------
Химчистка салона: 89196629222 http://carwash21.ru
instagram: carwash_21
Profile CardPM
  0/+9  
Алена 35
post Nov 4 2016, 08:52 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 1 821



Не скромничайте Алексей. Стабильность-показатель качества. А у Вас стабильно хорошие отзывы. А не довольные будут всегда. То качеством не довольны, то ценой.
Profile CardPM
  0/0  
ALF21rus
post Nov 9 2016, 11:37 
Отправлено #35


Начинающий



Сообщений: 21



Цитата(Алексей 1973 @ Jun 17 2016, 09:00)
Добрый день. Спасибо за приятные отзывы и за возможность оказать Вам услуги по химчистке. Я Алексей, про которого тут пишут. Понятно, что пишут те, кому работа понравилась. Но всякое бывает, надеюсь это все понимают. Были и не очень довольные клиенты. Я лишь чищу салон, невозможно "убитый" салон сделать новым за 2 500 руб. Но стараюсь сделать всё на уровне.  Отвечаю сразу на все вопросы: Чищу всем чем делают химчистку другие. Пневмохимчистка Торнадор, сиденья промываю моющим пылесосом. Единственное, что не применяют химчистки это парогенератор Кёрхер( может и делает кто то, но не слышал) Потому что не возможно удалить некоторые пятна Торнадором. Опыт работы не большой, всего два года. Но есть и постоянные клиенты и Ваши отзывы тут радуют. Если есть замечания по работе и выступили разводы( не поверю, что такого не бывает ни у кого) то я заранее это говорю...приезжайте позже, всё бесплатно исправлю. Многие заезжали и могут это подтвердить. Это не мой "косяк" это всего лишь то, что не все пятна выведешь определённой химией, на выезды не езжу, был только случай ездил чистить лимузин, но там просто машина в гараж не въехала бы. А так всё необходимое у меня в гараже.
Звоните, буду рад возможности и Вам почистить машину и приобрести новых клиентов.
*


Тоже недавно делал химчистку у Алексея, очень порадовали и качество и цена =) Никаких пятен, отличный сервис и скидки yes.gif
Всем советую, кто планирует сделать из салона конфетку! good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
cruel4uk
post Nov 9 2016, 11:42 
Отправлено #36


Продвинутый



Сообщений: 127



круто! как раз искал где сделать химчистку!

спасибо всем за отзывы ! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
doktoross
post Dec 29 2016, 14:34 
Отправлено #37


Продвинутый



Сообщений: 132



Вот и я побывал в клиентах у Алексея, сделал полную химчистку форика (был довольно таки грязный салон), порадовала цена за работу и конечно же качество исполнения, советую всем кому требуется данная услуга, езжайте на Университетскую 7к2
Profile CardPM
  0/+1  
MadMike
post Mar 26 2017, 01:23 
Отправлено #38


Постоялец



Сообщений: 365



Благодаря этому топику узнал об Алексее, обратился к нему и сделал химчистку 2х автомобилей практически по цене которую просили за 1 в автомойках, чем очень доволен smile3.gif пятна от сигаретного дыма на светлом потолке были благополучно выведены, грязь с сидений тем более. Но особенно понравился чистый моторный отсек, который был полностью залит маслом (забыли закрутить крышку маслозаливной горловины и проездили пол дня так, с фонтаном под капотом :-) ). Так же хочу отметить что отдает машину полностью сухой, можно спокойно садиться и ехать. В мойках же мне говорили что наденут полиэтиленовые чехлы чтоб доехать, а салон будет сохнуть еще пару дней. В общем, договорился что загоню к нему еще одну машину, мне понравилось smile3.gif

Сообщение отредактировал MadMike - Mar 26 2017, 01:24
Profile CardPM
  0/+5  
Алексей 1973
post Mar 26 2017, 11:07 
Отправлено #39


Пользователь



Сообщений: 48
Гольф плюс


Цитата(MadMike @ Mar 26 2017, 01:23)
Благодаря этому топику узнал об Алексее, обратился к нему и сделал химчистку 2х автомобилей практически по цене которую просили за 1 в автомойках, чем очень доволен smile3.gif пятна от сигаретного дыма на светлом потолке были благополучно выведены, грязь с сидений тем более. Но особенно понравился чистый моторный отсек, который был полностью залит маслом (забыли закрутить крышку маслозаливной горловины и проездили пол дня так, с фонтаном под капотом :-)  ). Так же хочу отметить что отдает машину полностью сухой, можно спокойно садиться и ехать. В мойках же мне говорили что наденут полиэтиленовые чехлы чтоб доехать, а салон будет сохнуть еще пару дней. В общем, договорился что загоню к нему еще одну машину, мне понравилось smile3.gif
*

Спасибо Михаил за отзыв и я рад, что понравилась моя работа.
Хочу лишь дополнить, что в ноябре 2016 г приобрёл профессиональный парогенератор-BIEFFE CARWASH. им работать стало лучше. С его помощью и чищу и сушу салон. При помощи специальных чехлов, которые одеваются на сиденья и при помощи теплого воздуха. Он даже с озоном, были случаи, что удалял не приятные запахи, которые не могли удалить другие химчистки.
Так же прошёл обучение и получил официальный сертификат от KochChemie. Многое узнал новое и использую сейчас в своей работе. Могу уверенно сказать, всем кому делал раньше, тоже не плохо, но сейчас получается ещё лучше. И химия отличная и результат отличный. Химия только KochChemie, чистит великолепно, но так же и отлично ухаживает за салоном,надолго консервирует ткань, кожу. Так же добавилась ароматизация салона. На выбор предлагаю 4 запаха именно KochChemie. ( клубника, сладкий лимон, малина и бубуль гум-вкус жевачки)
Так что-всегда рад всем своим новым и постоянным клиентам. Ваши приятные отзывы радуют.Ваши рекомендации знакомым обязывают делать работу лучше и лучше. Ваши замечания тоже всегда полезны и не дают расслабиться.
Приезжайте. Я всегда рад Вас видеть и чем то помочь.

--------------------
Химчистка салона: 89196629222 http://carwash21.ru
instagram: carwash_21
Profile CardPM
  0/+6  
vandalos1
post Mar 27 2017, 09:31 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Алена 35 @ Mar 27 2017, 09:24)
Эх Алексей, не умеете Вы себя рекламировать или не хотите.
Надеюсь мне это зачтется
*

может всё таки это он не делает потому, что такая открытая реклама запрещена?
Profile CardPM
  0/0  
sinko_lyagas
post Mar 27 2017, 10:07 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 1 394
Inazuma 400


Цитата(Алена 35 @ Mar 27 2017, 09:24)
Эх Алексей, не умеете Вы себя рекламировать или не хотите. Я как Ваша постоянная клиента размещу тут Вашу визитку, а то многим наверное трудно найти контакты для звонка.
Моим знакомым тоже очень понравилась Ваша работа, особенно сдача машины. ( розочка это шикарно) Умеете создать хорошее настроение.
Надеюсь мне это зачтется при следующей химчистке у Вас.
*

У Алены в подписи телефон Алексея?

Алексей походу как раз таки умеет себя рекламировать))

--------------------
Yamaha YBR 125 -> Kawasaki Balius 250 -> Suzuki Inazuma 400 -> Getz -> Citroen C3 Picasso -> еще один Citroen C3 Picasso
Profile CardPM
  0/+2  
NFS
post Mar 27 2017, 10:10 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 13 995



Цитата(MadMike @ Mar 27 2017, 09:41)
Сдается мне что татнефть проплатила себе топик )))
*

Мне тоже так кажется. Правда на мои возражения о рекламе в теме обсуждения - и модераторы, и сама Татнефть молчат, как рыбы.
А раз так - пусть и у Алексея висят, выложенные Аленой контакты!
Profile CardPM
  0/0  
Алена 35
post Mar 27 2017, 10:17 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(sinko_lyagas @ Mar 27 2017, 10:07)
У Алены в подписи телефон Алексея?

Алексей походу как раз таки умеет себя рекламировать))
*

Я в подписи себе поставила его контакты, но просто для рекламы именно его. То что тут нельзя размещать извините не знала. Хотела удалить но похоже модераторы удалили. Извиняюсь если кого то обидела. Даже в мыслях не было.
Profile CardPM
  -1/0  
sinko_lyagas
post Mar 27 2017, 10:20 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 394
Inazuma 400


Цитата(Алена 35 @ Mar 27 2017, 10:17)
Я в подписи себе поставила его контакты, но просто для рекламы именно его.  То что тут нельзя размещать извините не знала. Хотела удалить но похоже модераторы удалили. Извиняюсь если кого то обидела. Даже в мыслях не было.
*

Если это Ваша инициатива - то извиняюсь, был не прав в своих обвинениях happy.gif


--------------------
Yamaha YBR 125 -> Kawasaki Balius 250 -> Suzuki Inazuma 400 -> Getz -> Citroen C3 Picasso -> еще один Citroen C3 Picasso
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Mar 27 2017, 21:36 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(sinko_lyagas @ Mar 27 2017, 10:20)
Если это Ваша инициатива  - то извиняюсь, был не прав  в своих обвинениях  happy.gif
*

а сколько стоит-то химчистка у Алексея?
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения